Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2010, 13:22   #16
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от -CHAOS- Посмотреть сообщение )
Начали во благо кончили как обычно за упокой.
Вверху расчеты было 4 сайда ~12 паков из них ~9 вара каждый раз.
Сейчас те же 12 паков, тока из них вара ~4-6.
Вы все говорите что вам мало вара.
При нынешнем раскладе на сервере вара стало больше ?
Про эпики с хиропушками думаю все сами все понимают, для этого и стараются обзавестись ими.
Противопоставить эпикхиропаку обычный без хиро пух и фулэпика результат по моему очевиден в 9/10 случаев если никто не лагает и играет хотя бы средне.
П.С.
"2 пака ФН+Династи" можно прочитать как (2 пака ФН) + Династи или как 2 пака (от ФН с Династи).
извини не убедительно, в лук паке хиро палки не тащут и валики тоже.
а вот оценить ваш показатель игры можно с легкостью, посмотреть фрапс и все сразу станет ясно какой там у вас контингент сидит, как чего и сколько делает)
Captain Evidence вне форума  
Старый 19.10.2010, 13:33   #17
Thunder

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SorrowSpirit Посмотреть сообщение )
ФН чем то напоминают ДТ на начальной стадии, ещё до слияния с Экзиго...
много фармили, мало куда ходили... но хотябы неснимали каждый раз вары когда их ганкали.
спирт, они их не неснимали, они их не кидали - сидели в три клана меньше 15 мемберов чтобы им никто кинуть не мог.
Старый 19.10.2010, 13:34   #18
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

чую ща будет драка)
Captain Evidence вне форума  
Старый 19.10.2010, 13:45   #19
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

объяснять аркону стратегию, все равно, что биться головой об стену. 100 раз пережевано и съедено, но тут остается лишь "подкинуть угля" и помахать ручкой несумущемуся под откос, по разбитым рельсам, бронепоезду.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 19.10.2010, 13:53   #20
-CHAOS-

Клан: Irdorat
Альянс: Зеленый

Ответов на вопросы так и нету, повторю может не увидели за постом.
1) Вам мало вара который есть на серве, хочется больше вара ?
2) При нынешнем раскладе на сервере (после объединений) вара стало больше ?
-CHAOS- вне форума  
Старый 19.10.2010, 13:57   #21
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

бегу я значит на глаки за свса, вижу односторонки сыпятся к рб с горы... значка нет. наш пак стоит у рб... ну потом шум-гам... кошачьи вопли... и односторонок нет, а было человек 7-8 или чуть меньше. только когда завармили РБ кто-то сказал что это ДТ приходили. так я узнал про ДТ.

Последний раз редактировалось Constantine, 19.10.2010 в 13:59.
Constantine вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:00   #22
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
спирт, они их не неснимали, они их не кидали - сидели в три клана меньше 15 мемберов чтобы им никто кинуть не мог.
приход на сервер мог кончиться унылым фейлом, как большинство других кланов и никто бы не вспомнил кто это был, но начиная с весны 2008 г я бы записал в 3-ку самых ганкающих кланов, и в 3-ку самых сильных, при конкуренции не то что сейчас.
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:07   #23
Инферно
orange squad

Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
бегу я значит на глаки за свса, вижу односторонки сыпятся к рб с горы... значка нет. наш пак стоит у рб... ну потом шум-гам... кошачьи вопли... и односторонок нет, а было человек 7-8 или чуть меньше. только когда завармили РБ кто-то сказал что это ДТ приходили. так я узнал про ДТ.

наблюдал я наркоманов, но чтобы так таращило то.....
и эти ваши ебаные ДТ (с). СХРОН
Примите вары - мы сотрем вас с лица земли (с). Хантерс

Кость, честно, не хочу тебе отвечать, получу предупреждение или банан, нафига оно мне ? Факты как раз как ты сказала, все и помнят, как приняли вары и варка затрещала, как рвались 4с, а уж как НМ фармило дестром без клана.... да тут хуй забудешь, эт верно. Что еще помню, а помню я как раз маразм оконного клана, который пытался извернуться любым способом за эти самые эпики, собирал вокруг себя РПшнегов, которые принимали вары от нас и распускали кланы либо уходили из НМ, ибо пиздоф им накатывали 2 человека фулке.... адекватно говоря, у ДТ была политика, был четкий план действий, были достижения и победы, как это правильно говорят ? Клан, придерживаясь программы развития вышел на финишную прямую и доказал, что можно в 1 клан делать то, что остальные потом копировали, причем бездарно копировали, сидя в логауте пытались в варке фармить рейдов )))

опщем селф овнедж как говорится засчитан, пшел прочь с форума, ты скушен, жалкая породия на аркона.

(с) by Vectra
Даже отвечать уже ничего не надо, повторюсь, все ответы на все вопросы уже даны, пользуйтесь .)

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:12   #24
Thunder

Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Я лишь поправил неточность в посте автора, а здесь уже такие страсти
Старый 19.10.2010, 14:13   #25
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от OnlyHell Посмотреть сообщение )
Щас пак понторезов и 2 пака не сольют, а то и у 1 чмок чмок)))
Да, действительно, с учетом того, что тут уже никто не играет черт знает сколько, это весьма актуальное замечание.
Мог бы с таким же успехом написать, что сейчас альянс Юнион даже не убьет и кельтира
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:20   #26
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

я знаю что такое самопиар можешь мне не объяснять. полезная штука иногда, но нельзя перебарщивать... недалеко так и звездочку словить в лобешник, а гордыня как известно один из смертных грехов. и что это вообще за цитаты? кому они хоть адресованы были и в какое время? ты сам умеешь излагать?

у меня только один вопрос... какой план действий то был конкретно? что в последствие копировали другие и копировали хуевато? я кстати привел пример из своего далекого прошлого)

прочитав твой пост осталось только мемберов дт наделить сверхспособностями и начать выпускать комиксы!

Последний раз редактировалось Constantine, 19.10.2010 в 14:22.
Constantine вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:20   #27
Defender77

Клан: FortNOX
Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от SerG (Volverine) Посмотреть сообщение )
у меня вопрос - вАМ НЕ ТЯЖЕЛО?

Ато мы на вАС положили....
А есть что класть ? имхо там и расти то нечему

Цитата: (Сообщение от SorrowSpirit Посмотреть сообщение )
ФН чем то напоминают ДТ на начальной стадии, ещё до слияния с Экзиго...
много фармили, мало куда ходили... но хотябы неснимали каждый раз вары когда их ганкали.
И вроде как ФН даж развивали свой алли, чет около 3-х стабильных кланов было у них...ходили на осады типа орена, оч легко умерали. Нафармились наконецто, грац.
Рыба если за него играет тот же человек на моей памяти, бегащая ПВшка в Б гр. со значком Сократа))) а шас понтов столько...ж) Так что я непонимаю что вы так агритесь на ДС, сами то были нелучше, так же стояли у Кри на баюме и смотрели как фаняца другие сайды, иногда добивая в спину. У ДС я понел сейчас 3 клана, Вижинсы, ЮС которые совсем недавно пришли на сервер и Ирдорат который изначально был создан на чьемто твинко гноме который сидел в гиране на трейде. Естественно они вам неровня. Сказываеца нехватка лидера, что у ДС что у ШВ, обленились все) Весь ваш диалог основан на одном пафосе, только он временный.
За Рыбу играет уже давно не тот Бгр из таксов, понты заслужены имеет право гнуть, хочешь на оли, хочешь в поле.
Нас всё время пытаются "опустить" пытаясь что-то выцепить из прошлого раз из настоящего сказать нечего, на что забавно смотреть.
Да был когда-то период когда мы ходили на замесы без варов но лишь ради наживы с пк, потом эти времена прошли и мы стали ходить на того же Баюма в 1, крайне редко 2 пака с варами ради того же фана. А тем кто в очередной раз попытается какую-то несуразицу ляпнуть вслух рекомендую тогда сравнить тот "безваровый ФН" на заре своего развития с любым кланом того же периода развития т.е. 1-8 месяцев от создания, имхо разницы или не будет или будет в нашу пользу.
И ещё один момент, когда вы пытаетесь сравнивать мой алли который только зарождался с алли ДС это глупо, вары мы как раз не держали из-за своего шмота/лвла/и на самом почётном месте ОНЛАЙНа всегда меньшем чем у врага, чего не сказть про "других"...
Помнится мне защита Инадрила когда от нас ливнул 1 клан фармеров как-раз в ДС, и мы остались грубо говоря в 1 пак ФН +4 человека от ФБ в качестве моральной поддержки. Стоит мой пак в замке за воротами и контролирует мост в 4 мага, параллельно напротив стоит алли ШВ в составе 4 фулок, и долго не может пробиться внутрь, я помнится тогда загрузил шпиона и что я вижу в алли чат Гонза раздаёт ЦУ: Пак НФ асист Мая, пак СХ1 асист Лей,пак СХ2 асист Рав4Х4, пак Странников асист Рыба, и даже после этого прошло 15 минут после которых 4 фулки ШВ как-то "прорашились" в замок. Хотя чего там говорить индивидуальный асист фулки врага на тебя одного это конечно очень лестно и приятно

Последний раз редактировалось Defender77, 19.10.2010 в 14:29.
Defender77 вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:37   #28
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Defender77 Посмотреть сообщение )
И ещё один момент, когда вы пытаетесь сравнивать мой алли который только зарождался с алли ДС это глупо, вары мы как раз не держали из-за своего шмота/лвла/и на самом почётном месте ОНЛАЙНа всегда меньшем чем у врага, чего не сказть про "других"...
Ага ага, всегда меньше всех, и все не одетые, но с купленными уже раскаченными чарами в А сетах с арками

Последний раз редактировалось Арес, 19.10.2010 в 14:42.
Арес вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:40   #29
Инферно
orange squad

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
и что это вообще за цитаты? кому они хоть адресованы были и в какое время? ты сам умеешь излагать?
Адресованы они были как раз тебе, вектрой. Ты, кстати говоря, читать умеешь то? А то меня терзают смутные сомнения, с памятью у тебя не очень, с чтением или понимаем, тоже не особо. Кстати, если хочешь, могу еще твоей заявочкой в дт поделиться с общественностью, правда и она уже пылится на просторах форума.
Про дт, пнтрз и пвнз уже все сказано, на большинство нынешних вопросов можно отвечать цитатами из прошлого.

Good old Arsenal,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:48   #30
Thunder

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
Адресованы они были как раз тебе, вектрой. Ты, кстати говоря, читать умеешь то? А то меня терзают смутные сомнения, с памятью у тебя не очень, с чтением или понимаем, тоже не особо. Кстати, если хочешь, могу еще твоей заявочкой в дт поделиться с общественностью, правда и она уже пылится на просторах форума.
Про дт, пнтрз и пвнз уже все сказано, на большинство нынешних вопросов можно отвечать цитатами из прошлого.
ты скажи, чудо человече, что тебя так манит постить на этом форуме, пока висел пост какие дт были крутые молчал в тряпочку, как только написали как было на самом деле распустил сопли...
То почему, для чего, зачем здесь вряд ли кого интересует, ибо большая часть ныешних игроков и слышать не слыхивала про кланы, которые были тут два-три года назад.
И эту вашу "тактику" стебли как тут столько времени сколько вы тут сидели, так и на офе, куда вы сунулись после элмора.

Последний раз редактировалось Thunder, 19.10.2010 в 14:51.
Thunder вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе