Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2010, 20:48   #61
HimFighter
ТОЛЩЕ

Сервер: Атлант
Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

"а вас как зовут, простите?" (с) Путин
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 04.10.2010, 20:54   #62
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
блин в точку ))
я хз как нормально сжать. я сжимал по разному, везде было угшное разрешение. вот так сжал вроде нормально, но размер мне самому не понравился... заливалось долго.
просветите в пм, если кому не в лом. брейни, помоги ради всего святого!
http://www.forumelmore.ru/forumdisplay.php?f=61
Цитата: (Сообщение от Ley Посмотреть сообщение )
Goddard - Hunters
Aden - Hunters
Innadril - Hunters
Oren - Jet Set
Giran - 300SPARTANCEW - хз кто это
Dion - Haru6aTopbl
Gludio - Haru6aTopbl
Нагнули и на Баюме, Адене и Годдраде! чисто мужики с девчонками...
П.С. Баюма в соло фармил!
мемберы алли Haru6aTopbl, которые учавствовали в сим замесе, примите мои поздравления!!!11

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 04.10.2010, 21:18   #63
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от anekssss )
я тут больше года играю считай меня нубом теперь
ладно

ппц InquIsItIon... я в шоке. интересуются мной. не говорите им мой ник плз.

ИНКВИЗИЦИЯ: МЫ УЖЕ НА ФОРУМЕ! А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?

Последний раз редактировалось Constantine, 04.10.2010 в 21:20.
Constantine вне форума  
Старый 04.10.2010, 22:34   #64
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение )
ну в шв кланы БС,НФ,Странники,ШГ,инквизиция,ньюСХ, +прилично джет сет, отсюда такой и сс. В воскресенье было примерно 15 паков в общей сложности вроди
з.ы. порадовал момент на годарде ,кода я мелиса и глумер дрались втроём против остатков шв ~2 пака по чарам почти всё раскрошили,но на меня наорали в тс херли я там так долго не могу убиться и я сделал бсое как чёткоий пацан=)
в субботу небыл,но по рассказам было весело)
на нас тоже орали, но мы предпочли как герои биться до последнего..жаль не фрапсил, так бы можно было посчитать, сколько мы там чаров срезали в общей сложности
InStyle вне форума  
Старый 04.10.2010, 23:50   #65
anekssss

Клан: InquIsItIon
Альянс: ShpilliVilli

ИНКВИЗИЦИЯ: МЫ УЖЕ НА ФОРУМЕ! А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?
та говори что хочеш) клоун
anekssss вне форума  
Старый 05.10.2010, 07:38   #66
Mirsham

Клан: да
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Mirsham отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от forum Посмотреть сообщение )
какая там команда на роспуск? )))

по теме: сегодня мы были полным УГ))
ыыыы доходит однако
Mirsham вне форума  
Старый 05.10.2010, 08:48   #67
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

кому интересно можете качнуть! кому не интересно тоже скачайте лучше. фанатам меня качать в первую очередь. людям с нормальным инетом обязательно качать, а если нету нормального инета, то идите к другу с нормальным и скачайте у него... вместе поржжоте! я же такой шутник... ну вы же знаете. спасибо!

http://www.filestock.ru/od4ap1i1kpzi...trail.wmv.html
- обьясните плиз к чему этот мув? какото омг. жаль полутора минут скачивания яхз.
Старый 05.10.2010, 10:36   #68
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
"а вас как зовут, простите?" (с) Путин
- Костя, бард...
Старый 05.10.2010, 17:26   #69
SashkaKazantipp

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters
Репутация: 35033953 SashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond repute

к сожалению не удалось поучавствовать на осаде. Когда будут мувики?!
Старый 05.10.2010, 17:26   #70
Cathard

Клан: Treasure
Альянс: Чест в реале
Репутация: 2147483647 Cathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond repute

чо такое бард? скил?
Cathard вне форума  
Старый 05.10.2010, 17:33   #71
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Cathard Посмотреть сообщение )
чо такое бард? скил?
Старый 05.10.2010, 17:36   #72
hsiB
безбазарный юзер

Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Cathard Посмотреть сообщение )
чо такое бард? скил?
профа, очевидно же.
Старый 06.10.2010, 11:48   #73
Ninlil

Клан: Шторм
Альянс: нет
Репутация: -95726000 Ninlil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от anekssss Посмотреть сообщение )
я тут больше года и граю счи тай меня ну бом теперь ну а ты стар о жила сер вира чего ты да бился можно уз нать? и да это темка не "дежур но я тем ка для срача"
спс за хорошее настроение с утра)
"ты хто?" ник мне твой интересен был
У нас тут нельзя писать политике если ты не знаешь костиГ(а) И не только его
"у тебя рот вобще закрывается?" сори ну ты болтаеш как попугай )
А за кем он повторяет?
Браину респект)
А сами EXEшники батников можете выложить? А то яхз как их создавать. (с) Stat1c.3X
Ninlil вне форума  
Старый 07.10.2010, 02:58   #74
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

те кто не знает меня многое потеряли, а вот знали бы были б в два раза веселее и смешнее
Старый 07.10.2010, 17:33   #75
DiviNE

Клан: Странники
Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

кто гомодрила не знает?

Опции темы

Права в разделе