Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2010, 22:32   #46
OoMyGOD

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 575325186 OoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond repute

ALLY SV:E6OIIIUM SWSOV ВСЕ СДЕЛАЙТЕ \target Эарендил \target OoMyGOD

Стрелок 79+ (BlackBird)-off
OoMyGOD вне форума  
Старый 03.10.2010, 23:32   #47
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

блин в точку ))

Цитата:
Эарендил , надо было больше сжать это 1 , а 2 это то что надо делать в форамате .avi
Цитата:
1 минута 180 мб рекорд? )))
я хз как нормально сжать. я сжимал по разному, везде было угшное разрешение. вот так сжал вроде нормально, но размер мне самому не понравился... заливалось долго.

просветите в пм, если кому не в лом. брейни, помоги ради всего святого!
Старый 04.10.2010, 00:25   #48
anekssss

Клан: InquIsItIon
Альянс: ShpilliVilli

Constantine
ты кто ? и ет у тебя рот закрывается вопше?
anekssss вне форума  
Старый 04.10.2010, 00:51   #49
Ley

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters
Репутация: -536870947 Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley Ley

Обновлена информация по замкам в первом посте
Старый 04.10.2010, 01:31   #50
Constantine

Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
Constantine
ты кто ? и ет у тебя рот закрывается вопше?
кто я... неважно... и рот мой закрывается в промежутках между словами... тебе этого должно быть достаточно, что бы больше не выглядить полным дураком.
Старый 04.10.2010, 03:35   #51
anekssss

Цитата: (Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение )
кто я... неважно... и рот мой закрывается в промежутках между словами... тебе этого должно быть достаточно, что бы больше не выглядить полным дураком.
я полный дурак ?
я тебе задал 2 вопроса не на один из них ты мне нормально не ответил
я даже и не жду адекватного ответа от тебя ну все токи обоснуй почему я дурак?

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
по поводу осад грац х с замками

Последний раз редактировалось anekssss, 04.10.2010 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
anekssss вне форума  
Старый 04.10.2010, 05:20   #52
OnlyHell

Клан: Династия
Репутация: 690134918 OnlyHell отключил(а) отображение уровня репутации

да грац нас мы самые крутые!
OnlyHell вне форума  
Старый 04.10.2010, 09:22   #53
Demeon

Клан: Странники
Альянс: -
Репутация: 2147483647 Demeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond repute

понравился тока аден остальное уныло
Demeon вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:04   #54
Karsh

Клан: Engine
Репутация: 268650018 Karsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond repute

http://s58.radikal.ru/i162/1010/46/c0c798a8591a.jpg

вот, чтобы не подумали что я наврал) хорошие замесы были, затяжные =)
Shahgar==>off
Karsh вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:44   #55
Constantine

Цитата:
я тебе задал 2 вопроса не на один из них ты мне нормально не ответил
смотри... ты считаешь вопросы были нормальными, а ответы нет? а я вот наоборот. чел с 2010 регой и 7 постами из непонятного клана пишет в "дежурной темке для срача"... "ты хто?" и "у тебя рот вобще закрывается?" как по твоему я должен был ответить? или ты просто подружиться хотел? или подъябнуть? или я должен был понять все по твоему подмигивающему смайлу?

Я СВЕТЛЫЙ ЭЛЬФ 78 лвла, слитый щас до 77 и 60%... а в реале костей звать.... а рот у меня закрывается сразу как мне пишут мемберы инквизиции! так сойдет?

Цитата:
я даже и не жду адекватного ответа от тебя ну все токи обоснуй почему я дурак
потому что глупые вещи пишешь. не умные.

Последний раз редактировалось Constantine, 04.10.2010 в 13:48.
Constantine вне форума  
Старый 04.10.2010, 17:37   #56
BELbl
Забанен

Клан: Tpuraga
Альянс: НМ
Репутация: 382903880 BELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond reputeBELbl has a reputation beyond repute

Я балдею такие цц при таком онлайне. Гвардов начали в цц штоле писать?
BELbl вне форума  
Старый 04.10.2010, 18:22   #57
Karsh

Клан: Engine
Репутация: 268650018 Karsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond repute

ну в шв кланы БС,НФ,Странники,ШГ,инквизиция,ньюСХ, +прилично джет сет, отсюда такой и сс. В воскресенье было примерно 15 паков в общей сложности вроди
з.ы. порадовал момент на годарде ,кода я мелиса и глумер дрались втроём против остатков шв ~2 пака по чарам почти всё раскрошили,но на меня наорали в тс херли я там так долго не могу убиться и я сделал бсое как чёткоий пацан=)
в субботу небыл,но по рассказам было весело)
Shahgar==>off
Karsh вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:10   #58
anekssss

Я СВЕТЛЫЙ ЭЛЬФ 78 лвла, слитый щас до 77 и 60%... а в реале костей звать.... а рот у меня закрывается сразу как мне пишут мемберы инквизиции! так сойдет?
мне стоит тебя боятся ?
anekssss вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:24   #59
anekssss

чел с 2010 регой и 7 постами из непонятного клана пишет в "дежурной темке для срача"... "ты хто?" и "у тебя рот вобще закрывается?"
я тут больше года играю считай меня нубом теперь ну а ты старожила сер вира чего ты да бился можно узнать? и да это темка не "дежурноя темка для срача"
"ты хто?" ник мне твой интересен был
"у тебя рот вобще закрывается?" сори ну ты болтаеш как попугай )

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

потому что глупые вещи пишешь. не умные.
хорошо убедил

Последний раз редактировалось anekssss, 04.10.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
anekssss вне форума  
Старый 04.10.2010, 20:39   #60
KASPIAN

Клан: FortNOX
Альянс: OldSchool

Я лорд гирана=)
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе