Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2010, 03:14   #61
Constantine

Сервер: Атлант
Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Цитата:
3) У нас хотя бы количество выходивших на оли больше чем героев)
вот это реально зачод
Старый 04.10.2010, 09:12   #62
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

Буба такой смешной, тебе когдла вопросы в лдицо задают ты на них отвечаешь или просто гнёшь свою линию?))
когда мы будем драться на договорняках, и когда ты напишешь нам о вк ммов?

хотя че драться, вы же отлетаете как какахи даже без сонга на м дэф)))
Captain Evidence вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:08   #63
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от mr.Bulkin Посмотреть сообщение )
Господа, а расскажите про то как РЖ88 стал героем и почему он вообще в хантерс?
Данила aka Аверен с нами в клане, он постоянно заливает жопу на хиро)
Старый 04.10.2010, 11:16   #64
Vilivonka

Клан: Patapun
Альянс: SS
Репутация: 1599679239 Vilivonka отключил(а) отображение уровня репутации

в прошлом месяце он кил играющего тира джета даже не зная какие юзать тотемы)))))
Гц нас мы ебашим оли, кто там у ДСов на общак ходит сколько он там набивает очков то???
буба про заливных на твое месте я бы реально молчал)))
Vilivonka вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:19   #65
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

мега некр который незнает как работают его скилы с ником Фрай
Старый 04.10.2010, 13:29   #66
FienD

Клан: Dynasty
Репутация: 2147483647 FienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от buba Посмотреть сообщение )
1) в начале месяца выходил) и вообще тебе не пофигу кем я выхожу? У нпц написано что на нептуне 2 очка)
2) Ваши залитые ммы релогались в последнюю секунду)
1) мне то не пофигу, потому что реально не прикольно драться на 1 очко от твоего уже слитого мма. у нпц написано, что осталось в итоге, а ты посмотри сколько побед на нем, ну и как бы я уже говорил, что наш заливавшийся спокойно ходил против тебя мейном (или ты до сих пор думаешь, что мы лили слезинку?).
2) Наши залитые ММы не релогались в 1 секу в отличии от ваших. не пинди.
3) хаха... нет слов.

так кто у вас ходил на оли то? назови плз по никам.

кстати еще про нептуна то, чисто поржать, твои отмазки при поражениях)
"За*бали критами", "Вортекс не проходит", "Сурендер не сразу лег", "Все касты посбивал", "Резист сбил", "Арки +6 не хватило)". видимо поэтому ты боишся выйти бубой)

Последний раз редактировалось FienD, 04.10.2010 в 13:47.
FienD вне форума  
Старый 04.10.2010, 18:12   #67
buba

Клан: JetSet
Альянс: no
Репутация: 121372466 buba отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от FienD Посмотреть сообщение )
Наши залитые ММы не релогались в 1 секу в отличии от ваших. не пинди.
...................
ты боишся выйти бубой)
Писал дк про ваш релог он попросил скрин скинуть, но ниче так и не сделал. А у нас кто релогался?) поподробнее
Собой почти 100% времени провожу на ее и мне некогда задрачивать мма, а ультра с такой же заточкой +9 как и я но он почти 78, поэтому его легче доточить
buba вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:50   #68
SashkaKazantipp

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters
Репутация: 35033953 SashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond repute

я про то что большинство хиро не выходя на олимп за своих чаров тупо через общак залились

с ха собраны 4 клана с наибольшим количеством эпика. Интересно против кого же
3 сильных + фн) Вот и спрашиваю против кого собрались у каждого али есть своя задача и цель с которой они объединились
1) в начале месяца выходил) и вообще тебе не пофигу кем я выхожу? У нпц написано что на нептуне 2 очка)
2) Ваши залитые ммы релогались в последнюю секунду)
Писал дк про ваш релог он попросил скрин скинуть, но ниче так и не сделал. А у нас кто релогался?) поподробнее
Собой почти 100% времени провожу на ее и мне некогда задрачивать мма, а ультра с такой же заточкой +9 как и я но он почти 78, поэтому его легче доточить
чёт я не понял, он чё специально народ смешит?
Старый 04.10.2010, 20:54   #69
BikerBoy
Аполитичный юзер

А может быть ты не летал Бубой потому , что на нем были очки ? по поводу релогов - ваще цырк , все знают как вы заливаетесь . Если на Ультре тебе удобней драться на олимпе - почему лил бубу ?
Старый 04.10.2010, 20:59   #70
Defender77

Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от forum Посмотреть сообщение )
не хочу опровергать, снова строго пох, но не надо принародно нагло врать ок? )) приходит 1 маг, сдиваецца об 1 фарм мага, следующий заход приходит этот же маг в сопровождении еще 2-3)) такое было неоднократно, не надо нагло врать, а так пох конечно))
Гонза совсем растерял последние остатки достоинства, если таковые ещё были, когда кто от тебя сливался и приходил с друзьями тебя одного бить я хз ты походу стал жить по библии Джет Сэт одними лишь иллюзиями и фантазиями, отвечу тебе на понятном тебе языке, судя по тому как ты часто это повторяешь видимо считаешь что это придаст тебе стиль уличного мачо, но ты уныл и мне также строго пох чтоб ты не обольщался на свой счёт

P.S. и не пиши плиз больше в адрес моего клана и альянса ничего, потому как с тобой уныло дискутировать, ты зануда и позёр.
Defender77 вне форума  
Старый 05.10.2010, 03:43   #71
FienD

Клан: Dynasty
Репутация: 2147483647 FienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond reputeFienD has a reputation beyond repute

Я тебе еще раз повторяю, наши ММы летали и убивали тебя (я говорю про боевых, хз че там на окнах было), а вот ты релогался в 1 секу когда тебя ловили.

и про заточку, кстати, у меня на нептуне тока 1 скилл точен был, и то не на 9, остальные нулевые.
ну и по поводу причин, почему ты не ходил бубой, вообще смешно...
Старый 05.10.2010, 07:37   #72
Mirsham

Клан: да
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Mirsham отключил(а) отображение уровня репутации

отоноче оказывается
так так так
................................

+ Чай с Лимоном
Mirsham вне форума  
Старый 09.10.2010, 10:03   #73
FPG

Альянс: Hunters

Юта ходила на вк! Юта - герой
Старый 10.10.2010, 00:59   #74
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Grand Khavatari - RazdiratelZhop88
Hunters

>>RazdiratelZhop88
>>Hunters
>>
Hunters

braincooler вне форума  
Старый 10.10.2010, 09:09   #75
Sork
например

Клан: DT
Репутация: 2147483647 Sork отключил(а) отображение уровня репутации

вот это юмор так юмор. обосраться и не жить.

Опции темы

Права в разделе