Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2010, 02:16   #16
wuchte

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: ne vkurse
Репутация: -277156396 wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte

Если ситуация не изменилась и дк несможет перенести персонажей то поржу отдуши)
Core(1st euro) - Kardinal team driver(4 hero in party) - off
Atlant(Wuchte) - thinking about GF - on
wuchte вне форума  
Старый 08.07.2010, 04:18   #17
Ania

Клан: Untouchables
Репутация: 570271363 Ania отключил(а) отображение уровня репутации

Так что там с альянсами сделали, может кто подсказать?
Ania вне форума  
Старый 08.07.2010, 08:42   #18
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Две новости:

1. На каком то там офе ввели какую то фрею
2. На элморе тестят грацию.

Вопрос: какая новость для сервера важнее?
Модераторы создают две темы по поводу другого сервера и молчек про то что относится к серверу.
Выводы?...
- вывод - че мусолить пространные слухи и домыслы. на Элме не поставили Интерлюд когда можно было удержать кучу народу, а сейчас спохватились и пустили слухи о тесте Г. ну с очень большим напрягом вериться, что тут будет, что то кроме С4. А фрея стоит и людям интересно пообщаться по поводу нее.
Старый 08.07.2010, 09:23   #19
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
на Элме не поставили Интерлюд когда можно было удержать кучу народу, а сейчас спохватились и пустили слухи о тесте Г. ну с очень большим напрягом вериться, что тут будет, что то кроме С4. А фрея стоит и людям интересно пообщаться по поводу нее.
Если что, на элморе поставили интерлюд....
На элморе не стоит фрея...

прекращай курить эту траву.
Старый 08.07.2010, 09:57   #20
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Товарищ Roman6869 хотел сказать, что ИЛ не поставили тогда, когда он был очень нужен, для удержания народа. А про Фрею, я думаю, имелось ввиду, что где то она стоит, и почему бы ее здесь не обсуждать...
Старый 08.07.2010, 11:08   #21
forum

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

почему нельзя ее обсуждать на форуме того сервака где она стоит? не пойму))))))

мне, например, играющему на Эльморе, вообще неинтересно что там на оффе)) а тут еще теперь надо думать относицца данная темка к игре на Эльморе или на оффе, хз, неудобно ни разу)
forum вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:18   #22
TorvolF

Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Если тебе не интересны ети темы, просто не заходи в них и все.
Старый 08.07.2010, 11:22   #23
forum

Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от TorvolF Посмотреть сообщение )
Если тебе не интересны ети темы, просто не заходи в них и все.
последнее предложение моего поста прочти, ок? )

создайте отдельный раздел про офф и все, не мешайте с темками об игре на данном серваке

данный же раздел называецца Хроники Элмора и модератор получаецца уже изначально сам создает оффтоп)) это норм?
forum вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:25   #24
TorvolF

Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Теперь ты знаешь, что данная тема к елмору не относится, мб прекратишь здесь ненужный флуд?
Старый 08.07.2010, 11:32   #25
Thunder

Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Что интересно, модераторы закрывают темы, создаваемые игроками по обсуждению тестируемой на тиаманте грации и плодят темы про какие то офы .
Сделайте действительно для себя раздел УГофы и флудите там, как в ВОВ. У меня тот раздел вообще свернут и я его не вижу...

Последний раз редактировалось Thunder, 08.07.2010 в 11:36.
Thunder вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:37   #26
forum

Цитата: (Сообщение от TorvolF Посмотреть сообщение )
Теперь ты знаешь, что данная тема к елмору не относится, мб прекратишь здесь ненужный флуд?
как только вы прекратите флуд про офф в разделе Хроники Эльмора, Атлант)) фрей на атланте нету
forum вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:40   #27
TorvolF

Мне ети темы не интересы, но пк них я все равно набивать буду, да Гонзалез?))
Старый 08.07.2010, 13:23   #28
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Если что, на элморе поставили интерлюд....
На элморе не стоит фрея...

прекращай курить эту траву.
- сопоставь соотношение игроков где стоял Интерлюд с Атлантом, и станет ясно что ты сморозил очередную хню.

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
Товарищ Roman6869 хотел сказать, что ИЛ не поставили тогда, когда он был очень нужен, для удержания народа. А про Фрею, я думаю, имелось ввиду, что где то она стоит, и почему бы ее здесь не обсуждать...
- не обьясняй... бесполезно.

Цитата: (Сообщение от forum Посмотреть сообщение )
последнее предложение моего поста прочти, ок? )

создайте отдельный раздел про офф и все, не мешайте с темками об игре на данном серваке

данный же раздел называецца Хроники Элмора и модератор получаецца уже изначально сам создает оффтоп)) это норм?
- товарисч а не боитесь остаться в тех срачных темах только в двоем с Арконом? имхо форум и жив благодаря текущему флуду за счет игроков оффа. но лично я за создания отдельной ветки не касаемой политборьбы Элморки. уж очень надоели топики с маразмом Аркона.
Старый 08.07.2010, 15:31   #29
лысый танкист
Особый статус

Сервер: Другой
Клан: -
Альянс: -
Репутация: 1410405266 лысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond repute

2 новые темы по руофу закрыть.
а ту старую открыть.
имха всетаки лучше будет

нет врагов только у ничтожеств (с) Альфред Бужар
лысый танкист вне форума  
Старый 08.07.2010, 17:22   #30
Thunder

Вот наткнулся на анекдотик про ромашку и ему подобных

Жил был в лесу попугай. Всех вечно подкалывал, прикалывался, матом ругался. Разозлил зверей до невозможности. Вот звери поймали его гоорят.
- Будешь еще 3, 14здеть все перья повыщипаем.
Попугай залез на ветку, насупился - день сидит, два... ... . .
После третьего дня, ночью звери просыпаются от ужасного крика
- Да нах@я мне эти перья!!! !!! !!! !!! !

Опции темы

Права в разделе