Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2010, 00:40  
KoPHuIIIoH
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: еX
Альянс: Apecmydak
Репутация: 456566504 KoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond repute
Wink [Atlant] Two Side Of Valakas

Данный мувиг это в первую очередь РП, архивная история елмора, почти за год, как увидел её я. Скажем мб даже для тех, кто пропустил этот год или ваще уже давно забил на атлант - будет интиресно. Ну, и конечно немного пвп
Отсюда и:
47 минут, 1.5ГБ. (согласен до*уя )
фрапсы от лица: ЛУК, ЕЕ, ММ... и какой -то еще тётки Ж)
>>> 1 парт (архив)
>>> 2ой парт (архив)
Музыка - random style (из русского есть только Бандэрас )

P.S. т.к. мув я не смог, по тех. причинам скинкуть до НГ, титры в нём заточены под НГ 2010го.

Вообщем вдумчевого вам просмотра госпада! :biggrinng:
Все комменты важны, критика, все приму к сведениям. Ж)

Последний раз редактировалось KoPHuIIIoH, 05.01.2010 в 00:58.
KoPHuIIIoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:46   #31
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Captain Evidence Посмотреть сообщение )
6 темок это толком ничего, кучу людей писавших о том что кри увели это тоже ничего)
Если дк сервером не руководит то это тогда то тело 50 киллограмовое?)) которое когда на него что то говоришь, грозится баном)
Я не говорю что плохо то что вы фармили, мы бы тоже фармили если бы увели, но фишка в том что администрация склоняется к Вашему сайду, фиксит кри там где Вам это удобно.
Я не говорю что ДК передал сервак Дашёнку, я говорю что Роман подзабил на сервер, и это видно не вооруженным глазом, да рестарт делается там раз в 2 недели, но уже давно ни одной темы не создавалось о профилактическом рестарте или каком либо изменении. Изредка так говорится поглядывает на него, но не более.
И никто не фиксил его для НМ там, сам кристал никто не фиксил, он пофиксился вместе со всеми НПЦ которых пофиксили через день или 2 после того случая. Не нужно же изобретать велосипед и выдумывать такое. Как бы нибыл близок ДК к Дашенку врядли он станет хнёй такой заниматся.
И я не говорю что тот кто фармил лучше тех кто уводил его 1ым, просто у обоих сторон рыльце в пушку. Администрация не фиксила кристал там где удобмно НМ, это уже утопия из ряда фантастики придуманной Корнишоном.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:09   #32
KoPHuIIIoH
Забанен

Репутация: 456566504 KoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond repute

Сингл фишка не в том что сначало мы а потом вы, это нормально)))
фишка в том что кристал на месте в дарке новом, был уже пофиксен, это уже мега ололололо, конечно же можно съехать что мол вот "просили и пофиксили" но не смотря на это я уверен что елси бы его фиксили "честно" то сначало на место бы поставили,было столько темок о данной проблеме, котоыре вроде бы пропустили мимо ушей, и не в одной дк не отписался, но тем не менее фикс был.это раз.
а второе это то что в недавней темке вы все дружно отнекивались от того что вы его вообще не воровали, а щас такие примеры душевные пошли)
а вообще давайте не будем подымать эту старую тему, лично мне уже насрать что там делается у НМ и сколько чего фармится, мне это уже все давно известно.
опять же отмечусь творчество Шончега на высоте
абсалютно правельно понят смысл ролика, Мидлом...

Петя, мне обязательно ставить каждое свое слово в ковычки что бы ты понимал что, "рисовал" это утрированая форма ващего "тайного фарма",хм...:blushng:

1 вопрос по этой теме лично тебе и все i`m- .

ПОЧЕМУ
!? Как только СШ узнали о том, где стоит НПЦ через который поподают к валику и как оказалось сам валик то не куда не дивался, его тут же восстановили на место и залочили?! почему, "дк" сработал так опреативно, неожиднно...!?

З.ы. так же я не писал о том что в договрняках с вашей дестро пачкой решали валики, отнюдь.
Старый 05.01.2010, 21:06   #33
Single

Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от KoPHuIIIoH Посмотреть сообщение )
абсалютно правельно понят смысл ролика, Мидлом...

Петя, мне обязательно ставить каждое свое слово в ковычки что бы ты понимал что, "рисовал" это утрированая форма ващего "тайного фарма",хм...:blushng:

1 вопрос по этой теме лично тебе и все i`m- .

ПОЧЕМУ
!? Как только СШ узнали о том, где стоит НПЦ через который поподают к валику и как оказалось сам валик то не куда не дивался, его тут же восстановили на место и залочили?! почему, "дк" сработал так опреативно, неожиднно...!?

З.ы. так же я не писал о том что в договрняках с вашей дестро пачкой решали валики, отнюдь.
Ну как еще с Фомой то разговаривать? Не пойму!
Корнишон явно не читатель, корнишон писатель. На то что ты выделил у Мидла я ответил в предыдущем посте, будь внимателен, Фома. Фома возможно я открою для тебя тайну но если идёт приувеличение, как ты выразился утрировал, то оно как-то выделяется, ты же выделил слово валик и НМ, на это тебя хватило, а на утрированное слово нет. Печалько, но ты пока еще не ДК чтобы тебя могли понимать когда ты блещешь познанием своего Русского..
Прежде чем отвечать на твой вопрос, я хотел бы услашать ответ на свой, заданный ни 1ин раз и ответа так не услышав, ато получается я тебе вопрос, и ты мне вопросом на вопрос. Но я дам тебе ответ на твой.
Когда СШ, а именно Династия, по вашей версии происходящего, узнали о кристале, они не ринулись сразу же писать ДК что вот кристал, какже так, что за дела? Они в тихоря собрали 2 пака решили фармануть его. Потом выждав какое-то время, попытавшись взять Дашенка на понт, типа у нас есть свидетели, доказательства и скрины, они решили пошантажировать. Поняв что фишка не прокатила, а еще и с фестами их обломали, СШ обвиняют НМ в фарме Валика, и только в этот или следущий день создается тема со скринами с конкретными фактами того что кристала нет на месте, а он стоит где-то в ДЕ. ДК не рванулся сразуже фиксить, он сказал что толком сформулировать проблему никто не смог, когда же проблему разжевали тогда и поставили всё на место. Отсюда делаем вывод, что Русскому языку в школе учат не для того чтобы матом выражатся или оскорблять кого-то, а чтобы ты Фома, мог грамотно поставить вопрос.
Надеюсь теперь до тебя дошло. И повторю свой вопрос: Действительно ли СШ, ониже НВО, такие святые и хотели играть по честному, а НМ багоюзеры? Или просто Фома и там утрировал всё?

Последний раз редактировалось Single, 05.01.2010 в 21:09.
Старый 05.01.2010, 21:44   #34
Akira Kurosawa

Клан: ENG1NE
Альянс: Hunters
Репутация: 1879048288 Akira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond repute

Я уже как-то писал, правда проигнорили, - дело не в морали СШ и аморальности НМ. Просто ДК ставил кри на место когда его уводили, а тут вдруг что-то забыл его поставить и пофиксил. А потом когда поднялся шум написал "ой мне никто толком не сказал". Имхо это бред и сильно пахнет связью с администрацией сами знаете кого. Щас поискал в техническом, нашел 2 интересные темы:
http://forum.elmore.ru/showthread.php?p=923058
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=26512
Мидл, Пантера, Чипшотс, паралел, Альфонс - все они там писали об одном, администрация не ответила, но сказали написать в личку ДК. Сингл, неужели ты думаешь что никто этого не сделал? Наверняка тему просто мило заигнорили.
А потом Хаз поднимал вопрос о изъятии нафармленных втихаря неклов у НМ. ДК ответил "я уже думаю над этим". Что-то крепко он задумался..
В общем, ДК в этой теме не могу поверить, а если уж админ на что-то закрывает глаза, то кому тут что докажешь? Никому. А святых тут нет, СШ бы точно так же делали на месте НМ.
Akira Kurosawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:47   #35
KoPHuIIIoH
Забанен

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
Когда СШ, а именно Династия, по вашей версии происходящего, узнали о кристале << 2 "Л" пишется в слове "кристиалл"(прим. мое),
чего ты доебался до моего правописания?! задело что ли, скажи что я в след. раз сделаю пометку себе Ж) ?
они не ринулись сразу же писать ДК что вот кристал, какже так, что за дела? Они в тихоря собра 2 пака решили фармануть его. Потом выждав какое-то время, попытавшись взять Дашенка на понт, типа у нас есть свидетели, доказательства и скрины, они решили пошантажировать.
Что за бред... понт, пошантожировать
НВО!!! Вы зачем шантожировали дашенка?! брали на понт его, как пацанчика разводили на форуме
Больше позитива, сингл. Я , кст Вам- тригаде написал даже : "GG" (GoodGame - хорошая игра), а ты все рычишь Ж)
И повторю свой вопрос: Действительно ли СШ, ониже НВО, такие святые и 1) хотели играть по честному, а НМ 2)багоюзеры? Или просто Фома и там утрировал всё?
"ониже", что это за слово такое то?

Отвечаю на вопрос.
1) Во-первых я не был в НВО, начнем с этого, я не в курсе чего они там хотели, т.е. это уже к ним отметаем.
2) НМ - НЕ багоюзеры!!111 ну, если только не брать во внимание тот факт что, они - НМ, фармили валика около года, через НПЦ (порт к валику), который НЕ должен стоять в ДЕ по определению, а по нормальному, куда его поставили NC soft ещё- в фог, даже не пытались как то повлиять на то чтоб его пофиксли, при этом почему то не "разжовывали" данную проблему на форуме ДК... АХ-ХА-ХА!!!11

Заметь что только нм знали где он (кри) стоял в тот момент в итоге, а значит НВО даже не могли разживать ДК проблему, ибо кто-то (я кст указала в муве это) "сказал" что
, "всё пофиксено, валика больше ни кто НЕ фармит."
Ответил и "разживал" тебе свой ответ на твой вопрос.

P.s.
Цитата: (Сообщение от Akira Kurosawa Посмотреть сообщение )
``Я уже как-то писал, правда проигнорили, - дело не в морали СШ и аморальности НМ. ``
Мумба, тоже самое щя накотал что и я, кто то пытается отрицать, ЗАЧЕМ ТО?!, очевидные факты яхз. (касси, тоже чего то "выдумывала" в пользу бедных.)
П.Пы.Сы. хватит уже об палитике, сабж интиресен больше чем то "Недоразумение", о ктором уже все забыли Ж)

Последний раз редактировалось KoPHuIIIoH, 05.01.2010 в 21:53.
Старый 05.01.2010, 21:54   #36
Single

Кристал валика на место НЕ СТАВИЛСЯ, с того момента как его увели, и до момента как пофиксили всех НПЦ, его свободно водили, и пофиксился он на том месте куда в последний раз его привели. Администрация тут нипричём, еслиб это было на самом деле так то валики бы тупо рисовались, а не фармились. Я далёк от языка програмирования, но думаю что улавливаю суть, была тема про зеркала с тараса которых просили пофиксить, чтоб их не уводили, ДК написал что это геморойно, а ведь это для нас бестолковых всё просто всего 2 моба, сделать так чтоб их не уводили, но это не щёлкнуть 2 раза кнопкой мышки и всё готово, тоже самое с кристалом валика, никто специально для НМ не фиксил его на том месте, всё было пофиксено в тот момент когда пофиксили всех НПЦ.

Не понял причём тут выделенный пост и твой ответ. Ты весь мой пост в словаре Даля проверяешь? )))
Корнишон, если тебя не посветили во всю историю это не значит что такого небыло, прежде чем создать темку, ахзель пробивал Дашенка пытаясь что-то выяснить. Вот если ты не в курсе ВСЕХ событий лучше даже не пиши. А если ты читал внимательно ту тему, то там ясно видно что с самого начала СШ дали ясно понять что у них есть скрин с доказательствами, а потом спустя несколько страниц, оказывается что у СШ кроме скрина где стоит кристал и чьих-то слов не подтверждённых скрином, ничего небыло, я в одном из постов выделял это.
Если ты небыл в НВО почему ты в своём мувике утверждаешь что НВО хотели честно играть а НМ нет? Не попахивает ли искажением фактов? Может если тебя там небыло то лучше вообще не писать ничего или же писать правду.
Это по вашему мнению НМ знали где кристал, а по мне так СШ его фармили год, и в отличии от вас святых, у меня хотябы есть скрины находящихся там 2ух паков династии.
Сабж нисколько не интересен, он скорее продолжение той темы которая давно закрыта, но кого-то это досихпор трогает.
Допрос проводил самый главный и строгий следователь по делам пахнущими идиотизмом.©

Последний раз редактировалось Single, 05.01.2010 в 22:14.
Старый 05.01.2010, 22:12   #37
Akira Kurosawa

Клан: ENG1NE
Репутация: 1879048288 Akira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond repute

Ну даже если не ставили.. Да там с тиамата был пост, что их поставили не пофиксив. Ещё раз спрашиваю: ты веришь, что ДК такой рассеянный и что ему толком никто не писал про кри? А я нет, и думаю что многие не верят. Что может быть непонятного в "кри валика нет на месте"? И как можно фиксить кри не проверив там они фиксятся или нет? ДК кто угодно, только не нуб. А что тут спорить и играть в обиженное самолюбие ваще хз) Пофармили валика втихаря, нажились, а теперь будем воевать за него. Всё нормуль. И несмотря на то что у нас в 3(!) из 5 кланов нет ни 1 валика, а на эпиков ходят обычно магами, не дает вам 100% победы. Последний валик и тарас тому подтверждение)

(Ой, новый клан забыл >< Но про него ничего не знаю, есть там валик или нет )

Последний раз редактировалось Akira Kurosawa, 05.01.2010 в 22:16.
Akira Kurosawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:19   #38
KoPHuIIIoH
Забанен

Кристал валика на место НЕ СТАВИЛСЯ, с того момента как его увели, и до момента как пофиксили всех НПЦ, его свободно водили, и пофиксился он на том месте куда в последний раз его привели. Администрация тут нипричём, еслиб это было на самом деле так то валики бы тупо рисовались, а не фармились. Я далёк от языка програмирования, но думаю что улавливаю суть, была тема про зеркала с тараса которых просили пофиксить, чтоб их не уводили, ДК написал что это геморойно, а ведь это для нас бестолковых всё просто всего 2 моба, сделать так чтоб их не уводили, но это не щёлкнуть 2 раза кнопкой мышки и всё готово, тоже самое с кристалом валика, никто специально для НМ не фиксил его на том месте, всё было пофиксено в тот момент когда пофиксили всех НПЦ.
Пётр, ты уже согласился что пытался доказать чего то, зачем то, что уже было очевидно ВСЕМ,ок.
А тут ты уже соскакиваешь на тему о "зеркалах", там то баг уже со скиллом идёт, это др. история и кст, да, неожиданно, но ДК сразу же дал ответ на эту проблему.
Старый 05.01.2010, 23:10   #39
SVipERS

Клан: FinalFortress

я хз, как вы не устали тут мандеть об одном и том же
"Забыли чей сервер ?" :z_6ng:

Кстати мув прикотный, хотя смотреть весь тяжело, больно уж длинный...
ПыСы: лучше бы мне валика отдал (врубаю пиксельмана)

Последний раз редактировалось SVipERS, 05.01.2010 в 23:13.
SVipERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:41   #40
TorvolF

Клан: UnderCover
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Мувик понравился, но, на мой взгляд, больно уж затянутый, 40+ минут ет перебор имхо. Ну и с эффектами в некоторых местах перебрал, например на пвп за бсх. Хотя в целом мувик оставил приятное впечатление.

ЗЫ можешь залить мув лизетты, фрагменты которого ты использовал?
Старый 05.01.2010, 23:48   #41
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

по поводу мува мне все нра, человек описал в нем свой взгляд на жизнь сервера что он видел за определенный промежуток времени со своей стороны, а так + то, что рассказ идет с двух сайдов очень порадовало это смотрел с интересом даже так скажу.все описано полно + фрагменты пвп, одни где нужно смотреть само пвп и игру, другие с эффектами те которые просто описывают жизнь сервера. вобщем заебись, скоро буду ебать мозг шону чтобы он мне объяснил как хъотя бы титры вставить в мувикЖ))
единственное не понравилось что там пвп где мы проебали в кетре ахаха)
Captain Evidence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:10   #42
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

тупой закос под Бота.правда унылый такой закос
мувик смотрел отрывками
понаписал какой-то херни про валика
потом якобы его удалил (тут 2 варианта,либо тупо выбил чужого чара и удалил его некл,подтверждение тому дисконект,либо смонтировал в вегасе,ибо неыбло четкого момента в мувике,что валик удален)

ушел ты, огурчик, из нм далеко не из-за валика

и пошел бы ты лучше в школу,а то что-то пздц у тебя с русским

а музыка это ад -после репака какого-то влепил рамштайн Ж)

видеоряд -3/5
эффекты - 2/5
музыка - 2/5
соержание - 2/5

хотя идея мувика неплохая,только реализовали ее убого.
Я не сверну со своего пути! ©

Последний раз редактировалось PsiCore, 06.01.2010 в 00:59.
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:16   #43
KoPHuIIIoH
Забанен

единственное не понравилось что там пвп где мы проебали в кетре ахаха)
ахаха, дауж, скажи Вань, впервый Вас тоды осилели , да еще и пол пака в маджах бегал, с 1 баюмом в паке , но зато с аками все Ж)))
Мда странники тогда начинали "мутить" свой очень перспективный лук пак.. эх, но чет не заладилось, Гонз, свалил и усе. щя там ГАшнятина осталось одна, кроме мемберов брейвхертс и некоторых старичков.
Цитата: (Сообщение от PsiCore Посмотреть сообщение )
тупой закос под Бота.правда унылый такой закос
мувик смотрел отрывками
да, не скрою "пытался/юсь" сделать что то похожие, но я те скажу по секрету))) Бот, в 10ки раз тебя да что там в 100-ни раз нас стобой лучше "шарит" в вегасе, ренедере, но я стремлюсь сделать не "копию", а научиться хотябы так же рендерить видео, звук, и качество картинке, особенно от 1 лица. *фанат бота* , а ну да я еще вставил 1 песенку скинипапи, ибо уж очень их творчество меня зацепило. Ж)
и пошел бы ты лучше в школу,а то что-то пздц у тебя с русский
да куда мне деревне до тебя то, акадЭмика
Цитата: (Сообщение от TorvolF Посмотреть сообщение )
ЗЫ можешь залить мув лизетты, фрагменты которого ты использовал?
да могу, чуть позже тока.

Последний раз редактировалось KoPHuIIIoH, 07.01.2010 в 00:06.
Старый 06.01.2010, 00:24   #44
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

тупой закос под Бота
:z_6ng:

и пошел бы ты лучше в школу,а то что-то пздц у тебя с русский
эшельме
плачу

По муву: идея своего видения обстановки на сервере понравилась. Грамматические ошибки чем-то напоминают "месника с теоманта" и особо не напрягают. Из пвп честно говоря понравилось только кетра против дестров.

Последний раз редактировалось Averen, 06.01.2010 в 00:28.
Averen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:42   #45
forum

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

вот прям щас просматриваю мувик)) пока все нравится, но коменты твои там Андр то что то))) 24-25 минута...пвп в варке...."и откуда в каждом картонном паке Нм валик"...и маги..аффинити,демон и лисенок кажись.....маги у которых отродясь валика не было...то так, по секрету....потому в том месте рассмеялся на всю хату практически))))))))))))) школа отмазок нво из воркинг хард))))

продолжаю просмотр...
forum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе