Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2010, 00:40  
KoPHuIIIoH
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: еX
Альянс: Apecmydak
Репутация: 456566504 KoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond repute
Wink [Atlant] Two Side Of Valakas

Данный мувиг это в первую очередь РП, архивная история елмора, почти за год, как увидел её я. Скажем мб даже для тех, кто пропустил этот год или ваще уже давно забил на атлант - будет интиресно. Ну, и конечно немного пвп
Отсюда и:
47 минут, 1.5ГБ. (согласен до*уя )
фрапсы от лица: ЛУК, ЕЕ, ММ... и какой -то еще тётки Ж)
>>> 1 парт (архив)
>>> 2ой парт (архив)
Музыка - random style (из русского есть только Бандэрас )

P.S. т.к. мув я не смог, по тех. причинам скинкуть до НГ, титры в нём заточены под НГ 2010го.

Вообщем вдумчевого вам просмотра госпада! :biggrinng:
Все комменты важны, критика, все приму к сведениям. Ж)

Последний раз редактировалось KoPHuIIIoH, 05.01.2010 в 00:58.
KoPHuIIIoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:10   #16
b1zon

Клан: ENGINE
Репутация: 1648161429 b1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond repute

тру мув, смотрелось на одном дыхании. в некоторых местах переборшил с эффектами. Порадовал момент с удалением валика

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата: (Сообщение от Woomenelf Посмотреть сообщение )
ну если ты внимательно смотрел,то он не тока пвп СШ из договорняков вытащил судя по крикам НМ в варке "урраа" "ну наконецто" не трудно догадаться кто выигрывал до этого)
хз как вывезли, я чё-то там подуснул и п деф не дал

Последний раз редактировалось b1zon, 05.01.2010 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
b1zon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:15   #17
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Woomenelf Посмотреть сообщение )
ну если ты внимательно смотрел,то он не тока пвп СШ из договорняков вытащил судя по крикам НМ в варке "урраа" "ну наконецто" не трудно догадаться кто выигрывал до этого)
К сожалению мне хватило 5 лет Санта Барбары, смотреть её продолжение с начала до конца меня не хватило, тем более зная заранее что все сопли о томже. Что он там остальное вытащил это М.Е.Ф для меня. Он сделал акцент в том пвп на валакаса, который там ничуть не решает в том договорняке, к томуже договорняк был вывозным в пользу тригады, а вставлять 1но вывозное пвп из проигрышного договорняка и вставить такую пафасную надпись, это искажение фактов. Со стороны человека далекого от этого договорняка, я бы подумал что пачка автора вывезла весь договорняк, и автар решил похвастатся 1ин вывозным пвп, т.к. остальные все подобные, вывозные и простому обывателю былоб не интересно смотреть дальше. Я повторюсь еще раз, Валик не даёт силубога и безсмертие, он даёт небольшое преимущество Магу, а причём тут дестропак не пойму.
И вот еще что хотел добавить:
"СШ на равных вел игру против НМ" Но почему-то НМ не хотел играть по честному..." "И СШ был прав" "Да именно Дилан13 (НВО) открыл этот баг на алли эвенте Антарас"
Эти цитаты я привел из мувика, уважаемые СШ, любители искожать факты. Я приведу вам пример на бональном случае, после чего хочу услышать ваш ответ на свой вопрос.
Пример:
Стоит в гараже машина дяди Д. товарищи С. решают угнать машину, но таварищей С. останавливают товарищи Н. и угоняют машину у них. В суде обвиняются угонщики С. и Н. но С. говорят что они непричём, они угнали чтоб посмотреть, покататся, что они не виноваты, что виноваты товарищи Н. которые угнали машину у С. Вот незадачо то да?
Вопрос:
Уважаемые, так о какой равной игре СШ говорят обвиняя НМ? Почему не сдали баг раз 1ые узнали и начали таскать? О каком равенстве идёт речь? ))) Имхо искажение ФАКТОВ.
По поводу бага. Он не существовал 4 года как написали в мувике, он появился сразуже после закрытия бага на олимпе, переключение на саб во время счёта, надо быть внимательней уважемые, ДК правя 1ин баг каким-то образом открыл другой. Аналогичная ситуация сейчас с сосками при трейде получается, ДК правил 1ин баг, а после рестарта открылся другой.
Подводя черту хочу сказать что, если факты искажаются, то так чтобы в вас не смогли тыкать паьцем, а тут вы встаете на своиже грабли. Santa Barbara продолжение следует..
pvp/pk: ∞/∞

Последний раз редактировалось Single, 05.01.2010 в 17:33.
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:26   #18
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от b1zon Посмотреть сообщение )
тру мув, смотрелось на одном дыхании. в некоторых местах переборшил с эффектами. Порадовал момент с удалением валика

бизон а ты разве там есть у нас в паке, он вроде про наше пвп)
Captain Evidence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:41   #19
b1zon

Репутация: 1648161429 b1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Captain Evidence Посмотреть сообщение )
бизон а ты разве там есть у нас в паке, он вроде про наше пвп)
пвп с дестрами 43 мин, а там в самом низу пака
Старый 05.01.2010, 17:46   #20
Captain Evidence

Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

не вижу там возгласов ура наконец то.
Старый 05.01.2010, 17:49   #21
KoPHuIIIoH
Забанен

Клан: еX
Альянс: Apecmydak
Репутация: 456566504 KoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
К сожалению мне хватило 5 лет Санта Барбары, смотреть её продолжение с начала до конца меня не хватило, тем более зная заранее что все сопли о томже. Что он там остальное вытащил это М.Е.Ф для меня. Он сделал акцент в том пвп на валакаса, который там ничуть не решает в том договорняке, к томуже договорняк был вывозным в пользу тригады, а вставлять 1но вывозное пвп из проигрышного договорняка и вставить такую пафасную надпись, это искажение фактов. Со стороны человека далекого от этого договорняка, я бы подумал что пачка автора вывезла весь договорняк, и автар решил похвастатся 1ин вывозным пвп, т.к. остальные все подобные, вывозные и простому обывателю былоб не интересно смотреть дальше. Я повторюсь еще раз, Валик не даёт силубога и безсмертие, он даёт небольшое преимущество Магу, а причём тут дестропак не пойму.
И вот еще что хотел добавить:
"СШ на равных вел игру против НМ" Но почему-то НМ не хотел играть по честному..." "И СШ был прав" "Да именно Дилан13 (НВО) открыл этот баг на алли эвенте Антарас"
Эти цитаты я привел из мувика, уважаемые СШ, любители искожать факты. Я приведу вам пример на бональном случае, после чего хочу услышать ваш ответ на свой вопрос.
Пример:
Стоит в гараже машина дяди Д. товарищи С. решают угнать машину, но таварищей С. останавливают товарищи Н. и угоняют машину у них. В суде обвиняются угонщики С. и Н. но С. говорят что они непричём, они угнали чтоб посмотреть, покататся, что они не виноваты, что виноваты товарищи Н. которые угнали машину у С. Вот незадачо то да?
Вопрос:
Уважаемые, так о какой равной игре СШ говорят обвиняя НМ? Почему не сдали баг раз 1ые узнали и начали таскать? О каком равенстве идёт речь? ))) Имхо искажение ФАКТОВ.
По поводу бага. Он не существовал 4 года как написали в мувике, он появился сразуже после закрытия бага на олимпе, переключение на саб во время счёта, надо быть внимательней уважемые, ДК правя 1ин баг каким-то образом открыл другой. Аналогичная ситуация сейчас с сосками при трейде получается, ДК правил 1ин баг, а после рестарта открылся другой.
Подводя черту хочу сказать что, если факты искажаются, то так чтобы в вас не смогли тыкать паьцем, а тут вы встаете на своиже грабли. Santa Barbara продолжение следует..
да да, спОсибо Петр!
всё верно, но только рисовали валиков себе НМ как бэ, а не СШ или НВО, тому подтверждение форум, ок.
какой, сколько баг существовал это ваще я хз, ибо у нас на Атланте вылазиют каждый день новые...
А кст сколько щя стоит валик за реалку на Атланте?!

Ну сообственно подведу черту, что это как минимум моя "выдумка"- искожение фактов, как заметил ты, как максимум где-то схождение приведенных выше тобой фактов, ок.
Старый 05.01.2010, 17:53   #22
b1zon

не вижу там возгласов ура наконец то.
44:28-44:29 Toэр хиро чат: вау, грац
MasterSporta: грац

пвп в варке больше не видел, может пропустил чё-то
Старый 05.01.2010, 18:04   #23
Single

Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от KoPHuIIIoH Посмотреть сообщение )
да да, спОсибо Петр!
всё верно, но только рисовали валиков себе НМ как бэ, а не СШ или НВО, тому подтверждение форум, ок.
какой, сколько баг существовал это ваще я хз, ибо у нас на Атланте вылазиют каждый день новые...
А кст сколько щя стоит валик за реалку на Атланте?!

Ну сообственно подведу черту, что это как минимум моя "выдумка"- искожение фактов, как заметил ты, как максимум где-то схождение приведенных выше тобой фактов, ок.
Рисовали валиков? Ты еще веришь в Деда Мороза? Где подтверждение на форуме тому что НМ рисовали себе Валиков? Вот лично мне, зная всю правду, интересно увидеть это на форуме в качестве неоспоримых фактов, т.е. с участием и скрином.
Я привел пример, который понятен даже младенцу, Я разжую свой вопрос для непонятливых. Если СШ, ониже НВО, начали угонять кристалы тарасов и валакасов, а в итоге угнали у них, значит ли это что они хотели играть по честному, а НМ нет?
Я слышал что в трежерах было 3 валика, не те трежеры что сейчас в СШ, а те что ушли на офф, 2ух валиков толкнули в СШ, уж поверь мне не за игровую валюту. Хочешь узнать ответ, спроси у тех кто купил.

Последний раз редактировалось Single, 05.01.2010 в 18:15.
Старый 05.01.2010, 18:41   #24
Captain Evidence

ну в общем Мелиса имел в виду наш пак(фф) против пака нм, где они выйграли но по чату видно что до этого выйграли мы, много раз)

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Рисовали валиков? Ты еще веришь в Деда Мороза? Где подтверждение на форуме тому что НМ рисовали себе Валиков? Вот лично мне, зная всю правду, интересно увидеть это на форуме в качестве неоспоримых фактов, т.е. с участием и скрином.
Я привел пример, который понятен даже младенцу, Я разжую свой вопрос для непонятливых. Если СШ, ониже НВО, начали угонять кристалы тарасов и валакасов, а в итоге угнали у них, значит ли это что они хотели играть по честному, а НМ нет?
Я слышал что в трежерах было 3 валика, не те трежеры что сейчас в СШ, а те что ушли на офф, 2ух валиков толкнули в СШ, уж поверь мне не за игровую валюту. Хочешь узнать ответ, спроси у тех кто купил.
Сингл фишка не в том что сначало мы а потом вы, это нормально)))
фишка в том что кристал на месте в дарке новом, был уже пофиксен, это уже мега ололололо, конечно же можно съехать что мол вот "просили и пофиксили" но не смотря на это я уверен что елси бы его фиксили "честно" то сначало на место бы поставили,было столько темок о данной проблеме, котоыре вроде бы пропустили мимо ушей, и не в одной дк не отписался, но тем не менее фикс был.это раз.
а второе это то что в недавней темке вы все дружно отнекивались от того что вы его вообще не воровали, а щас такие примеры душевные пошли)
а вообще давайте не будем подымать эту старую тему, лично мне уже насрать что там делается у НМ и сколько чего фармится, мне это уже все давно известно.
опять же отмечусь творчество Шончега на высоте

Последний раз редактировалось Captain Evidence, 05.01.2010 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2010, 18:44   #25
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Посмотрел, в целом интересно, даже нас зафрапсили когда-то на иннадриле, жалко на адене в той осаде мы норм во фрапс не попали Только со спецэффектами с середины перебор, нужно их оформлять так, чтобы картинку при этом не портить, а тут почти ничего не видно) Да и наконец то музон Placebo в мувики попал
Старый 05.01.2010, 19:01   #26
Cathard

Клан: Treasure
Альянс: Чест в реале
Репутация: 2147483647 Cathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond reputeCathard has a reputation beyond repute

вот тут
09:22-10:20
по муву

-понравился момент с коврами,без записи у вас не было шансов)
-с Placebo угадал,а вот схожие нотки из мува понтов напрягли (имхо нечего копировать)
-не пойму, что это за уе***ная мода скрины с форума впихивать....редактировать их, чо реально в кайф из себя умников строить
-нормальный l2.ini ; всех чаров видно
-уверен, что у тебя еще остались фрапсы, рендери и выкладывай, думаю все с удовольствием посмотрят

пысы: сингл конечна ололошный осведомитель)
Cathard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:14   #27
Woomenelf

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 1704389139 Woomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond repute

ну ты хоть бы в алли чат спросил про валиков трежеров,а потом бы тут писал
Старый 05.01.2010, 19:15   #28
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

В смысле ололошный? Вы типа валиков за реал не продавали?
Старый 05.01.2010, 19:23   #29
Single

Сингл фишка не в том что сначало мы а потом вы, это нормально)))
фишка в том что кристал на месте в дарке новом, был уже пофиксен, это уже мега ололололо, конечно же можно съехать что мол вот "просили и пофиксили" но не смотря на это я уверен что елси бы его фиксили "честно" то сначало на место бы поставили,было столько темок о данной проблеме, котоыре вроде бы пропустили мимо ушей, и не в одной дк не отписался, но тем не менее фикс был.это раз.
а второе это то что в недавней темке вы все дружно отнекивались от того что вы его вообще не воровали, а щас такие примеры душевные пошли)
а вообще давайте не будем подымать эту старую тему, лично мне уже насрать что там делается у НМ и сколько чего фармится, мне это уже все давно известно.
опять же отмечусь творчество Шончега на высоте
Факт остается фактом, разбирая дело в судебном порядке, об угоне авто, никто не будет смотреть на то что кто-то угнал у самогоже угонщика, процесс угона был? Был! Срок получай. Так о какой честной игре может идти речь в таком случае? Ну фармил кто-то другой вместо вас, а чтоб вы делали на их месте? Да тоже самое, это 100%, так что перед тем как тыкать пальцем в кого-то наверное стоит посмотреть на себя.
ДК отписл в последней темке что толком никто ничего не говорил, потому и ответа конкретного небыло. Хотя я думаю это съезд, по этой теме могу сказать то что серваком ДК уже давно серьёзно не занимается, отсюда ответ на ваш вопрос о кристале.
По 2ому пункту я не стал употреблять такие слова как "если" и "допустим", как это делал в тойже "недавней темке", потому что разбирал здесь конкретный ролик по конкретным действиям. Я не думаю что здесь в это теме это нужно, всё уже обмусолили в "недавней теме".
Само видео может и ничего, с небольшими косяками, но для новичка я думаю покатит. А тема выбранная автором неудачная.
Старый 05.01.2010, 19:28   #30
Captain Evidence

6 темок это толком ничего, кучу людей писавших о том что кри увели это тоже ничего)
Если дк сервером не руководит то это тогда то тело 50 киллограмовое?)) которое когда на него что то говоришь, грозится баном)
Я не говорю что плохо то что вы фармили, мы бы тоже фармили если бы увели, но фишка в том что администрация склоняется к Вашему сайду, фиксит кри там где Вам это удобно.
Ответ

Опции темы

Права в разделе