Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2010, 00:40   #1
KoPHuIIIoH
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: еX
Альянс: Apecmydak
Репутация: 456566504 KoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond repute
Wink [Atlant] Two Side Of Valakas

Данный мувиг это в первую очередь РП, архивная история елмора, почти за год, как увидел её я. Скажем мб даже для тех, кто пропустил этот год или ваще уже давно забил на атлант - будет интиресно. Ну, и конечно немного пвп
Отсюда и:
47 минут, 1.5ГБ. (согласен до*уя )
фрапсы от лица: ЛУК, ЕЕ, ММ... и какой -то еще тётки Ж)
>>> 1 парт (архив)
>>> 2ой парт (архив)
Музыка - random style (из русского есть только Бандэрас )

P.S. т.к. мув я не смог, по тех. причинам скинкуть до НГ, титры в нём заточены под НГ 2010го.

Вообщем вдумчевого вам просмотра госпада! :biggrinng:
Все комменты важны, критика, все приму к сведениям. Ж)

Последний раз редактировалось KoPHuIIIoH, 05.01.2010 в 00:58.
KoPHuIIIoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:54   #2
OoMyGOD

Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 575325186 OoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond reputeOoMyGOD has a reputation beyond repute

скачал, зацепило, ностальгирую понравилось вообщем

Стрелок 79+ (BlackBird)-off
OoMyGOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 02:11   #3
Averen

Клан: wp
Репутация: 123688714 Averen отключил(а) отображение уровня репутации

руске йозык кораед Шончег <3
d/ing
Старый 05.01.2010, 02:26   #4
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Корень нуп. Скачаю.
Старый 05.01.2010, 03:10   #5
Woomenelf

Клан: Династия
Репутация: 1704389139 Woomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond repute

подрочил)
Цитата: (Сообщение от KoPHuIIIoH Посмотреть сообщение )
... и какой -то еще тётки Ж)
это ты про Омга? Ж)

Последний раз редактировалось Woomenelf, 05.01.2010 в 05:44.
Woomenelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 05:01   #6
PetrO

Клан: Dynasty

-информативно)
-скудненько про нво, все таки были там веселые пвп
-половину пвп неразлядеть некуя
-пиар Сани засчитан
PetrO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:12   #7
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Обычно перед сном я включаю себе кино, но этой ночью ничего интересного на торренте в хорошем качестве я не нашёл и тут как спасательный круг Корнишон. Полтара гига и 47 минут, ну подумал я, качество блюрей, обищали РП и экшина, да еще и кинище сымалось целый год, ну думаю я шедевр. Начнём по порядку:
-Велик и могуч наш Русский язык
-Некоторые пвп ужачно смотреть с противными спецэффектами, и замыливание небольшого участка по всему радиусу окна тоже не ахти, не приятно смотреть.
-Текст на мой взгляд слишком маловат, а спецэффекты некоторые мешают нормальном прочтению, приходилось в местах останавливать чтоб прочесть.
-Честно не понял, причём здесь некл валика и договорняк с дестрами, еслиб вы магов с валиками вывезли, да, былаб фишечка, а так фишечки не понял, и вставлять единственное пвп из того договорняка где вы вывезли не рационально. Если я не ошибаюсь в том договорняке коре еще ставил 50кк на последний бой, т.к. уже проигрывали а отыгратся ой как хотелось. Пиар не защитан.
-Ну и подводя итог,вся история больше смахивает на продолжение мыльной оперы, аля Санта Барбара.
От себя добавлю еще вот что, Валик не даёт силу бога, он даёт небольшой плюс магу. Пора уже прекратить эти слюни про то что у 1их больше у других меньше. Последние 2 эпика тому свидетельство, если захотеть, то можно. В целом ничего друго-го и не ожидал, Санта барбара, продолжение, год 2009, в конце можно было написать to be continued..
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:25   #8
b1zon

Клан: ENGINE
Репутация: 1648161429 b1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
От себя добавлю еще вот что, Валик не даёт силу бога, он даёт небольшой плюс магу. Пора уже прекратить эти слюни про то что у 1их больше у других меньше. Последние 2 эпика тому свидетельство, если захотеть, то можно. В целом ничего друго-го и не ожидал, Санта барбара, продолжение, год 2009, в конце можно было написать to be continued..
в пак с валиками против пака без валиков даёт ощутимое преимущество, при прочих равных условиях. Хотя вчера даже убивали ваш с валиками на мобах возле годарта, но там имхо решил свс в дк сете с аркой которого ебашили и кидали кенсел.
А последние два эпика, свидетельствует о нашем большем количестве и ващем тупняке
по сабжу качаю
Старый 05.01.2010, 14:29   #9
KoPHuIIIoH
Забанен

Репутация: 456566504 KoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond reputeKoPHuIIIoH has a reputation beyond repute

Обычно перед сном я включаю себе кино, но этой ночью ничего интересного на торренте в хорошем качестве я не нашёл и тут как спасательный круг Корнишон. Полтара гига и 47 минут, ну подумал я, качество блюрей, обищали РП и экшина, да еще и кинище сымалось целый год, ну думаю я шедевр. Начнём по порядку:
-Велик и могуч наш Русский язык
-Некоторые пвп ужачно смотреть с противными спецэффектами, и замыливание небольшого участка по всему радиусу окна тоже не ахти, не приятно смотреть.
-Текст на мой взгляд слишком маловат, а спецэффекты некоторые мешают нормальном прочтению, приходилось в местах останавливать чтоб прочесть.
-Честно не понял, причём здесь некл валика и договорняк с дестрами, еслиб вы магов с валиками вывезли, да, былаб фишечка, а так фишечки не понял, и вставлять единственное пвп из того договорняка где вы вывезли не рационально. Если я не ошибаюсь в том договорняке коре еще ставил 50кк на последний бой, т.к. уже проигрывали а отыгратся ой как хотелось. Пиар не защитан.
-Ну и подводя итог,вся история больше смахивает на продолжение мыльной оперы, аля Санта Барбара.
спОсибо, конструктивно.
Старый 05.01.2010, 15:24   #10
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от b1zon Посмотреть сообщение )
в пак с валиками против пака без валиков даёт ощутимое преимущество, при прочих равных условиях. Хотя вчера даже убивали ваш с валиками на мобах возле годарта, но там имхо решил свс в дк сете с аркой которого ебашили и кидали кенсел.
А последние два эпика, свидетельствует о нашем большем количестве и ващем тупняке
по сабжу качаю
Не надо строить из себя невинную овечку, я уверен на 99% что в СШ есть десяток валиков, если не больше, а уж откуда они взялись меня мало интересует. Просто так говоришь как буд-то бы вы 1ый раз валика увидели вчера и неклей у вас нет. Равных условий бизон, в пвп не бывает, потому что не бывает двух одинаковых людей, с 1им и темже мышлением, с 1ой и тойже тактикой. А исход валика решён был не вчера, а позовчера, когда вы помешали нашему фарму и вас там было не больше, грамотная тактика и выгодная позиция, вот что решило.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:37   #11
b1zon

Клан: ENGINE
Репутация: 1648161429 b1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond reputeb1zon has a reputation beyond repute

Не надо строить из себя невинную овечку, я уверен на 99% что в СШ есть десяток валиков, если не больше, а уж откуда они взялись меня мало интересует.
ну сколько в СШ валиков даже я не знаю мб и 10 есть, хотя в рядли. у нас в клане валиков нет (был один, он чел на руофф ушёл)
Равных условий бизон, в пвп не бывает, потому что не бывает двух одинаковых людей, с 1им и темже мышлением, с 1ой и тойже тактикой.
имеется в виду эквип, точёность, хорошый конект и хороший комп
А исход валика решён был не вчера, а позовчера, когда вы помешали нашему фарму и вас там было не больше, грамотная тактика и выгодная позиция, вот что решило.
про валика согласен, но когда я говорил про количество и ваш тупняк имелось в виду тарас, сори что сразу не написал
Старый 05.01.2010, 15:38   #12
Captain Evidence

Сервер: Другой
Клан: DarkTemplarz
Альянс: Belye i Pyshistye
Репутация: 2147483647 Captain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond reputeCaptain Evidence has a reputation beyond repute

Мне понравилось , подрачил када Шончег валика удалил))))
И эти два ущербных пвп в кетре и в варке с дикими воплями ну наконец то, а так видно в вегасе шаришь старался, 5+)))
Captain Evidence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:08   #13
Ptashka
ЧуДо в ПерЬяХ

Клан: old ENGINE
Репутация: 106811681 Ptashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond repute

Интересные коменты, скачаю чтоли =))
-Юлианна Виталиевна!!!

пс: я позитиффффный псих ж)
Она обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе.(с)=)))
Ptashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:31   #14
Woomenelf

Клан: Династия
Репутация: 1704389139 Woomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond reputeWoomenelf has a reputation beyond repute

и вставлять единственное пвп из того договорняка где вы вывезли не рационально.
ну если ты внимательно смотрел,то он не тока пвп СШ из договорняков вытащил судя по крикам НМ в варке "урраа" "ну наконецто" не трудно догадаться кто выигрывал до этого)
Старый 05.01.2010, 16:33   #15
KoPHuIIIoH
Забанен

Цитата: (Сообщение от Captain Evidence Посмотреть сообщение )
Мне понравилось , подрачил када Шончег валика удалил))))
И эти два ущербных пвп в кетре и в варке с дикими воплями ну наконец то, а так видно в вегасе шаришь старался, 5+)))
спАсибо Иван, за коммент

Опции темы

Права в разделе