Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2009, 22:54   #31
Инферно
orange squad

Сервер: Атлант
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

означает ли это, что сей "великий клан" ей пользовался?

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 07:14   #32
Alastor

Привет, Серега!
Вернуться решил поди?)
Старый 20.10.2009, 08:34   #33
Paradox38
Нарушитель

Сервер: Другой
Клан: Skat

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
означает ли это, что сей "великий клан" ей пользовался?
я сказал что пользовались? нет конечно, ТС юзали только на осадах. Просто попробовал что такое вентра и почувствовал разницу .

Нет Аласт не вернусь я, АК отдан, растут 2-е дочки, одной 2 с половиной года, второй 3-и месяца, куда мне . Но скучаю по Эльму, сколько после него поюзал и ПВП серваков и РуОФ не то все. На Эльморе уютно, как дома, на других как заграницей вроде и жить прикольно и много нового, но тянет на Родину

Я умер 1 раз за 2 часа осады (с) Constantine
Paradox38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:48   #34
Инферно
orange squad

Клан: DT
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Paradox38 Посмотреть сообщение )
я сказал что пользовались? нет конечно, ТС юзали только на осадах. Просто попробовал что такое вентра и почувствовал разницу .
вопросов больше не имею.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:45   #35
KraideL

Клан: Caballada
Альянс: Nuestros Amigos

растут 2-е дочки, одной 2 с половиной года, второй 3-и месяца
Сергей, всего тебе самого хорошего, расти дочек!
Клан Скат и тебя как КЛа всегда вспоминаю и буду вспоминать только с теплом и радостью на душе. SamyiL, necromancer.
Я позвоню - ты буть готов!
KraideL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:23   #36
Minosh

Клан: Real:(
Альянс: Real:(
Репутация: 1055609161 Minosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond reputeMinosh has a reputation beyond repute

Артси помню но не знал что она раньше в Скате была.
Клан, увы, не запомнился.
Minosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:01   #37
Cloud

Клан: Advance
Альянс: Hunters
Репутация: 512499 Cloud отключил(а) отображение уровня репутации

если не секрет - в чем великость? )

Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
ну почему же. Дрим помнит каждый, кто играл одновременно с ними, уверен.
ну дык, агрорпшники. И лидер была с харизмой =)
Ну и Зоря

Последний раз редактировалось Cloud, 20.10.2009 в 21:03.
Cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:44   #38
Paradox38
Нарушитель

Клан: Skat

Цитата: (Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение )
если не секрет - в чем великость? )
Ну как сказать, ты вот с основания Эльморе был, а мы только в начале 2007 года появились, для тебя конечно в нас нет величия, конечно это не отговорка, взять например джасткрези которые появились помоему немного попозже нас и стремительно разавились, но повторюсь, все что мы делали ДЛЯ нас это было велико, хотя в клане многие были и бывшие Юники и другие известные личности под не своими чарами, им я очень благодарен, так как у меня вообще до 2007 года не было опыта в подобных играх, и многое мне подсказывали, мы получали удовольствие от игры не зависимо не от кого, хотя миха опять наверно вставить про то что подсасывали у НМ, ну да бог ему судья, были конечно времена когда хотелось побольше экшена, даже один раз к Вини в зонтики просились, но брал он нас не кланом а в состав другого клана альянса. Но клан продолжал жить своей жизнью, кто хотел ушли в топ, и таких было всего 2 человека. После развала принцепса все кланы начали жить своей жизнью, мы создали Али Миракл, Фламерсы создали алли Спарта. Королек (Мяу) создал клан ШиниГами. Мы много раз пытались взять замки 1 миксовой пачкой в основном Б грейда. Великое в том что нам было феолетово сила, прокачка и оснащение противника. Мы получали удовольствие от игры, порой за осаду я терял до 60% экспы и мне было это неважно, главное фан, кто боялся за экспу шел лесом, даже те кто стоял у истоков клана и хоть раз были замечены в этом удалялись из клана.

ЗЫ Света (Артси) у нас всего час в клане пробыла на 40-ом лв, но отношения остались.

Я умер 1 раз за 2 часа осады (с) Constantine
Paradox38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:56   #39
миха
O_O

Клан: pontorezy
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

ну и ?
Старый 21.10.2009, 00:00   #40
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

может лучше тогда сказать дружный?
Старый 21.10.2009, 03:07   #41
IgelBoo

Клан: Erinaceuss
Альянс: Erinaceus
Репутация: 2147483647 IgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond repute

На Эльморе уютно, как дома, на других как заграницей вроде и жить прикольно и много нового, но тянет на Родину
В десяточку

Вот море молодых колышет супер-басы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы,
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы... (с) А.Макаревич
IgelBoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:49   #42
Cloud

Клан: Advance
Альянс: Hunters
Репутация: 512499 Cloud отключил(а) отображение уровня репутации

Ну как сказать, ты вот с основания Эльморе был, а мы только в начале 2007 года появились, для тебя конечно в нас нет величия, конечно это не отговорка, взять например джасткрези которые появились помоему немного попозже нас и стремительно разавились, но повторюсь, все что мы делали ДЛЯ нас это было велико, хотя в клане многие были и бывшие Юники и другие известные личности под не своими чарами, им я очень благодарен, так как у меня вообще до 2007 года не было опыта в подобных играх, и многое мне подсказывали, мы получали удовольствие от игры не зависимо не от кого, хотя миха опять наверно вставить про то что подсасывали у НМ, ну да бог ему судья, были конечно времена когда хотелось побольше экшена, даже один раз к Вини в зонтики просились, но брал он нас не кланом а в состав другого клана альянса. Но клан продолжал жить своей жизнью, кто хотел ушли в топ, и таких было всего 2 человека. После развала принцепса все кланы начали жить своей жизнью, мы создали Али Миракл, Фламерсы создали алли Спарта. Королек (Мяу) создал клан ШиниГами. Мы много раз пытались взять замки 1 миксовой пачкой в основном Б грейда. Великое в том что нам было феолетово сила, прокачка и оснащение противника. Мы получали удовольствие от игры, порой за осаду я терял до 60% экспы и мне было это неважно, главное фан, кто боялся за экспу шел лесом, даже те кто стоял у истоков клана и хоть раз были замечены в этом удалялись из клана.

ЗЫ Света (Артси) у нас всего час в клане пробыла на 40-ом лв, но отношения остались.
Хм.. В чем великость так и не ответил. Просто называть свой клан (малоизвестный и неособо сильный, скажем прямо) во всеуслышание "великим", если так не считают другие люди, откровенно говоря нагловато и у других вызовет лишь улыбку или стеб. Привлечь внимание может и получилось. В этом и была цель?
Cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:56   #43
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

Свету артси я учил играть =)

познакомился с ней,когда она только начала играть за се mefistofka.это я ей посоветовал играть за бд.

сей клан кстате не знаю ,хотя и у нубокланов есть своя история,память.понимаю парадокса,сам был Клом и каждый раз,когда вспоминаю свой клан - ностальгирую,всегда есть что вспомнить.хоть и никто практически не помнит мой клан
Я не сверну со своего пути! ©

Последний раз редактировалось PsiCore, 23.10.2009 в 20:58.
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:06   #44
stag
Пророк ТоТ

Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

я помню.
токо не помню как назывался.
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:02   #45
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

SimpleScream назывался.

это ж ведь самое классное время,когда играть нехрена не умеешь,собираешь таких же нубов и вместе с ними учишься всему. что эти эпики,переточенный шмот...
Я не сверну со своего пути! ©
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе