Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2009, 18:00   #16
kilatiV
Нарушитель

Сервер: Атлант

будут ли приглашены какието музыкальные колективы? а то у меня есть солистка бывшей рок группы "ОРК-РОК", может кто помнит она давала концерты в Гиране у ГК и в Адене один был даже
kilatiV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:03   #17
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

да ты чо
Старый 19.06.2009, 18:27   #18
Polomino

Репутация: 0 Polomino отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от kilatiV Посмотреть сообщение )
будут ли приглашены какието музыкальные колективы?

Честно говоря - не имею понятия... )) я не приглашал никого конкретного, но всех и каждого Если еще и местные музыканты прибудут - я только рад, да и те кто соберется, уверен, тоже Говорю же, приглашаются все желающие! умеешь петь - заваливайся, не умеешь петь - заваливайся, будешь танцевать

з.ы.
мих, ну мое дело предложить не хочешь - не ходи

Последний раз редактировалось Polomino, 19.06.2009 в 18:29.
Polomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:03   #19
Begbie

Клан: Пока не в клане

и как все прошло?
Begbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:09   #20
Polomino

Итак... Фест завершился... уже вчера в 23:с чем-то по Московскому времени Считаю его прошедшим абсолютно успешно Подробный отчет с фото сделаю в ближайшие пару дней сейчас уже не осталось сил писать

з.ы. что-то со временем на форуме по всем моим часам сейчас уже 0:10, 22.06.09

Последний раз редактировалось Polomino, 22.06.2009 в 00:11.
Старый 22.06.2009, 00:18   #21
Finael

Клан: Eien
Альянс: GENESIS

Начали фестиваль в Охотничьей:

Продолжили, по приглашению королевы Саавик, в замке Глудио:

И закончили праздник, как говорят, в замке Адена, но там я не присутствовал, и зарисовку показать не смогу.
In my fairy tale
Finael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:41   #22
Begbie

Клан: Пока не в клане

Не многолюдно (если смотреть скрины)
Begbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:53   #23
Ptashka
ЧуДо в ПерЬяХ

Клан: old ENGINE
Репутация: 106811681 Ptashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond repute

Меня один вопрос волнует: бобёр то был??
-Юлианна Виталиевна!!!

пс: я позитиффффный псих ж)
Она обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе.(с)=)))
Ptashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:04   #24
CombatOrc

Вначале было где-то от 20 до 30 тусующихся. До Адена добрались не больше десятка.
Бобёр так и не пришёл Но и без него было тоже хорошо.
CombatOrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:33   #25
Polomino

Не надо, товарищи! "Бобёр" был! И "Осел", правда был, но в семье не без Митца Так что и тут имела место борьба "Бобра с Ослом" Подробный отчет будет буквально через 10-15 минут последняя верстка ссылок на фото

Последний раз редактировалось Polomino, 22.06.2009 в 18:00.
Старый 22.06.2009, 18:37   #26
Polomino

Предлагаю вам два варианта отчета! Первый художественный, для тех кому нравится читать много, и второй коротенький дайджест, для тех кому нравится читать мало Прошу!

Художественный

- Полночь... - Пробурчал Эльф. - Поло сидел за письменным столом, и поглядывал на
механические часы, сделанные братом-Гномом. Часы тикали, и тишина отзывалась им гулким эхом. В такт шестеренкам, рыцарь стучал сухим пером по чистому листку. Внезапно дверь распахнулась, Поло резко поднял глаза. На секунду в проеме показался низкий Гном в желтой одежде, а еще через секунду он с глухим стуком грохнулся на пол и был придавлен мешком с какими-то бумагами.
- ТУСИИИИИИМ!!! - Глухо раздалось из под мешка.
- Хаба, а ты в г@#%о... - Подметил Темный.
- Бяяяяя... - Последовал глухой ответ из под мешка.
- Неужели удалось? - удивленно спросил Эльф.
- Ик! - послышалось все так же глухо.
- Что ты принес, Брат?
- А это... образы, Поло! Я их столько наделал! Уууу! - Гном начал выбираться из своего
бюрократического плена. - Ой, что было, брат! Что было... Я такого не ожидал! - Гном уже пошатываясь собирал листки в мешок. - Это было удивительно... ик!... такого наверное никто не ожидал! - Батя вскинул мешок на плечи, прошел несколько шагов и оперся на столешницу. - Ты представляешь! Нас пригласили в Заком! Но там Митц! ууу! он всех того. чик-чик! хад!... ик...
- В какой замок? - Удивился Поло.
- Дык! Во! - Гном перевернул мешок и высыпал фотографии на стол. Правда на стол попали только те что были на самом дне, а остальные свалились под ноги братьев.
- Мда... тут не меньше двух сотен... - Рыцарь окинул взглядом бумаги. Так, сейчас есть
дело поважнее. - Эльф встал со стула и ушел на кухню. Через пару минут он вернулся с чашкой чего-то горячего, по запаху, на травах. - Пей.
- ААА!!! БУХАААЕМ! - Хаба радостно схватил кружку и залпом осушил.
- А вот это ты зря... - Поло закрыл глаза и улыбнулся.
- А? Э... ААААААААААА!!! ПИТЬ!!! - Гном выбежал из домика и скрылся в неизвестном
направлении.
- Ладно, пока его нет, можно начать сортировать эту кучу. - Эльф стал собирать фотографии, и интуитивно, по хронологии складывать их в стопочки. - Аха, Вот это наверное самое начало... - Эльф собирал и смотрел фото. - А это,
наверное, самый конец... Ого, Замок Адена... А это где-то в середине... Ничего себе... Столько народу... Здорово!
Прошло всего минут 10, пока Тымный собрал все бумаги и разложил их примерно по порядку. Впереди было самое сложное, выбрать лучшие, и написать по ним отчет. Вернулся Батя.
- ТЫ! Это... садист! - Крепыш был взъерошеный, монокль висел на ухе, рубаха мокрая, а с бороды вода капала на пол.
- Тебе лучше? - Злорадно поинтересовался Поло.
- Да да мне аж до Озера Феллмер бежать пришлось, чтобы водички пресной вдоволь попить! Скелетов местных прямо так посшибал, на ходу! Изверг ты!
- Зато теперь ты трезвый. - Рыцарь улыбнулся. - Давай, садись, будем разбирать твои фото, а попутно ты мне будешь рассказывать как все было...
Запыхавшийся Кузнец прошел к стулу и тяжело на него взобрался.
- Ну слушай...
И начал Гном рассказывать свою историю. Как они с Милавицей задумали в городах кричать перед самым началом, как он в Деревню Охотников прилетел, а там всего 5 человек...
- Думал, все... быть скучным танцулькам минут на 10... Но народ, те кто был, не унывал! Сверкали, плясали! Был запал, братец! Был! А Седестини все кричать продолжал! Народ созывать! Ну я сразу в веселье ушел, чтобы не унывал народ. Время-то было не строго обозначено. И не зря мы с тобой, Братец, все это затеяли! Я сам толком не заметил, как буквально в течении десятка минут наши 5-6 человек превратились 25-30!

Народ собирается:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять

- Да... Вот это гулянка. - Поло просматривал зарисовки.
- Дык не все еще! Надежды наши с тобой оправдались! К нам пришел кролик!
- Белый?
- Не, который Епископ! Ты смотри на фото-то!

БИШОП!!!

- Ай да Церковник! Поверить не могу. - Поло завороженно глядел на сверкающие заклинания Епископа.
- И вот таким вот составом мы уже начали веселиться в полный рост! - Хаба поправил монокль и привел в порядок прическу и бороду.

Тусим толпой
И раз
И два
И три
И четыре
И пять
И шесть
И семь
И восемь
И девять
И десять
И одиннадцать
И двенадцать

- Ну а что там с замком-то было? Рассказывай
- А! Дело значит так было. Я почти ничего вокруг не замечал, плясал и сверкал, заметил только что народу стало больше, и с этого еще сильнее начал культями шевелить. А тут смотрю, сидит Финаэль, не то скучает, не то мирно наблюдает. Дай, думаю, поболтаю с ним. Поболтал, выяснил что праздник он одобряет, от чего на сердце еще теплее стало. А потом вдруг слышу в голове голос Леди Саавик, которая, вот смотри зарисовку, оказывается, тоже там была. И значит голос говорит:"Сударь, а как вам идея переместить праздник скажем во двор замка?)... или совсем в его тронный зал?)" - Я от такой новости вообще чуть всю бороду себе не выдрал! И память временно потерял... Не помню что ответил, помню только что быстро перелетел через Гиран и Дион, и уже стою возле северных ворот и жду остальных. И вот все собрались, я выбегаю первым, и гляжу, Митц, хад! Засаду устроил! Бишопа нашего, ой, уже дaже третьего, по счету, поковырял! Я как-то нетрезвым мозгом сразу не смекнул, нас там было около десяток, и многие не маленькие. Надо было всем сбегать за оружием и заколбасить супостата. Но не даром это был фест танца и добра! Встали за ворота, и решили тусить там, пока не уйдет. Ну потоптались немножко, потом Митц одумался, и пообещал больше никого не трогать. Так мы и попали в тронный зал. Добрались только самые-самые активные, сам видишь, масса поредела.
- Угу...
- И там, значит продолжили мы веселье. - Гном вместе с братом изучал...
3арисовки:
Раз
Два
Три

- Кто-то там из-за трона передрался, чтобы на нем посидеть, а я, как водится, без драки посидел.Потом, правда, Митц опять кого-то ножичком своим дурацким почикал... но большинство остались. А потом внезапно пришел Обибос. Светится весь, как новогодняя Ёлка. Герой. С ним в тронном зале стало заметно светлее. И тут Сайонара говорит:"Оби, пригласи нас в Замок Адена" а Обибос вдруг отвечает:"Идите". Тут я второй раз чуть не остался без бороды, посоветовался с народом, кто-то отказался, а самые настойчивые все же отправились посмотреть на столичную крепость. И было на что, братец! Вот эти зарисовки, наверное не стоит вклеивать в отчет, тут части замка в кадре, но видят Боги, там сам черт заблудится! Построили так построили! Там потерявшиеся еще были. - Гном посмеялся - Не все знали, как к воротам пройти, Даира даже вокруг замка дважды обежала,
снизу. А Каринка просто внутри заблудилась, понастроют ж. Хуже телецентра
- Хуже чего?
- Э... Забудь... В общем в итоге остались только самые стойкие. И после всех поисков я сам, наконец, оказался в тронном зале, а там нас уже ждали ЧупаЧупс и Оби. Они, правда, к веселью не присоединились, стояли в сторонке.
- @#$%*&^! - Поло пробурчал что-то невнятное, а глаза при виде зарисовки стали большие, как у Гномки.
- Вот и я про то же! Такой шик, такой размах. Дух захватывает. А Каринка такие феерверки пускала! уууу!

Салютик
Раз
Два
Три
Четыре
Пять

- Да... в таком зале только своим народом править, да свадьбы дворянские проводить...
- Во-во! Гости так и сказали. Свадьбы, говорят. Ну, тут как видишь, размаха уже нет, мало нас осталось, зато где! В самом зале Адена!
- Да... никто такого не ожидал. - Поло просматривал образы и не переставал удивляться.
- Никто... Ну вот почти и самый конец...

Тусим:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять

- Потом мы вслед за Саавикой отправились искать самую высокую башню, и таки нашли! Я там песню спел, и это уже, считай, оффициальное окончание Вечеринки. Вот последнее фото на память. А... вот еще... я же заснял последнюю часть на видео, как ты предлагал, но что-то на нетрезвую голову очень плохо получилось... не пойдет оно никуда. - Хаба грустно достал из кармана прозрачный кристалл, и отдал Поло.
Рыцарь 30 секунд всматривался в образы, а потом убрал вещицу в ящик стола.
- И правда... как-то плохо получилось... да, кристал наверное не качественный. Не
переживай, зато ты вон сколько зарисовок сделал! Ну все, вроде, ты мне рассказал, что не рассказал, другие дополнят, я пока все это из тезисов превращу в хороший и годный отчет, и отберу зарисовки. А ты иди спать. Уже и так достаточно работы сделал. Хвалю тебя!
- Ненене, брат! Я с тобой останусь! Пока это все у меня в памяти живо, помогу тебе с фото!
На часах было уже начало 4го утра, братья занялись составлением лаконичного и красивого отчета...

- Стоп. А вы успели до 12-ти то? Из замка смогли выйти? - Поло оторвался от сортировки и записей
- А, совсем забыл! - Гном немного порылся в зарисовках. - Вот, нашел! Хозяева замка ушли раньше времени, и закрыли все ворота и двери. Не могу их винить, мы ведь ушли на самую высокую башню, и никого не предупредили. В итоге мы оказались на самом верху Замка Аден, запертыми на узком мостике... Я предложил прыгать вниз, и пошел первым...
- ЧЕГО?!
- У нас парашюты были...
- Какие парашюты?!
- Но они не раскрылись... Так что в итоге, с отбитыми ногами, мы все вернулись в Город Аден свитками возврата...
- О Боги...
- Да ты не переживай! Это получился такой финальный прыжок веселья. - Хаба улыбнулся. - Все обошлось!
Поло покачал головой, и они вернулись к составлению отчета.

Дайджест

Ну и коротенько, для тех кому лень читать "сказку" Началась тусовка, как и
планировалось, в 20:30, в ХВ уже был первый народ Спасибо SeDestiny, выступил в качестве сооргиназитора и массовика-затейника Как только я пришел, то сразу влился в веселье, действительно, не замечая ничего вокруг, и буквально через 10 минут народу уже было человек 15-20. К началу 10го, нас уже было 3 фулл пати, и еще несколько товарищей Такого я не ожидал, и хочу поблагодарить всех кто пришел! Еще раз! Спасибо вам! Без вас никакого феста бы не было! Я и не заметил, как уже пролетел час, или даже больше, и тут мне в пм пишет SAAVIK с предложением переместить праздник в замок Глудио Счастья полные штаны. К сожалению, до Замка добрались не все, но человек 15-20 там было По пути мы встретили злого Митца который хотел ПКнуть нашего Бишопа, но не смог ^_^. Потом все же мы добрались до замка, и по инициативе Finael'я, даже вместе с Митцем В Тронном зале кто-то подрался за посидеть на троне (еще раз дико извиняюсь, SAAVIK, Sayionara). Потом Митц таки кого-то грохнул, а потом пришел Обибос о.О Сначала чего-то покричал в шаут, а потом пришел. Сайонара напросила нас в гости в Замок Адена. И неожиданно, Обибос согласился, и пообещал открыть замок до 12ти Снова кто-то остался на старом месте, а самые стойкие перцы снова мучали ГК на пути к Адену Уже возле замка двое или трое потерялись, ходил их встречать. Там праздник был уже не такой массовый, но зато в тронном зале Адена! (Спасибо Обибос, ЧупаЧупс). Там уже пошли житейские разговоры между плясками Каринка жгла воздух Феерверками (Каринка, спасибо!). Пытались образовать подобие олимпийског окольца, но получилась какая-то лажа ^_^ Но тем не менее было весело. Затем Саавик отправилась искать самую высокую башню, а через некоторое время и мы за ней. Вовсла на протяжении всей тусовки в Адене, преимущественно мне в ПМ, откалывал шутки сортирного содержания, но это фигня В итоге мы добрались до самого высокого балкона, сфоткались там на последок... а потом нас закрыли (НЕ могу винить Оби и Чупу ) К счастью у Вовслы был запас СоЕ, коего небыло у меня и Милавицы Спрыгнув с самой высокой башни без парашютов, и побегав немного по закрытому мостику мы сое-нулись в Аден. Вот так все и было

Благодарности

Первая и основная благодарность, дописанная, тем не менее, последней, конечно же Erop'у! Без которого я бы даже не помыслил созывать праздник, и выкладывать приглашение на форум Спасибо тебе, приятель, за моральную поддержку, и толчек (не поймите меня привратно) к действиям

Еще раз хочу поблагодарить SAAVIK и Finael! Спасибо что пустили нас в Глудио!
Еще раз благодарю Sayionara! Спасибо что напросили нас в Аден!
Еще раз благодарю Обибоса и ЧупаЧупсу! Спасибо, что согласились пустить нас в Аден!

Особая благодарность Юпитеру, как одному из самых активных плясунов!
Неимоверная благодарность всем Бишопам, которые пришли и посветили нам! (Кролег, Джокер, Бишонка, Зена, Спасибо!)
Спасибо SeDestiny за то что пришел и светил нам Груп Хиллом!
KPUHKA, Спасибо за феерверки!
Барыги, спасибо за дорогущий алкоголь на месте
Митц, спасибо что исполнил роль ночного хулигана :Р

Спасибо еще раз всем-всем-всем, кто пришел, и веселился без причины вместе с нами! Без вас ничего бы не состоялось! СПА-СИ-БО!!! Спасибо всем за танцы, музыку, веселье, спасибо всем-всем-всем за все-все-все! ИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯХУУУУУУУУ!!!

Фотоархивы

Блин, 2 часа закачки в пустую За Архивами обращайтесь лично, не народ, не рапиду форум не пропускает Есть два архива 80Мб и 160Мб, тяжелые но качественные. В первом все из темы и еще парочка не вошедших по какой-то там причине, во втором все скрины, исключая повторявшиеся. Вот так

Конец отчета.

З.Ы.
А тем кто орал что мы (бранное слово) и от нас (бранное слово) лагает, скажу так: С ваших осад, парни, мы такие лаги ловим, что мама не горюй, и проходят они сильно чаще чем подобные мероприятия, да и народу там как-то побольше. Нежнее, господа, еще нежнее

Последний раз редактировалось Polomino, 23.06.2009 в 16:17.
Старый 22.06.2009, 18:52   #27
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

чупачупс это моё окно... а закрыл потому-что вы все замолчали чота, я подумал что вы всё..
Незачто )
Старый 22.06.2009, 19:07   #28
Polomino

Ну вот я о том и говорю Все намано, выбрались!
Старый 22.06.2009, 19:55   #29
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Поломино, смайл - плохой заменитель точки.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:45   #30
Polomino

не придирайся, Юни. намного лучше чем в первоначальном посте, все вполне читаемо... но если ты вредный и противный, то я уберу половину

Последний раз редактировалось Polomino, 22.06.2009 в 22:50.
Ответ

Опции темы

Права в разделе