Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2009, 02:19   #1
Polomino

Сервер: Атлант
Репутация: 0 Polomino отключил(а) отображение уровня репутации
Red face Фестиваль Танца и Бобра! :)

Уважаемые Господа, Милые Дамы, Хорошие Детки! Сиим сообщаю о намерении провести в ближайшие выходные Фестиваль Танца!
Приглашаются все желающие! Не обещаю специальных увеселений, или программ, тамаду не обещаю, и даже канапэ... Приглашаю вас
к 20:30 по Мск в воскресенье просто потанцевать и повеселиться! Каждый сам себе и тамада и канапэ! Хорошее настроение
придет с течением мероприятия, а с хорошим настроением придут и общение,
и веселье, и шутки, и песни в чат! Танцы до упаду, волны от музыкальных кристаллов, сверкание заклинаний лечения, и восстановления маны, кольца огня Орков... не потому что нужно для битвы, а потому что красиво и светло... Для каждого это хороший шанс завести новые знакомства, или даже увидеть старых приятелей и просто отдохнуть от тяжелых боев , расслабиться и повеселиться! Приходите сами, и приводите своих друзей и подруг! Вход открыт всем, от Орка до Человека! Массовка обязательна! Хотелось бы собрать хотя бы человек 30... иначе никакой это будет не фестиваль, а мерзкий и противный междусобойчик (нет, я ничего не имею против закрытых балов, но фестиваль на то и фестиваль, чтобы быть открытым для всех! )
Просто прибудьте к назначенному времени в Деревню Охотников (ХВ, Hunters Village) и в центре зеленого города вас встретит не птенец переросток, не круглый банан, и даже не Пикачу , а никто иной как мой братец-гном МяснойБатя, захваченный весельем и танцем! Помимо Конореечного гнома будет еще всего несколько человек, так что масштаб и градус веселья зависит только от вас! Ожидаю всех желающих! Пожалуйста, оставьте свои подписи, чтобы я мог вас посчитать. Если вам лень регистрироваться на форуме, тогда отправьте внутреигровое письмо для M9ICHOU6AT9I.

А в прочем... Это вечер не только веселых танцев, а просто время добра! Танцорам - танцы, болтунам - общение с периодическим поплясыванием! Ну а любителям выпить разрешается притащить с собой любимый напиток и закуску! Только не перебирать! А если перебирать - вести себя прилично! Напоминаю, приглашаются АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие! Пусть случится фест добра и веселья! Хватит слепнуть в душных катакомбах!B) С высоких этажей ТоИ можно упасть и будет больно! Дайте своему телу передохнуть от зубов и когтей монстров и ударов врага! Приходите и отдохните!!! А главное, отдохните от злобы, коварства и ругани!

Форма одежды: Роба, Легкий Доспех.
Язык общения: Обыденный, по возможности цензурный
Настроение: Не ниже среднего!
Адекватность: Категорически обязательна! ) При наличии отсутствия допускается присутствие неадекватности положительной )
Время начала: с 20:30 до 21:30
Длительность: Пока держат ноги!
Формат: Отсутсвует!!! (это означает, что вам рады не зависимо от того имеете вы отношение к РП, или нет!)

з.ы. Время можно подкорректировать, в зависимости от возможностей подписавшихся.

Последний раз редактировалось Polomino, 18.06.2009 в 03:39.
Polomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 02:31   #2
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Просьба автору поста убрать 3/4 смайлов, текст нечитаем.
Иначе с большим сожалением буду вынужден тему удалить.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 03:11   #3
Polomino

После редактирования
Вот так вроде хорошо...

Последний раз редактировалось Polomino, 18.06.2009 в 03:19.
Старый 18.06.2009, 07:48   #4
Diavollomonster

Клан: клан окон своих
Альянс: без али
Репутация: -2112449808 Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster

мне кажется смайлы подобраны в тему и ничем не мешают прочтению текста, а вообще интересное мероприятие токо если онон прям в городе будет если нет, то придут какой нить нм и тупо всех сольют
Diavollomonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:07   #5
Ptashka
ЧуДо в ПерЬяХ

Клан: old ENGINE
Репутация: 106811681 Ptashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond repute

Позитивно
Если всё таки осмелитесь делать сиё мероприятие, продумайте программу получше, а то соберутся гости и что дальше?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата: (Сообщение от Diavollomonster Посмотреть сообщение )
прям в городе будет если нет, то придут какой нить нм и тупо всех сольют
Цитата: (Сообщение от Polomino Посмотреть сообщение )
Просто прибудьте к назначенному времени в Деревню Охотников (ХВ, Hunters Village) и в центре зеленого города вас встретит гном
как-то так
-Юлианна Виталиевна!!!

пс: я позитиффффный псих ж)
Она обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе.(с)=)))

Последний раз редактировалось Ptashka, 18.06.2009 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Ptashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:24   #6
CombatOrc

А я приду! Вчера вечером в Гиране возле ТП спонтанная дискотека получилась. Было забавно и весело!
CombatOrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:57   #7
Polomino

Цитата: (Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение )
Позитивно
Если всё таки осмелитесь делать сиё мероприятие, продумайте программу получше, а то соберутся гости и что дальше?
Как что? Пляски и веселье. Смех без причины не всегда признак тяжелой формы шизофрении
Старый 18.06.2009, 16:35   #8
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Приду, только меня не считай - ты меня уже пригласил
Старый 18.06.2009, 17:41   #9
Polomino

Всё будет происходить прямо в городе, в Центре ХВ! Если не хватит места, переместимся в город побольше! Повторюсь: жду всех желающих. И это не организация, это приглашение на отдых!
Старый 18.06.2009, 17:54   #10
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

жалко что в городе.
я бы пришел
Старый 18.06.2009, 20:11   #11
Polomino

дык приходи потусуйся
Старый 18.06.2009, 22:48   #12
Fal1mer

Клан: ПивоДевкиШашлыки
Альянс: GF
Репутация: 1311 Fal1mer отключил(а) отображение уровня репутации

Я чо-то даже догадываюсь зачем бы Миха пришел Ж)
Fal1mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:59   #13
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Polomino Посмотреть сообщение )
дык приходи потусуйся
читай подпись мою

Добавлено через 11 секунд
Цитата: (Сообщение от Fal1mer Посмотреть сообщение )
Я чо-то даже догадываюсь зачем бы Миха пришел Ж)

Последний раз редактировалось миха, 19.06.2009 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:04   #14
Bukashko

Клан: BeerBrothers
Альянс: нет

Мих на всех рп маны не хватит), мож заскочу
Bukashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:29   #15
Polomino

Цитата: (Сообщение от миха Посмотреть сообщение )
читай подпись мою
а это не рп сходка, я вроде даже пометку сделал могу для наглядности даже на более близком языке обьяснить: "слу, харе уже гриндить и фармить, ппц яхз, задалбывает рли. заваливайся в ХВ, будет туса"
точнее даже нет, я-то ожидаю вообще всех кто устал от гринда и фарма, или если не устал, просто хочет потусить. рп, или нет - не важно, это блин не бал, это ФЕСТ "с блекджеком и шлюхами" ©

так что приглашаются вообще все от "Почтенных Родовитых Эльфов" до "ацов серва" от этого и формат "отсутсвует" и язык "обыденный". эта такая акция объединения, ну или попытка Если кто-нить захочет замесить гварда прям на танцполе - даже возражений нет тоже себе веселье и светомузыка

Последний раз редактировалось Polomino, 19.06.2009 в 13:38.
Ответ

Опции темы

Права в разделе