Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2009, 12:33   #61
foxi

Сервер: Атлант
Клан: Pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 731553774 foxi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от play4fun Посмотреть сообщение )
хз первый пост с трудом асилил...

но по сабжу, шугар ты помоему упустил шанс собрать сильный пак и именно из за чувства самопиздатости. я тебе еше перед открытием говорил что твои планы это детские мечты... чтото типо за 2 месяца ков пак ноблов или чтото такое. ты мне неверил, щас думаю сам понел как все непросто) аказалось что "гавноабис" на котором я играл не так уж плох кст...

сечас на бб вы посуте нонфакторы, которые вечно будут "догонять" и "рутинно качатса", потому что чтоб играть в настоящюю ла2 надо иметь хоошую каманду, сам знаеш впрочем, топ паки или хотябы мидл паки уже далеко впереди, и мб через год мб больше зависит от того на сколько редко состав твоей пати будет менятса (он будет менятса 100%) вы станете факторными и почуете настояшюю игру.

я вот щас играю на тиамите) мои друзя с абиса летом играть нехотят, заставлять я их нехочу... вот и лабаю сдесь, так как в хорошую пати на руофе наити типо как мужика, или гавно или зането ж) то выбор очевиден.

ты так расписал это все долго, красиво, грамотно... но так и ненаписал зачем?

как я устал всех догонять QQ
foxi вне форума  
Старый 24.05.2009, 13:08   #62
Vr3D

пиар БХ ?? не
в чем основная мысль темки-то ??оО

УгноваГФШ(все как оффе) х0.001: Вред - ВарКраир, кули
Vr3D вне форума  
Старый 24.05.2009, 13:17   #63
MadcaT

Сервер: Другой
Клан: Abyss

не стас, он про мой пак писал

в основном пр бх, умом ты никогда не отличался, да
Старый 24.05.2009, 13:19   #64
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Vr3D Посмотреть сообщение )
пиар БХ ?? не
в чем основная мысль темки-то ??оО
этож надо быть таким тупым
SilverCry вне форума  
Старый 24.05.2009, 13:46   #65
play4fun
Нарушитель

Клан: Abyss/FlashBack

1. я знаю что за пак у шугара.

2. мидл пак имеет на дд ы пухи 150 атрибута, со всякими ссацыми а греид сетами и комон бижей от них вы будете падать с 1 крита, о какой факторности можно говорить?

3. шуга ты как всегда воспринял близко к сердцу) с тобой спорить неинтересно потому что твое мнение нелзя изменить, у тебя своя точка зрения у меня своя мб...

4. стас хз выложил скрин, понтанутса что тиаматовцы пришли к власте? чар то нетвой хз. я не про тебя писал, темболее, но понт защитан)

5. гавноабис на котором я играл, наверно еслиб ты на нем играл тыб так неговорил, но так как сам Шугер на нем неиграл и небудет играть он гавноабис и необсуждаем ок) я просто говорил об опыте конст пати который я получил там, и которого явно небыло неукого из вас когда вы соберались на руоф, какраз поэтому ты окозалса в такой ситуацые что челы которые 2-3 года фармили х10 реиты на руофе сдулись.

6. расчитывая вкачать за 2 месяца такой пак, а его надо былоб качать на топ спотах, то тыб отгребал от топ патий раиза и топ патей фирста во главе с эпическиами задротами пепсами телзами и прочей нечистью, причем скорее всего эти споты держат не 1 и не 2 пати. сам знаеш впрочем, незря вам долгое время прихходилось качатса в стокато на п резистах... о каком експе там идет речь ваще яхз, если тока квест.

хз на что там неответил) я не тру форум вариор как цытировать тут?

а кст почему сдружился с Зузу? я если чесно читаю только твои посты и посты с большими скринами смотрю... ну я тебе написал, чтоб догнать основную масу сильных патей потребуетса около года наверно, при том что они стоять тоже на месте небудут. Шуг у тебя неплохой пак сечас, так обычно и бывает, он собераетса когда поезд ушол. но если сможеш удержать народ и сохранить интерес к игре у всех, то будет классно. идея с несколькими людми на 1 чара дествительно очень актуальна, делать надо было именно так, но все разбежались. в общем я хочу продать чара на руофе) скоро аион выходит, мне понравилась, мб попробую...
Флуд, неуместные комментарии. Uziel

Последний раз редактировалось play4fun, 24.05.2009 в 14:01.
play4fun вне форума  
Старый 24.05.2009, 15:18   #66
MadcaT

Клан: Abyss

1. я знаю что за пак у шугара.

2. мидл пак имеет на дд ы пухи 150 атрибута, со всякими ссацыми а греид сетами и комон бижей от них вы будете падать с 1 крита, о какой факторности можно говорить?

3. шуга ты как всегда воспринял близко к сердцу) с тобой спорить неинтересно потому что твое мнение нелзя изменить, у тебя своя точка зрения у меня своя мб...
неинтересно когда сливаешься, это всегда так, моё мнение меняется очень просто, достаточно лишь опровергнуть мою точку зрения

4. стас хз выложил скрин, понтанутса что тиаматовцы пришли к власте? чар то нетвой хз. я не про тебя писал, темболее, но понт защитан)
чар как раз таки его, не вижу разницы смены своего бд 67 лвл на другого 69

5. гавноабис на котором я играл, наверно еслиб ты на нем играл тыб так неговорил, но так как сам Шугер на нем неиграл и небудет играть он гавноабис и необсуждаем ок) я просто говорил об опыте конст пати который я получил там, и которого явно небыло неукого из вас когда вы соберались на руоф, какраз поэтому ты окозалса в такой ситуацые что челы которые 2-3 года фармили х10 реиты на руофе сдулись.
вообще-то очередная хуйня, люди не сдулись, тем более я знаю их и как они играли, они просто не имеют возможности играть так как играли ранее и только, сдулись это когда вроде как играешь, а нихуя не получается, и ты нон-фактор и люди забивают из-за того, что их надежды не оправдались или им тяжко играть по каким-либо причинам, но это совсем не то когда они не хотят играть или не имеют возможности играть так как хотелось бы, а у многих как уже подтверждалась точка зрения "если идти, то ради чего то, а не час в день"

6. расчитывая вкачать за 2 месяца такой пак, а его надо былоб качать на топ спотах, то тыб отгребал от топ патий раиза и топ патей фирста во главе с эпическиами задротами пепсами телзами и прочей нечистью, причем скорее всего эти споты держат не 1 и не 2 пати. сам знаеш впрочем, незря вам долгое время прихходилось качатса в стокато на п резистах... о каком експе там идет речь ваще яхз, если тока квест.
трабла как раз в том, что ты не в курсе что и как было на ББ и говоришь про то., что меня нельзя переубедить, ничего при этом не зная, но утверждая

имея 6 часовой онлайн всей конста пати и 4 задротов, которые могут рубать до 10 часов мы бы вырвались вперед и никакие конст-партии райз и фестов хуй бы помешали. Назови мне хоть 1 задротную пачку на ББ? не солодротов а пачку? я только 1 человека знаю, который играет в паке и 80 лвл получил

у теллза был очень убогий пак, по сути много чего имевший только благодаря тому что телз КЛ, 3 драконика в паке - все с РБ, шмот тоже, этот "задротопак" не может никакой конкуренции оказать нашим топ-пакам

более того, на ит, которое держали райзы, весь мир не сходится, есть ещё даркнесс и мос.

пак фрага прокачался в мосе с заричем

стакато - о каком каче там идёт речь если +2 драка и +1 ас оттуда, да и у остлаьного пвнз много чего оттуда, и вкачиваю я там за вечер не меньше, чем райз в ИТ, парадокс не правда ли?

а кст почему сдружился с Зузу? я если чесно читаю только твои посты и посты с большими скринами смотрю...
потому что он любитель писать того, чего не знает

ну я тебе написал, чтоб догнать основную масу сильных патей потребуетса около года наверно, при том что они стоять тоже на месте небудут.
меня от топ пака по эквипу отделяет несколько ТТ сетов, 2 нобла и 1 драк сет, и пара чаров ниже 78 лвл

из-за того что пздно собрались на весь пак проблема "выскойи лвл - убогий шмот", я хоть теперь в + по деньгам иду на соло каче

они на месте не стоят, у них пвп за споты весь вечер на ХБ, а у меня чуть попроще все, понимаешь? реального отставания если не тупить там ну месяц, но никак не год.

Шуг у тебя неплохой пак сечас, так обычно и бывает, он собераетса когда поезд ушол. но если сможеш удержать народ и сохранить интерес к игре у всех, то будет классно. идея с несколькими людми на 1 чара дествительно очень актуальна, делать надо было именно так, но все разбежались. в общем я хочу продать чара на руофе) скоро аион выходит, мне понравилась, мб попробую...
проблема в нескольких людях на 1 чара в самих людях, я вот не понимаю людей, которые не могут полноценно играть, но будут усираться и хотеть своего перса и только, или играя за 1 чара в 2-3 человека будут сраться из-за пикселей (убей этого не пойму)

по поводу нынешнего обстояния дел - стараемся, но все очень сложно, особенно когда не все так хорошо как хотелось бы.

Последний раз редактировалось MadcaT, 24.05.2009 в 15:21.
MadcaT вне форума  
Старый 24.05.2009, 15:54   #67
esp1k

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 8857 esp1k отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от N1G0Dn1k Посмотреть сообщение )
2 эспик
Тебе не об этом пишут, причем тут дротить руофф вообще...тиамат мертв, никто не фармит, раз никто не фармит, то некого и ганкать. Вот тебе о чем говорят. Как было на е3, кто-то нафармился и ганкает тех, кто не нафрмился, а шас все нафармились и ганкать некого. Вы даже фармить то не умеете, весь фарм е3 это баговый паган...на серве победили даски, перебив по камням, это вообще норм, когда 3 человека по камням перебивают серв? А что серву? А серву похуй, 99% серва и мамоны не нужны, у всех все есть, развитие бы могло быть если ое был норм, но ое останавливается на +6 с таким мизернейшим шансом, что затраты никак не перебивают усилия и пользу, вот и все.
фельве,ты тоже не о том видать пишешь,на первой стрничке некий задрот под именем "шугар" которого я ни сном ни духом не знаю расписал почему люди не хотят идти на руофф со словами типа "отмазы" и т.д. и т.п.
а вы немогли как нить задуматься и представить,что всю жизнь вы в л2 играть небудете,и те люди которые говорят,что я нехочу идти на руофф потому как они доиграют тут до конца и закончут с л2.
вот обьясните мне,мб я чего то не понимаю,зачем так блять усераться не жрать ни есть не спать,чтоб какому то дяде или тетё показать,что у тя есть там драк сет или драк,или арка и дк сет?Кому это нужно не думали? да мне ваще похер какбе,что вы считаете нубством на тиамате играть или еще где,я рад,что я тут на тиамата большенство шмота добился сам,поверьте,если я б вот кров из носа захотел этого на руофе добился этого и там,только зачем? дк сет с аркой неотличаються никак на тиамате и на руофе.вот такое имхо.
esp1k вне форума  
Старый 24.05.2009, 16:00   #68
foxi

пумба это мой чар
foxi вне форума  
Старый 24.05.2009, 16:12   #69
Alarik

Клан: B
Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от esp1k Посмотреть сообщение )
а вы немогли как нить задуматься и представить,что всю жизнь вы в л2 играть небудете,и те люди которые говорят,что я нехочу идти на руофф потому как они доиграют тут до конца и закончут с л2.
а когда будет этот конец?
Цитата: (Сообщение от esp1k Посмотреть сообщение )
вот обьясните мне,мб я чего то не понимаю,зачем так блять усераться не жрать ни есть не спать,чтоб какому то дяде или тетё показать,что у тя есть там драк сет или драк,или арка и дк сет?.
я очень тебе сожалею если ты действительно играешь в л2 что бы доказать "какому то дяде или тетё" что у тебя что-то есть.
Alarik вне форума  
Старый 24.05.2009, 16:13   #70
play4fun
Нарушитель

Клан: Abyss/FlashBack

Цитата:
пумба это мой чар
суров)
нехочу с вами спорить итак мне откликнитса это потом какнить))
лучше ололо наитов понагибаю ;D

PS Стас на пм ответь пожалусто или в асю заиди яхз.
Флуд, неуместные комментарии. Uziel
play4fun вне форума  
Старый 24.05.2009, 16:24   #71
dolphin

Клан: .::FlashBack::.
Альянс: nokillplz

нужно было руоффу лет на 5 раньше открываться
превед задроты :P
Старый 24.05.2009, 16:31   #72
foxi

ты когда начнешь играть сцуко?!
foxi вне форума  
Старый 24.05.2009, 16:40   #73
dolphin

Клан: .::FlashBack::.
Альянс: nokillplz

вопрос сложный =)
Старый 24.05.2009, 16:41   #74
N1G0Dn1k
lead & destroy

Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

Стас карани его хз

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 24.05.2009, 21:47   #75
Rancor

Клан: Equilibrium
Альянс: SiskiFans

2эпсик
ты видимо ничего не понимаеш из написаного Колей.
в мморпг нет конца до которого можно доиграть, те кто добились всего начинают твинководить, херней страдать, собирать всякие заколки, доиграть "До конца" это разьве что до закрытия серва.

ты думаешь люди играюшие на руоффе не едят, не спят, ничего не делают кроме игры в л2? странно как то при том что практически все там либо учатса, либо работают, либо и то и другое. и при этом добиваются того к чему стремятса.
есть достаточно средств которые позволяют отходить от компа на неопределенное время(и это даже не боты, о чудо)

Твой ДК сет ничего не стоит, не тут и не на руоффе, так же как и твоя способность фармить или барыжить или еше каким либо образом достать его. нуб остаетса нубом на любом сервере и в любом шмоте(при это я понятия не имею кто ты и нуб ты или не очень)

Вообше, зная наш состав на руоффе, могу тебе сказать что у нас никто не заморачиваетса черезмерно чтобы что то кому то доказать, есть план развития, есть те кто отстают, есть те кто превышает, но среднее развитие думаю ему соответствует, если не писать ересь а реально поинтересоватса состоянием наших дел на руоффе, то можно просмотрев несколько постов на гохе убедитса что мы отнюдь не задроты-нолайферы, не фармим сутками, и все равно удерживаем по силе 2-е место на блекбирде только по соображениям численности(райза практически в 3 раза больше чем нас), и то перевес на их стороне тольк потому что мы несколько отстаем в развитии мейнов по причинам которые тут описывать я считаю лишним

\\Толя, и хватит банить мне мейна потому что вам коля не нравится, добавляйте лучьше ему срока, будто нас отличить нельзя

Опции темы

Права в разделе