Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2009, 00:57   #46
Trealin

Сервер: Тиамат
Клан: Abyss
Альянс: Sanguinary
Репутация: 24148 Trealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond repute

Год не был на этом форуме. Зашел ради интереса - одни и те же люди, одни и те же разговоры. Пропащие вы, пропащие.. В особенности автор темы. Такие манифесты писать о серверах, это же сколько у человека ЛИШНИХ мыслей и времени должно быть..

В общем цитатка друга: "УХАХАХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ ОНИ ЕЩЕ ИГРАЮТ АХУЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!"

/S....ami poimete kto
Trealin вне форума  
Старый 24.05.2009, 00:59   #47
N1G0Dn1k
lead & destroy

Сервер: Другой
Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

У меня шас рублями заплачено за 1 из 3х акков, и то потому что адены не было на тот момент(:

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85

Последний раз редактировалось N1G0Dn1k, 24.05.2009 в 01:06.
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 24.05.2009, 00:59   #48
MadcaT

играем и что с того? типа все кто до сих пор играют наркоманы и ненормальные?

ну да, мы всегда лучше всех, и с мыслями у нас все в порядке - большинство так думает, оттого и эффект стада, примитивные ибо.

Последний раз редактировалось MadcaT, 24.05.2009 в 13:24.
MadcaT вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:03   #49
N1G0Dn1k
lead & destroy

Я ваще ебанутый с скоро 5 лет как в ла2

WoW
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:06   #50
MadcaT

Цитата: (Сообщение от Last Посмотреть сообщение )
Я вот когда думал, было всего 3 причины не идти, причем две совершенно глупых.
Опасался лагов, там на споте людей столько же сколько тут на осаде (было).
Влом начинать сначала. Не сложно - просто влом.
Влом платить. Не дорого - просто влом. Hate электронные платежи во всех их видах.
соглашусь че, но главная проблема все не в этом, как и сказал зомб без хорошего коллектива там делать нечего, хотя многие в таковых и не играли то по сути, может для них и покатит без проблем.
Старый 24.05.2009, 01:18   #51
Last
Резидент

Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

Кстати коллектив в принципе то и не обязательно иметь заранее. Уж среди 5 тысяч людей если ты не полное чмо можно найти тех людей среди которых тебе будет по кайфу. В моем случае коллектив в принципе и заранее был и не один, хоть тот же БХ где много знакомых с реала, и заманивали и заманивают до сих пор. Но поначалу ломало, а потом вот клан... Чисто практически осознание своей ответственности за людей далеко отбрасывает мысли о всяких офах.

Хотя если честно варком бы с удовольствием побегал, себя показать, людей посмотреть.

П.С. Забыл еще про окошки, привык жутко, когда сказали что ток одно моментально настрой на +30-40% в отказ пошел.
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:22   #52
N1G0Dn1k
lead & destroy

Шас варк соло ебет дай боже так каждому ) а варк с волком...яхз фарм машина ж)

WoW
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:24   #53
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Last Посмотреть сообщение )
П.С. Забыл еще про окошки, привык жутко, когда сказали что ток одно моментально настрой на +30-40% в отказ пошел.
лолшто
SilverCry вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:31   #54
foxi

Сервер: Атлант
Клан: Pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 731553774 foxi отключил(а) отображение уровня репутации

Колиа ты ипанулсиа такие посты писать? йа в ахуе
foxi вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:49   #55
z0mbie

Цитата: (Сообщение от Trealin Посмотреть сообщение )
Год не был на этом форуме. Зашел ради интереса - одни и те же люди, одни и те же разговоры. Пропащие вы, пропащие.. В особенности автор темы. Такие манифесты писать о серверах, это же сколько у человека ЛИШНИХ мыслей и времени должно быть..

В общем цитатка друга: "УХАХАХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ ОНИ ЕЩЕ ИГРАЮТ АХУЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!"

/S....ami poimete kto
Привет, Рома.
Зря ты так думаешь. Можно долго говорить на тему пользы или вреда виртуального мира, но я например буду вспоминать годы игры на Тиамате только с хорошей стороны. И буду продолжать общатся с людьми, с которыми играл. Нельзя так просто сказать "пропащие и тд", сам ведь таким был. И не поверю что бросив ла2 сильно меняешся, проявляешь те же качества только в других играх, в другом мире...я имею ввиду реал...
ЗЫ Ностальгия даже вот заставила скачать клиент и глянуть, что сейчас творится на сервере.
Старый 24.05.2009, 01:58   #56
play4fun
Нарушитель

Клан: Abyss/FlashBack

хз первый пост с трудом асилил...

но по сабжу, шугар ты помоему упустил шанс собрать сильный пак и именно из за чувства самопиздатости. я тебе еше перед открытием говорил что твои планы это детские мечты... чтото типо за 2 месяца ков пак ноблов или чтото такое. ты мне неверил, щас думаю сам понел как все непросто) аказалось что "гавноабис" на котором я играл не так уж плох кст...

сечас на бб вы посуте нонфакторы, которые вечно будут "догонять" и "рутинно качатса", потому что чтоб играть в настоящюю ла2 надо иметь хоошую каманду, сам знаеш впрочем, топ паки или хотябы мидл паки уже далеко впереди, и мб через год мб больше зависит от того на сколько редко состав твоей пати будет менятса (он будет менятса 100%) вы станете факторными и почуете настояшюю игру.

я вот щас играю на тиамите) мои друзя с абиса летом играть нехотят, заставлять я их нехочу... вот и лабаю сдесь, так как в хорошую пати на руофе наити типо как мужика, или гавно или зането ж) то выбор очевиден.

ты так расписал это все долго, красиво, грамотно... но так и ненаписал зачем?
Флуд, неуместные комментарии. Uziel
play4fun вне форума  
Старый 24.05.2009, 03:45   #57
Trealin

Альянс: Sanguinary
Репутация: 24148 Trealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond reputeTrealin has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Trealin Посмотреть сообщение )

/S....ami poimete kto
/Гайк

привет привет привет) друзей педеков не забыл, всех помню и уважаю. Abyss, drukki, aliosha <3

надеюсь Илья не каранет меня за офф топ (:

/roma-konevodik

Последний раз редактировалось Trealin, 24.05.2009 в 03:56.
Trealin вне форума  
Старый 24.05.2009, 06:10   #58
N1G0Dn1k
lead & destroy

Цитата: (Сообщение от play4fun Посмотреть сообщение )

но по сабжу, шугар ты помоему упустил шанс собрать сильный пак и именно из за чувства самопиздатости. я тебе еше перед открытием говорил что твои планы это детские мечты... чтото типо за 2 месяца ков пак ноблов или чтото такое. ты мне неверил, щас думаю сам понел как все непросто) аказалось что "гавноабис" на котором я играл не так уж плох кст...

сечас на бб вы посуте нонфакторы, которые вечно будут "догонять" и "рутинно качатса", потому что чтоб играть в настоящюю ла2 надо иметь хоошую каманду, сам знаеш впрочем, топ паки или хотябы мидл паки уже далеко впереди, и мб через год мб больше зависит от того на сколько редко состав твоей пати будет менятса (он будет менятса 100%) вы станете факторными и почуете настояшюю игру.

я вот щас играю на тиамите) мои друзя с абиса летом играть нехотят, заставлять я их нехочу... вот и лабаю сдесь, так как в хорошую пати на руофе наити типо как мужика, или гавно или зането ж) то выбор очевиден.

Пак 78-79 не среднячок даже?

WoW
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума  
Старый 24.05.2009, 11:15   #59
Alarik

Клан: B
Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

чот Ассай бред написал. Ни 1 из, так называемых, топ паков не сохранился в своем изначальном составе, все время идут замены состава. И что бы понять что из себя представляет тот же пак Шугара надо хотя бы пару раз на гвг с ним сходить, а то писать о нонфакторности не видев их в пвп как-то глупо яхз.
Alarik вне форума  
Старый 24.05.2009, 12:08   #60
MadcaT

что значит упустил шанс? набрал из тех кто был, многие подвели, идея дольфа в игре 20 человек на 1 пак былп изначально провальной, так как люди из 3 кланов на такое бы не согласились

когда я говорил про нобл ков пак за 2 месяца, я рассчитывал что окна будут работать, что люди обещавшие онлайн в 6 часов действительно его будут показывать и не учитывал клановые задачи, если убрать 3 фактора и дать мне нынешний состав так и было бы

говноабисс на котором ты играл оказался ещё хуже, кроме пары вещей, х28, не ожидал концентрации игроков-залротов в 1 алли и очень хорошая (если не самая лучшая подготовка) за все время ла2 к старту сервера, много чем я пользуюсь сейчас у роа было на старте, взять тот же конст оутсайда (кстати про ноулайферов) ищет биша с онлайн 14-24 в будни и 7-24 в выходные, на тиамате таких не было и не будет, респект х28 за проведенный набор, я считаю это самая важная составляющая на пути к успеху, в остальном я как не видел чего-то хорошего в них, так и не вижу, большинство просто криворукие, пачу х28 разносят пак рфнц, на збт, где роа дротили во всю, пак антала разрывал их в щепки, я не вижу там высококлассных игроков, прсотите, но вот за подбор кадров реальная уважуха, вот этого не ожидал. Надеюсь если все сложится не очень плохо для меня и для пвнз с роа, мб трансфер и мы повоюем с ними.

ты с зузу подружился? давай раз ввязываешься, расскажешь тут

1. что же такого нам сейчас надо сделать, чтобы догнать "кого-то там", чего нам не хватает?
2. чего нам не хватает для того чтобы считаться "мидл-паком"
3. ты хоть знаешь, что у меня за пачка сейчас?

отжиг

очевидно же, чтобы ты ответил и я порадовался что я такой молоец "красиво, грамотно" писать умею

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Цитата: (Сообщение от z0mbie Посмотреть сообщение )
Привет, Рома.
Зря ты так думаешь. Можно долго говорить на тему пользы или вреда виртуального мира, но я например буду вспоминать годы игры на Тиамате только с хорошей стороны. И буду продолжать общатся с людьми, с которыми играл. Нельзя так просто сказать "пропащие и тд", сам ведь таким был. И не поверю что бросив ла2 сильно меняешся, проявляешь те же качества только в других играх, в другом мире...я имею ввиду реал...
ЗЫ Ностальгия даже вот заставила скачать клиент и глянуть, что сейчас творится на сервере.
эт не рома, эт лолхантер, даже зассал подписаться, ещё 1 друг с зашкаленным эффектом самопиздатости

Последний раз редактировалось MadcaT, 24.05.2009 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
MadcaT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе