Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2009, 05:08  
MissCruella

Сервер: Другой
Клан: Have a Nice day
Альянс: CowSayMoo
Репутация: 872415312 MissCruella отключил(а) отображение уровня репутации
Arrow [Tiamat] - The Limit

http://www.megaupload.com/?d=B9TUV126

http://files.gameworld.kz/?85232

Длительность: 0:14:11 мин.
Размер: 497 mb
Разрешние: 1024х768
Кодек: Xvid
Качество: Замечательное
Sound Track's: Lacuna Coil - Heaven`s A Lie \ ВООМ - Remix (P.O.D. and The Chrystal Method)
Lacuna Coil - Swamped \ Rungran - Steep Slope (OST: Devil May Cry)

Ганги от лица ТХ с составом: соло, ТХ+ЕЕ, ТХ+ТХ+СВМ, небольшие нарезки ТХ+ТХ+ЕЕ.

Краткое содержание: [Мув состоит из 3-ех частей]

1)- Небольшой ганг в пагане с существеным перевесом по кол-ву у противника
2)- Небольшой Deathmatch в ИТ с участием представителей разных КВ
3)- Больше забавные моменты из жизни ла2 чем пвп, где моя прогулка не предвешалась гангами

+бонус в конце: просто хотел музыку чем то занять ;]

Последний раз редактировалось MissCruella, 25.03.2009 в 17:49.
MissCruella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:15   #46
Last
Резидент

Сервер: Тиамат
Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

он вроде как сбрасываться должен когда какое-либо вредоносное действие по отношению к дагеру предпринимаешь, а не когда по нему мышкой щелкаешь...
Серв не лагает строго у 60-70% операторов связи теперь. Юг дальний восток и еще там кто-то сейчас тупо вешаются
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:23   #47
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от MissCruella Посмотреть сообщение )
Сказанно неочем, ничем необоснованно и.т.д. Я всегда смотрю свои откаты.
Насчет блафа и серии ты слегка перегнул, да есь моменты где я собирасюсь сделать блаф и серию чтобы было смертельно, но их еденицы, с чего ты это все взял яхз.
или ты расматриваешь 1 случай на 100 а потом обобщаешь под игру в целом?

Нухз, в С4 совсем другая тактика. Чтото ты не очень удачно и не к месту это написал >_>
походу какраз эти единицы и попали в мув, я сужу то что я вижу, а вижу я какраз то что написал в предыдущем посту, полное осутствие навыков игры за даггера.
ты воще читаешь или еще пытаешься понять? в ил играть за даггера намного легче чем в с4, темболее за тх. и если у тебя получается когото убить в ил то в с4 такой халявы не будет и с твоими навыками там врядле получатся такие кадры. собственно вот к чему я...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:35   #48
MissCruella

Цитата:
ты воще читаешь или еще пытаешься понять? в ил играть за даггера намного легче чем в с4, темболее за тх. и если у тебя получается когото убить в ил то в с4 такой халявы не будет и с твоими навыками там врядле получатся такие кадры. собственно вот к чему я...
Играя не Е1 2 года, я знаю что я могу а что нет, и я знаю кем я был и кем ты не стал.

Что касаеться того что ты вдуплился в этот блаф и в эту серию-и то как она не прошла.
Знаешь что такое аугумент?-Наверное нет раз необдуманно печатаешь свои буквенные наборы. в Муве очень часто фигурировал некр DKD, так вот в его СОМе стоит аугум на неуязвимость к физ. абилам, хоть ты тресни, серией ударил для проверки ибо посчитал что аугум по времени должен был закончиться. В конце концов тупо заковырял дагерром ибо против него больше никак. Учи мат-часть яхз чо я тут это обьясняю тебе.

Опять же...Что ты сказал в своем посте? Переписал свои неудачные предыдушие соображения в новой форме и повторил то о чом уже до тебя было не раз сказанно. Все иди читай форум какйото хз..!

Последний раз редактировалось MissCruella, 26.03.2009 в 17:39.
Старый 26.03.2009, 17:55   #49
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Играя не Е1 2 года, я знаю что я могу а что нет, и я знаю кем я был и кем ты не стал.
а по постам и не скажешь что ты столько всего знеашь
Что касаеться того что ты вдуплился в этот блаф и в эту серию-и то как она не прошла.
Знаешь что такое аугумент?-Наверное нет раз необдуманно печатаешь свои буквенные наборы. в Муве очень часто фигурировал некр DKD, так вот в его СОМе стоит аугум на неуязвимость к физ. абилам, хоть ты тресни, серией ударил для проверки ибо посчитал что аугум по времени должен был закончиться. В конце концов тупо заковырял дагерром ибо против него больше никак. Учи мат-часть яхз чо я тут это обьясняю тебе.

Опять же...Что ты сказал в своем посте? Переписал свои неудачные предыдушие соображения в новой форме и повторил то о чом уже до тебя было не раз сказанно. Все иди читай форум какйото хз..!
я втупился?! это тут все про этот раз вспоминаешь, а я скажу тебе еще раз что я гворю о муве в целом, а 7 промахов привел как самый жесткий пример, а твоего моска походу не хватает что бы это понять. поэтому тебе приходится по несколько раз говорить одно итоже интересно после этого поста вдуплишь или нет что я пытаюсь до тебя донести. если нет думаю 4-й раз я не буду пытаться. что ты к некру пристал это только один случай, а в остальных кадрах я увидел, тоже нубство и тупизну.

ЗЫ не спорю что 2 года гамал, вот только наверно все за споллера или крафтера хз кто ты там
ЗЗЫ: короче говоря КГ/АМ

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 26.03.2009 в 18:00.
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:07   #50
MissCruella

Цитата:
а по постам и не скажешь что ты столько всего знеашь
Ну вот оно папство с Е1, оно по постам судит, пацанчек все ровно отписал и все мосты пожог.
Эх ты...там был другой никнейм, другой чар, другая профа, другая история...

Высказался мальчиш-кебальчиш по полной...чотко ><
*выводит за ручку из комнаты*
-пака!
Старый 27.03.2009, 08:34   #51
Mari

Клан: Estel
Альянс: Тор

Каза, отличный мувик а котЯ супер ЕЕшка. эффект внезапности улыбнул )

зы: как обычно слишком много слов от Каина, хочется посмотреть все же как он нагебат, так же как критикует или получше?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:50   #52
MovieMaker

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: NWO

Чето слишком сильно сказано как для мембера Реквиема. Если уж кем ты и стал после игры на Атланте так это неофициальным мембером ГА-Коммюнити. Ганджубасер он хоть и МДТ варриор но он то это хоть в пример другим не ставит.

комментарии, пожелания и советы...
В целом етот мув лучше чем твой первый, ну и имхо поинтереснее чем от твоего напарника.
Сделал правильно что спрятал курсор чтоб не видно было дрожания рук, ну и не выкладывал нагиб уберпаком с уберчарами нубанов в окнах.
В некоторых моментах монтаж реально удивляет, например (9-13мин) вначале ты убиваешь под селфами и банками мага с ее, следуйщий отрывок ты приходишь на нихже забафанный в доску и с ЕЕ они даже ЦП не могу сбить. Точно такоеже и в следующем отрезке с 2умя магами. Имхо либо надобылоо эти отрезки местами поменять либо 2орой вообще не выкладывать а то непонятно зачем так забафываться и на них идти если монжо и на бутылках нагнуть.
Энеми производят странное впечатление, вначале списал на лаги тиамата но потом всеже заметил что некоторые дерутся до последнего несмотря на постоянное сбитие таргета, нюкают, хилят, ресают а некоторые как овощи нюкнули разок и бегают ждут смерти, хиляют без сосок вобщем всячески подигрывают
Эффекты с хаотичным зумом как я понимаю были так задуманны. Но лично у меня возникает чуство что использованно чтоб чтото скрыть от зрителя, например бафф или состав пати или панель, ну и в некоторых ситуациях когда друг за другом шли повторяющиеся фрагменты то из за зума было не совсем понятно один ли это и тотже фрапс просто с разными настройками зума или это похожие ганги подряд, одного и тогоже вара.
Ну и в заключение отмечу что ЕЕшка и правду гамет трушно, некоторые моменты вывозились только за счет его. Судя по всему на сервере есть толко одно ЕЕ котое умеет трэнсить, дебафать, хилить и ресать.

Пожелание на будущее:
1) Включи курсор в фрапсе (как доказательство что руки в пвп больше не дрожат )
2) Меньше зума
3) Побольше разнообразных ситуаций а не заганкивание одних и техже до реколла
Старый 27.03.2009, 16:27   #53
MissCruella

Цитата:
Чето слишком сильно сказано как для мембера Реквиема. Если уж кем ты и стал после игры на Атланте так это неофициальным мембером ГА-Коммюнити. Ганджубасер он хоть и МДТ варриор но он то это хоть в пример другим не ставит.
Я знаю кем я был в пвп 1 на 1 тем же котом, и знаю что я мог делать, причом тут какие то ГА-Коммюнити мне не совсем ясно. ЗикМастер далеко не ед. чар на Е1 как и далеко не предельный.
А вообще не делаем громких бредовых заявлений чтобы не получить оплеуху, сдаеться мне что ты Ganjubaser намбер 2, имхо мы не паладим :Е
Цитата:
например (9-13мин) вначале ты убиваешь под селфами и банками мага с ее, следуйщий отрывок ты приходишь на нихже забафанный в доску и с ЕЕ они даже ЦП не могу сбить
О_О
Цитата:
надобылоо эти отрезки местами поменять либо 2орой вообще не выкладывать а то непонятно зачем так забафываться и на них идти если монжо и на бутылках нагнуть.
О_О
Цитата:
Сделал правильно что спрятал курсор чтоб не видно было дрожания рук, ну и не выкладывал нагиб уберпаком с уберчарами нубанов в окнах.
О_О
Все это тебе подсказала твоя больная фантазия?

P.S. Все это написал мне человек-мувек которого я смотрел?-Разбудите меня скорее

Последний раз редактировалось mr.Bulkin, 30.03.2009 в 17:23.
Старый 27.03.2009, 17:14   #54
VeRfoX

Альянс: SunShine
Репутация: 2147483647 VeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond repute

звёздная болезнь и чувство собственной пиздатости у тя...
Старый 27.03.2009, 17:33   #55
MissCruella

В каком моменте? xD
Старый 27.03.2009, 18:00   #56
Critikal

Клан: Ушел в реал
Альянс: Ла2 зло!

тока скачал мувик.
круэл один плюс что оставил то там где тебя убивают в отличии от твоего напарника по козам.
на счет лса каст его можно сбить что и было возле ворот в поган потому там пал от абил када те 1 дохлый нюк оставался ) ну значит не судьба была те тада лив виладж жать.

и самое инетерсное у тя видно как юзают сп тока клан мемберы, очень редко видно как тонны банок жрут противники, на себе воббще не увидел практически ни разу - это баг съемки?

но все равно кривой элморе абилы в лицо на селфе 2к, ни разу спину не подставил, это неправильно в корне, тем более, что тагет действительно при мираже ставится с задержкой причем, что я заметил пока миража нет с тегем проблем нет но как мираж выделить значительно труднее по 2-3 раза мышой тыкаешь.

очень понравился момент где даже сп не снес - интересно когда делали ИЛ думали как некром убивать такой баф?

з.ы. и последний кусок мог бы и убрать ноу баф сапорт лежит это не то что нада показывать.
з.ы.ы И кто там говорил про узкие извилистые коридоры? тх как танк, никакой тактики с таким расчетом дамага не нада тупо прешь вперед мираж все сделает за тебя 1-2 нюка все что ты получишь от мага. повторюсь не подставляя спины посчитал все абилы в лицо.

мнение: мув приколый мне понравился но пока будут криво работающие скилы думаю еще не 1 мув увидим)
Старый 27.03.2009, 18:23   #57
MissCruella

Нутам возле ворот тебя на криты расперло чото + нельзя неучесть ноукланство и БД xD
+мы забыли дивайн бафнуть и дарк атак резист-не предусматрели чото, так бы вывоз был, но все окк)
ср спам варов яхз чо не показывает, мб и баг.
А выпуск мувов не зависит от работоспособности скиллов, они как были-так и будут обещаю ><
Как пример мув там где у меня неразу нет миража и игра в корне курсором а не Фками + нереальные лаги

P.S. Я так понял что ты всю игру за ТХ списал на багнутые скилы+СР+мега вывозные резисты и баф ПП?

Последний раз редактировалось MissCruella, 27.03.2009 в 20:01.
Старый 27.03.2009, 21:26   #58
MovieMaker

Альянс: NWO

Цитата: (Сообщение от VeRfoX Посмотреть сообщение )
звёздная болезнь и чувство собственной пиздатости у тя...
основанная на пустом месте

P.S. Все это написал мне человек-мувек которого я смотрел?-Разбудите меня скорее
Реально разбудите его а то с просонья сказать нечего
Старый 27.03.2009, 21:29   #59
MissCruella

да омг ><
Есть 4 вида комментов:
1) Флуд
2) срач
3) бред
4) критика

К какому пункту вы относитесь друкки?
4) автоматически исключаеться
Старый 28.03.2009, 04:57   #60
Last
Резидент

Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

Круэла, если всерьез интересует, по поводу эффектов\зума\подгонки музыки\ускорения беготни - мувик Посла смотрел? По моему мнению один из лучших Тиаматовских по этим позициям, при этом на фоне тогдашнего повального опять таки выкладывания однояйцевых мувиков о магах, его смотрелся как то особняком, была в нём индивидуальность.

Если не смотрел, то http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=19728, правда толи я туплю толи ссылко протухло за столько времени :/
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе