Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2009, 05:08  
MissCruella

Сервер: Другой
Клан: Have a Nice day
Альянс: CowSayMoo
Репутация: 872415312 MissCruella отключил(а) отображение уровня репутации
Arrow [Tiamat] - The Limit

http://www.megaupload.com/?d=B9TUV126

http://files.gameworld.kz/?85232

Длительность: 0:14:11 мин.
Размер: 497 mb
Разрешние: 1024х768
Кодек: Xvid
Качество: Замечательное
Sound Track's: Lacuna Coil - Heaven`s A Lie \ ВООМ - Remix (P.O.D. and The Chrystal Method)
Lacuna Coil - Swamped \ Rungran - Steep Slope (OST: Devil May Cry)

Ганги от лица ТХ с составом: соло, ТХ+ЕЕ, ТХ+ТХ+СВМ, небольшие нарезки ТХ+ТХ+ЕЕ.

Краткое содержание: [Мув состоит из 3-ех частей]

1)- Небольшой ганг в пагане с существеным перевесом по кол-ву у противника
2)- Небольшой Deathmatch в ИТ с участием представителей разных КВ
3)- Больше забавные моменты из жизни ла2 чем пвп, где моя прогулка не предвешалась гангами

+бонус в конце: просто хотел музыку чем то занять ;]

Последний раз редактировалось MissCruella, 25.03.2009 в 17:49.
MissCruella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:20   #16
MissCruella

Да ладно...Я на стадии обучения еще(
Недочеты есть конечно, но ведь для того и вылаживают мув чтобы слушать ошибки,
комментарии, пожелания и советы...Жаль что кроме неочемных и др. неадекватных-необдуманных постов (90%) я тут вижу
Старый 25.03.2009, 20:48   #17
Last
Резидент

Сервер: Тиамат
Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

Про робы - естественно это первый таргет, да для победы это очень важно, логично, согласен. Вопрос: зачем снимать и вставлять в мувик как 2 дагера ложат 2 мага? Что в этом интересного и зрелищного? Ок когда там было пол пака роб еще понимаю, побегали (долго правда беготня), но еще есть на что глянуть.

Далее, что я хочу сказать критикуя. Сейчас просто тупо все приседают на очередную попсу аля Тиамат. Простите в стодвадцатый раз смотреть как ТХ под постоянным миражом (ради интереса гляньте где нить сколько должен быть откат. может что поймете) и под АЦП ложит тех кто не может в лагах выделить таргет уже не очень интересно. Это критика не игры Круэллы, это критика мувика который он выложил. Все то же самое, ничего нового, все те же так скажем "некорректно" работающие скилы позволяющие вертеть 80% сервера.

Потом. Твой мувик меня не касается. Моей профы тоже. Моего мувика тут нет. При чем тут моя профа? Это у тебя такая реакция на критику? Тогда зачем ты вообще вылез в этот раздел? Та же байда с Найком. Мало того что бездоказательный трёп, так еще и не относящийся к делу вообще никак. Мы обсуждаем мувик который нам выложил Круэлко.

Затем. Про убер баф и\или убер состав пати и слова не было, я упомянул только о выборе чара\материала для мувика, на это ответил выше. Право слово попса попсой но надо и меру знать. По крайней мере если ты хотел сделать хороший выделяющийся мув, а не просто "хронику ганга за выходные", надо было делать что-то отличное от мувиков того же Элистара. Но твоих мотивов я не знаю поэтому этот момент можно опустить.

И завершении. Раз уж тот ИТ есть в мувике, можно с натяжкой сказать, что это относится к теме разговора, хотя я бы поспорил. Но пусть так, я не буду тебе ничего досканально объяснять, тем более что и сам не снимал. Скажу просто: ты не знаешь сколько и кого там было до вас. не хнаешь сколько продалжался бой и какая ситуация была на момент вашего прилета. Поэтому давай ты не будешь кидаться громкими "мы с варом (Tox) вас в 2 ТХ перерезали". Это был простой игровой момент, вы нас добили и никто слова про это ничего не сказал.

П.С. быдлоков пак в пагане это к Озио, ты обознался.

П.С.С. Забыл сказать. Круэл не в обиду, ничего такого в виду не имел. Ты молодец уже просто потому что сел и сделал. Оформление и общая концепция видео ряда действительно не плохие. Просто содержание подвергаемо суровой критике. Ты выложил, я скачал, посмотрел и высказал своё мнение. Незачем тут в ассист дерьмом кидаться с Найком.
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg

Последний раз редактировалось Last, 25.03.2009 в 20:59.
Last вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:21   #18
MissCruella

Цитата:
опрос: зачем снимать и вставлять в мувик как 2 дагера ложат 2 мага? Что в этом интересного и зрелищного?
а это...Де там такой момент?(
Цитата:
(ради интереса гляньте где нить сколько должен быть откат. может что поймете)
Это не новость, по моему все про это знают :Е
Что прикажете делать? Давайте запретим ТХ вылаживать мувы из за этого миража яхз...
Цитата:
надо было делать что-то отличное от мувиков того же Элистара. Но твоих мотивов я не знаю поэтому этот момент можно опустить.
Ну Элистар делает акцент не на оформлении а на пвп и тим плее и др. вкусностях ганга, я вот захотел с зумом поиграцо немного. Немогу сказать что мы делаем одно и тоже, сколько людей-столько вкусов, стилей, мнений...
Цитата:
Это у тебя такая реакция на критику? Тогда зачем ты вообще вылез в этот раздел?
ну какбе твой предыдущий пост на критику не тянет КаиН яхз.
Цитата:
И завершении. Раз уж тот ИТ есть в мувике, можно с натяжкой сказать, что это относится к теме разговора, хотя я бы поспорил. Но пусть так, я не буду тебе ничего досканально объяснять, тем более что и сам не снимал. Скажу просто: ты не знаешь сколько и кого там было до вас. не хнаешь сколько продалжался бой и какая ситуация была на момент вашего прилета. Поэтому давай ты не будешь кидаться громкими "мы с варом (Tox) вас в 2 ТХ перерезали". Это был простой игровой момент, вы нас добили и никто слова про это ничего не сказал.
КаиН аналогично, смотри мув, вначале Найты, потом ТОР, потом ДТ на ТП так и появлялись,
потом вы еще и еще ктото, это не фрапсил уже. Я тоже какбе про это ничего не сказал,
ты же сам побежал внутрь ИТа зная что нет мр\хп\ср чего там яхз, тем не менее пошол же
Цитата:
П.С. быдлоков пак в пагане это к Озио, ты обознался.
нене, вспомни как я рвался когда меня мобы загарадили, попросил выпустить чтобы сразиться с вашим паком героически xD, а вместо этого вы растреляли меня через мобов.-Айайай! +там же недалеко был нагиб нашего афко варка и ЕЕхи.
Цитата:
Незачем тут в ассист дерьмом кидаться с Найком.
Да даже никто и не думал о_О
все оккк релакс
Старый 25.03.2009, 22:06   #19
sedoi

стока много не читал... пишите меньше
мув качаю, надеюсь не зря
sedoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:19   #20
mustdie

Сервер: Атлант
Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

непонравилось.
как и ненравится выражение "робы"
Старый 26.03.2009, 00:38   #21
killerrun

Клан: OtherSight
Альянс: TOP
Репутация: 3697 killerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond repute

Понравилось. Тупки были, без них мало кто обходится. Анарх - пездатый ЕЕ. Кру - лучшая игра за даггера а так же кинооператорство по сравнению с твоими прошлыми работами. Прогресс есть, не останавливайся на достигнутом.
Старый 26.03.2009, 01:02   #22
SaintVictor

Клан: uR
Альянс: YaGnumZahva4uMir

Качаю. Посмотрим =)
ЗЫ прочитал все посты xD
Старый 26.03.2009, 03:54   #23
Last
Резидент

Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

Круэл 2 хавка + окна это не фул-ков-было-пак.... Ну никак. Там просто Тор шалил пришлось спуститься в этот сральник.

Очень сильное дежавю с Элистарскими. Куча той же беготни, много пагана и вообще сильно уж напоминает... Может из-за того что ТХашники оба и хилер во всех мувиках один и тот же, но всё же

П.С. Да еехо у них пожалуй лучший на Тиамате на данный момент... Хотя вроде Тресат вернулся, но я его игру не видал после возвращения.
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 04:54   #24
killerrun

Клан: OtherSight
Альянс: TOP
Репутация: 3697 killerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond repute

Игра ЕЕХой завораживает в каком-то смсле. При просмотре мува я ловил себя на мысли что больше слежу за игрой ее, чем за даггером. М.б потому что я сам люблю саппорт.
З.Ы Саппорт рулит, остальное - способ его прокачки.
Старый 26.03.2009, 08:26   #25
MissCruella

Цитата:
Там просто Тор шалил пришлось спуститься в этот сральник.
хз там чисто уже было...ДТ=ТОР? там соляночка вроде Е3+ТОР+хз чоеще.
Что касаеться пагана, то имхо, целый день чекаешь места разные на наличие вара,
бегаешь, и кроме как погана щас редко где чото встретишь, в последнее время хоть
ИТ стал разнообразием. Де еще вар искать? И вообще я в паган прихожу по жалобам
соалийцев, быдло всякие бегают сливают ЕЕшек, Бишов и говорят что это был "замес"©

Цитата:
Куча той же беготни
Нуда, не пробывал дагером карать под всякими Повами\Вортексами\Интанглами\Фрост болтами\Слоу\Хейтами?

З.Ы. Котя карает яхз

Последний раз редактировалось MissCruella, 26.03.2009 в 08:31.
MissCruella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:25   #26
N1G0Dn1k
lead & destroy

Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

Каин ты уныл, надеюсь ты в курсе, твои нелепые отмазы про окна и прочее уже за%@#ли. Насчет того что вставки пагана, а на е3 кроме пагана где то кто то есть? Или при ганге ваших ее кроме нытья на форуме, ты никак не можешь их защитить? Зайко клан ниачемщиков.
По сабжу: d/ing

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:53   #27
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

*ностальгирует по оконным пакам абуса*

по сабжу скачаю мб потом
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:00   #28
N1G0Dn1k
lead & destroy

Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

Сравние не уместно ваще

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:04   #29
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

как он мог сравнить с великим абусцом, да?
SilverCry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:14   #30
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от MissCruella Посмотреть сообщение )
Это к чему и про что? о_О
вот вот ты даже не смотришь попадаешь ты не попадешь, куда бъешь лицо\бок\попа,
очень похоже что ты просто ждешь блаф и даешь серию, ждешь блаф и серию...
складываецо ощущение что ты так же не смотришь на абилы открутились\не открутились, блафф крутицо быстрее некоторых абилок поеэтому и появляются тупняки твои...
имхо очень похоже что только приемущества твоего класса не дают тебе умереть, ну и конечно хорошая игра за ЕЕ, посмотрелбы я на тебя в с4
Цитата: (Сообщение от Last Посмотреть сообщение )
Про робы - естественно это первый таргет, да для победы это очень важно, логично, согласен. Вопрос: зачем снимать и вставлять в мувик как 2 дагера ложат 2 мага? Что в этом интересного и зрелищного? Ок когда там было пол пака роб еще понимаю, побегали (долго правда беготня), но еще есть на что глянуть.

Далее, что я хочу сказать критикуя. Сейчас просто тупо все приседают на очередную попсу аля Тиамат. Простите в стодвадцатый раз смотреть как ТХ под постоянным миражом (ради интереса гляньте где нить сколько должен быть откат. может что поймете) и под АЦП ложит тех кто не может в лагах выделить таргет уже не очень интересно. Это критика не игры Круэллы, это критика мувика который он выложил. Все то же самое, ничего нового, все те же так скажем "некорректно" работающие скилы позволяющие вертеть 80% сервера.

Потом. Твой мувик меня не касается. Моей профы тоже. Моего мувика тут нет. При чем тут моя профа? Это у тебя такая реакция на критику? Тогда зачем ты вообще вылез в этот раздел? Та же байда с Найком. Мало того что бездоказательный трёп, так еще и не относящийся к делу вообще никак. Мы обсуждаем мувик который нам выложил Круэлко.

Затем. Про убер баф и\или убер состав пати и слова не было, я упомянул только о выборе чара\материала для мувика, на это ответил выше. Право слово попса попсой но надо и меру знать. По крайней мере если ты хотел сделать хороший выделяющийся мув, а не просто "хронику ганга за выходные", надо было делать что-то отличное от мувиков того же Элистара. Но твоих мотивов я не знаю поэтому этот момент можно опустить.

+1

ЗЫ в целом мув ниче такой если не считать игру за даггера

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе