Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2009, 23:10  
Dantalion

Сервер: Атлант
Клан: FF
Альянс: NWO
Репутация: 0 Dantalion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию [Atlant]FFpredstavlyaet

http://files.filefront.com/ffpresent.../fileinfo.html
http://*****.ru/disk/6341961000/ffpresents.wmv.html <<<закачка с народа на максимальной (ВАШЕЙ) скоростью. Вместо "*****" пишем - naro_d без черточки.
массзамесы, договорняки в общем всё как у всех=)
1280х988
wmv
~810mb

Последний раз редактировалось Dantalion, 11.03.2009 в 17:34.
Dantalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:58   #61
Seifer

Клан: Final Fortress
Альянс: Tirion
Репутация: 1795205750 Seifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond repute

http://forum.elmore.ru/member.php?u=20512 <<<< Мидл.

Мувик гавно говориш?
Лопата.
Можно смеяться.
Seifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 01:55   #62
ПИСИНteam

Клан: FF team

как люблю я беспредел))))
они мне вп напоминают каторых льёш они тебе в пм трешат,
пс Коль ты взглени на первый мув мего папки овера))) драйнещего))) и поймёш одну истину чем ты лучше не будеш их, они всегда тебя хотят видеть такимиже как они уг)
Старый 07.03.2009, 02:44   #63
Стрела
Забанен

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno

Цитата: (Сообщение от ПИСИНteam Посмотреть сообщение )
как люблю я беспредел))))
пс Коль ты взглени на первый мув мего папки овера))) драйнещего))) и поймёш одну истину чем ты лучше не будеш их, они всегда тебя хотят видеть такимиже как они уг)
Когда трепет снимал тот мувик, тебя еще на Свете небыло, сынок! Хотя это уже оффтоп.
Я, кстате, уже все сказал о муве - он говно.
Могу посоветовать вам снять мувик от лица оконного ПП, тоже ниче так будет.
ктсх? не пенься! (c) Мое
Стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 04:10   #64
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации

)
Когда ты лил ВП и когда они тебе трешили в пм? скрины, фрапсы или знаешь кто
Вот уж реально никогда не поверю.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
уг)
расшифровывайте пожалуйста.
<<<<<<< фанат мисника

Последний раз редактировалось mr.Bulkin, 07.03.2009 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
mr.Bulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:20   #65
Dantalion

вам некажется, что вы немного не о том в этой темке?
стреле и терпеду мув непонраву, я особо нерастроен, на вкус и цвет фламастеры разные.
Я бы понял их конешно, если бы с их стороны была трезвая критика, а так ребятки ваша критика скорее отдает мотивом "ФФ говно и всё что с ними связано говно и пусть они все сгорят синем пламенем". На самом деле глупоко насрать на терпеда и его компанию, всё же это лучше чем набивать ПК на сапорте и делать пр при первом уже дамаге.
Старый 07.03.2009, 12:20   #66
Yammi

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Yammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond reputeYammi has a reputation beyond repute

Заставка затянута, качество картинки оч плохое (одни пиксели, сильный зум)+цвета конечно просто убивают. Есть момент когда у вас вроде биш бежит с ИК щитом, щит красивый, а чар слишком затемнен, советую смотреть на всю картинку в целом. Еслибы было приятно для глаза, то такая медленная заставка смотрелась конечно не так нудно. А что теперь модно вставлять в заставку, как вы в дракониках мочите вампиров 72 лвла?)
Фрапс за варка просто убил. Варк в таллуме с хомкой без емпа, танцев - что он может сделать? Лучшеб впитывал дамаг и ребафал во время (Винни в конце фрапса ваще только с одним акуменом бегал куда смотрит варк ваще хз).
Биш в договорнике со Странниками тоже хз. зачем спиной стоять к лукам? ну развернись к ним лицом и хилься.
В пвп в колизее поучитесь у варка Странников. Пошел застанил Биша - у вас сразу -хил в пачке. Диалог зачем ваще там бегал?(полчаса мачил арканой хз кого, хотя мог реснуть биша и ЕЕ)Никто не стал ресать биша. Бронетапок у Странников и то адекватнее - сразу пошел ресать своего биша.
Последние пвп Гадя мочит СвСа, стреляя снизу верх..просто ппц.. затем убил кошку варлока.. да. оч мощно) У Гади видимо неприязнь к Эарендилу)

музыка прикольная
мог бы сделать лучше
Старый 07.03.2009, 13:01   #67
Dantalion

Вот наконец то объективная критика, пвп со странниками относительно старое, я тогда помоему 2ю неделю за биша играл, некоторых плюх незнал, например то что у лука в спину дамаг выше узнал ток после того как мидл посмотрел фрапс, вобщем все свои косяки я то знаю и за биша и за варка, варк по большому счету окно и я им захожу когда нет другого, конешно можно было варком и поумному играть, но это если им играть часто и иметь опыт и нестанил им потому что нечем, собственно по этому поводу я уже дето отмазывался тут=). Мувик затемненный по тому что мне так нравится=)

Последний раз редактировалось Dantalion, 07.03.2009 в 13:07.
Старый 07.03.2009, 17:02   #68
ПИСИНteam

Клан: FF team

Цитата: (Сообщение от mr.Bulkin Посмотреть сообщение )
Когда ты лил ВП и когда они тебе трешили в пм? скрины, фрапсы или знаешь кто
Вот уж реально никогда не поверю.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

расшифровывайте пожалуйста.
Да моря раз такое было, один случий отчотливо помню как животное и раздиратель качали сабысебе у двк а я за свса бегал через каждые 5 мин и гнул))) потом яузнал в пм всю мощность развития животного и как она любит меня и весь клан фф) и потом треш раздирателя в хиро чате) скринов не делал не думал што понадобятся1
Старый 07.03.2009, 17:47   #69
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Скачал, посмотрел. Конечно до bot'a далеко, но на лицо явный прогресс, если не в качестве отснятого материала, то хоть в оформлении. Пожалуй основные моменты уже рассмотрели, от себя хочу заметить, что все-таки не стоит сильно увлекаться эффектами, а то порой получается кусок пикселя, вместо смотрибельного видео ряда. + длинновато вступление, но раммштайн заставил не перематывать.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:28   #70
[bot]
Панический истерик

Клан: Pontorezy
Альянс: Фармблок Pwnz
Репутация: 2147483647 [bot] отключил(а) отображение уровня репутации

не в адоб примьере дело, можно и в вегасе лучше
ты если заранее не понимаешь что ты хочешь, сделай, отрендери, и пересмотри раз 5 пока точно не поймешь че не так и переделай, вегас то или примьер не важно, мелкие фищки эффектов не заменят идеи, правильности смены кадров и выкручивания цветов приятных для глаз
Старый 07.03.2009, 23:58   #71
Dantalion

в принцыпе я так и делаю, просто есть вещи которые просто так несделать, то есть необходимы либо плагины либо другие проги какиенить, по этому и идеи во время работы приходится минять...:/ Но в целом ты прав...
Старый 10.03.2009, 10:44   #72
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Занятнейший факт. Пвп с РФНЦ в конце... внимательно следите за Неофитом (кошак), когда остается стоять Сифон, он и Дашенок... он ничего не делает, просто стоит, а на суммоне висят мобы, проходит несколько секунд после чего вскакивает Инк (ЕЕ).

Спецом вели окно и спрятали под горочкой? Или как?

PS Мув непонравился, хорошие эффекты вначале, но в целом пвп отстой и не затягивают. Игра биша хз воще... вы так любите чужих бишей обсуждать, я думал покажите хоть что-то, а тут... вощем ответьте на вопрос)))
Старый 10.03.2009, 13:09   #73
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

а мне понравилась заставка =) критиковать по игре сильно не буду скажу тока то что сразу бесит и сильно.... зачем врубать уе если по вам не стреляют? так же как и уд =) ну а ваще прогресс есть тот же бафф на договорняке почти норма Ж)
Старый 10.03.2009, 14:07   #74
Seifer

Клан: Final Fortress
Репутация: 1795205750 Seifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond reputeSeifer has a reputation beyond repute

Прикинь, мы ассистом не пользуемся, но он есть. Да!

А ещё я предлагал в договорняке сделать Song of Life вместо реневала, т.к. больше пользы. На ганке он решает нефигово. Это я тебе точно говорю, мы уже так делали и в итоге ни одной потери.

Про УЕ: Хз не заметил такого. Но это покрайней мере фигня по сравнению с тем что вывторяют мемберы NM. Они юзают УЕ от ножей и магов. Скоро это наверно станет фирменной фишкой алли Ж)
Seifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:14   #75
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Seifer Посмотреть сообщение )
Прикинь, мы ассистом не пользуемся, но он есть. Да!

А ещё я предлагал в договорняке сделать Song of Life вместо реневала, т.к. больше пользы. На ганке он решает нефигово. Это я тебе точно говорю, мы уже так делали и в итоге ни одной потери.

Про УЕ: Хз не заметил такого. Но это покрайней мере фигня по сравнению с тем что вывторяют мемберы NM. Они юзают УЕ от ножей и магов. Скоро это наверно станет фирменной фишкой алли Ж)
это ответ на мой пост?

Опции темы

Права в разделе