Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2009, 17:24  
MovieMaker

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: NWO
По умолчанию [Atlant] Instant Kill

Мой дебют на большом экране^^
Итак вначале небольшое предисловие воизбежание глупых вопросов. Мувик изначально делал в надежде успеть на ЕМА3, но так как его небыло и походу не предвидится то выкладываю сечас.
Это исключительно даггерский мувик. Ганг соло, дуо, трио в пати с другими даггерами. Бафф восновном в 2/3 моментов пп + пов се, 1/3 БД+свс. Фрапсы частично сделаны до нового года и еще мб в январе этого. Мувик изначально делал когда был в СХ а после перехода в Dynasty лень было титры полностью перерисовывать да и состав остался почти тотже. Еще, касательно пати, почти на всех фрапсах я оставляю в пати саппортов СТОЯЩИХ В КХ чтоб бафать удобнее было, живые в пати только даггеры, лишь в одном моменте запечетлен результат первого и единственного сбора полноценной пачки даггеров.
Теперь более подробные данные:

Название: Instant Кill

Разрешение: 1270*970

Общий Размер: 663Мб (3 части: Введение, основная часть и заключительная с титрами)

Общая длительность: ~18 минут

Кодек: Н264

Саундтрэк: Rock/Hard Rock/Alternative Rock/Modern Metal/Industrial/Gothic Metal

Чего вы не увидите в этом мувике: Плохого качества картинки, минимальных настроек графики, тормозов компа (лаги к сожалинию есть), ганга за човобыдлохавкоповомагов, ганга афк, фармящих енеми и окон фулл паком.

Кому будет интересен мувик: в первую очередь ценителям пвп за даггера, также любителям динамичного пвп под подходящую музыку ну и поидее просто любителям неплохих мувиков с элементами юмора^^

Ссылки:

File Front
Часть первая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть вторая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть третья: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

мегааплоад

одиним архивом все части : http://www.megaupload.com/?d=G3Y3MHTX
Приятного просмотра.

P.S.: Рекомендую скачать все 3 части и смотреть сразу. В Windows Media Classic были замечены торможения, в стандартном Windows Media Player 11 проверенно все нормально.

Последний раз редактировалось MovieMaker, 01.03.2009 в 20:48.
MovieMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 03:08   #61
Motto

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz

не часто мувики качаю,так что дя меня идея с с оформление начала и конца мува интересная...за ножа правда игра не впечатлила видно как автор по 4-5 секунд в лаге стоит нервно тыкая на все откатившиеся абилки...имхо это не твой класс да,к тому же с такими лагами.

П.С. светлый эльф в ДК лайт страшно смотритцо,я даж испугался как в первом моменте увидел ответ можешь не писать просто прими к сведенью...
Motto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:33   #62
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

нде игра за тыкальшика явно не твоя сильная сторона... хотя смотрел с интересом учень удивило, то как часто попадал... при такой игре) переделаю немного, приминительно для твоего мува: one step - one kill, no skill - just luck
ПС: ребят вы когда в рп записались про какой то дк на светолом)
ППС: хоть все текстуры уберите всеровно гамать буду

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:41   #63
Re1v
The rivers will run red

Сервер: Другой
Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

РП наше все =P
мне как то УО хватило в свое время) щас подавай гламур ЖВ

Последний раз редактировалось Re1v, 04.03.2009 в 10:46.
Re1v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:07   #64
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от MovieMaker Посмотреть сообщение )
А теперь небольшой оффтоп для поднятия настроения.
Ахтунг, найден один из секретных фрапсов трепета где он карает за ТХ!!11 Саундтрэк и скилл игры впечатлил. http://files.filefront.com/xXxBOEHxX.../fileinfo.html
"Ему осталось только в штаны наложить, но сделать это так выразительно, что бы они замолчали. Единственное что он еще не сделал" (с) В.В.Путин
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:38   #65
Dantalion

Клан: FF
Репутация: 0 Dantalion отключил(а) отображение уровня репутации

мувик ниче так, интересует почему именно ТХ на сабе а не ПВ/АВ скажем?)
Dantalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:16   #66
Ko3oBoD

Сервер: Тор
Клан: owned
Альянс: hard
Репутация: 744857439 Ko3oBoD отключил(а) отображение уровня репутации

Там рейв писал что на ее типа кларити нету Ж) Я бы удивился если бы увидел в ц4 мувике это самое кларити =)
Старый 04.03.2009, 13:23   #67
Re1v
The rivers will run red

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Ko3oBoD Посмотреть сообщение )
Там рейв писал что на ее типа кларити нету Ж) Я бы удивился если бы увидел в ц4 мувике это самое кларити =)
писатель... читай что к чему там написано и по поводу чего... это совсем из другой оперы.
Старый 04.03.2009, 14:17   #68
Ko3oBoD

Сервер: Тор
Клан: owned
Альянс: hard
Репутация: 744857439 Ko3oBoD отключил(а) отображение уровня репутации

А ну да =)
Старый 04.03.2009, 15:33   #69
Motto

Клан: pontorezy

Цитата: (Сообщение от Dantalion Посмотреть сообщение )
АВ низя он светлый...
Motto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:20   #70
Wolt
вне закона

Клан: noclan
Альянс: noally
Репутация: 112143153 Wolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Motto Посмотреть сообщение )
П.С. светлый эльф в ДК лайт страшно смотритцо,я даж испугался как в первом моменте увидел
Паша Рпшник!))))))
мувик вроде номр)
Пиба - airin - Апостол 85+ [Noobless]
Melissa - airin - Разбойник Одала 97+
Wolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:20   #71
grub

Клан: DarkTemplarz
Репутация: 526114707 grub отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение )
Паша Рпшник!))))))
мувик вроде номр)
ну поулчше твоего
Старый 05.03.2009, 00:13   #72
MovieMaker

Цитата: (Сообщение от Motto Посмотреть сообщение )
не часто мувики качаю,так что дя меня идея с с оформление начала и конца мува интересная...за ножа правда игра не впечатлила видно как
автор по 4-5 секунд в лаге стоит нервно тыкая на все откатившиеся абилки...имхо это не твой класс да,к тому же с такими лагами.
Ну вот собсно и приходится часто с лагами бороться, но не всегда получается, например жмешь блафф он не активируется и сразу поенерции бс жмеш, который в
лоб идет:/ Но если нравится чаром играть, не бросать же из за пинга.
Кстати помню у тебя мувик за даггера был, еще во времена когда в Х был. Я его тогда не качал потому что он на какомто медленном сервере лежал, есть вариант
его перезалить? Охото еще когото именно с атланта посмотреть.

Цитата: (Сообщение от Ganjubaser Посмотреть сообщение )
нде игра за тыкальшика явно не твоя сильная сторона... хотя смотрел с интересом учень удивило, то как часто попадал... при такой

игре) переделаю немного, приминительно для твоего мува: one step - one kill, no skill - just luck
ПС: ребят вы когда в рп записались про какой то дк на светолом)
ППС: хоть все текстуры уберите всеровно гамать буду
Зачетно подъебал
Если я правильно понял насчет каких именно попаданий ты говороишь, то там не все так просто как кажется.
А вообще ты почаще с МДТ выходи и диона и пробуй гангать, увидишь все пойдет далеко не так гладко.

Цитата: (Сообщение от ТрепеТ Посмотреть сообщение )
"Ему осталось только в штаны наложить, но сделать это так выразительно, что бы они замолчали. Единственное что он еще не сделал" (с)

В.В.Путин
Снова фэйл. Учись у автора сверху. Меня удивляет примитивность методов которыми ты хочешь к себе внимание привлеч. Нет чтоб както клево подъебать ты мало
того, что пишешь унылую глупость так еще и выделяешь ее жирным шрифтом.
На этот пост лучше ничего не пиши а то опять распустишь слюней на пол странцы рассказывая какая у тебя жизнь хреновая и снова в бане окажешся...

Цитата: (Сообщение от Dantalion Посмотреть сообщение )
За АВ уже написали) А ПВ для меня это гимп, чисто для оли ну или обладателей фулл эпика. Нехочу развязывать холивар с любителями ПВшек, это чисто мое имхо.
Еще что сыграло в пользу ТХ, то что считал его всегда более разносторонним, и в плане шмота и скиллов. Фейк дес, дэш, критикал павер, аттак спид, и это
только ц4 а интерлюд еще сколько плюшек дает, типа стэлса, сэнд бомб(имхо РП) ну и наконец Мираж который имхо в сочетании с триком свичем просто имба. Даже
для пряморукого энеми геморой приличный а для нуба вобще кара. Хотя половину из этого на ельморе не увидел но всеравно соблазнительно ведь

Цитата: (Сообщение от Re1v Посмотреть сообщение )
что ж погнали =)
Мув в принципе и правду вышел приятный, как мне показалось из за длительных пвп пати на пати, в которых фрагов немало удавалось нарубить. В целом думаю его
можно применить к элмору времени мува Схрона или еще раньше, если прикинуть то гдето 80% народу в Б-Грейде. Луки с корягами и СБ и лишь единицы с драками.
Имхо идеальные условия для даггера тока успевай таргеты менять. На эльморе же сечас минимальный эквип это А и дажа на фарме у всех фулл бафф есть поэтому
сомневаюсь что сечас получится даггером героически паки раскладывать. Улетишь с одного крита а он будет точно если вары не афк. Отсюда большой минус динамике
ну или уже чисто пак с хилом ресом собирать, короче полноценный.
Вот если например мув ялки брать то у него получился оч динамичное подобие на ДВП стайл имхо. В некоторых моментах, типа когда его в варке в рут ставят и
некр расстреливает и он на цп спаме вывозит вообще кажется голивудской инсцинировкой (хотя имхо у некра нобла небыло) Но в любом случае такие пвп требовали не тока скилла но еще топ эквипа кучи КуХП и много везения.
Имхо более приземленные пвп тоже имеют право на жизнь, хотя соглашусь короткие нарезки смотреть менее интересно чем затяжные с хиллом ресом, где прослеживается переломный момент пвп когда ктото либо затупил либо просто классно вывез.

З.Ы.: Етой АВшке из мува маг. соски юзать при хэксе и фризе религия мешает или есть другая причина)?
З.Ы.Ы: Насчет эстетики: Имхо на Светлых все убого смотрится и ДК и Мадж, НМ вообще на всех ахтунг а Драк аналогичен Маджу формой.
Сам ношу ДК потому что:
-Вначале появился именно он а переходить на маджу не вижу смысла, уж сразу на драк тогда.
-Бонусы оптимально схожи с драком да и в комбинации с АСом имхо неплохой аттак спид дает. А ресист стан для меня не критичен потому что не одним только ресист шоком от стана защищаюсь.
Старый 05.03.2009, 00:36   #73
Wolt
вне закона

Клан: noclan
Альянс: noally
Репутация: 112143153 Wolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond reputeWolt has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от grub Посмотреть сообщение )
ну поулчше твоего
пописти кривое ПВ)
Пиба - airin - Апостол 85+ [Noobless]
Melissa - airin - Разбойник Одала 97+
Wolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:46   #74
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

скачал-посмотрел-удалил. УГ

в ц4 за дагера играть не сложно,слишком кривой игры за тх не увидел.
но сливание варов на каче,которые не сопротивляются и продолжают бить мобов -это жесть.понравился ГЕ дагер LeCafe,в каких-то моментах почти убивал тебя,пытался сопротивляться.
оформление-боян,пвп,как говорили уже в мувике не увидел. мувик был бы намного динамичней,если бы ты увеличил скорость видео.

Жень,зря ты пытаешь поставить себя выше ругих своими фразами "фэйл","эволюция на лицо","опять фэйл" - это некрасиво и глупо.
Я не сверну со своего пути! ©
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:53   #75
VeRfoX

Альянс: SunShine
Репутация: 2147483647 VeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond repute

лекафе-эт полный пиздец,если те он понравился,то тебе ваще лучше не коментить тут ничего...
P.S сравнивай мув со своими УГ работами и почаще в ФГ фрапси...

Опции темы

Права в разделе