Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2009, 17:24  
MovieMaker

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: NWO
По умолчанию [Atlant] Instant Kill

Мой дебют на большом экране^^
Итак вначале небольшое предисловие воизбежание глупых вопросов. Мувик изначально делал в надежде успеть на ЕМА3, но так как его небыло и походу не предвидится то выкладываю сечас.
Это исключительно даггерский мувик. Ганг соло, дуо, трио в пати с другими даггерами. Бафф восновном в 2/3 моментов пп + пов се, 1/3 БД+свс. Фрапсы частично сделаны до нового года и еще мб в январе этого. Мувик изначально делал когда был в СХ а после перехода в Dynasty лень было титры полностью перерисовывать да и состав остался почти тотже. Еще, касательно пати, почти на всех фрапсах я оставляю в пати саппортов СТОЯЩИХ В КХ чтоб бафать удобнее было, живые в пати только даггеры, лишь в одном моменте запечетлен результат первого и единственного сбора полноценной пачки даггеров.
Теперь более подробные данные:

Название: Instant Кill

Разрешение: 1270*970

Общий Размер: 663Мб (3 части: Введение, основная часть и заключительная с титрами)

Общая длительность: ~18 минут

Кодек: Н264

Саундтрэк: Rock/Hard Rock/Alternative Rock/Modern Metal/Industrial/Gothic Metal

Чего вы не увидите в этом мувике: Плохого качества картинки, минимальных настроек графики, тормозов компа (лаги к сожалинию есть), ганга за човобыдлохавкоповомагов, ганга афк, фармящих енеми и окон фулл паком.

Кому будет интересен мувик: в первую очередь ценителям пвп за даггера, также любителям динамичного пвп под подходящую музыку ну и поидее просто любителям неплохих мувиков с элементами юмора^^

Ссылки:

File Front
Часть первая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть вторая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть третья: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

мегааплоад

одиним архивом все части : http://www.megaupload.com/?d=G3Y3MHTX
Приятного просмотра.

P.S.: Рекомендую скачать все 3 части и смотреть сразу. В Windows Media Classic были замечены торможения, в стандартном Windows Media Player 11 проверенно все нормально.

Последний раз редактировалось MovieMaker, 01.03.2009 в 20:48.
MovieMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:59   #46
Животное
Welcome To My Life

Сервер: Другой
Клан: Нет. Реал заовнил
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Животное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от MovieMaker Посмотреть сообщение )

Где конкретно? Писал просто, по разговорному если мб где другое слово лучше отражает суть то это не так важно, главное чтоб отражало смысл.
да хотя бы тот же "esCape" пишется с буквой "С", а не с "К".
А "By by"-это просто дичь.
Старый 03.03.2009, 02:42   #47
Re1v
The rivers will run red

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

...
как уже отписал что обработка куда не шло. о ней бы можно было ни слова не сказать если бы был действительно интересный материал, но с ним проблема еще больше.
основная проблема в игре за ножа. не нужно ровняться на людей с оффа. действительно красивая и динамичная игра была и на Атланте, и местами ее можно встретить. играющих на нормальном уровне ножей было более чем, и в НМ и у нас и в Х и нокланы встречались вполне подкованные. в муве твои действия у меня ассоциируются ниже нормы (а не как не профессиональные или неподходящие под максимальную планку).
даже сейчас можно увидеть ножей нормально играющих ибо не все ушли и многие заходят побегать. у тебя же не получилось показать игры близкой к планке нормы (среднестатистического ножа). почему не получилось? можно приводить полно критериев. таргетинг храмает жудко, контроль чара минимальный, все абилки в лоб (БСы тож в лоб идут оч часто), нападаешь на таких противников которых можно на кх баффе убивать (и не в топ гире а в обычном эквипе как у тебя) а ганг идет в 2-3 и с бд танцами что уже явно излишне. что твои действия, что условия в которые вы ставите оооочень слабого противника делают мув совсем нудным.

ну и то что я пишу критикой назвать нельзя ибо многие проблемы я преуменьшаю черезмерно сильно.
критикую я вот как =) хотя тут тоже старался помягче как то... (критика к мувику Rise of Abyss с ЗБТ "Другого" сервера

Жесть :E Начну плеваться прям по порядку Вступление убогое напрочь =) режиссеры у вас никакие.
Сцена №1: Аццкий папко-раш) танкующие 5-7 человек отдельно, зерг отдельно =) ниакаих отсчетов, ничего, каждый тупит ровно столько, сколько считает нужным ~_~ на Элморе\Теоне все те вышедшие впреред отдельно от толпы не сделалли бы и шагу попав в ренж.(нисколь не указываю на нормальную игру всех игроков на вышеуказанных серверах, но на игру действительно хороших команд данных серверов да, благо имею к ним прямое отношение). Игра за ЕЕ хуже некуда, ЕЕ СТОИТ! на месте, это уже потенциальный труп (при условии нормального оппонента конечно), ведь ножику стоит только мимо пробежать и УГ Авадон отвалится не моргнув глазом...(я понимаю что в зерге долбодятлов с крестом на пузе это невозможно, но не стоит расслабляться никогда, мало ли что…) местами тыканье в речардж мышкой вызвало только смех) отсутствие в баффах кларити вообще убило... действительно нах оно надо на ее... Само ЁЁшко ваще чота не черта полезного не делает, можно сказать тупо батарейка, с таким же успехом его бы заменил бот или пилот. * ХМ! Теперь я понимаю, почему некоторые так опасаются разрешения окон на руоффе =) нахрена такой саппорт в пвп когда пилот работает как минимум так же, а, учитывая время человеческой реакции вполне возможно у программы будет больший успех...*

Оппоненты в сцене полнейшее УГ и только полная их никчемность как-то спасает картину от провала, хотя Оскаром тут даже не пахнет.
Сцена №2: снова аццкий раш =) половина танкующих - тряпки T_T я катаюсь. ЕЕ снова стоит и ловит как последний бот ни черта не делая.(закрадываются мысли что это уже было и стоит перемотать)
Сцена №3: 8битная музыка денди вызвала только тошнотворные потуги, оппоненты все то же УГ и картина нисколько не изменилась на протяжении уже 10+ минут одно и тоже УГ, пытающийся масс ресаться безбаффовый зерг в комон Ц дохнет от нормально расскаченых и кое как одетых 4х паков людей не показывающих себя много выше своих оппонентов. Разве что "лысый" теперь на месте, что меня хоть как-то успокаивает)
Кстати, музыка плавно переехала с восьмибитного УГ в просто УГ .
Сцена №4: Музыка по прежнему УГ, снова аццкий раш с танками в робах, слава богу, сразу в расход идут флаги а не фраги. (Видимо вы не совсем потеряны для общества как я думал по началу)
Мелькающие в кадре ножи вызывают только слезы, абилки в лоб, не серией и после абилки стоим и тупим.
ЕЕ поразительно деревянный но когда на него таки сели 2 мили уже забегал(ОНО УЧИЦО “_”!!!!!111), правда мили оказались на столько суровы что даже не осилили сонного авадоно-ЁЁ.
зерга хотя бы в 50 хантерсов как ни старался не нашел =( расстроен... про более интересных оппонентов даже не говорю.

От всей души и искренне ваш =) Re1v
Elmore Pntrz Team

ЗЫ Данный сабж инородного кинематографа был оценен без грамма предвзятости, при проявленной максимальной сдержанности, и упоминании только самых грубых огрехов. Все мелкие нюансы же были опущены.

это уже более похоже на критику))

Последний раз редактировалось Re1v, 03.03.2009 в 02:45.
Re1v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 03:05   #48
MovieMaker

Цитата: (Сообщение от ТрепеТ Посмотреть сообщение )
А твоя реч мне напоминает реч людей а-ля "я всегда прав". Я повтарюсь ты выкладываешь мув - остальные пишут свое мнение.
Я дал свою оценку муву, что там ты себе надумал - уже твое дело, хочешь прислушайся, хочешь пропусти мимо ушей
То что выделил: Далеко пойдешь если будешь на каждое негативное слово начинать переходить на личности/оскарбления/национальность/место проживания. Заметь, я тоже могу щас начать поливать грязью твое образование и явные граматические ошибки в муве, так же пытаться назвать тебя дауном и т.д., но как факт я этого вроде не делаю. Почему - подумай сам.

давай ка по полочкам:
1) человек выложил мув на форуме - значит хотел показать его всему серверу
2) если мув вывели в "массы", то естественно люди отпишут свое мнение
3) показать свой же мув людям, а потом самому же писать какая у него классная муза и эффекты - это сверх идиотизма
4) неужели человек ждал того что его мув будут все расхваливать только, шедевр у него, не меньше
5) То что я пишу на форуме и в ла2 - это палка о двух концах. Когда был в агеинсте писал то же самое и ИМ нравилось (вышел сказали, что я неадекват). Когда был в ФФ мои посты они считали классными (вышел - неадекватом стал) И так всегда и везде. Просто ты знаешь, что большенство меня не очень любит и уверен, что на твой пост напишут "++++++", только вот мув лучше не станет.

П.С. Рейв так же написал, что мув гавно, просто в другой форме. А ему ты сказать в том тоне как мне не сможешь, потаму как сюда зайдет отборный "форум-ганк-пак" пвнз и тебя заатачат
По этому остается писать какую нибудь ерунду, что бы хоть как то попытаться оскарбить меня на форуме:
П.П.С.

1) всегда было пох на "хз кого", меня интересует только мнение близких или уважаемых мною людей
2) Знаете в Латвии есть такие: "Латвия для латышей", они ходят все такие блатные, лохи-лохами, зато могут сказать что ты тут никто, ты русский, а они пускай и умом не отличаются, живут не очень, страна в жопе, зато они исконные жители Латвии и в НАТО. Вот кто начинает задевать национальность такой же, только в другой упаковке. Просто вы в России и вы русские, возможно коснулось бы это ВАС, посмотрели бы на себя с другой стороны и уверен, стало бы пративно
И я уверен, что щас многие скажут чо я снова неадекват и олух, только вот вы это говорите предвзято, вы в другом клане и исходя из этого строити свои взгляды и ищите "свою" правду
И на фразу - сам сделай лучш. Я НИГДЕ не писал, что могу лучше. Когда ты смотриш кино и говориш "фильм дерьмо" - это же не означает что ты снимишь лучше, так ведь?
Ну чтож "Эволюция" на лицо Уже намного более читабельно, хотя факты по прежнему притянуты за уши за твоими утверждениями не стоит ничего сучщественного.
Ты слишком мелочен, мысли шире. Ты говоришь я оскорблял тебя с переходом на личности и еще чтото имел против твоей национальности. Это наболевшая тема как я вижу? Я тебе очень сочуствую но я в своих постах ровно столькоже сколько и сечас тебя оскорбляю. Дауном я тебя не называл а просто сказал что та безсвязная писанина в перемешку с ругательствами и попытками показать свою черезмерную значимость явно многое говорит об ее авторе. А потом я безовсякого упоминания о твоей национальности поставил под сомнение латвийскую систему образования. А ты заявляеш что на основании нескольких опечаток в мувике можно назвать меня дауном, при этом не смотря на свой пост полный ошибок, хотя я про твою грамматику ничего не писал. И дальше продолжаешь в томже духе.
Я не писал что у меня суперские эффекты их немного но то что они лишние не согласен. Музыка для этого направления норм, тем кто такое не слушает наврядли сможет понравится.
Если ты правда думаешь что я ожидал что тут будут только "+" комменты ты наивен. Я не пытаюсь свести всю критику на нет просто оспариваю некоторые пункты, как автор имею полное право.
Если ты завидуеш что я ответил рейву не так как тебе то тут есть несколько причин.
Первое то что у него сравнительно более конструктивные замечания чем у тебя.
Второе он имеет прямое отношение к даггерам и в этом плане получше себя зарекомендовал чем ты человек с улицы у которого окно даггер и ты себя за него нигде не показал. Еслибы был более сдержан в высказываниях яб промолчал но такой откровенный трэш "типа по теме" я пропустить немогу.
И опять ты повторяешся и отказываешся от своих слов, а ведь тут не проблема перелистнуть страницу и почитать как ты пишеш что твой скилл игры за даггера лучше и что ты тоже можешь слепить пару фрапсов в мувик. Разве это не значит что ты можеш лучше? Так давай слепи и кинь хотябы во фрапс рэди, покажи умение играть а не качать и смотреть мувики, или не пиши такие категорические посты.
Сравнивать раздел мувиков с кинотеатром вообще не серьезно. В кинотеатр ты покупаеш билет и знаешь что идешь просмотр профессионального фильма и если там лажа то вполне можно недовольно кричать "бля верните деньги!" а тут развлечение "нахаляву" что уже само по себе подразумевает другой стандарт услуг.
А вот что ты хотел сказать когда писал про то как в латвии жить хреново и про ваших скинхедов, мне какбы жаль но какое это имеет отношение к теме?
Вобщем впечатление получше но покачто всеравно фэйл.
Старый 03.03.2009, 03:14   #49
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от ТрепеТ Посмотреть сообщение )
П.С. Рейв так же написал, что мув гавно, просто в другой форме. А ему ты сказать в том тоне как мне не сможешь, потаму как сюда зайдет отборный "форум-ганк-пак" пвнз и тебя заатачат
Цитата: (Сообщение от Quzar Посмотреть сообщение )
Трепет, тебя мувик задел как-то или это такая зависть, что ты тут устраиваешь срач? Спешу тебя огорчить, чье мнение никого не колышет, так это твое ,)
А по мувику: "Не нравится - сделай лучше!"
Читаем последний пост рейва, думаю тут можно обайтись без слов. "умный сам поймет, дураку доказывать нет смысла"

Добавлено через 5 минут 12 секунд
...........
Вобщем впечатление получше но покачто всеравно фэйл.
Я не червонец, что бы всем нравится.
Пост - бред сивой кабылы
Опять же у тебя:"я всегда прав"
Если сам не можешь снять кино, или сняться в нем, то и не смей говорить "фильм гавно", "актерская игра плохая"

Что и требавалось доказать
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber

Последний раз редактировалось ТрепеТ, 03.03.2009 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 03:53   #50
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации

Заканчивайте.
<<<<<<< фанат мисника
mr.Bulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:06   #51
pwnZEEKE
Нарушитель

Сервер: Тиамат
Клан: Vagabong
Альянс: no

УГ игра за ножа.
Ты говоришь об отсутсвии вара типо, ну знаешь, даже на Е3 мы каждый день находим фул паки. ПВП интересных 0. постоянно ждешь отката абил-просто дагером тебя бить не учили. делаешь блаф когда все абилы в откате, зачем? Ждешь постоянно чего то...
Выше прочитал о Heroes Might of Magic © - в точку. И вообще ведешь себя не уверенно как будто первый раз видешь в глаза свой класс, прятки какие то за камни, ожидания...хз...Дагер должен уверенно бежать и заранее знать какой таргет будет вырезать первым.

Качал только 2-ую часть, ибо предупредили сразу.
посмотрел-удалил, в муве пытался увидеть саму игру и пвп, сорри-их нет ,как бы ты не замазывал все это слащавыми эффектами

Последний раз редактировалось pwnZEEKE, 03.03.2009 в 08:12.
pwnZEEKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:18   #52
Дмитрий3

Клан: Vaski

Просто ты громко заявил что мы не увидем там фармящих енеми. А потом начал оправдыватся что мол их там не много, да и где их еще искать дагеру.
Дмитрий3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:18   #53
MovieMaker

Цитата: (Сообщение от pwnZEEKE Посмотреть сообщение )
УГ игра за ножа.
Ты говоришь об отсутсвии вара типо, ну знаешь, даже на Е3 мы каждый день находим фул паки. ПВП интересных 0. постоянно ждешь отката абил-просто дагером тебя бить не учили. делаешь блаф когда все абилы в откате, зачем? Ждешь постоянно чего то...
Выше прочитал о Heroes Might of Magic © - в точку. И вообще ведешь себя не уверенно как будто первый раз видешь в глаза свой класс, прятки какие то за камни, ожидания...хз...Дагер должен уверенно бежать и заранее знать какой таргет будет вырезать первым.
Качал только 2-ую часть, ибо предупредили сразу.
посмотрел-удалил, в муве пытался увидеть саму игру и пвп, сорри-их нет ,как бы ты не замазывал все это слащавыми эффектами
Ну фулл паки и у нас есть но они даггерами на ц4 не вывозятся, исключение то пвп в варке с нм. Даггером не бью потому что под пп бафом считаю что это почти безполезно сепор +3 дамажит чуть поменьше чем твой фонарь, даггером я им даже ЦП спам не перебью да и смысл если маги итак с 2-3ех абил падают, или ты считаешь надобыло дестра даггером лупить? Насчет блаффа не отрицаю тайминг хромает, но об этом я уже раньше писал.
Но всебы ничего еслиб я не видел твоего мува в котором присутствуют все те ошибки что у меня + еще некоторые новые.
Начиная с хронического неиспользования ВСа, банок на ВВ, странным таргетингом и заканчивая БСами в лоб даже без юза блаффа и плюс к этому адское закликивание врага свичем + триком одновременно местами без повода и со слитием половины МП.
Насчет врагов вобще чтото странное, я понимаю что лаги у вас адские но блин они ведь по тебе вобще не бьют толком ты просто бегаешь у них на прицепе и раздаешь абилы. Мне страшно представить что будет когда прокачаешь мираж.
С эффектами у тебя все нормально, их просто нету. Саундтрэк неподходит. Длинные мелодичные композиции в стиле Children of Bodom <3 невписываются имхо никак.
Темка правда не про твой мувик а про мой но я просто хотел показать как легко критиковать не смотря на свои косяки.
Но за то что ты хотябы выложил свой мув уже респект, несмотря на коммент.
Старый 03.03.2009, 16:56   #54
pwnZEEKE
Нарушитель

Клан: Vagabong
Альянс: no

мой мув УГ, но по сравнению с твоим он шедевр дружочек.
Чо в твоем муве? мега пвп 1 на 1 и нереально долгий вывоз полу АФК апонентов?
или ацкие пвп 2 на 2? Да ты вывозной вхлам слушай...
Даггером играю чуть более месяца и то что ты видел в муве-я уже давно так не играю
и панель тотально изменена и весь эквип так же. И играю совсем по другому (благо без лагов теперь)
Как ты можешь говорить о моих ошибках если ты в таких лагах не играл никогда)
БСы влоб?) Ну да, было пару таких, а теперь смотри на свои, 99% всех твоих абил влоб дружок. Свитч+Трик так надо поверь, это отличает наши хроники и твои прятки за камнями от шлако некра. Идем далее. Мой саундтрек должен был быть таким как есть а не заезженные темы про которые тебе уже выше говорили.ВСы не врубал...да было дело, забывал постоянно, вв спал (читать и смотреть мув внимателнее надо), и даже не смотря на это, посмори на мои лаги и то что мы вывозили в 2-3, а потом посмори на свое произведение, я еще думал у меня шлак ^_^
А про обычные удараы открою тебе тайну, гангая под норм бафом, криты вылетают по ~800, очень часто, о каком спаме СР ты говоришь? В твоем муве вары без него имхо были
И даже несмотря на твое описание (очень забавное)
Цитата:
Кому будет интересен мувик: в первую очередь ценителям пвп за даггера, также любителям динамичного пвп под подходящую музыку ну и поидее просто любителям неплохих мувиков с элементами юмора^^
Катался пополу, вначале думал что Сквиз\Густавс сосо, судя по описанию...
Ты хоть на грамм представляешь чо такое динамика? ты посмотри мувы Сквиза\Густавса, да и далеко ходить не надо http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=25911 посмотри и почуствуй себя унылым.

З.Ы. исходя из твоего мува, если делать общий вывод по Е1, либо там все норм игроки поуходили на ТОТ самый сервер, либо ты всякий шлак выбирал который играет хуже тебя (о_О), сплошные АФК нубы и затупки. Да чего говорить то, факты на лицо.

Вердикт: Если ты кого то и хотел рассмешить то у тебя это здорово вышло.
Старый 03.03.2009, 20:01   #55
MovieMaker

Я верю ты исправился, жаль что забанили
to Рейв:
критика конечно ржачная но хотелось бы увидеть мув для начала, можешь дать линк, если тут нелзья то хотябы в пм.
И еще очень интересно былоб почитать хоть одну позитивную критику, если есть, желательно со ссылкой на мув

А теперь небольшой оффтоп для поднятия настроения.
Ахтунг, найден один из секретных фрапсов трепета где он карает за ТХ!!11 Саундтрэк и скилл игры впечатлил. http://files.filefront.com/xXxBOEHxX.../fileinfo.html
Старый 03.03.2009, 21:25   #56
VeRfoX

Альянс: SunShine
Репутация: 2147483647 VeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond repute

эт хаз залил что ли?)
Старый 03.03.2009, 22:02   #57
forum

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

Единственный интересный момент в муве это пвп с паком магов варке (с нами). Хоть по ситуации интересно.....пак на пак....хороший вывоз)))) остальные пвп конечно кроме улыбки ничего не вызывают)) надеюсь автор это сам понимает))
forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:43   #58
Re1v
The rivers will run red

Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

Я верю ты исправился, жаль что забанили
to Рейв:
критика конечно ржачная но хотелось бы увидеть мув для начала, можешь дать линк, если тут нелзья то хотябы в пм.
И еще очень интересно былоб почитать хоть одну позитивную критику, если есть, желательно со ссылкой на мув

А теперь небольшой оффтоп для поднятия настроения.
Ахтунг, найден один из секретных фрапсов трепета где он карает за ТХ!!11 Саундтрэк и скилл игры впечатлил. http://files.filefront.com/xXxBOEHxX.../fileinfo.html

=) не думаю что выкладывать что то с "другого" сервера было бы правильным. не поймут.
глянь на гохе там должен быть где то. я ссылок на карп не держу ><

на счет позитивной думаю смогу найти за вечер мув (давно как то попадался) мув был с румынского х4 нон донейт фри, которого уже нету =) и там парниша вполне неплохо за АВ бегал (4 хроники).
AgainstAllOdds звать. найду оформлю и распишу что как по нему. думаю за мув с другого фри, уже не существующего к сегодняшнему дню не каранут)

Последний раз редактировалось Re1v, 03.03.2009 в 23:07.
Старый 04.03.2009, 01:26   #59
Re1v
The rivers will run red

что ж погнали =)

http://files.filefront.com/gh+movie+.../fileinfo.html

в плане видео эдитинга
заставки нет, в то время моды на заставки не было, и редакции практически нету, в основном просто фрапс. ну при нормальном контенте видео это можно опустить.

музыка. в то время breakin benjamin ниразу не встречались мне в мувах. так же хип-хоп можно было далеко не часто увидеть. + музыка неплохо подошла под фрапс.

по самому контенту.
начинается с понта с получением хиро, (что тоже тогда было в новинку), идут какие то перлы в чатах и с некими нагибаторами всего живого. ну не играющим на том сервере этого не понять. ну все это дело очень ужато и по времени пролетает очень даже быстро.

начинающий все это дело ганг кат где не весь пак енеми успевает улететь не особо впечатлил. енеми меньше. но энеми вполне неплохо себя показывают и даже дерутся в меньшинстве а не бсоятся итп. далее идет кадр с нагибом Relax(эдакий нагибатор "всех убью 1 останусь" знаменитость сервака =) стеб не более.)

пвп с маг паком понравилось больше. по дмг можно увидеть что маги не лоу лвл попались хоть некоторые чары и в Б гр. вполне приемлемая последовательность срезания фрагов, неплохая скорость и четкость таргетинга. норм.

следующая сцена ганг сборной солянки (пак у ав тоже не подборный а слепленный из чего попалось). тут человечек продешевил на луке. но не растерялся и начал раскидывать фризы и хексы под ассист. тут энеми оказались простенькими. пвп не особо зацепило.

следующая сцена мпвп за галконду. достаточно немаленький зерг пытаются выкруить из комнаты. ножик в этом месте очень спорный чар... неблагоприятная для него обстановка, но человек вполне неплохо работает по возможностям своего класса. относительно интересно смотреть.

некст сцена - ганг маг паком светлячков варки. пак луков рассыпался достаточно шустро... ну маги в С4 это маги в С4 и нормальный грамотный пак очень быро уносит енеми. вполне обычное пвп. (для меня как пнтрз более чем казуальный вариант, ибо пвп в неплохой маг пачке были обычным делом)

дальше идет некая беготня по тои (не знаю зачем вставленно... срез кукующих нубасов)

некст тема - ганг пака на нижнем споте ИТ в ГХ+СТС. более чем интересное пвп. у энеми приемущество как в количестве так и в баффе.(и при этом практически никаких банок склянок не юзается... посмотрел с удовольствием сей момент.

далее идет подборка из тои. ничего серьезного кроме перла с силент мувом который немного улыбнул.

подборка в ИТ. 1й ганг уж очень удачно зашли... когот там уже мобы пожрали итп, не особо интересно. 2й ганг уже интереснее, люди уже ждали что к ним придут и сопротивлялись.

далее снова идет убой голосистых "факторов-нагибаторов сервера" разве что за стеб можно расценить. ничего серьезного.

ну и небольшой камень в огород самого рьяного =) пара сценок на оли с фейлами Relax.

1й бой с сорком - тых проспал слоу - и гг. достаточно частый исход против сорка у ножей =)

дальнейшие бои идут AAO vs Relax. АВ показывает более продуманную и хитрую игру чем ТыХ. и когда ТХ стоит как можно быстрее выходить в контакт, вместо этого он чето пытается сделать с лука, давая возможность прокидывания хекса и прочего. + в некоторых моментах легко попадается на уловки ав в плане позиционирования персонажей итп. бои ножей посмотрел с любопытством.

итого.
мувик достаточно простенький, но местами ничего контент и подинамичнее чем у тебя получилось, немного здравого стеба, неплохо подобранная музыка. на то время можно было бы поставить четверочку муву. тогда еще не было всей этой тонкой игры за ножей и сей мув смотрелся хорошим вариантом. сейчас конечно выглядит по примитивнее.

ЗЫ на этом акке фронта лежит еще 4 мувика из серии. я смотрел все, они каждый примерно схожи в общем, гдет чуть лучше гдет чуть скромнее.
а так хватает более чем клевых мувов с элмора от ножей. тот же ялкин нариковский мув или схроновский муви авард(первое что пришло в голову) ну и другие вполне неплохие кина.

Последний раз редактировалось Re1v, 04.03.2009 в 01:32.
Старый 04.03.2009, 02:54   #60
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

рейв очень жесткий Ж)

Опции темы

Права в разделе