Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2009, 17:24  
MovieMaker

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: NWO
По умолчанию [Atlant] Instant Kill

Мой дебют на большом экране^^
Итак вначале небольшое предисловие воизбежание глупых вопросов. Мувик изначально делал в надежде успеть на ЕМА3, но так как его небыло и походу не предвидится то выкладываю сечас.
Это исключительно даггерский мувик. Ганг соло, дуо, трио в пати с другими даггерами. Бафф восновном в 2/3 моментов пп + пов се, 1/3 БД+свс. Фрапсы частично сделаны до нового года и еще мб в январе этого. Мувик изначально делал когда был в СХ а после перехода в Dynasty лень было титры полностью перерисовывать да и состав остался почти тотже. Еще, касательно пати, почти на всех фрапсах я оставляю в пати саппортов СТОЯЩИХ В КХ чтоб бафать удобнее было, живые в пати только даггеры, лишь в одном моменте запечетлен результат первого и единственного сбора полноценной пачки даггеров.
Теперь более подробные данные:

Название: Instant Кill

Разрешение: 1270*970

Общий Размер: 663Мб (3 части: Введение, основная часть и заключительная с титрами)

Общая длительность: ~18 минут

Кодек: Н264

Саундтрэк: Rock/Hard Rock/Alternative Rock/Modern Metal/Industrial/Gothic Metal

Чего вы не увидите в этом мувике: Плохого качества картинки, минимальных настроек графики, тормозов компа (лаги к сожалинию есть), ганга за човобыдлохавкоповомагов, ганга афк, фармящих енеми и окон фулл паком.

Кому будет интересен мувик: в первую очередь ценителям пвп за даггера, также любителям динамичного пвп под подходящую музыку ну и поидее просто любителям неплохих мувиков с элементами юмора^^

Ссылки:

File Front
Часть первая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть вторая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть третья: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

мегааплоад

одиним архивом все части : http://www.megaupload.com/?d=G3Y3MHTX
Приятного просмотра.

P.S.: Рекомендую скачать все 3 части и смотреть сразу. В Windows Media Classic были замечены торможения, в стандартном Windows Media Player 11 проверенно все нормально.

Последний раз редактировалось MovieMaker, 01.03.2009 в 20:48.
MovieMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:59   #31
lones0me

Клан: Silvana
Альянс: Dream
Репутация: 30714352 lones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond reputelones0me has a reputation beyond repute

скачал, посмотрел проматывая, удалил, не понравилось.
/музыка более менее )
Silvana > Visions > Shtaket > RFNC > real.
lones0me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:48   #32
Stat1c.3X

Сервер: Другой
Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Мувик пойдет, музон тоже.
А щас круто делать УЕ лукам от дагера?
Приколол момент в катах пока ты вырезал ГЕ их тир тупо фармил.
Stat1c.3X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:01   #33
Re1v
The rivers will run red

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Dsquared2 Посмотреть сообщение )
да че вы тут умничаете рейв и тд норм мув он что мастер годами мувы лепит сидит , УГ и тд .. лабан причем то тут ? тебе какая разница изезжена музыка или нет, плохо что мало пвп канешна вставил были поинтересней моменты и 3 части да действительно ни к чему было , и к чему это Aeze - Vengeance посмотри ? если ты заимствуеш ники с оффа зачем людям с атланта равняться на них а мы играем на с4 у нас своя типо ла2
я как бы по русски писал... что если уж фрапсить то это должен быть либо интересный(РП фрапс) либо красивый (показывающий хорошее умение играть). в других смысла не вижу.
я не говорил про мастерский муволеп... я говорю лишь о базовых вещях, как я уже сказал я лишь очень поверхностно описал косяки... их тут на самом деле огромное множество(дляже для среднестатистического мувемейкера и среднестатистического ножа)
то что музыка изезжена я не считаю серьезным недостатком но это всегда стоит отметить если оно так... но помимо изезженности она плохо легла на фрапс, что уже явный минус.

пвп тут не мало, его тут вообще нет.

а про аезе я упомянул потому что у него в заставке была схожее слайд шоу с которого можно было бы посмотреть как делают лучше и додумать свое что бы сделать еще лучше. причем тут ники (что кстати как я уже писал - полный бред на счет плагиата) я вообще не понимаю.

лабан при том что у него пвп за танка (еле ползающий класс) будет намного динамичнее чем снято в этом муве.
и хроники выше С4 вообще не причем, я их не упомянул тут ниразу. (если не в курсе то Vengeance снят еще в С3 и я не говорил о фрапсе а лишь о заставке в этом муве)

учимся вчитываться...

Последний раз редактировалось Re1v, 02.03.2009 в 21:07.
Re1v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:07   #34
grub

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz
Репутация: 526114707 grub отключил(а) отображение уровня репутации

тх боян(
больше всего не понравилось - светлый эльф в дк лайте такой простите урод(
Старый 02.03.2009, 21:59   #35
VeRfoX

Альянс: SunShine
Репутация: 2147483647 VeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond repute

Ж ты ваще в зубее хз скок качался... ДК ему не нравицо)
Старый 02.03.2009, 22:47   #36
MovieMaker

Ууу сколько позитива накатали^^ Попытаюсь все разгрести.
Итак что касается контента: Я написал сверху дату когда и на каком сервере было все заснято, а именно на Атланте в период застоя который продолжается и лучше не будет имхо. Поэтому те кто хотели бы увидеть кучу разнообразных вариантов нагиба всевозможных варов явно ошибались.
Насчет енеми: А много то их тут осталось тру противников, которых можно встретить не на договорняках и не на осадах? А на таких мероприятиях даггерам делать
нечего. Да и ябы не сказал что вставлял я пвп с нубами, просто некоторым повезло меньше. Хотя конечно с точки зрения некоторых личностей криворукость и
нубство пощадило при рождении только их а остальные болеют этим поголовно.

Цитата: (Сообщение от APEC Посмотреть сообщение )
Мувик понравился, красиво сделал, игра дагером не особо, как и противники, да и странно, что бегаешь в таком эквипе после стольки лет

игры, в целом приятное впечатление, не напрягает И у тебя ошибка в записи саундтрека: Theatre of Tragedy - Exile

http://www.youtube.com/watch?v=u6ISDeSq6Xg

пасиб, как бы там нибыло но времени ушло не мало самому и графику и обработку делать.
насчет эквипа то даггер это последний саб и решил что за него играть интереснее всего. Топ эквип просто не успел сделать. Но помоему эквип в стиле густавса
придает остроты контенту, потому что будь я в топ шмоте с фулл эпиком во многих фрапсах действительно былоб уже заранее известна концовка.
А вот с ошибкой в титрах это конечно фэйл, просто когда несколько раз отрендеришь а потом находиш косяк и заного переделываешь голова совсем не соображает

поэтому и в Temple of Tragedy не нашел ничего странного x(

Цитата: (Сообщение от Животное Посмотреть сообщение )
мув ничего, тока вот еще б ошибок грамматических в английском не было, было б вообще тру.
Где конкретно? Писал просто, по разговорному если мб где другое слово лучше отражает суть то это не так важно, главное чтоб отражало смысл.

Цитата: (Сообщение от ТрепеТ Посмотреть сообщение )
Эффекты
Заставка - долгая, нудная. СоулХантерс - написанно в стиле "ВоВ", там где фотки идут на фоне какого то дерева режет глаз. Сильно долго, нудно.
Эффекты в середине мува -"что нашел, то и влЯпил" Отвлекают от пвп, ничего красивого, просто как говориться "сунул что нашел, даже не подстроил под

музыку/пвп"
Не видел ни одного красивого эффекта, даже если бы он отвлекал от пвп(хотя в муве пвп главное, а не Эффекты)

ПвП:
Катание ГА и нубов вставлять в мувы начал конечно еще "бот", но там это хотябы красиво смотрелось. Вечные не то затупы, не то лагги, не то тормоза железа.

Тупизну в пвп не обсуждааю(не все мы папки), но то что там и подобия ПвП нету - огарчает. Как говориться: "зашел сделал 10 фрапсов на ком попало и где попало

и мув готов"

Музыка:
На вкус и цвет конечно. Сам не отказываюсь от тяжелой музыки, но тут, как будто мув и муза сделаны не то слепым, не то глухим геймером.

ИМХО:
ПвП не заметил в муве, эффекты мало того что лажа - так еще и "глаз режут" Я бы сказал "2" с натяжечкой, как новечку. Зря качал

Совет:
1) Смотрим все "признанные" мувы. (густавс,бот,НВ,рмр, реверб и .д.) и делаем выписки
2) снимаем пвп, а потом делаем мув из тру пвп, а не ВСЕ ВМЕСТЕ
Гениально! Из всего поста только одно утверждение конструктивно и то по видимому из за отсутствия стоящих мыслей в голове повторил его 2 раза. Я допускаю что
заставка могла получится затянутой, хотя для тебя она может и ничего не значит а для людей кто в курсе что тот или иной скрин означает мб совсем не долга,
нон это спорный вопрос.
Надпись СХ действительно зделана в стиле ВоВ. Это плохо, или хорошо? Или ты просто решил показать что ты кроме ЛА2 еще игру знаешь?
По поводу эффектов. Какие конкретно? Помоему все подходит, в заставке стилизовано под нарисованное и подсвечены леталы (если знаеш о чем я), еще подсветил
моменты когд авраг с одной абилы падал, имхо для ц4 это большая редкость учитывая что по равному лвлу бил. Остальное еффекты перехода между моментами.
Насчет ведения пвп за даггера ты сам ниже отписал что ты за даггера ниочем следовательно твои камменты по этому поводу не компетентны. Одного смотрения
известных мувиков недостаточно чтоб судить о чужом уровне игры. Максимум что ты можешь себе позволить это сказать типа: "Помоему твой скилл хуже чем у ... в ... мувике"
Ну и в заключение я смотрю по твоему совету как сделать "признанный" мув ты неплохо в этом разбираешся и имхо если в тебе кроется такой талант то стоит
попробывать показать как ты все это сможешь применить на практике лучше чем другие? Или всеже мувики делать и карать в них это не валики пиздить?

Цитата: (Сообщение от crazyelff Посмотреть сообщение )
Всё-таки посмотрел.
Есть над чем работать
Пара комментариев:
1) на 1 странице мануала для ножей написано как избежать "Target is too far" - наблюдается частенько.
2) Когда Вы прыгнули на 10 тои у тебя отрубился вс, ты его так и не врубил
и последнее - дк на светлом эльфе
Там есть еще моменты когда не включен ВС, даже есть и без сосок, но ведь зачастую случайное пвп такое и есть просто его вырезают чтоб казалось как-будто
ошибок не делаешь.

Цитата: (Сообщение от Дмитрий3 Посмотреть сообщение )
По поводу того что там нет фармящих енеми враньё. Помоему они там почти все фармящий. По поводу динамичного пвп если честно хотелось

выключить после первых двух пвп part2. Дальше все примерно идет в такомже духе вырезания в два-три дагера магов на каче. Конечно там есть не только маги но

смотреть от этого не интереснее. Игру за дагера коментировать не буду, обычная преметивная игра за дагера. Музыка только для фона. Юмора не нашел, разве что

мешок показали
Ну я понимаю что парни с пвп сервера тиоманта не знают как выглдят чары на фарме потому что там наверно за неделю уже кап берут, но поверь фармящие в этом
мувике только ГА и НМ когда на 9ТОИ, но первые всегда на фарме, их просто в другое время не найти, а другие что на фарме что на ганге А больше то у нас толком уже никого и нету. Но если не фрапсить
варов которые качаются совсем то выходит для даггера каты отпадают. А много ли мест еще где он может наравне с другими классами нагибать? Да и я не считаю
нагиб варов которые в большинстве под более лучшим баффом неинтересным, потому что самого не раз так гангали и поверь победа очень часто была за мной.

Цитата: (Сообщение от Re1v Посмотреть сообщение )
я мог бы конечно выразиться в оценку сего мува в двух словах как бы его оценили многие про л2 игроки, но разве это интересно сказать просто УГ... да и это

писали до меня вроде) а писать разнос который в принципе заслуживает сей мув мне не хочется... седня настроение дюже хорошее =) поэтому постараюсь как можно

нежнее
во 1 не совсем понимаю зачем было делить на 3 разные части мувик когда основа не обрамлена никаким мало мальским вступительным и заключительным переходами?

если уж делать так как это сделал ты то мув должен быть монолитным... иначе получается гамбургер по запчастям отдельно... имх не стоило делить.

2 идея с фотками достаточно распространенная и можно было бы сделать ее немного получше... получилось как то "савково"... такое можно было увидеть лет 10

назад, потянуло бы на тру реализацию идеи... поищи гденить мув старый был от Aeze - Vengeance первый, там схожая идея, но реализована лучше, хоть тоже уже на

старом уровне. мб найдешь свои недочеты.
+ интро затянуто и некоторые фотки типа нагибания кх менеждеров гейт киперов итп совершенно не в тему))

3 динамичности я не увидел... если честно то у Laban'a за ДА игра раза в 2 динамичнее будет чем представленная в видеоряде игра за действительно динамичный

класс. я не буду комментировать игру конкретно, но это не игра за ножа, это Heroes of Might & Magic где ты терпеливо ждешь пока противник сделает свой ход,

стоя без таргета... мб в игру уже добавили кнопку End Trun?) вроде в прошлом месяце еще не было

4 - музыка, изезжена, но все же под заставку и титры выбраны удачные композиции... одно но в заставке синхронизация музыки с видеорядом оставляет желать

лучшего...
музыка в самом муве шерпотребная и не совсем вяжется с видеорядом.

5. енеми. 95% сцен енеми на столько суровы что должны убиваться соло на кх баффе. пока играл я не встречал таких чудаков коих сыскал на ганках ты... но это

просто нереальные шланги...

ну думаю хорош) еще раз повторюсь что все выше написанное не тянет на критику никак... ибо критикую я расписывая все от и до и по делу, а тут мне бы не

хватило места в посте что бы описать каждую сцену...

Что могу сказать... учись и когданить осилишь мб как редактирование мува так и игру за ножа... но если в редактировании нюансы можно относительно быстро

добить, то в игре понадобиться много практики что бы сделать что-то действительно интересное.

мягче уж никак... люди не поймут.
Очень благодарен за развернутую критику которая хотябы более конструктивнее чем у Трепета.
То что мув разделен на 3 части в принципе согласен что немного неудобно, хотя помоему очень легко открыть все 3 части в плеере проверить порядок и нажать
плей. Просто какбы есть люди у которых либо медленный инет либо траффик либо просто неохота смотреть титры и можно просто скачать 2орую часть и смотреть
сэкономив почти 200мб^^

Насчет идеи оформления "есть поговорка все новое это хорошо забытое старое" я не видел такого в других мувах, хотелось зделать оформление в
ретро-ностальгическом стиле ну а отсюда и пришел уже к "фоткам". Про 10 лет назад непонял, толи идея старая толи мое исполнение несовременное, хотя
современность и ретро стиль плохо совмещаются.
А вот сравнение с мувиками Uprising чето вобще не в тему. У меня что дома студия стоит? Или знакомый скучающий дизайнер ищет чембы занятся? Все делалось мной
в свободное от учебы + работы время собсно от сюда и не профессиональное оформление. Хотя если так строго судить то ведь и у бота все далеко не
проффесионально но почемуто ты про его мувики этого неписал и даже не боялся что люди не поймут.

набор букв про динамичность сравнение с Лабаном и Героями магии и меча непонял. Если можешь обясни на нормальном примере а то я не курю.

МУзыка... Я вставлял музыку из того муз. направления коим любителем я являюсь и за все время переслушал много всякого и собсно для меня большая часть хороших
композиций это боян прослушанный много раз но хуже они для меня не становятся и есть полно народу кроме нас с тобой которые их не слышали и им будет впервой.
Насчет трека bombshell это даже заезженный баян но лично мне хотелось бы его слышать в мувике про даггеров. Меня не раздражает если я слышу старенькую заезженную
но когдато любимую песню, и не думаю что я в этом сильно особенный. Про синхронизацию помоему тоже лишнее написал. Это приходит с опытом работы
мувимэйкерства а это мой первый МУВ (не фрапс) так что непонятны такие придирки к мелочам.
В целом еслиб в твоем посте было меньше пафоса и предвзятости то мб и потянуло бы на более менее здоровую критику а пока от оратора на букву T... сильно не отличается. А как для ФВ со стажем можнобыло бы и чтото по зачетнее написать.

подпишусь под каждым словом рейва. БлекИнфено еще повезло - кое кто в бане, но скоро он закончится)))

Слово в слово было мне сказанно вчера в скайпе Коброй. Убить врага можно по разному. Можно красиво и граматно, а можно "тыкая по скилам которые откатились".

Зачем выкладывать ТАКОЕ хз,что хотел показать нам автор? игру за даггера? я лучше сиграю - это факт, хотя даггер я никакущий
На месте Рейва яб свой пост удалил еслиб под моим каждым словом Трепет подписался. Это ведь значит что люди единомышленники то есть имеют схожие мысли а в твоем случае это опасно....
Кстати назови своего таинственного спасителя который должен прийти и заовнить меня. Хотя если это Стрела то тут да не попрешь если он сказал что лучше сможет
то значит сможет, его мнение решает.
И ещё ТРЕПет я лично встречал тебя на даггере всего один раз в катах (не под мобами) и вспомни сколько раз ты падал своим АВ в драке с эпик сетом от меня, и
ресался окнами пока у меня мп не кончилось? (Стрела на дестре или на ком он был в то время на бсое ушел) Это и есть твой скилл, или ты уже большему научился?
-----------

В заключение добавлю что мув скорее делал не на то чтоб покорить широкий круг публики а скорее чтоб понравился целевой аудитории фанатов даггеров и металла^^ Косяки естественно есть как в оформлении мува так и в самой игре за чара. На мой взгляд даггер это тот класс который требует оптимального тайминга и хорошей реакции и естественно знания своего класса и если последние 2 вещи если есть то не уходят то первая требует постоянной тренировки и ОТЛИЧНОГО ПИНГА потому что от этого зависит по большей части куда пойдет твой БС и какая задержка будет между ним и блаффом и т. д. А пинг у меня самый лучший начинается от сотни и заканчивается в очень нехороших пределах. Нехочу все косяки свернуть на него но всеже если у мага сравнительно всеравно когда полетит твой нюк главное крит и можно вывозить даже с лагами то по даггеру это бьет намного сильнее что посути видно довольно часто в мувике.
Старый 02.03.2009, 22:53   #37
Delight

Клан: Rise

Цитата: (Сообщение от MovieMaker Посмотреть сообщение )
Насчет ведения пвп за даггера ты сам ниже отписал что ты за даггера ниочем следовательно твои камменты по этому поводу не компетентны. Одного смотрения
известных мувиков недостаточно чтоб судить о чужом уровне игры. Максимум что ты можешь себе позволить это сказать типа: "Помоему твой скилл хуже чем у ... в ... мувике"
Там и вправду кривая игра дагером. По сабжу до конца не досмотрел, удалил.
Delight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:01   #38
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

квотить не стал, читать не стал
Ели ты ждешь слушать только как соалли орут - ТРУ, пиздуй к себе на форум и там выкладывай мув детка. А тут тебе скажут только то, что мув ГАВНО. И фразы "мне кжется что муза и эффекты тру" засунь поглубже. Твое мнение сдесь никого не колышет, а раз ты сюда вылжил мув - значит тебе нужнно мнение остальных по поводу мува

Ты мне ответь: "чо ты пытался мувом показать"
Если РП мув в память клана - то мув сделан откравенно ПЛОХО и смотреть невозможно
Если ПвП хотел показать - то я ПвП тут незаметил

П.С. Если у меня не развиты пальцы/плохой комп/плохой и-нет/плохая клава/плохая мышка/неудобный стул и т.д. и я не могу тыкать очень быстро кнопки в пвп, это не отнимает у меня теоретических знаний, когда что сделать, ога?
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber

Последний раз редактировалось ТрепеТ, 02.03.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:22   #39
Re1v
The rivers will run red

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

Блек, я не мув Апрайзинг упоменал... венженс это мув из С3 еще до того как появились апрайзинг мувы, и там все более чем скромно.
ЗЫ я абсолютно не предвзято оценивал мув. и если с точки зрения обработки видео можно натянуть 3 то по контенту просто никак... ну не играют так ножом.

если нужно могу подробно завтра расписать многие косяки.
Старый 02.03.2009, 23:28   #40
MovieMaker

квотить не стал, читать не стал
Ели ты ждешь слушать только как соалли орут - ТРУ, пиздуй к себе на форум и там выкладывай мув детка. А тут тебе скажут только то, что мув ГАВНО. И фразы "мне кжется что муза и эффекты тру" засунь поглубже. Твое мнение сдесь никого не колышет, а раз ты сюда вылжил мув - значит тебе нужнно мнение остальных по поводу мува

Ты мне ответь: "чо ты пытался мувом показать"
Если РП мув в память клана - то мув сделан откравенно ПЛОХО и смотреть невозможно
Если ПвП хотел показать - то я ПвП тут незаметил

П.С. Если у меня не развиты пальцы/плохой комп/плохой и-нет/плохая клава/плохая мышка/неудобный стул и т.д. и я не могу тыкать очень быстро кнопки в пвп, это не отнимает у меня теоретических знаний, когда что сделать, ога?
Агр защитан.
Если хочешь чтоб к тебе и твоему мнению относились как равному то пиши более менее обосновано, хотябы насколько тебе образование позволяет хотя я незнаю насколько хорошо в латвии детей учат аргументированно излогать мысли поэтому это может быт вполне не твоя вина.
Покаже этот безсвязный поток слов похож на монолог человека с синдромом дауна который перед зеркалом тренирует речь.
А теперь немного о том что говорят другие люди. Представь сколько людей на форуме скажут про тебя тожесамое что ты говоришь про мой мув. Это совпадение? Или же всетаки чтото за этим стоит?
Истина гдето рядом...
Старый 02.03.2009, 23:49   #41
Quzar

Альянс: AION EU

Трепет, тебя мувик задел как-то или это такая зависть, что ты тут устраиваешь срач? Спешу тебя огорчить, чье мнение никого не колышет, так это твое ,)
А по мувику: "Не нравится - сделай лучше!" =Р
Quzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:23   #42
MovieMaker

Цитата: (Сообщение от Re1v Посмотреть сообщение )
Блек, я не мув Апрайзинг упоменал... венженс это мув из С3 еще до того как появились апрайзинг мувы, и там все более чем скромно.
ЗЫ я абсолютно не предвзято оценивал мув. и если с точки зрения обработки видео можно натянуть 3 то по контенту просто никак... ну не играют так ножом.
если нужно могу подробно завтра расписать многие косяки.
Этот мув не смотрел, посмотрю.
Насчет оформления и контента, я ни в одном посте не написал что это максимум что можно выжать из чара или что лучше нелзя оформить видео.
А вот твой вопрос "как можно такое показывать людям?" звучит более чем странно, особенно если ты хочеш чтоб это казалось непредвзятой критикой.
А чтоже тогда можно показывать, и с каким минимальным контентом? Нам надо ориентироватся на мувики даггеров с еврооффа? Которые играют в другую игру, общее с нашей осталось только название. Или надо ориентроватся "на местных", но на кого? Ты не играешь, в моем мувики типа все нубы, а кто тогда остается кто задает стандарт? Трепет со Стрелой которые судя по комментам хорошо могут но никому не покажут. Вобщем этот вопрос остается открытым.
Да и на последок, ты не находиш мнение "Лучше вобще никакого мувика чем далекий от идеала" несколько колхозным? Особенно если учитывать что все это добровольно, я добровольно делал а вы добровольно качали/смотрели.
Старый 03.03.2009, 00:36   #43
ТрепеТ

Цитата: (Сообщение от MovieMaker Посмотреть сообщение )
Агр защитан.
Если хочешь чтоб к тебе и твоему мнению относились как равному то пиши более менее обосновано, хотябы насколько тебе образование позволяет хотя я незнаю насколько хорошо в латвии детей учат аргументированно излогать мысли поэтому это может быт вполне не твоя вина.
Покаже этот безсвязный поток слов похож на монолог человека с синдромом дауна который перед зеркалом тренирует речь.
А теперь немного о том что говорят другие люди. Представь сколько людей на форуме скажут про тебя тожесамое что ты говоришь про мой мув. Это совпадение? Или же всетаки чтото за этим стоит?
Истина гдето рядом...
А твоя реч мне напоминает реч людей а-ля "я всегда прав". Я повтарюсь ты выкладываешь мув - остальные пишут свое мнение.
Я дал свою оценку муву, что там ты себе надумал - уже твое дело, хочешь прислушайся, хочешь пропусти мимо ушей
То что выделил: Далеко пойдешь если будешь на каждое негативное слово начинать переходить на личности/оскарбления/национальность/место проживания. Заметь, я тоже могу щас начать поливать грязью твое образование и явные граматические ошибки в муве, так же пытаться назвать тебя дауном и т.д., но как факт я этого вроде не делаю. Почему - подумай сам.

Цитата: (Сообщение от Quzar Посмотреть сообщение )
Трепет, тебя мувик задел как-то или это такая зависть, что ты тут устраиваешь срач? Спешу тебя огорчить, чье мнение никого не колышет, так это твое ,)
А по мувику: "Не нравится - сделай лучше!" =Р
давай ка по полочкам:
1) человек выложил мув на форуме - значит хотел показать его всему серверу
2) если мув вывели в "массы", то естественно люди отпишут свое мнение
3) показать свой же мув людям, а потом самому же писать какая у него классная муза и эффекты - это сверх идиотизма
4) неужели человек ждал того что его мув будут все расхваливать только, шедевр у него, не меньше
5) То что я пишу на форуме и в ла2 - это палка о двух концах. Когда был в агеинсте писал то же самое и ИМ нравилось (вышел сказали, что я неадекват). Когда был в ФФ мои посты они считали классными (вышел - неадекватом стал) И так всегда и везде. Просто ты знаешь, что большенство меня не очень любит и уверен, что на твой пост напишут "++++++", только вот мув лучше не станет.

П.С. Рейв так же написал, что мув гавно, просто в другой форме. А ему ты сказать в том тоне как мне не сможешь, потаму как сюда зайдет отборный "форум-ганк-пак" пвнз и тебя заатачат
По этому остается писать какую нибудь ерунду, что бы хоть как то попытаться оскарбить меня на форуме:
Цитата:
На месте Рейва яб свой пост удалил еслиб под моим каждым словом Трепет подписался. Это ведь значит что люди единомышленники то есть имеют схожие мысли а в твоем случае это опасно....

П.П.С.

1) всегда было пох на "хз кого", меня интересует только мнение близких или уважаемых мною людей
2) Знаете в Латвии есть такие: "Латвия для латышей", они ходят все такие блатные, лохи-лохами, зато могут сказать что ты тут никто, ты русский, а они пускай и умом не отличаются, живут не очень, страна в жопе, зато они исконные жители Латвии и в НАТО. Вот кто начинает задевать национальность такой же, только в другой упаковке. Просто вы в России и вы русские, возможно коснулось бы это ВАС, посмотрели бы на себя с другой стороны и уверен, стало бы пративно

И я уверен, что щас многие скажут чо я снова неадекват и олух, только вот вы это говорите предвзято, вы в другом клане и исходя из этого строити свои взгляды и ищите "свою" правду
И на фразу - сам сделай лучш. Я НИГДЕ не писал, что могу лучше. Когда ты смотриш кино и говориш "фильм дерьмо" - это же не означает что ты снимишь лучше, так ведь?

Последний раз редактировалось ТрепеТ, 03.03.2009 в 00:49.
Старый 03.03.2009, 00:40   #44
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

поздравим трепета с первым адекватным постом Ж)
Старый 03.03.2009, 00:45   #45
ТрепеТ

Цитата: (Сообщение от BrainBug Посмотреть сообщение )
поздравим трепета с первым адекватным постом Ж)
Это был 1065-ый пост на этом форуме, все записали и отметили!!!!!11
А теперь продолжаем и дальше стебаться, так веселее)))
Ответ

Опции темы

Права в разделе