Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2009, 17:24  
MovieMaker

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: NWO
По умолчанию [Atlant] Instant Kill

Мой дебют на большом экране^^
Итак вначале небольшое предисловие воизбежание глупых вопросов. Мувик изначально делал в надежде успеть на ЕМА3, но так как его небыло и походу не предвидится то выкладываю сечас.
Это исключительно даггерский мувик. Ганг соло, дуо, трио в пати с другими даггерами. Бафф восновном в 2/3 моментов пп + пов се, 1/3 БД+свс. Фрапсы частично сделаны до нового года и еще мб в январе этого. Мувик изначально делал когда был в СХ а после перехода в Dynasty лень было титры полностью перерисовывать да и состав остался почти тотже. Еще, касательно пати, почти на всех фрапсах я оставляю в пати саппортов СТОЯЩИХ В КХ чтоб бафать удобнее было, живые в пати только даггеры, лишь в одном моменте запечетлен результат первого и единственного сбора полноценной пачки даггеров.
Теперь более подробные данные:

Название: Instant Кill

Разрешение: 1270*970

Общий Размер: 663Мб (3 части: Введение, основная часть и заключительная с титрами)

Общая длительность: ~18 минут

Кодек: Н264

Саундтрэк: Rock/Hard Rock/Alternative Rock/Modern Metal/Industrial/Gothic Metal

Чего вы не увидите в этом мувике: Плохого качества картинки, минимальных настроек графики, тормозов компа (лаги к сожалинию есть), ганга за човобыдлохавкоповомагов, ганга афк, фармящих енеми и окон фулл паком.

Кому будет интересен мувик: в первую очередь ценителям пвп за даггера, также любителям динамичного пвп под подходящую музыку ну и поидее просто любителям неплохих мувиков с элементами юмора^^

Ссылки:

File Front
Часть первая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть вторая: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

Часть третья: http://files.filefront.com/Instant+K.../fileinfo.html

мегааплоад

одиним архивом все части : http://www.megaupload.com/?d=G3Y3MHTX
Приятного просмотра.

P.S.: Рекомендую скачать все 3 части и смотреть сразу. В Windows Media Classic были замечены торможения, в стандартном Windows Media Player 11 проверенно все нормально.

Последний раз редактировалось MovieMaker, 01.03.2009 в 20:48.
MovieMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 03:31   #16
ТрепеТ

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno
Репутация: -247986736 ТрепеТ отключил(а) отображение уровня репутации

Эффекты
Заставка - долгая, нудная. СоулХантерс - написанно в стиле "ВоВ", там где фотки идут на фоне какого то дерева режет глаз. Сильно долго, нудно.
Эффекты в середине мува -"что нашел, то и влЯпил" Отвлекают от пвп, ничего красивого, просто как говориться "сунул что нашел, даже не подстроил под музыку/пвп"
Не видел ни одного красивого эффекта, даже если бы он отвлекал от пвп(хотя в муве пвп главное, а не Эффекты)

ПвП:
Катание ГА и нубов вставлять в мувы начал конечно еще "бот", но там это хотябы красиво смотрелось. Вечные не то затупы, не то лагги, не то тормоза железа. Тупизну в пвп не обсуждааю(не все мы папки), но то что там и подобия ПвП нету - огарчает. Как говориться: "зашел сделал 10 фрапсов на ком попало и где попало и мув готов"

Музыка:
На вкус и цвет конечно. Сам не отказываюсь от тяжелой музыки, но тут, как будто мув и муза сделаны не то слепым, не то глухим геймером.

ИМХО:
ПвП не заметил в муве, эффекты мало того что лажа - так еще и "глаз режут" Я бы сказал "2" с натяжечкой, как новечку. Зря качал

Совет:
1) Смотрим все "признанные" мувы. (густавс,бот,НВ,рмр, реверб и .д.) и делаем выписки
2) снимаем пвп, а потом делаем мув из тру пвп, а не ВСЕ ВМЕСТЕ

П.С. Чем плохи мувы бота: красивые эффекты, хорошая муза,не плохое пвп, классное сочитание музыка/пвп... НО... Эффекты отвлекают от просмотра мува и напрегают глаз.
Куда интереснее и приятнее смотреть мувы Ялки,густавса и т.д.
В этом же муве даже не понятно что нам показали: не удачные эффекты, которые не к месту. Либо же нам показали неочемное пвп. Делайте плз мув с пвп, а не нарезкой хз чего с гавнозаставками и с музой которая вам нравится

Спасибо, все
/sra4 mode ON
умрите нубы насавсем(с) DarkCyber

Последний раз редактировалось ТрепеТ, 02.03.2009 в 03:42.
ТрепеТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 03:33   #17
VeRfoX

Альянс: SunShine
Репутация: 2147483647 VeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond repute

в целом понравилось,музон в стиле радио ультра..местами автосп очень помогло бы...пару беков в лицо ну и по фиг..кое какие моменты 1 в 1 как в мувике двп "крит дмг"...с инглишем косяки) с титрами перемудрил чуток..

P.S трепет-болван

Последний раз редактировалось VeRfoX, 02.03.2009 в 03:39.
VeRfoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 03:35   #18
ТрепеТ

Цитата: (Сообщение от VeRfoX Посмотреть сообщение )
в целом понравилось,музон в стиле радио ультра..местами автосп очень помогло бы...пару беков в лицо ну и по фиг..кое какие моменты 1 в 1 как в мувике двп "крит дмг"...с инглишем косяки) с титрам перемудрил чуток..
сказал примерно так:
тут гавно, тут нубство, тут лажа как и у "васи" 2 года назад. Мув класс
жжеште госпада, жжете

П.С. ты юзаешь АвтоЦП? Ты знаешь что любые вспомогательные программы запрещены?)
П.П.С. Раз уж речь зашла о двп мувах. Я как то раньше не замечал, щас мне глаза на его мувы открыли. Посмотрите в КАКОМ шмоте ОН и КОГО он катает. Имея фулЭпик+7, драк +7 и драк сет наверное не ниже +6, катает нубов где бы вы думали? Тои 5(за спса мув), ВоА и так далее. Если вы конечно нубы и не понимаете что "ШМОТ РУЛИТ, а е двп" - это ваше дело
ДВП и рядом не стоял с кощеем, либо Густавсом(который пол жизни даже без АК гонял в ДК сете, а не в ОЕ шмоте с фулЭпиком)

Последний раз редактировалось ТрепеТ, 02.03.2009 в 03:46.
Старый 02.03.2009, 03:44   #19
VeRfoX

Репутация: 2147483647 VeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond reputeVeRfoX has a reputation beyond repute

хз даже комент чужого мува свёл к коменту мувиков бота..и далее в след постах офф топ...в теме мувиков мы комментируем чужие комментарии ?))) патология Ж
Старый 02.03.2009, 03:50   #20
ТрепеТ

хз даже комент чужого мува свёл к коменту мувиков бота..и далее в след постах офф топ...в теме мувиков мы комментируем чужие комментарии ?))) патология Ж
Тебя забыл спросить, что можно в темке написать, а что нет. Что же теперь делать? Я исправлюсь, обещаю

П.С. а вот тебя видать только как Горбатого " горбатого .... исправит"
Старый 02.03.2009, 08:52   #21
Ptashka
ЧуДо в ПерЬяХ

Клан: old ENGINE
Репутация: 106811681 Ptashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond reputePtashka has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от MovieMaker Посмотреть сообщение )
Ну, записывайся в фанклуб а там видно будет
Ого, ненене. Звёздная болезнь? Ну я это припомню Ж)))

P.S трепет-болван
+++++++++
Про какой мув трепет тут писал? Видимо он вообще его не смотрел. Заствки и всякие вырезки класно подходят, когда в муве одни ток пвп - это может утомить, а там всё в тему. Да есть небольшие недороботки, но у кого из нас их нету?
-Юлианна Виталиевна!!!

пс: я позитиффффный псих ж)
Она обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе.(с)=)))
Ptashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:49   #22
crazyelff

Сервер: Другой
Репутация: 1333597378 crazyelff отключил(а) отображение уровня репутации

Всё-таки посмотрел.
Есть над чем работать
Пара комментариев:
1) на 1 странице мануала для ножей написано как избежать "Target is too far" - наблюдается частенько.
2) Когда Вы прыгнули на 10 тои у тебя отрубился вс, ты его так и не врубил

и последнее - дк на светлом эльфе
crazyelff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:19   #23
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

га как всегда нупы
Старый 02.03.2009, 10:26   #24
VeRfoX

Цитата: (Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение )
Ого, ненене. Звёздная болезнь? Ну я это припомню Ж)))

+++++++++
Про какой мув трепет тут писал? Видимо он вообще его не смотрел. Заствки и всякие вырезки класно подходят, когда в муве одни ток пвп - это может утомить, а там всё в тему. Да есть небольшие недороботки, но у кого из нас их нету?
мы "глухие и слепые геймеры" а трепет латвийский мачо-петушняк
Старый 02.03.2009, 10:59   #25
Дмитрий3

Сервер: Тиамат
Клан: Vaski

По поводу того что там нет фармящих енеми враньё. Помоему они там почти все фармящий. По поводу динамичного пвп если честно хотелось выключить после первых двух пвп part2. Дальше все примерно идет в такомже духе вырезания в два-три дагера магов на каче. Конечно там есть не только маги но смотреть от этого не интереснее. Игру за дагера коментировать не буду, обычная преметивная игра за дагера. Музыка только для фона. Юмора не нашел, разве что мешок показали
Дмитрий3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:37   #26
Животное
Welcome To My Life

Клан: Нет. Реал заовнил
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Животное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond reputeЖивотное has a reputation beyond repute

Как обычно пришел трепет и развел срач.
Старый 02.03.2009, 12:34   #27
Stat1c.3X

Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от MovieMaker Посмотреть сообщение )
Саундтрэк: Rock/Hard Rock/Alternative Rock/Modern Metal/Industrial/Gothic Metal
Качаю
Stat1c.3X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:26   #28
Re1v
The rivers will run red

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 Re1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond reputeRe1v has a reputation beyond repute

ты меня извини конечн... но этот мув ты считаешь динамичной игрой за ножа? ты считаешь это тем фрапсом который стоит показать людям? вот чесн)..?

я мог бы конечно выразиться в оценку сего мува в двух словах как бы его оценили многие про л2 игроки, но разве это интересно сказать просто УГ... да и это писали до меня вроде) а писать разнос который в принципе заслуживает сей мув мне не хочется... седня настроение дюже хорошее =) поэтому постараюсь как можно нежнее

во 1 не совсем понимаю зачем было делить на 3 разные части мувик когда основа не обрамлена никаким мало мальским вступительным и заключительным переходами? если уж делать так как это сделал ты то мув должен быть монолитным... иначе получается гамбургер по запчастям отдельно... имх не стоило делить.

2 идея с фотками достаточно распространенная и можно было бы сделать ее немного получше... получилось как то "савково"... такое можно было увидеть лет 10 назад, потянуло бы на тру реализацию идеи... поищи гденить мув старый был от Aeze - Vengeance первый, там схожая идея, но реализована лучше, хоть тоже уже на старом уровне. мб найдешь свои недочеты.
+ интро затянуто и некоторые фотки типа нагибания кх менеждеров гейт киперов итп совершенно не в тему))

3 динамичности я не увидел... если честно то у Laban'a за ДА игра раза в 2 динамичнее будет чем представленная в видеоряде игра за действительно динамичный класс. я не буду комментировать игру конкретно, но это не игра за ножа, это Heroes of Might & Magic где ты терпеливо ждешь пока противник сделает свой ход, стоя без таргета... мб в игру уже добавили кнопку End Trun?) вроде в прошлом месяце еще не было

4 - музыка, изезжена, но все же под заставку и титры выбраны удачные композиции... одно но в заставке синхронизация музыки с видеорядом оставляет желать лучшего...
музыка в самом муве шерпотребная и не совсем вяжется с видеорядом.

5. енеми. 95% сцен енеми на столько суровы что должны убиваться соло на кх баффе. пока играл я не встречал таких чудаков коих сыскал на ганках ты... но это просто нереальные шланги...

ну думаю хорош) еще раз повторюсь что все выше написанное не тянет на критику никак... ибо критикую я расписывая все от и до и по делу, а тут мне бы не хватило места в посте что бы описать каждую сцену...

Что могу сказать... учись и когданить осилишь мб как редактирование мува так и игру за ножа... но если в редактировании нюансы можно относительно быстро добить, то в игре понадобиться много практики что бы сделать что-то действительно интересное.

мягче уж никак... люди не поймут.

Последний раз редактировалось Re1v, 02.03.2009 в 15:33.
Re1v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:11   #29
ТрепеТ

подпишусь под каждым словом рейва. БлекИнфено еще повезло - кое кто в бане, но скоро он закончится)))

Цитата: (Сообщение от Re1v Посмотреть сообщение )
ты меня извини конечн... но этот мув ты считаешь динамичной игрой за ножа? ты считаешь это тем фрапсом который стоит показать людям? вот чесн)..?
Слово в слово было мне сказанно вчера в скайпе Коброй. Убить врага можно по разному. Можно красиво и граматно, а можно "тыкая по скилам которые откатились". Зачем выкладывать ТАКОЕ хз,что хотел показать нам автор? игру за даггера? я лучше сиграю - это факт, хотя даггер я никакущий
Старый 02.03.2009, 16:57   #30
ТрепеТ

Щас я сделаю мув и гавнпвп в дионе и УГосад, впихну 5 быдлоэффектов и ура, ВОСХВАЛЯЙ меня!

Мувики делаеются для себя, но если ты выложилего на общее обозренее, то что то хочешь показать "народу"
что Автор показал тут, хз... Ах да, вы в одном алли, ну тогда ясно, лижи своих,пока чужими не стали)
Ответ

Опции темы

Права в разделе