Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2009, 21:57  
RnY

Сервер: Атлант
Клан: IL
Альянс: Hunters
По умолчанию [Atlant] Last movie =)

В общем сделал новый и, видимо, последний мув для Элморы.
В муве представлены пвп за ноябрь-декабрь ушедшего года. По4ти все пвп от лица ММа, в 90% из них ММ + ЕЕ (Скабелка) против па4ек врага =) (от 6-7 4еловек до фула обы4но)).
Бд и свс окна, ну я надеюсь это заметно), пп се как бы тоже . В нескольких пвп с нами временами выходящий из завала charmie за биша.
Одно смешное пвп на 700 мобах - там я за бд, белка за свса =).
Ну собственно все ). Как я уже говорил, думаю это последний наш мув на Элморе, ибо интересные противники тут если и остались, то о4ень мало...

Ссылки для ска4ивания(их целых 3 =) ):
http://www.filestock.ru/3184506329/moviefinal.part1.rar
http://www.filestock.ru/4411480567/moviefinal.part2.rar
http://www.filestock.ru/4459946615/moviefinal.part3.rar

Это 3 4асти архива, ска4иваете, и все распаковываеца в 1 файл =)
Размер: 1.38 гб;
Длительность: 29 минут

Сильно не пинайте за размер ), длительность по4ти в 2 раза меньше 4ем прошлый мув, так 4то уже прогресс )))

Перезалил на ФФ:
http://files.filefront.com/moviefina.../fileinfo.html

Последний раз редактировалось RnY, 13.01.2009 в 17:19.
RnY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:42   #46
Стрела
Забанен

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno

Цитата: (Сообщение от ches1k Посмотреть сообщение )
Скорость скачки унылое УГ. Кто скачал, трэк лист плз ф студию
там стоит тока скачать morandi - save me, остальное УГ
ктсх? не пенься! (c) Мое
Стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:51   #47
RnY

Если 4есно никогда не понимал комментов "музыка уг", она может нравица или нет тому или иному конкретному 4еловеку, было бы странно если бы я перед съемкой мува провел соцопрос кто какую музыку хотел бы видеть в муве, и потом, исходя из результатов, попытался бы максимально угодить большинству коммьюнити форума Я вставляю ту музыку которая нравица ли4но мне, некоторые треки мне посоветовали друзья.
Тем более я не слушаю какой то определенный стиль, поэтому имхо музыка в муве достато4но разнообразная. тебе, как и мне, понравился трек Save me, но кое-кто из друзей стро4ил мне в аську 4то-то типа "И нахрен ты вставил эту сопливую песенку??!"
Всем не угодишь)
Старый 15.01.2009, 00:48   #48
Dantalion

Клан: FF
Альянс: NWO
Репутация: 0 Dantalion отключил(а) отображение уровня репутации

хороший мувик, ММ с прямими ручками, хил с прямими ручками, хорошая музыка, но с вегасом надо учится работать, в общем оформление неочень понравилось, хотя в то же время простенько и ненапригает. Моя оценка отлично с небольшим минусом.
Советую посмотреть.
Dantalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:45   #49
XuTpbIu

По пятибальной шкале:
За содержание 5
За оформление 4-
За звук 4
Поставил бы за звук 5, но в следующий раз подбирай одинаковый битрейт На пищалках одинаково в принципе а на более менее звучащей акустике уже чувствуется
#3 Tiamat: Classical /frozen/
#1 Atlant: IvanTaranoff /frozen/
Я подарил Эльмору SKAbelk'у!
Руоф Табакко
XuTpbIu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:50   #50
БАГИРА

Сервер: Другой
Клан: Реаллл
Альянс: Реаллл

качаю оценим
"Нубы Де и хаи Де это две разные расы.Причём без союза."
БАГИРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 04:47   #51
Motto

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz

29 минуть 1,4 ГБ чёт сверх опасно >< народ мув стоит качать ?
Motto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 05:46   #52
Дмитрий3

Сервер: Тиамат
Клан: Vaski

Посмотрел. Я так понимаю здесь оценивают только хорошие знакомые.
Содержание: ММ в фул бафе (на протяжение всего мувика картинка бафа не меняется) убивает вара в большинстве случаев даже без Дансов походу. То что в 2 идут против 6-7 обясню: у автора СВС+БД+ПП+СЕ+ЕЕ+СПС получается идет на вара в таком же количестве только у вара они стоят на фарм месте, что и видно из видео сражается с 2-3 соперниками остальные просто стоят. Луки убиваются через кансел или кансел рес, хотя и не только луки. Вердик: смотрет скушно порой хочетса перемотать от однобразия процеса.
Дальше Оформление: эфекты простые до не возможности, начало кстате уже видел в какомто ролике не помню. Насчет юмора не заметил, разве что улыбало весь просмотр то как автор струдом поподает в таргеты ( бывает не поподает) даже на быстрой скорости это заметно почти во всех моментах, не надо этого отрицать. Эфекты видео я так понял направлены исключительно закрывать смерть в конце момента ну или опять очень плохой таргет. Поэтому эфекты - .
Насчет смешного пвп БД СВС я не думаю что у бедного некра были хоть какието шансы убить убить Вас в таком бафе и сонгами.
Ну и полная оценка: ММ в фул бафе до нельзя (незнаю есть ли валик) карает (в некоторых моментах струдом) фармящие паки или идущие на фарм. (помоему есть один только момент где он натыкается на тоже ганг пати успевает критануть в когото и дальше ложится от нее. Видимо хотел показать крит хотя и так почти во всех замесах криты ) хочетса сказать во время просмотра после каждого момента "в таком бафе да ММом под ЕЕ грех было не убить". Скучно... не каких фишек в видео нет (ну или как говорят особых тем).

Единственое что посоветую тем кто еще качает, чтоб небыло скучно смотреть, последить за таргетингом, дествително улыбает.
Дмитрий3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:29   #53
RnY

Хм... Еще 1 непонятный нонфактор ...Не лень же было 4еловеку регаца посреди но4и, 4тобы накатать пост. Видимо это один из регулярно обижаемых нами варов, вполне возможно 4то из ГА, на 4то указывает и то 4то стеб над ними остался ему "непонятен" =).

Помню не так давно какое то 4удо из га((мб кстати это оно и есть) пыталось мне доказать 4то я нуб , на вопрос как же мы со скабелкой тогда так легко складываем их живые фулы, ответ был 4то-то типа "Ну коне4но, фул баф + валик" . Зву4ит это так, как будто это 4то то само собой разумеющееся, видимо фул баф это 4то-то из ряда вон выходящее для га , так же видимо у фул топ маг пака баф не фул =). Это при том 4то там все живые, а это озна4ает и то 4то бд свс могут перетанцевать/перепеть все 4то нужно, овер может и ребафнуть основу и порегенить цп и подебафать. Правда к сожалению на деле полу4аеца 4то бд свс встают в уд и выходят в релог, овер все пвп дрейнит, биш аллиресом ресает сам себя ну и т.д. и т.п. Кстати валик есть далеко не всегда, если б 4удо не было нонфактором оно определило бы это по разному коли4еству хп в разных моментах =)

Это все в тему "фул баф + валик"... Я просто представляю как передаю валик любому из 4удо-магов противников запе4атленных в мувике, и он сразу следом за этим идет вдвоем с ее карать там скажем фулку ИЛа, или там венцов, понтов, ковров и т.д. Да хотя бы фулку ФМП там яхз
Старый 15.01.2009, 08:26   #54
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

остается всегда неизменным одно - сколько людей столько мнений.
ИМХО много шероховатостей но в целом понравилось. мув большой есть недочеты, но по моему мнеию это не сильно портит мув. а музыку ну не понравилось выруби звук и под свой трек смотри картинку))))
Roman6869 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:17   #55
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

Цитата: (Сообщение от RnY Посмотреть сообщение )
Авадоновый некр, ты смешон, пытаясь тявкать тут 4то то Да ты высказал свое мнение, но как я уже под4еркнул ты не умеешь ни играть ни делать мувы, ты авадоновый нонфактор, при4ем если раньше ты хотя бы был "авадоновым некром из сх" (хоть какое то достижение ), то щас ты просто "авадоновый некр". Помню в декабре 4астенько с белкой нагибали сх в варке, 4уть ли не каждый раз с ними рядом бегало это 4удо нокланом, забегало за спину и как только я флагался пыталось без глума (и возможно даже без бафа ) прокинуть сало... После 4его полу4ало обы4но слип от скабелки или меня, ибо даже канцел тратить на это грех, лу4ше уж бд канцельнуть там или свса). Кстати паро4ка таких фрапсов осталась, могу выложить "так для себя 4исто поржать"
Кстати самое смешное не в том 4то ты не умеешь даже менять скорость видео (не уметь можно много 4его, это не страшно), а в том 4то ты после нескольких месяцев беспрестанных вопросов в разделе "Мувимейкинг" этому не нау4ился, хотя яхз это элементарная вещь, можно даже методом нау4ного тыка нау4ица этому за пару минут
Ну дык вот, как я уже грил да ты высказал свое мнение, но про4итай то 4то я так старательно писал для тебя выше и подумай, в 4ем ценность этого твоего мнения?

В опщем усохни нонфактор, мне жаль своего времени...
совсем? Ж)че те приелось мое неумение менять скорость?ЭТО МОИ ПРОблемы идиот,тя это так волнует? нет? так завали.
мне вообще пох на фрапс,да я мешал в варке, но я помогал друзьям и мне пох есть ли на мне бафф или нет,будет ли помощь существенна или нет.
если ты так агришься,значит ценность в моем мнении есть Ж)
и для сведений читай подпись.бесишь уже.самому-то не надоело селфовниться?иди ты будешь пытаться оскорбить каждого,кто говорит что твой мув уг?не получится,мозгов не хватит
Я не сверну со своего пути! ©

Последний раз редактировалось PsiCore, 15.01.2009 в 10:21.
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:02   #56
Fructis

Клан: TheFallenAngels
Репутация: 1073741896 Fructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond reputeFructis has a reputation beyond repute

Мув понравился, по врагам 50/50 половина(деревья с детства, афк за чаем, окно и т.д.), у второй половины не было шансов выжить. Ну и конечно было несколько действительно красивых пвп. Евном и Ска молодцы
Fructis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:53   #57
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Дмитрий3 Посмотреть сообщение )
много букв
Вы свой ник в игре не назовете с такими познаниями? Меня всегда радовали говорящие трупы, о том что "ты в Х, ты с эпиками!!, переточеный шмот и скилы" и .т.п.
"мм под фулл бафом карает", а то что там напротив были такие же мм, в кол-ве нескольких штук под таким же бафом с хилом биша-это фигня, да, и то что выжить под ассистом 2-3х магов под хилом ее в общем случае затруднительно, об этом никто не знает. Это основной принцип ГА, вы даже не задумываетесь над ситуацией, когда вара может быть больше чем вас, в общем-то 1:1 тоже, и чтобы выиграть нужно не просто тупо жать 1 кнопку нюка или все подряд; кажется что все так просто-так иди, убивай и фрапси.
Старый 15.01.2009, 12:13   #58
Dantalion

Клан: FF
Альянс: NWO
Репутация: 0 Dantalion отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Посмотрел. Я так понимаю здесь оценивают только хорошие знакомые.
ни в реале ни в игре неразу с хозяином мувика невстречалася.
Цитата:
у автора СВС+БД+ПП+СЕ+ЕЕ+СПС получается идет на вара в таком же количестве только у вара они стоят на фарм месте
есть понятие "живой сапорт" а есть понятие "окна", то что он пришел на пвп подготовленным, так это только ему в плюс. А то что ты называешь без дансев, так это полное нубство живим сапортом держать в локации пати без бафа и денсов/сонгов. Само сабой такое поведение раносильно "халявным фрагам". Автар молодец, но мувик действительно однообразный.
ЗЫ: порадовал дрзиалот - как всегда тупит
Dantalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:55   #59
Дмитрий3

Сервер: Тиамат
Клан: Vaski

Не понимаю зачем меня было обзывать нонфактором. Я изложил свою точку зрения о прсмотреном мною мувике, при этом подробно разобрал его. Просто я понимаю автар хочет слышать только хорошее мнение всех остальных называя нонфакторами.
Теперь о пвп: БД который встает в УД помоему даже без медузы что уж говорить о маг критах. Не поиму как там может помочь Овер со спам СП или бишь если враг почти всегда умерает исключителнь от крита. ( не вкоем случае не оправдываю врага, но смотреть 20 минут на однообразный растрел, повторюсь скучно.) Насчет того что противники напротив были в таком же бафе хоть в одном моменте сильно сомневаюсь. ( хотя 1 момент помоему вар был в таком же бафе и "2-3 мага били в асист" и автар кстате там умер и продолжения небыло.)
Раньше играл тут в васьках. Теперь играет только брат. Да и жалко того трафика что потрартил на скачку

Не надо меня осуждать высказываю свое мнение о видео которое посмотрел. У других может быть другое.
Дмитрий3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:57   #60
char

Всё как обычно. Ронни с белкой карают в говно в 2а живых толпы вара. Те же кроме того как лежать мордой в пол и молчать полсе ПвП или сделать ПР остатками пачки(а иногда и всей, дабы не сильно позоритья) могут писать на форуме про хуёвый таргетинг, про женский ник(или научись норм печатать), про то что их фулкой рулил 1 человек, про то, что в с таким баффом грех не убить ну и т.д. Можете засунуть свои отмазки себе в жопу поглубже.

ЗЫ : Скучно блять смотреть. это вообще убило)) Ну если вы все убиваетесь в 2а живых чела, чё делать то? Собирать спецом фулл пати живых и смотреть на ПР за 3 километра, чтобы таким как ты "скучно" не было?

ЗЫЫ: Как связано то, что БД встаёт в УД и наличие у него медузы? о_О

Последний раз редактировалось char, 15.01.2009 в 15:00.
char вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе