Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2009, 21:57  
RnY

Сервер: Атлант
Клан: IL
Альянс: Hunters
По умолчанию [Atlant] Last movie =)

В общем сделал новый и, видимо, последний мув для Элморы.
В муве представлены пвп за ноябрь-декабрь ушедшего года. По4ти все пвп от лица ММа, в 90% из них ММ + ЕЕ (Скабелка) против па4ек врага =) (от 6-7 4еловек до фула обы4но)).
Бд и свс окна, ну я надеюсь это заметно), пп се как бы тоже . В нескольких пвп с нами временами выходящий из завала charmie за биша.
Одно смешное пвп на 700 мобах - там я за бд, белка за свса =).
Ну собственно все ). Как я уже говорил, думаю это последний наш мув на Элморе, ибо интересные противники тут если и остались, то о4ень мало...

Ссылки для ска4ивания(их целых 3 =) ):
http://www.filestock.ru/3184506329/moviefinal.part1.rar
http://www.filestock.ru/4411480567/moviefinal.part2.rar
http://www.filestock.ru/4459946615/moviefinal.part3.rar

Это 3 4асти архива, ска4иваете, и все распаковываеца в 1 файл =)
Размер: 1.38 гб;
Длительность: 29 минут

Сильно не пинайте за размер ), длительность по4ти в 2 раза меньше 4ем прошлый мув, так 4то уже прогресс )))

Перезалил на ФФ:
http://files.filefront.com/moviefina.../fileinfo.html

Последний раз редактировалось RnY, 13.01.2009 в 17:19.
RnY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 02:40   #31
FelixVI

Сервер: Другой
Клан: MyWay
Альянс: Insolence

Качаю тока =/ Придётся комп на ночь оставить врубленым)
- Глас Судьбы 85/75/75/75 off
FelixVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 03:47   #32
CheapShots

Клан: exHeavenly
Альянс: exNWO
Репутация: -61700386 CheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these partsCheapShots is infamous around these parts

Тихонечко смеялся про себя почти весь мувик. Особенно убили моменты с ГЕ, у меня аж спящие проснулись.
Хз что тут пишут тела всякие про оконный пак, недобафы и тд - разговор в пользу бедных. Понравилось, спасибо)
Старый 14.01.2009, 09:30   #33
BornToLove

Сервер: Тиамат
Клан: WarHearts
Альянс: UnholyCrusade

Досмотрел наконец мувик. Всетаки лучше тяжелого метала, панка и другого динамичного тяжеляка музыки для фрапсов не найти, имхо. С эффектами немного переборщил, но общего впечатления от мува это не испортило - главное материал. Видео попадает в разряд тех, которые надо смотреть изучая свои ошибки и ошибки врагов. Год назад на Тиамате это бы выглядело как фул маг пак с эпиками, дк, арками отправляет на землежуйство пол пака авадонщиков под бафом пп.

В общем молодцы ребята, как ни крути. =)
BornToLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:36   #34
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

яхз мне мув понравился правда креветочного мяса много... все знают что они стоят. хотя для разнообразия мона. немного темновато, и зачем так часто менять цвета. токо сосредоточишься на мп/хм/дамаге и тут брыкс все синее((
битва с ФФ просто убила, классная вставка. коневод из крейзи ваще жесть не кайта не ченсела тупо кнопку атаки зажал и вперед а вось хил вытянет)))
про свой бывший клан скажу одно-все течет все меняеться неизменно одно... вообщем сами поняли))))
бой против штакет полный лол... беготня за бедным СКА с кучей мобов на хвосте. вообщем другую музыку и трушный мувег. хз респект. жаль что последний(((
Roman6869 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:28   #35
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от RnY Посмотреть сообщение )
Ну 3-4 там вроде нигде нет, обы4но минимум 6-7 против 2х.
3-4 живых в окнах я имею ввиду, хилиться\ресаться\кидать нублесс можно и с пилота)
Старый 14.01.2009, 13:51   #36
Тимур
Забанен

Клан: TendreTerion
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

1.38 га 29 минут,ты решил переплюнуть бота с оформлении и плюшках,врятли
но ради интереса скачаю)

Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:35   #37
shtulzzz

Клан: Улица
Альянс: Сезам

Качаю. хочу увидеть геноцид странников =)

"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
shtulzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:50   #38
Stat1c.3X

Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Мув кара! Тема таджиков, трехгадов, вмзалеса, топ маг пака ГЕ раскрыта!
Stat1c.3X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:27   #39
Стрела
Забанен

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno

чем вы сжимаете мувы то? на гохе качал 13 минутный мув весящий 260 мб и разрешение 1600х1080, т.е. 20 мб 1 мин при таком большом разрешении.
По сабжу, хоть я "люблю" этого человека как и он меня, но 1 и 2 мув мне понравились, чувствуется рост игрока, когда то был нубом еще тем, сейчас этого не скажешь.
Да и еще, если честно, то чучше эфекты бы и не делал, не получаются они у тебя.
П.С. за трек Morandi - save me биг спс.
ктсх? не пенься! (c) Мое
Стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:32   #40
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

Цитата: (Сообщение от RnY Посмотреть сообщение )
Смешно 4итать комменты от таких кадров , сна4ала 4удо из ГА, теперь авадоновый некр из сх, 4ьему клану посвящена наверн треть нашего предыдущего мува ( http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=25300 )
И оба уже в бане вроде, не могут сдержать эмоции
Глупо тявкать 4то-то про спецэффекты 4еловеку, который уже несколько месяцев задает нубские вопросы в разделе "Мувимейкинг", но до сих пор даже не нау4ился менять скорость видео: http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=25931

Кстати вот как это 4удо оценивает мувы: http://forum.elmore.ru/showpost.php?...&postcount=194 (пост из темки про наш прошлый мув). Такой комплекс видимо изза отсутствия или незна4ительности собственного мнения .

Больше интересуют мнения "стари4ков", умеющих играть (большинство из которых правда тут уже не играют ), а не нонфакторов...
1) научись нормально печатать
2) "авадоной некр из сх"-чего не знаешь,лучше не вякать ,сэлфовн намбер 1
3)это тема про твой мув, я высказал свое мнение,а ты переводишь на меня,видимо тебя это задело,чтож,сэлфовн намбер 2
4)не умею,так не умею,это мои проблемы, а ты умеешь,но криво,лучше совсем не уметь,чем делать криво,сэлфовн намбер 3
5)если хочешь высказать свое мнениео моем мувике,иди в соседнюю тему,а не выпендривася тут,сэлфовн намбер 4
6) в следующий раз,перед тем как агриться на меня,подумай 100 раз,а потом уже делай
Я не сверну со своего пути! ©
PsiCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:47   #41
Stat1c.3X

Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение )
П.С. за трек Morandi - save me биг спс.
+++ уже скачал. Хоть попсу неслушаю но трек понравился.
Старый 14.01.2009, 19:21   #42
Стрела
Забанен

Клан: Bespredel
Альянс: Opasno

Причем тут попса я конечно хз, ты наверное как и животное считаешь, что если это не "мотокросс", где исполнители размахивают матней по всей сцене и орут во всю глотку, то это ПОПса.
П.С. ну это я так, по умничал немного.
ктсх? не пенься! (c) Мое
Стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:56   #43
Stat1c.3X

Цитата: (Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение )
Причем тут попса я конечно хз, ты наверное как и животное считаешь, что если это не "мотокросс", где исполнители размахивают матней по всей сцене и орут во всю глотку, то это ПОПса.
П.С. ну это я так, по умничал немного.
Елементов тяжелой музыки или альтернативы я незаметил так что такое я неслушаю.
Старый 14.01.2009, 23:09   #44
ches1k

Скорость скачки унылое УГ. Кто скачал, трэк лист плз ф студию
ches1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:40   #45
RnY

Клан: IL

Цитата: (Сообщение от PsiCore Посмотреть сообщение )
1) научись нормально печатать
2) "авадоной некр из сх"-чего не знаешь,лучше не вякать ,сэлфовн намбер 1
3)это тема про твой мув, я высказал свое мнение,а ты переводишь на меня,видимо тебя это задело,чтож,сэлфовн намбер 2
4)не умею,так не умею,это мои проблемы, а ты умеешь,но криво,лучше совсем не уметь,чем делать криво,сэлфовн намбер 3
5)если хочешь высказать свое мнениео моем мувике,иди в соседнюю тему,а не выпендривася тут,сэлфовн намбер 4
6) в следующий раз,перед тем как агриться на меня,подумай 100 раз,а потом уже делай
Авадоновый некр, ты смешон, пытаясь тявкать тут 4то то Да ты высказал свое мнение, но как я уже под4еркнул ты не умеешь ни играть ни делать мувы, ты авадоновый нонфактор, при4ем если раньше ты хотя бы был "авадоновым некром из сх" (хоть какое то достижение ), то щас ты просто "авадоновый некр". Помню в декабре 4астенько с белкой нагибали сх в варке, 4уть ли не каждый раз с ними рядом бегало это 4удо нокланом, забегало за спину и как только я флагался пыталось без глума (и возможно даже без бафа ) прокинуть сало... После 4его полу4ало обы4но слип от скабелки или меня, ибо даже канцел тратить на это грех, лу4ше уж бд канцельнуть там или свса). Кстати паро4ка таких фрапсов осталась, могу выложить "так для себя 4исто поржать"
Кстати самое смешное не в том 4то ты не умеешь даже менять скорость видео (не уметь можно много 4его, это не страшно), а в том 4то ты после нескольких месяцев беспрестанных вопросов в разделе "Мувимейкинг" этому не нау4ился, хотя яхз это элементарная вещь, можно даже методом нау4ного тыка нау4ица этому за пару минут
Ну дык вот, как я уже грил да ты высказал свое мнение, но про4итай то 4то я так старательно писал для тебя выше и подумай, в 4ем ценность этого твоего мнения?

В опщем усохни нонфактор, мне жаль своего времени...

Учись нормально общаться, либо вообще перестанешь это делать в этом разделе.

Последний раз редактировалось mr.Bulkin, 15.01.2009 в 18:13.
RnY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе