Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2007, 03:46   #31
Горфист
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: no clan
Альянс: no ally

Цитата: (Сообщение от Grigoriadis Посмотреть сообщение )
точно не одобряет, кстати Ваше поведение Эд и Гор мне не совсем понятно.
мы тут уже давно сидим(С) и наблюдаем бессмысленное почкование ивент топиков, причём не ради ивента а ради создания самих топиков, о чём было доказано здесь - http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=16881 .

мне небыло смысла отписывать ножикам и лукарям в том что их собирища мне немного непонятны, ибо я не лучник и не тх и не в их тусовке. А тут товарищ Далхарук употребил тег РП чем безусловно привлёк на сие воззвание наш экспертный взгляд. Вот сейчас пытаемся выяснить на что он готов за тьму ещё... Да, кстати... и одобряет ли его альянс его действия а то и готов ли быть ответственным за последствия.

Последний раз редактировалось Горфист, 05.12.2007 в 03:50.
Горфист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 06:27   #32
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Я мож чот пропустил? Даллхар говорил от лица своего альянса? Или Даллхар настолько известная личность, что весь форум тока о нем и говорит и все знают, в каком он клане и альянсе?

По ссылке, которую ты привел, написан откровенный бред) Даже не буду объяснять почему, смысла нет. Скажу только одно... Гор, спустись со своей высокой колокольни наконец и пойми, что на твои ивенты кроме тебя и Эда всем похрен. Они никоем образом не являлись побудительными для сборов орков, лков и ТХ. Связи вообще нет никакой. Более того... Из того, что я видел по реплеям (Нет, я смотрел реплеи не от фанатизма от твоего "турнира", а из-за того, что тупо люблю ПвП) я могу сказать, что турнир ролучился наредкость паршивый и хреново организованный. Без обид.

Григориадис, взгляни трезво на окружающую картину и ответь мне пожалуйста, только честно, от кого именно в данном топике ты видишь неадекват? Кто тут неадекватен? Можешь ответить только мне, в аську или в ПМ.
Старый 05.12.2007, 16:13   #33
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

А я б сходил на фестивали эти. Если соберется народ в промежутке от 22 до 01 (Мск), то вполне можете расчитывать на мну.
Ибо ваще ни разу не бывал там и просто интересно с чем это едят.

Там же как то по уровням градация? Тогда либо 70+ варлоком или ДА, либо широким ассортиментом чаров 55-65 (Нюкеры, дд, саппорты)
Пм SumKina если наберется кворум.
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:19   #34
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Да, там разделение по уровням. Причем строгое, нельзя соваться как выше, так и ниже.
Какие именно уровни - смотри в бумажке от приста, вроде бы на 2й закладке.

Сразу скажу, в нолимит можете не соваться, пока это не будет полностью грамотная пати в минимум А экипе (а лучше с Ы пушками). Ибо 8000+ очков за Даунов в этой категории наберут любой из топ-алли за полчасика, узнав ситуацию с фестами. Если же выиграть все остальные, и слегка попотеть с камнями, то шансы есть.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:32   #35
stag
Пророк ТоТ

Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

токо чур за даунов!

за дасков и потом мона, когда в теме все будут
Старый 05.12.2007, 18:10   #36
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
токо чур за даунов!

за дасков и потом мона, когда в теме все будут
правильно-правильно. тренировки лучше проводить в безопасном режиме, чтобы все думали о достижении хорошего результата, а не мучались от того, что следующую неделю придется бегать без кат и с дебаффом
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:04   #37
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Далхар, я отвечу тебе так...

Я бы лично даже и не стал бы за это браться. Энергии придется потратить лом, а даже если результат будет достигнут, то не кажется ли тебе, что это будет весьма сомнительный результат?

Лучше служить делу воскрешения Шиллен, чем на самом деле воскрешать древнюю богиню) Перефразировал одного известного автора, если чо.

Лично меня затея откровенно не вдохновляет, потому как кажется мне не действием ради результата, а действием ради действия. Насколько я тебя знаю, ты не собираешся захватывать замок. Да и сил и средств у тебя для этого нету. Так что смысл? Задумайся.

Хотя, с радостью понаблюдаю, если ты начнешь это осуществлять. Даже малые попытки как-то изменить действительность заслуживают внимания и интереса. на всякий случай желаю удачи.
Старый 06.12.2007, 01:32   #38
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

не нужно уводить тему и ругаться. буду банить

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 02:38   #39
Сергий

Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от Endar Посмотреть сообщение )
Далхар, такими призывами ничего не добьешся... Если ты действительно болеешь за это дело,
Эндарище, я не болею. Я просто играю в своё удовольствие. ^_^

Цитата:
Лично меня затея откровенно не вдохновляет, потому как кажется мне не действием ради результата, а действием ради действия.
Тоже часть правды есть. Я принципиально если и записываюсь, то всегда за Тьму. И мне плевать на дебаффы. У каждого свои приоритеты в игре. У меня уж точно не стоит на первом месте стяжательство адены или "нагибательство" всех и вся. Поэтому привлечение авантюристов-нагибателей обязательно. Без них,конечно, не реально. Иначе задротство никак не победить.

Последний раз редактировалось Сергий, 06.12.2007 в 02:50.
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 14:08   #40
Vlad

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
Влад, тут вопрос в том, сколько этих самых "вас" будет.
Ответ 9
Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
...
Сразу скажу, в нолимит можете не соваться, пока это не будет полностью грамотная пати в минимум А экипе (а лучше с Ы пушками)...
Вопрос не эквипе, вопрос в 9 людях. Таких на эльморе нет. Ы оружия не бывает, бывает только S ^_^
Старый 09.12.2007, 11:35   #41
CurseDMalefick

Клан: KaPaTeJIu
Альянс: Нема
Репутация: -410115240 CurseDMalefick отключил(а) отображение уровня репутации

Жжжж я понял то чего не понял здесь некто, аффтор просто создал утку чтоб освободить од конкурентов каты и свободно себе фармить. ))))
Проблемы индейцев вождя не е..ут! © HAPKAMAH
CurseDMalefick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 15:30   #42
Сергий

Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от CurseDMalefick Посмотреть сообщение )
Жжжж я понял то чего не понял здесь некто, аффтор просто создал утку чтоб освободить од конкурентов каты и свободно себе фармить. ))))
если бы ты имел некое представление о принципах моего клана, да и вообще о том,что по мимо тупого кача существует ещё куча вещей в этой игре,которые радуют куда больше,то уж точно бы не стал писать подобную ахинею.
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:31   #43
Paradox38
Нарушитель

Клан: Skat

Красава, Даски победили, респект. Жалко я регился за Даунов, очень жалею.
Paradox38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:38   #44
stag
Пророк ТоТ

Эт чо? Сергий отжог нипадеццки или так совпало?
Старый 10.12.2007, 01:44   #45
GENI

ппц ерунды наделали(

Опции темы

Права в разделе