Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > События

События Жизнь в движении. Все что не дает сидеть на месте!

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2007, 16:34   #1
Сергий

Сервер: Атлант
Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto
По умолчанию за тьму!

предлагаю ивент - протест. Всем,чьи кланы и союзники не являются обладателями замков.
Всем,кто не ссыт за дебаффы, кто не боится рисковать, кто любит интриги и борьбу не имея уверенности в 100% в победе. Кто не является подхалимом и лизоблюдом обладателей замков. Вступайте в ряды армии заката! ^_^ Хватит быть брёвнами, плывущими по течению! "не врать и не бояться!!!" (С)
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:02   #2
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Чот не возбудил призыв...

Те кто за рассвет автоматически становятся "подхалимом и лизоблюдом обладателей замков"?
Как то однобоко...
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:25   #3
KaJLaH

не врать и не бояться!!!" (С)
^^^^^^^
Тьма за ЛДПР^^^^
KaJLaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:06   #4
Сергий

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
Чот не возбудил призыв...

Те кто за рассвет автоматически становятся "подхалимом и лизоблюдом обладателей замков"?
Как то однобоко...
Внимательнее читай:
Цитата:
Всем,чьи кланы и союзники не являются обладателями замков.
Какая тебе выгода в борьбе за рассвет, если ты не имеешь замка и при этом являешься потенциальным осаждающим этот замок? Никакой! Но люди идут по простому пути, гарантирующему прибыль и спокойный фарм. Накопить % и адену,чтобы уж потом ввалить врагам ****лей. Боятся дебаффов. И что в результате имеем? Ни борьбы,ни интриги. Всё ровно и гладко. Скучно.
Старый 03.12.2007, 21:18   #5
Ironfel

Я на Е1 начал играть совсем недавно... И когда начал, то очень удивился тому, что что в "7 печатях" всегда побеждают Dawn... и это при том, что все почти все замки находятся у одной из противоборствующих сторон.
на сервере, котором я играл раньше, долгое время побеждали Dawn, оппозиция не могла отбить ни одного замка, пока один (ОДИН!!!) клан(записанный за Dusk) не выйграл фестеваль и в итоге победили в "7 печатях" Dusk. результатом этой победы стали 2 захваченых замка. Почему сдесь политически активные алли не владеющие замками записываются за Dawn, я не понимаю.
Полностью поддерживаю призыв автора темы. Это внесет разнообразие в жизнь сервера Станет намного интересней политическая игра.
Представьте: на защиту замка можно нанимать только слабых НПС, ворота и стены замка становятся слабее, соперники не имеют возможности целую неделю спускаться в катакомбы и некрополи, так же теряют возможность общатся с продовцом и кузнецом Маммона... и на небе появится алое всевидящее око
Ironfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:47   #6
Capitan_Nemo

Клан: no clan
Альянс: no ally
Репутация: 0 Capitan_Nemo is an unknown quantity at this point

Цитата: (Сообщение от Ironfel Посмотреть сообщение )
Представьте: на защиту замка можно нанимать только слабых НПС, ворота и стены замка становятся слабее, соперники не имеют возможности целую неделю спускаться в катакомбы и некрополи, так же теряют возможность общатся с продовцом и кузнецом Маммона... и на небе появится алое всевидящее око
Неписи почти и не помогают в защите замка, решают живые люди, в хорошем эквипе с хорошим бафом, в грамотных пати, желательно с мощными компами, но некак не NPC
если доходит до этого то сломать их не представляет проблемы, даже при Dawn-Strife(ныне не открытой)
процентов 80 в них итак не ходят, остальные 20 переживут недельку
у большинства есть твинки которых на всякий случай пишут за даск, если вдруг у кого нету/забыл записать - обратится к друзьям
яхз, РП нынче не в моде
Elmore#2 Tor: Varda - Eva's Saint - /window mode on
Elmore#1 Atlant: Varda - Mystic Muse (no-subs, thnx to hackers) [Noblesse] - /window mode on
in real now
Capitan_Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:21   #7
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Открою небольшую тайну. Если вы не в силах взять фестиваль - лучше и не суйтесь. Единственный шанс выиграть Даску - очень грамотно пофестивалить. Так что лучше для начала испытайте свои силы, а потом оценивайте, надо ли оно вам.

Учитывайте, что если фестивалить посреди недели, то на выходных Давны очень захотят вернуть победу себе
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:40   #8
zelkin

Насколько я знаю, хотя могу ошибаться кланы владельцы замков сдают камушки тока в воскресенье за несколко минут до окончания борьбы. а может и секунд если уже респ баюма они знают с точности до 15 минут (понторезы к примеру), к томуже они фармят камней просто горы такчто затея обречена на провал. лично я сам пишу твинка за дасков а сам как и все пишусь за давн. Отобрать замки врядли получится все равно, а даже если и получится на следующей осаде по любому все встанет на свои места.
Пару месяцев назад помоему йоред отличились сдав камни за даск -) хотя точно не уверен.
Играю в роулерплей со своими окнами, спонсор игры по прежнему балтика №9
Ушел с самого трушного сервера - Elmore
zelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:12   #9
stag
Пророк ТоТ

Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
Открою небольшую тайну. Если вы не в силах взять фестиваль - лучше и не суйтесь.
Угу. Истина.
Старый 04.12.2007, 03:23   #10
Сергий

Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
Открою небольшую тайну. Если вы не в силах взять фестиваль - лучше и не суйтесь.
Вы? Ты к кому-то конкретно или же к абстрактному сообществу форумчан?
Старый 04.12.2007, 08:16   #11
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Даллхар, такими призывами ничего не добьешся... Если ты действительно болеешь за это дело, то собирай народ, разделяющий твои взгляды, организуй фарм-пачки для фарма камней, создавай пачки на фестиваль и так далее. Если захочешь этим заняться, то все получится. От того, что народ начнет активно записываться за Даск ничего не поменяется в принципе, потому что 2-3 сотни таких фармеров сольют по дропу 2-3 организованным фарм пачкам. Не говоря уже о фестивале.
Старый 04.12.2007, 09:07   #12
mustdie

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

>.< Чтобы провернуть такое, нужен месяц на подготовку.
И при этом есть шанс провалить осаду, если Давны победят.

Враг не дремлет...сигнал подан...Теперь взор великих обращён на фестиваль тьмы и семь печатей.

P.S> Я не думаю, что вледеющие замками Х, так просто сдадутся)
Старый 04.12.2007, 09:24   #13
stag
Пророк ТоТ

Угу. По форумам кланов пройдись, поопчайся там на предмет организации сего. Подыщи единомышленников.
Вот тогда то может что и выйдет.

А так. бросить призыв, ждать кучи желающих - ничо не выйдет.
Старый 04.12.2007, 10:44   #14
Hecate

Клан: Dark League

Цитата: (Сообщение от Capitan_Nemo Посмотреть сообщение )
Неписи почти и не помогают в защите замка, решают живые люди, в хорошем эквипе с хорошим бафом, в грамотных пати, желательно с мощными компами, но некак не NPC
если доходит до этого то сломать их не представляет проблемы, даже при Dawn-Strife(ныне не открытой)
процентов 80 в них итак не ходят, остальные 20 переживут недельку
у большинства есть твинки которых на всякий случай пишут за даск, если вдруг у кого нету/забыл записать - обратится к друзьям
яхз, РП нынче не в моде
Кастспид дело тонкое (c) Minor1ty
Старый 04.12.2007, 11:28   #15
mustdie

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

Цитата: (Сообщение от Hecate Посмотреть сообщение )
Кастспид дело тонкое (c) Minor1ty
Кхм....
Возьми в расчёт дебаф, который увеличивает время каста и подверженность слипам....и ещё кучи всего..
Неговоря уж о приестах и т.д.
Если весь алли схватит его, то достаточно бросить 2-3 масс слипа в толпу, чтобы полностью её парализовать... и ТТ +3 в этом случае не спасает...
А РП это или не РП....решать вам...

+ещё прочность стен сильно снижается, т.е. прорваться сквозь них проще..
Да, этот дебаф легко снять, но его вполне может хватить для решающего первого рывка, в следствии которого можно перекастовать замок и укрепиться....
Потом сносятся флаги и все улетают ту вилидж без возможности прыгнуть от приеста...
Что говорите? Пачки нублов? я хз, что 3-4 пачки нублов могут сделать против зерга в 120 человек..

Последний раз редактировалось mustdie, 04.12.2007 в 11:35.
mustdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе