Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2007, 21:37  
SimpleMotor

Сервер: Атлант
Клан: HateSphere
Репутация: 2147483647 SimpleMotor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию [Atlant]Present movie Ж)

продолжительность: 9 минут
Вес: 299мб

Презент муви от нашего клана.
Угробил ОЧЕНЬ много времени на него и сил, около 50 часов на редактирование ушло,
пвп там очень мало всего 3 пвп, но на мой взгляд все очень хорошые кроме пвп у лоа, я его туда сунул из-за того что бесило нехватка материала и затяжоность всего этого дела.
далее, мне абсолютно безразлично кто считает как я за кого играю, это можете здесь не писать что так ненадо было, а надо было вот так, вот этот нуб а этот лох и т.д.

вообщем, незнаю я считаю это мой лучший мувик, да и очень трепетно его делал.
http://files.filefront.com/PresentMo.../fileinfo.html
хочу критики, здравой а не игровой как и кем играть

Последний раз редактировалось mr.Bulkin, 24.05.2008 в 19:03.
SimpleMotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 07:46   #61
ChaserTV

Понравилась запись в замедленном режиме вначале, очень эффектно... и забавный момент там где всем кланом кулаками забили злобного врага в якоре. Пати зачетные и оптимальные по составу, еще отметил, что пати луков Еоред против ХС в первом замесе держалась раз в 5 дольше чем пати Х.

Эпизод с В… Специально пересмотрел, там из всех попаданий по Лизетте пати луков В. ни одного крита вообще... и разброс урона 150-388 (В. походу без бафа), а лизета бьет на 85% одними критами нанося урон в диапазоне 1519-2554 (эпик бижа, драконик с са, убер-баф), вот такая математика.

Музыка очень на любителя, особенно песня «Малинки, зеленые картинки». Немного утомили титры, которые процентов 10% фильма занимают, но сделано красиво. Мувик посмотрел с интересом. Спасибо автору за труд.
Старый 01.10.2007, 08:02   #62
skladko

Клан: AlmasRebeldes
Альянс: Hunters

хз хз.. ХА свалили двоих у ХС
еореды ниодного^^
skladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 08:30   #63
meka

Клан: Tokyo

мувик хороший... но мне кажется что мало сцен насилия там
Старый 01.10.2007, 08:57   #64
Sork
например

Клан: DT
Репутация: 2147483647 Sork отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от skladko Посмотреть сообщение )
хз хз.. ХА свалили двоих у ХС
Угу, при чем биш стоит в медузе. При таком раскладе удивлен наличию трупов у ХС.
Старый 01.10.2007, 09:09   #65
Antal

Клан: Or1gano
Альянс: GF
Репутация: 610684732 Antal отключил(а) отображение уровня репутации

если вы про тот момент в лоа где они таки перебили мой реген хп, то это... меня убили ножиком а не кулаками
Antal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:14   #66
kolibomber

Клан: TendreTerion
Альянс: Hunters
Репутация: 2147483647 kolibomber отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Угу, при чем биш стоит в медузе. При таком раскладе удивлен наличию трупов у ХС.
Я так понимаю это показали пвп в кетре? А вторую часть не показали с моим участием?
Старый 01.10.2007, 09:32   #67
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от kolibomber Посмотреть сообщение )
Я так понимаю это показали пвп в кетре? А вторую часть не показали с моим участием?
это котрое с помошью сх ( звали не звали но они были) с офф пати баффом СЕ и с рестартом сервера?
BrainBug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:44   #68
Ден

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Ден отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от ChaserTV Посмотреть сообщение )
Понравилась запись в замедленном режиме вначале, очень эффектно... и забавный момент там где всем кланом кулаками забили злобного врага в якоре. Пати зачетные и оптимальные по составу, еще отметил, что пати луков Еоред против ХС в первом замесе держалась раз в 5 дольше чем пати Х.

Эпизод с В… Специально пересмотрел, там из всех попаданий по Лизетте пати луков В. ни одного крита вообще... и разброс урона 150-388 (В. походу без бафа), а лизета бьет на 85% одними критами нанося урон в диапазоне 1519-2554 (эпик бижа, драконик с са, убер-баф), вот такая математика.

Музыка очень на любителя, особенно песня «Малинки, зеленые картинки». Немного утомили титры, которые процентов 10% фильма занимают, но сделано красиво. Мувик посмотрел с интересом. Спасибо автору за труд.
Не убер баф, это даже не фул баф, а хотябы без такого бафа лучше вобще за лука не садится,а то что вечные ганкают без бафа это норма, хотя у них там даже БД какойто был с ником androctonus
Старый 01.10.2007, 09:45   #69
[uk]

Клан: RFNC

по оформлению поднимаемся, поднимаемся...
но толи я совсем старый стал толи хз... пвп вообще не зацепило, "никакое" просто.. (
[uk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:55   #70
j1GeR

Клан: no
Альянс: хз

ну-ка чёт там за тема с пвп с коли =)))))
#9 Teon-Treasure Hunter 6x ( забил )
Атебальт - уже Овер =)))
j1GeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:58   #71
FireSprat

Клан: UnTraceables
Альянс: Disturbed
Репутация: 0 FireSprat отключил(а) отображение уровня репутации

aftor naidi stenky blizashyiy<<
#9 84/X_x+Scvorec
IIo3a6bITbI xJIoIIoTbI, OcTaHoBJIeH 6er, BKaJIbIBaIOT PO6OTbI, A HE 4eJIoBeK!!!!!1111adinadin
FireSprat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:18   #72
Madchen

зачетно получилось, единственное что, избиение антала я думала будет чуть по-другому у тебя, а в целом тру =)

люблю пвп с луками =)
А СЕ, понимая, что с кармиана спрос невысокий и ему все простят, скоропостижно скончался в первые 10 минут боя, и благополучно ушел в афк. Но в память о нем концентрация все равно танцевалась исправно, на вопрос "зачем?" ответ был просто убойный "а вдруг он вернется щас, как он хилить будет без Конц?" (c) SanDiego
Madchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:21   #73
Шик
White School

Клан: WhitePower
Альянс: pwnz
Репутация: 537168517 Шик отключил(а) отображение уровня репутации

Понравилось.
Хз че написать с утра не одупляю пока что вокруг происходит.

кто не согласен с Шиком - лошок Ж) (c) Маша
В завале с 27.12.2009
Шик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:38   #74
GhostRider

Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 246081 GhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond reputeGhostRider has a reputation beyond repute

Могу написать много, про каждое пвп в отдельности, но я ленивый
Оформление, вступление, эффекты... немного вспомнился мув виззи конкурсный, но тут много чего нового+реально красиво (сам бы я никогда так не сделал потому что терпения не хватило бы). Имхо оценка 5
Музыка... я не сужу ее, так как каждому свое, но я ее не выключал при просмотре, поэтому все ок.
ПвП... первое как-то странно началось - конечно медуза на биша+2 пати уже были друг в друге (для меня главным вопросом пвп 9 на 9 всегда была дистанция и не имея как минимум 2 кансел-мага лезть на что-то меньшее чем 900 остается большим вопросом)... тут подфартило+криты хорошо шли. Но потом прибегает эоред и стало повеселее. Понравилось.
Второе пвп... хм... не люблю магов, но не проматывал. Ничего особенного, но это не нагибание нубов, а пвп с достойными соперниками. гуд
Третье мое... как оно туда попало? случайно. рассказывать долго. Вообще я там тупил (включил и выключил акураси, выстрелил в селику (напряжение все-таки - более чем в 2 раза их больше), но она меня простила потом ), но разница в бафе только в професи. У вечных и бд и свс+2!! хила. Мне повезло, таргетинг пал на понторезов, что позволило мне снять сей серьезный прогиб данной пати...
Но... немного грустно было в конце... почему? Короткий не часто появляются такие мувы, поэтому не хочется чтобы они кончались
/gf
GhostRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:48   #75
mashkent

Клан: pntrz
Альянс: ebrz
Репутация: 2147483647 mashkent отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от BFB Посмотреть сообщение )
раскрою секрет: бишоп не дамажит, тоесть тот факт, что он стал в медузу никак не влият на то будет ли в др пати пару трупов или нет, но к сожалению в такой пати как в ролике, это решит скорее сего исход пвп, и пара трупов не поможет(...хотя имхо грото немного не правильно себя повел после того как у него медуза прошла

Опции темы

Права в разделе