Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2007, 11:56   #31
Desper

Сервер: Атлант
Клан: Екс TT/GA/FA/RFNC

Цитата: (Сообщение от senia Посмотреть сообщение )
Вообще темка про "не сливание саппорта" это давно не актуально, не слить ЕЕ или любово другово саппорта исходя из логики он саппорт и он беззащитен? - брет.
У каждого саппрота есть клан и те ДДшники которых он будет бафать професей, петь и танцевать и которые по идее должны качать и защищать свой саппорт.

ЗЫ про пробегание мимо сидящего сапорта или что там было.
паэтаму ты приходиж сваим соркай и убиваешь се и сх на сабе которые меньше тебя на 15 лвл xD
Старый 24.05.2007, 11:56   #32
groto

Блин тоже доброе что-то надо написать хорошее, а лень Вы все лут Достойный, хороший Лут. Ибо у крыс не бывает соперников, есть только друзья и лут.
groto вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:58   #33
j1GeR

Клан: no
Альянс: хз

мда извращеное у вас предстовление, а ваших соперниках =)))))

ЗЫ а вы их где любите в реале или в игре ? =))))
#9 Teon-Treasure Hunter 6x ( забил )
Атебальт - уже Овер =)))
j1GeR вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:00   #34
senia

Клан: no clan
Альянс: no ally

Цитата: (Сообщение от Desper Посмотреть сообщение )
паэтаму ты приходиж сваим соркай и убиваешь се и сх на сабе которые меньше тебя на 15 лвл xD

Когда я слил ваших нубов в ВоСе рассказываю что было :

Качал саб пп <-- WARNING support, прибегает пати штормоф( 3 чела - некр се варк вроде) начинают меня убивать, я делаю ретурн.
Полный самых добрых побуждений меняю саб на мейна , бафаюсь и иду "качать штормоф"... Штормоф не нашёл ,зато 3 ГА как раз под руку попались)) Правда потом штормы меня нашли , но тоже умерли... Короче всё там айс было ,да)
Cеня, я растил тебя в любви и заботе... почему ты стал таким отморозком? (c) |TT| Inf.
senia вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:06   #35
Uley

Клан: Illusion
Альянс: Hunters

Цитата: (Сообщение от Desper Посмотреть сообщение )
а вы всегда здороваетесь и спрашиваете лвл противника, и если он меньше вашего вы благородно уходите?? :-d :-d :-d
Uley вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:08   #36
senia

Люб прикинь меня дня 3 назад первый раз за игру не послали накуй, а написала гф Ж)
Теперь бегаю по серверу ищу этого некра чтобы повторить...)
Cеня, я растил тебя в любви и заботе... почему ты стал таким отморозком? (c) |TT| Inf.
senia вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:10   #37
j1GeR

Клан: no
Альянс: хз

что-бы сказать во ты нууб =))))))))))
#9 Teon-Treasure Hunter 6x ( забил )
Атебальт - уже Овер =)))
j1GeR вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:12   #38
senia

вай нот? вдруг у миня не будет ЦПшек и я буду овнед)
senia вне форума  
Старый 24.05.2007, 14:09   #39
Manimal

Клан: Illusion

Понторезы , Эоред , Крестоносцы и Авернус . Авернусу особенно симпотизирую после случая в ФГ когда они помогли недобитому оверу разрулить мини ганк пати Понторезов , после чего отпустили с миром . После этого дал себе слово никогда не нападать на них при отсутствии агрессии с их стороны . Ж)
Старый 24.05.2007, 15:15   #40
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

О да про Дена вообще первый топ просто улыбнул... Ден могучий и бестрашный - выбегает на пятерых, вот токо нападает зачастую в катах из-за угла, выжидает выбегает вальнет одного и тут же заюзает бсое. а вот про ПМ данного "адекватного" человека просто говорить не приходится, так как есть целая колекция скринов с ПМом даного чела. такое ощущение что у него стоит один и тот же макрос "я тебя **** в рот", и тому подобное. а не дай вам бог сделать ему -4% как было в катах сайтс. чел который ему засадил четверых был в ужосе от кучи угроз и мата...
Согласен Казад - спокойная, уровновешаная, уважительная к врагам. с таким человеком приятно биться, в не зависимости от исхода битвы. побольше бы таких.
Roman6869 вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:34   #41
Helg

Сервер: Другой
Альянс: Hunters

Я хз, все в одном котле варимся => все друг друга достойны...
На самом деле пох на трэшталк, он только способствует желанию устранить автора (в игре естессно ), а чем больше я хочу кого-либо убить, либо сливаясь, либо - от невозможности, от неневисти или спортивной злости, тем больше тот персонаж достоин быть моим врагом... Недостойным вары не кидают! Остальное лирика, за каждым чаром сидит человек со своей историей, жизнью, хорошими и плохими чертами...
Helg вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:38   #42
FAKT

Клан: Владивосток
Альянс: Россия

главный соперник Баседрум. Уважаю. Знаю ещё с ФрейндШипа.
Стремлюсь к совершенству в надежде хоть когда то достигнуть его уровня.
Да и после пвп с ним приятно поговорить
17.08.07 ушёл в реал. так почитываю иногда форум
FAKT вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:40   #43
sk0rp

Клан: [Arteias]
Альянс: Eternal
Репутация: 190249689 sk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
О да про Дена вообще первый топ просто улыбнул... Ден могучий и бестрашный - выбегает на пятерых, вот токо нападает зачастую в катах из-за угла, выжидает выбегает вальнет одного и тут же заюзает бсое. а вот про ПМ данного "адекватного" человека просто говорить не приходится, так как есть целая колекция скринов с ПМом даного чела. такое ощущение что у него стоит один и тот же макрос "я тебя **** в рот", и тому подобное. а не дай вам бог сделать ему -4% как было в катах сайтс. чел который ему засадил четверых был в ужосе от кучи угроз и мата...
Согласен Казад - спокойная, уровновешаная, уважительная к врагам. с таким человеком приятно биться, в не зависимости от исхода битвы. побольше бы таких.
яхз Ден у меня в блоклисте, всегда после пвп, матом в пм пишет, неуважаю таких
sk0rp вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:46   #44
GhettoS3T

Репутация: 0 GhettoS3T отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
О да про Дена вообще первый топ просто улыбнул... Ден могучий и бестрашный - выбегает на пятерых, вот токо нападает зачастую в катах из-за угла, выжидает выбегает вальнет одного и тут же заюзает бсое.
Ну вообще-то Ден ТХ, это стиль игры такой, это же не танк который идет в мясо и собирает дмг, ТХ должен подкрасться незаметно, "как п***ц" умертвить кого успеет и убежать, а если никого нет то здраво оценить ситуацию и скольких реально убить и сделать так как сделал Ден. Мне ваще такие моменты нравятся: напакостил, убил кого смог и бсое, не давая людям шанса отомстить, настроение поднимает.
А по поводу папства Дена ниче не скажу, тк на себе и пати не ощущал этого, так пару раз в катах сталкивались, но с численным перевесом.
Старый 24.05.2007, 15:51   #45
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

про сапорт он несливает Это полное враньё))

када меня таскают окном на кач в каты по ночам.. Мне расказывают... что сначало гевара(МА) и ден кидаются на меня сидящего.. потом на магов )) и других

Насчёт соперников) Баска тру!
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе