Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2007, 01:45   #1
Горфист
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: no clan
Альянс: no ally
По умолчанию Достойный Соперник

яхз, тут клепают срачные топики на тему у кого толще и длиннее, но это уже всем давно ясно, а вот кое что я хотел бы сказать о тех с кем приятно играть в линейку по разные стороны баррикад т.е. драться.

Ден - Adventurer. С улыбкой пробегает мимо одиночного саппорта, хотя зарезать может с двух абилок. Практикует Сологанк. Кидается на пятерых успевая убить как минимум одного.

Такому с под моба дроп вернуть не западло есть истеричных особливо союзников рядом нет. Рекните при встрече....

Желаю поскорее стать Хиро. Это звание тебе подходит по твоей роли. ))
Горфист вне форума  
Старый 24.05.2007, 02:10   #2
Блад
Old School

ммм...

скорп и чигенс - хоть и соперники, но я люблю этих мерзавцев Ж)
lisii - давний товарисч, отличный малый, ганкали вместе несмотря на двусторонние вары. учил меня делать мувики. жаль что он опять пропал куда то.
Woltman - давний друган, отличный человек и вообще Лёха дрянь я еще приеду к тебе на пиво.
Из нынешних зеленых - Евген, Лиса, заваливший Словак, Милена - очень приятные люди в реале, да и живут недалеко от меня Ж)
Bono - старый вояка, всегда были по разные стороны баррикад, но всегда очень хорошо к нему относился.
WiZZy - Тимур, без комментариев
groto - один из немногих рельсоруких вражеских кардиналов, бывший соклан и отличный парень в реале, пили пиво неоднократно.
миха - впринципе могу тоже самое сказать что и про грото Ж)

ну и наверное: ZeusX, BST, Розетко, KerRohan, Ashra, Животное, РазрывательЖоп88, Обибос... всех и не вспомнить

А если брать целиковый клан - то Advance наверное... самый достойный наш враг я думаю <3
Блад вне форума  
Старый 24.05.2007, 04:41   #3
Antal

Клан: Or1gano
Альянс: GF
Репутация: 610684732 Antal отключил(а) отображение уровня репутации

сопернеги...
Ялка, Аделаида, Боно, Дентон(такое ощущение что за чара играют 2 человека, считаю достоиным тока 1, толи чел просто очень резко меняет свои стиль речи и особенности >.< хз ) Димитрол, Мерл, Хельд, Схрон, Маруся, а вообще достоиных соперников много (:, всех не упомнить...
Antal вне форума  
Старый 24.05.2007, 08:26   #4
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

о. прикольная темка=)
Соперники.... нина. Схрона боюсь иногда=)

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума  
Старый 24.05.2007, 09:46   #5
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Helld,Sxron - уважаю пряморуких дагеров, которые нас ганкают
После боя с ними бывает обмениваюсь впечатлениями в пм
Anavon - бывает собирает на нас много народу , но все равно - все культурно без срача..
Olessia - вобщем-то нагнув его я знаю, что он вряд ли пойдет фармить Ж) Поэтому жду, когда вернется с подкреплением нагибать нас Ж) Еще ему нравятся мои абилки, да..
Basedrum - ну мы с ним знакомы с диона, взаимноуважение присутствует, хороший чел, если у меня будет оконный пп и он попросит бафф, я его баффну обязательно Ж)
Понторезы - ну тут без коментариев половина их клана -мои бывшие сокланы Почти все есть в аське
KerRohan - хоть на форумах часто пишет херню, с которой я не согласен, в игре норм чел, в пм тоже обмениваемся впечатлениями порой
Kazad и ее клан - ну ваще тут все бои происходят в положительных эмоциях срача ваше нет -бьемся на интерес зачастую
Zorka - тру дефка, мне она нравится Ж)
хз мож кого забыл, но вот кто на ум пришел, вроде всех вспомнил
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:26   #6
Dagoranna
Добыча Хумгата

Клан: Avernus

Buren-Burenka-Люба - хорошая подружка, хороший биш и хороший лидер а также любимый таргет на массовках с Хантерсами

StainlessWing - один из немногих, для кого слова честь и достоинство не пустой звук;

KerRohan - прирожденный даггерщик, лесом все сабы, оставайся кинжальщиком - ты для этого создан ; можно и поговорить и подраться.

Практически весь клан Venceremos - веселая и хорошая компания, приятно пообщаться, приятно встретиться на местности .

Zorka - милая девушка и один из самых стильных бишопов сервера . Не знаю никого другого, кто способен раскатать в своей пачке пачку варов, дождаться пока своя пати сойдет, реснуть вражеского биша и хладнокровно сделать сое (не бсое) среди поднявшихся противников ;

и множество других - всех просто не перечислишь. Вообще мой стаж линейки насчитывает больше 3 лет - и 6 серверов, но народ на Элморе - лучший .
элмор - 3 года
кадмус - 3 года
Dagoranna вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:35   #7
Shadius

Цитата: (Сообщение от Dagoranna Посмотреть сообщение )
Zorka - милая девушка и один из самых стильных бишопов сервера . Не знаю никого другого, кто способен раскатать в своей пачке пачку варов, дождаться пока своя пати сойдет, реснуть вражеского биша и хладнокровно сделать сое (не бсое) среди поднявшихся противников .
жестоко

Старый 24.05.2007, 10:38   #8
-Iv-

Клан: нет клана
Альянс: нет алли

Просто нормальный биш ) Ну хоть врагов не хилит.
-Iv- вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:56   #9
Dagoranna
Добыча Хумгата

Цитата: (Сообщение от Shadius Посмотреть сообщение )
жестоко
Угумс. Причем никаких "бархатных противников" тогда не было, и у поднявшейся пачки руки очень чесались... но оценили и не тронули
элмор - 3 года
кадмус - 3 года
Dagoranna вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:59   #10
HimFighter
ТОЛЩЕ

Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Dagoranna Посмотреть сообщение )
Угумс. Причем никаких "бархатных противников" тогда не было, и у поднявшейся пачки руки очень чесались... но оценили и не тронули
ну а смысл? сбили бы сое - она бы сделала бсое - и никакого фрага Ж) А так.. типо благородно поступили
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:01   #11
Uley

Клан: Illusion
Альянс: Hunters

старый состав Еореда - всегда после ПвП прикольно пообщаться в пм/асю и посмеяцца вместе

Авернус - вообще классный клан, Айси молодец - вообщем с ними даже воевать иногда не охота лучше посидеть -поболтать классные люди

LeHuS запомнился отличным ПвП под Годдартом ,которое зимой было - адекватный человек и никакого срача вообще приятно с такими играть

Понторезы - все - тоже классные человеки приятно общаться с ними никаких понтов

ну и вообще приятно играть когда нет оскорблений и срача
Uley вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:02   #12
HimFighter
ТОЛЩЕ

Цитата: (Сообщение от Uley Посмотреть сообщение )
LeHuS запомнился отличным ПвП под Годдартом ,которое зимой было - адекватный человек и никакого срача вообще приятно с такими играть
+1 к Лехусу, я его забыл, давно не видал
HimFighter вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:02   #13
Dagoranna
Добыча Хумгата

Цитата: (Сообщение от HimFighter Посмотреть сообщение )
ну а смысл? сбили бы сое - она бы сделала бсое - и никакого фрага Ж) А так.. типо благородно поступили
Не сделала бы. Дело было давным-давно, в лоа еще с3. Не было тогда бсое. Собственно, в лоа тогда было просто сплошное мясо, между пк и пвп не было различий. Потому поступок запомнился.
элмор - 3 года
кадмус - 3 года
Dagoranna вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:08   #14
senia

Клан: no clan
Альянс: no ally

Вообще темка про "не сливание саппорта" это давно не актуально, не слить ЕЕ или любово другово саппорта исходя из логики он саппорт и он беззащитен? - брет.
У каждого саппрота есть клан и те ДДшники которых он будет бафать професей, петь и танцевать и которые по идее должны качать и защищать свой саппорт.

ЗЫ про пробегание мимо сидящего сапорта или что там было.
Cеня, я растил тебя в любви и заботе... почему ты стал таким отморозком? (c) |TT| Inf.
senia вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:09   #15
wisehelg

Клан: Iron Legion
Альянс: Cover
Репутация: 0 wisehelg отключил(а) отображение уровня репутации

хоть и не являюсь в данный момент никаким соперником, но старые "соперники" еще играют. так что хотел бы выразить респект Бусте, Анталу,Энже, Химу,Зорьке, большой респект Чигенсу, единственный человек из Этернала, который всегда вызывал уважение. вообщем в топовых алли всегда хватало достойных соперников.

Опции темы

Права в разделе