Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Другие игры > Другие игры > Battlefield: Bad Company 2

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2011, 17:10   #151
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

а я наоборот захват тока играю, т.к. надоели рашить, сносить дома и тд и тому прочее. а тут размеренная, тактическая игра. особенно на 1к+ тикетов.
40к естественно с бонусными. так "всего лишь" 23тыщи. и то забавно выглядит.
у меня 100+ смертей 100+ фрагов. а у второго третьего места по 100 фрагов и 10 смертей. вертолетчики, чтоб их. но я стока раз их спасал от зенитки или других вертолетов, а они больше кемперов косили.
Reylonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:21   #152
MOCKBA
Exceeder all Expectations

Сервер: Тиамат
Клан: Freedom Force
Альянс: бухал с MUCHUKом
Репутация: 2147483647 MOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond repute

я играю 90% на захвате (лагуна альта, нельсон бэй, и пустыня с осенью)
Sherla (Eva's Templar 80) ---> character has been given
спички в клаву низя тыркать! забанят накуй. © Papandoz
MOCKBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:34   #153
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

начал вчера играть в бф3. ничотак.
Старый 09.05.2012, 14:40   #154
Флеш
Suit up!

Сервер: Атлант
Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

энжой в друзья fl2sh

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:48   #155
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

hsibywka играю периодически.
Старый 09.05.2012, 23:21   #156
Reylonds
Аролеплейный юзер

хсиб задрот) у тебя макс лвл чтоле?
Старый 09.05.2012, 23:25   #157
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Reylonds Посмотреть сообщение )
хсиб задрот) у тебя макс лвл чтоле?
нет, только половина.

Опции темы

Права в разделе