Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2010, 09:44   #76
Demeon

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: -
Репутация: 2147483647 Demeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond reputeDemeon has a reputation beyond repute

ну по моему фн далеко не на всех баюмах были с варами ) в основном без и в спину кому нить под шумок )
Demeon вне форума  
Старый 19.10.2010, 09:58   #77
-CHAOS-

Клан: Irdorat
Альянс: Зеленый

Цитата: (Сообщение от Haziel Посмотреть сообщение )
...что противник может выставить на эвенты столько же паков сколько и вы, сразу же завалили

з.ы.ы.ы и куда пропал бермуд?
Читаем между строк ?
Цитата: (Сообщение от -CHAOS- Посмотреть сообщение )
В вариантах 1 пак вс 1, вс 1,5 вс по 1,5 вара мы выходим на эвенты.
Насколько в курсе Бермуд в реале и довольно давно.

Цитата: (Сообщение от SashkaKazantipp Посмотреть сообщение )
1. почему бы не сунуться в 2 пака? где ты взял 11 паков варов?! нас 3 пака и шв 4-5 паков! до вступления ЕН мы в 2 пака везде сувались и не ныли
Ок считаем:
Цитата: (Сообщение от Haziel Посмотреть сообщение )
(нас в среднем 3 пака на эвент, иногда 4, из них "эпикхиропаков" всего 3)
3-4 вас + 4-5 шв = 7-9 паков из них 3 "эпикхиро", думаю эффективность "эпикхиропака" и обычного несколько разные. ДС собирают 1-2. Ок 1-2 вс 7-9 суть меняется не сильно. Пойди выйди 1м паком против 3-4х а я посмотрю на этот каток. Видимо поэтому вы убирали 2 пака с 14го чтобы к вам "хоть ктото пришел".

2. ФН 1 паком тоже сувались с варами на все баюмы и т.п.
Опять между строк читаем.
ФН с принятыми варами сувался кудато 1м паком против всего серва ?
3. есть смысл сбора 3 хороших кланов в 1 алли - это 3 пака против толпы вара, так на много интересней
По мне было интересней на баюме полугодовой давности када на 13-14м месилось 4 сайда одновременно от каждого по 1-2 пака + куча фанящихся нонфакторов, а не нынешний зергостой.

4. а мне кажется шв тоже нравится положение на данный момент, так как все после 1й же осады говорили как им понравилось море фана!

5. у нас нет 5 эпикхиропаков!
А может стоить спросить ШВ а не делать предположения ?

П.С.
по моему половину этой темы пора уже перетащить в "дежурную тему"

Последний раз редактировалось -CHAOS-, 19.10.2010 в 10:05.
-CHAOS- вне форума  
Старый 19.10.2010, 11:57   #78
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Наконец то у джетов дали команду "прекратить овниться на форуме"
Старый 19.10.2010, 12:00   #79
SashkaKazantipp

Клан: FortNOX
Альянс: Hunters
Репутация: 35033953 SashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond reputeSashkaKazantipp has a reputation beyond repute

3-4 вас + 4-5 шв = 7-9 паков из них 3 "эпикхиро", думаю эффективность "эпикхиропака" и обычного несколько разные. ДС собирают 1-2. Ок 1-2 вс 7-9 суть меняется не сильно. Пойди выйди 1м паком против 3-4х а я посмотрю на этот каток. Видимо поэтому вы убирали 2 пака с 14го чтобы к вам "хоть ктото пришел".

А может стоить спросить ШВ а не делать предположения ?
я думаю 7-9 паков врятли будут объяденяться против паших 1-2 паков! а в 2 пака попробывать укатать 3 пака попробывать можно.
Ок кто то из шв отпишите своё мнение по поводу нынешних мпвп.
PS если бы ЕН не вступили в ХА было бы так: 2 пака ФН+Династи vs 3-4 пака ЕН+Патапун+БС vs 3-5 паков ШВ vs 3-5 паков ДС(+ноу варовые оверы и бд)... и чё тут интересного? в 2 пака почти не реально убить 4-5 паков ФА или ШВ , т.е. уже -1 сторона.... опять же только 3 стороны! а в данный момент силы ровны у всех!

Последний раз редактировалось SashkaKazantipp, 19.10.2010 в 12:02.
SashkaKazantipp вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе