Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Бульвар Капуцинов > Полнометраж

Полнометраж Сюжетные мувы. "Авторское кино".

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2009, 13:42   #1
l2movie

По умолчанию Хорошие новости от l2movie.ru

Здравствуйте уважаемые жители Элмора. Я администратор сайта l2movie.ru.

Многие из вас любят и постоянно посещают наш сайт. Уникальная посещаемость сайта в день уже побила порог в 1300 хостов и продолжает двигаться вперед. Сайт l2movie.ru радует многих из вас уже больше года, мы постоянно вносим коррективы и доработки в работу нашего сайта.

Не так давно мы сменили дизайн, арендовали свой, выделенный сервер под хранение мувиков что избавило вас от мучительного ожидания и плохой скорости при работе с к сожалению с каждым днем все менее качественными файлообменными сервисами..

Сегодня я могу порадовать вас еще одной новостью, мы сделали предварительный просмотр. Теперь совсем не обязательно качать все мувики к себе на компьютер, чтобы посмотреть. Вы можете просматривать видео прямо с сайта и закачивать на ваш компьютер только то что больше всего вам понравилось.

Ближайшее время мы так же создадим возможность торрент раздач, что значительно сократит время скачки видео и создадим европейское зеркало сайта..

Веселых вам новогодних праздников и оставайтесь с нами.

l2movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе