Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 13:51   #16
zolberg

Сервер: Атлант

зря вы недооцениваете этот класс, так как споил в ГФ это уже не тот что бы в С4, у него появилась куча скилов, так что он с лёгкостью может тать отпор почти любому классу, плюс ко всему споил кусков и рецептов на Ы80. так что если хорошо умеешь играть за него то можешь смело начинать.
zolberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:16   #17
HijackER

Сервер: Другой

Цитата:
споил кусков и рецептов на Ы80
эм...запамятовал, а какие куски на ы80 можно добыть спойлом в гф? а то чет только караваны помню
HijackER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:31   #18
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от zolberg Посмотреть сообщение )
зря вы недооцениваете этот класс, так как споил в ГФ это уже не тот что бы в С4, у него появилась куча скилов, так что он с лёгкостью может тать отпор почти любому классу, плюс ко всему споил кусков и рецептов на Ы80. так что если хорошо умеешь играть за него то можешь смело начинать.
не не никакого сарказма в моих словах не было, да и как бы нубас я в этих хрониках, для суждения классов в таком ключе

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:32   #19
zolberg

Сервер: Атлант

ну да там в основном Ы, а вот лезвия на сирру, аркана сигил только спойлом достать можно
zolberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе