Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Live only pts
Хочу live pts сервер 62 69.66%
Хочу продолжить pts 27 30.34%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.03.2012, 17:32   #31
FanaTik

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
Да ладно тут бред про откаты нести, если кто играл с 1ых хроник, помнит хоть 1ин откат за использование багов? На мою память ничего не отобрали ниукого и не откатили, кроме дюпаных вещей брегана и как я слышал при продаже бопа +20 он оказался тоже задюпан. А так даже сейчас пример фарма того же валика в 1ин пак так и остался фармом, а даже когда запустят сервер там всеравно останутся баги и ошибки, так было и в с1 так есть и в с4, так что с одной стороны первый вариант наиболее приемлен для поисков, а с другой стороны будет много ноющих сами знаете почему.

Тогда было совсем другое время, рассвет линейки, всё было ново и интересно. Сейчас же ситуация другая, спустя столько лет, есть вариант играть на новом, готовом, рабочем сервере, со старыми знакомыми.
Старый 18.03.2012, 18:11   #32
Terr

Сервер: Атлант
Клан: ДТ
Альянс: Real life
Репутация: 2147483647 Terr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Помните сколько постов было по поводу тора и тиамата, где стоял недоделанный ИЛ.
Помните что называли основной причиной завала сервера - нерабочий сервер.
Тер, а тебе интересно 24/7 без варов фармить мобов в ИТ и воевать в пять паков против двух-трех?

мне параллельно, докачаю остаток и только максимум на эпик периодически заходить буду. У нас и так все, кто докачал все, забили. Смысл ганкать окна? Ну приходили ШВ каждые мин 30, им то это много что дает? По % нам все равно в "+". Мы пришли в ц4 чисто дофармить по шмоту \ лвлам, чтобы на гф не сильно отставать от тех, кто тут играл, вот и все.

мне не особо интересны даже осады, что вчера, что сегодня, 3-4пака против 2-3 паков, хоть и с 2 варсайдов, а что толк.

\\ не знаю, кто 24 на 7 в ИТ фармит. Было бы так, мы бы уже месяц назад докачали бы и завалили)

ББ - свс 79+ Rebirth clan
Terr вне форума  
Старый 18.03.2012, 19:11   #33
mustdie

Клан: RFNC
Альянс: NeverMind

я знаю как минимум 2 база, го нет людей, чтобы их оттестить.
Старый 18.03.2012, 19:17   #34
Haziel
Dynasty Forever

Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 1744830435 Haziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от hsiB Посмотреть сообщение )
т.е. Фармить валика в 1 пати, или тараса на с4 в течение года - это нормально, а вот 2 недели использовать баг на гф это бидааа? так?
Кстати да, валика фармили 9 месяцев когда не было кри - отката не было, оли релоги в 1 секунду - отката не было, как-то даже было что на арену целый месяц никто не вылетал (можно было литься стоя в городе) - тоже отката не было...

Помните сколько постов было по поводу тора и тиамата, где стоял недоделанный ИЛ.
Тер, а тебе интересно 24/7 без варов фармить мобов в ИТ и воевать в пять паков против двух-трех?
Аркон зашел месяц назад в игру, увидел что варов нет, вышел из игры уже вот месяц как ноет на форуме, хотя на самом то деле вары уже висят, и пвп не 5 на 2-3 пака...

Последний раз редактировалось Haziel, 18.03.2012 в 20:33.
Haziel вне форума  
Старый 18.03.2012, 20:11   #35
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Haziel Посмотреть сообщение )
Аркон зашел месяц назад в игру, увидел что варов нет, вышел из игры уже вот месяц как ноет на форуме, хотя на самом то деле вары уже висят, и пвп не 5 на 2-3 пака...
Ты раздел с политикой не перепутал?
Старый 18.03.2012, 20:25   #36
Terr

Клан: ДТ
Альянс: Real life
Репутация: 2147483647 Terr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond repute

Вам этот опрос выборы не напоминает?

ББ - свс 79+ Rebirth clan
Terr вне форума  
Старый 18.03.2012, 20:26   #37
Haziel
Dynasty Forever

Альянс: Zaiki
Репутация: 1744830435 Haziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond repute

Я ответил на твою очередную претензию фарма 24/7 без варов, так что этот вопрос скорее адресован тебе. Кстати забавно, видимо ты сидишь онлайн 24/7, раз уж настолько уверен что все сидят и безвылазно фармят )
Haziel вне форума  
Старый 18.03.2012, 20:26   #38
wuchte

Альянс: ne vkurse
Репутация: -277156396 wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte wuchte

Ты раздел с политикой не перепутал?
А ты? Идеально отлаженного сервера никогда ни у кого небыло, строить иллюзии что корунд сможет сделать за адекватный срок(пусть месяц, 2 недели из которого уже прошли) сервер более прямой, чем был хотя-бы на том же руофе, чтото сильно сомневаюсь.

Уже говорили, но баги есть сейчас, и баги будут, наказаний чтото тоже не припомню.
Core(1st euro) - Kardinal team driver(4 hero in party) - off
Atlant(Wuchte) - thinking about GF - on
wuchte вне форума  
Старый 18.03.2012, 20:40   #39
Dracotan

2й вариант. Те кто орут что надо сейчас лучше бы краш тест провели толпой.
Dracotan вне форума  
Старый 18.03.2012, 21:27   #40
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

причина тиамат\тор совсем не в том, что сервер был не доделан, глупо так рассуждать.
Просто открывался Саркисян-ленд и все ломанулись туда, осталось 50 человек и 100 окошек.
Старый 18.03.2012, 22:13   #41
Dagra
Аполитичный юзер

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
Хочешь помочь - это можно делать и сейчас. А чтобы проверить каму, надо, чтобы она была. Одиночной же камы нет, потому что отсутствует соответствующий НПС. Вы хотите играть без ХБ? Ведь квест на него тоже взять нельзя. Не думаю, что даже ты обрадуешься частым рестартам, ведь времени на игру у тебя нет, и ждать окончания рестарта ты не захочешь.

Самое смешное, что как раз те, кто сейчас больше всех кричат "дайте живой сервер", потом будут больше всех орать "сервер говно", "так невозможно играть", потому что ни в том, ни в другом случае именно им не хватает только одного - терпения.

Дайте админам спокойно работать, помогайте им по возможности. Последнее особенно относится к тем, кто пришел на все готовенькое, и, увидев, что тут еще пахать и пахать, собираются завалить. У вас же как раз и есть тот необходимый опыт игры на новых хрониках, которого так не хватает играющим только на Ц4 для теста ГФ. Так помогите сами себе!
Ты меня с кем-то перепутал(а). Я могу дождаться пока поставят ГФ и не тороплю админов. Но раз возник такой опрос, то вариант с лайф тестом мне больше нравится. Думаете на старте руоффа было мало багов? Все они правились постепенно, каждый вторник что-то исправляли.
Меня в полне устраивает и ц4, учитывая что я играл на руоффе с открытия и до умершвления линейки, по другому ГоД назвать не могу, сейчас я просто отдыхаю.
Старый 19.03.2012, 12:19   #42
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Если речь идет о таких вещах как нерабочий квест на открытие ХБ - назвать это мелкими недоделками никак нельзя.
Разумеется, мелкие косяки вылезут на лайве обязательно, и будем надеяться, будут оперативно правиться, но запускать сервер с нерабочими концептуальными элементами хроник опрометчиво.
Лучше день потерять - за час долететь.
По поводу организации тестов. Есть инициативные люди, которые занимаются тестом, но сами разорваться они не могут. Будет проще если они будут формулировать конкретные вопросы и вывешивать в отдельных темах, чтобы люди заходили не бесцельно слоняться по серверу, а исследовать конкретную проблему. Аналогично создавать темы, если нужно большое количество людей для теста.

Последний раз редактировалось Thunder, 19.03.2012 в 12:27.
Thunder вне форума  
Старый 19.03.2012, 14:20   #43
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

концептуальные моменты проверялись в январе, сразу как только открыли доступ на сервер.

отловили и пофиксили почти все очевидное, я так понимаю, осталось разобраться со скилами, все остальное - в процессе игры.
Старый 19.03.2012, 15:55   #44
GARPbI4
korean gosu

Клан: DT
Репутация: 1073741932 GARPbI4 отключил(а) отображение уровня репутации

за 2й, лучше начить на боле мение прямом сервере.
те кто хотят сюда вернутся идут не за хрониками и они готовы подождать, сколько потребуется
Старый 19.03.2012, 18:26   #45
TorvolF

Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
Хочешь помочь - это можно делать и сейчас. А чтобы проверить каму, надо, чтобы она была. Одиночной же камы нет, потому что отсутствует соответствующий НПС. Вы хотите играть без ХБ? Ведь квест на него тоже взять нельзя. Не думаю, что даже ты обрадуешься частым рестартам, ведь времени на игру у тебя нет, и ждать окончания рестарта ты не захочешь.
1. Её и не должно быть.

2. А оно открыто?
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе