Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Live only pts
Хочу live pts сервер 62 69.66%
Хочу продолжить pts 27 30.34%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.03.2012, 12:34   #16
DiviNE

Сервер: Атлант
Клан: Странники
Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
\
Я не очень силен в "коврянии" серваков ла2, но скажем, как поступать с такой ситуацией. "Один из альянсов, ну человек 150, нашел баг, в течение недели, 2-ух им успешно пользуется. Потом это всплывает наружу." Как по- твоему Корунд должен поступить ? Вайпить каждого мембера этого аллика, смотреть кто что качнул, надюпал, заточил, и разбираться с каждым из этик 150 человек ? Мне кажется, это огромная работа. Ему проще сделать откат на то время, как этот баг был обнаружен и все. Мне кажется, он выберет второе, а пострадают все
Сам по мере сил копошусь на тесте, понимаю что мои шевеления там- капля в море, но все же...
P.S. Голосовал за 2 ой пункт, хотя играть уже очень-очень хочется.
так понятнее?
Старый 18.03.2012, 12:35   #17
Neon
Old School

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Тор
Репутация: 142087792 Neon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond repute

Голосовал за первый вариант.

Считаю что теми силами которые мы имеем сейчас на тесте не удастся выявить все баги должным образом, поэтому даже если сейчас доделать сервер казалось бы идеально потом всё равно возможны такие же откаты и поводы для них будут 100%.

Я думаю руководство сервера уже показало что над сервером они работать хотят, а это значит что повторения ситуации с Тором/Тиаматом не предвидится.
Sagittarius - Neon - off - Последний лидер... OtherSight
Atlant
Eva's Saint - Саори - on - Игра продолжается... OtherSight
Neon вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:39   #18
DiviNE

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Neon Посмотреть сообщение )
Голосовал за первый вариант.

Считаю что теми силами которые мы имеем сейчас на тесте не удастся выявить все баги должным образом, поэтому даже если сейчас доделать сервер казалось бы идеально потом всё равно возможны такие же откаты и поводы для них будут 100%.

Я думаю руководство сервера уже показало что над сервером они работать хотят, а это значит что повторения ситуации с Тором/Тиаматом не предвидится.
не все зависит от руководства, я всетаки думаю игроки всегда были важнее, и их мнение должно учитываться в первую очередь.

ps а булкин респект за опрос
Старый 18.03.2012, 12:55   #19
Neon
Old School

Сервер: Тиамат
Альянс: Тор
Репутация: 142087792 Neon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond reputeNeon has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от DiviNE Посмотреть сообщение )
не все зависит от руководства, я всетаки думаю игроки всегда были важнее, и их мнение должно учитываться в первую очередь.

ps а булкин респект за опрос
С этим согласен полностью
Но от того что многие вместо теста сидят на форуме или как ни в чем не бывало спокойно играют на Атланте больше багов не закроется... это не обвинения кого-то это факты.
Я согласен с тем что сейчас нужно сделать то что можно сделать при данном количестве тестеров, но тем не менее всё равно считаю что сделать сервер более-менее доделанным можно только при тестировании его на онлайне.
Sagittarius - Neon - off - Последний лидер... OtherSight
Atlant
Eva's Saint - Саори - on - Игра продолжается... OtherSight
Neon вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:55   #20
Flawless

Сервер: Тор
Клан: fNrlTeam
Альянс: хЗ
Репутация: 75782283 Flawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond repute

первое
Flawless вне форума  
Старый 18.03.2012, 13:25   #21
Dagra
Аполитичный юзер

Первый вариант. Времени сейчас мало на игру. А так и поиграть можно, и помоч с правкой багов.
Старый 18.03.2012, 13:40   #22
ezikov

Альянс: Tor

Живое тестирование однозначно. Так как есть сейчас растянется очень на долго. Захожу ежедневно, но толку нет. Самому и скучно и интереса нет вообще.
Открывайте уже!
Старый 18.03.2012, 13:45   #23
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
\
Я не очень силен в "коврянии" серваков ла2, но скажем, как поступать с такой ситуацией. "Один из альянсов, ну человек 150, нашел баг, в течение недели, 2-ух им успешно пользуется. Потом это всплывает наружу." Как по- твоему Корунд должен поступить ? Вайпить каждого мембера этого аллика, смотреть кто что качнул, надюпал, заточил, и разбираться с каждым из этик 150 человек ? Мне кажется, это огромная работа. Ему проще сделать откат на то время, как этот баг был обнаружен и все. Мне кажется, он выберет второе, а пострадают все
Сам по мере сил копошусь на тесте, понимаю что мои шевеления там- капля в море, но все же...
P.S. Голосовал за 2 ой пункт, хотя играть уже очень-очень хочется.
т.е. Фармить валика в 1 пати, или тараса на с4 в течение года - это нормально, а вот 2 недели использовать баг на гф это бидааа? так?
Старый 18.03.2012, 14:19   #24
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Dagra Посмотреть сообщение )
Первый вариант. Времени сейчас мало на игру. А так и поиграть можно, и помоч с правкой багов.
Хочешь помочь - это можно делать и сейчас. А чтобы проверить каму, надо, чтобы она была. Одиночной же камы нет, потому что отсутствует соответствующий НПС. Вы хотите играть без ХБ? Ведь квест на него тоже взять нельзя. Не думаю, что даже ты обрадуешься частым рестартам, ведь времени на игру у тебя нет, и ждать окончания рестарта ты не захочешь.

Самое смешное, что как раз те, кто сейчас больше всех кричат "дайте живой сервер", потом будут больше всех орать "сервер говно", "так невозможно играть", потому что ни в том, ни в другом случае именно им не хватает только одного - терпения.

Дайте админам спокойно работать, помогайте им по возможности. Последнее особенно относится к тем, кто пришел на все готовенькое, и, увидев, что тут еще пахать и пахать, собираются завалить. У вас же как раз и есть тот необходимый опыт игры на новых хрониках, которого так не хватает играющим только на Ц4 для теста ГФ. Так помогите сами себе!
Старый 18.03.2012, 14:28   #25
eske

Второй вариант.
От первого варианта вообще волосы дыбом становятся, как представлю себе "игру" на таком серваке
eske вне форума  
Старый 18.03.2012, 14:41   #26
Луна

Клан: gf
Репутация: 2147483647 Луна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Neon Посмотреть сообщение )
С этим согласен полностью
Но от того что многие вместо теста сидят на форуме или как ни в чем не бывало спокойно играют на Атланте больше багов не закроется... это не обвинения кого-то это факты.
Я согласен с тем что сейчас нужно сделать то что можно сделать при данном количестве тестеров, но тем не менее всё равно считаю что сделать сервер более-менее доделанным можно только при тестировании его на онлайне.
Полностью солидарен Главное чтобы о багах сообщали, а не юзали их в корыстных целях, надеюсь совесть еще у кого то осталась 1-й пункт...

Дембель неизбежен =)
Луна вне форума  
Старый 18.03.2012, 14:59   #27
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
Самое смешное, что как раз те, кто сейчас больше всех кричат "дайте живой сервер", потом будут больше всех орать "сервер говно", "так невозможно играть",
большинство отписавшихся играло на т.н. с3 DC Edition, и до сих пор тут
тогда уж багов было всяко больше чем сейчас, а онлайн был около 2 тысяч
ерунду ты кароче сморозил
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Венсерэмос [Alive again]
PROteus вне форума  
Старый 18.03.2012, 15:01   #28
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Да ладно тут бред про откаты нести, если кто играл с 1ых хроник, помнит хоть 1ин откат за использование багов? На мою память ничего не отобрали ниукого и не откатили, кроме дюпаных вещей брегана и как я слышал при продаже бопа +20 он оказался тоже задюпан. А так даже сейчас пример фарма того же валика в 1ин пак так и остался фармом, а даже когда запустят сервер там всеравно останутся баги и ошибки, так было и в с1 так есть и в с4, так что с одной стороны первый вариант наиболее приемлен для поисков, а с другой стороны будет много ноющих сами знаете почему.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 18.03.2012, 15:06   #29
Terr

Клан: ДТ
Альянс: Real life
Репутация: 2147483647 Terr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond repute

Приплюсую, докачаем все, что нам нужно, и завалим. ШВ с ФА опять будут бегать по 2-3 пака на осадах, друг с другом воевать

ББ - свс 79+ Rebirth clan
Terr вне форума  
Старый 18.03.2012, 16:19   #30
Thunder

Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Помните сколько постов было по поводу тора и тиамата, где стоял недоделанный ИЛ.
Помните что называли основной причиной завала сервера - нерабочий сервер.
Тер, а тебе интересно 24/7 без варов фармить мобов в ИТ и воевать в пять паков против двух-трех?

Опции темы

Права в разделе