Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Live only pts
Хочу live pts сервер 62 69.66%
Хочу продолжить pts 27 30.34%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.03.2012, 01:00   #1
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Опрос

Господа Корунд и ДК. Из-за продолжительного задерживания обновлений в новые хроники, народ, из тех кто вернулся, начинает думать, что хроники введут ближе к лету. Но люди к этому не готовы. Да и на ПТС играет слишком мало народу, для выявления всех ошибок.

Посему предлагаю сделать живой ПТС, он же сервер. И вворачиваю голосовалку, что бы понять, чего хочет народ.

Я думаю люди не сильно будут негодовать из-за частых рестартов.
<<<<<<< фанат мисника

Последний раз редактировалось mr.Bulkin, 18.03.2012 в 01:08.
mr.Bulkin вне форума  
Старый 18.03.2012, 01:17   #2
Haziel
Dynasty Forever

Сервер: Атлант
Клан: Dynasty
Альянс: Zaiki
Репутация: 1744830435 Haziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond reputeHaziel has a reputation beyond repute

Согласен, к тому же все основные баги и дюпы были уже пофикшены, а неудобства в связи с недоработками и лагами, которые еще имеются на данный момент будут испытывать все, так что игра будет честной
Haziel вне форума  
Старый 18.03.2012, 01:33   #3
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

я думал это про редфейс ((((
Старый 18.03.2012, 01:47   #4
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Да мне кажется проблема не в рестартах будет, а в откатах. Возможно, чтоб решить ту или иную проблему, придется откатить сервак назад на определенный срок. А прикинь, кто то, скажем, качался всю неделю 24\7, не доедал не досыпал, фармил, а тут, хоп !!! и откат на недельку. Думаю, это чревато.
Старый 18.03.2012, 01:55   #5
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
Да мне кажется проблема не в рестартах будет, а в откатах. Возможно, чтоб решить ту или иную проблему, придется откатить сервак назад на определенный срок. А прикинь, кто то, скажем, качался всю неделю 24\7, не доедал не досыпал, фармил, а тут, хоп !!! и откат на недельку. Думаю, это чревато.
Окатывать только баговые вещи, это не проблема. Никто не говорит про %%% нормально играющих людей.
<<<<<<< фанат мисника

Последний раз редактировалось mr.Bulkin, 18.03.2012 в 02:03.
mr.Bulkin вне форума  
Старый 18.03.2012, 02:03   #6
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Чего такие нетерпеливые, ждите и будет вам счастье.
Старый 18.03.2012, 02:12   #7
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Чего такие нетерпеливые, ждите и будет вам счастье.
Ты тестишь? Дк и Корунд из ожиданий не сделают ничего, им нужны выявления багов/корявых текстур/не правильной работы скилов/ и прочего прочего. Но при таком онлайне ПТС сделать ничего нельзя!
<<<<<<< фанат мисника
mr.Bulkin вне форума  
Старый 18.03.2012, 02:43   #8
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Ну тут не могу не согласится с большинством, тестят реально мало народу, а играя баги и ошибки будет искать легче, хотя есть и свои минусы, будут недобросовестные игроки скрывающие баги, а также смею напомнить печальный опыт перехода тора и тиамата на ИЛ сервер так и небыл доведен до ума и в итоге закрылся. Так что однозначного ответа дать нельзя, будет много ноющих. Оставим этот вопрос на рассмотрение хозяевов. Жираф всетаки большой, ему видней.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 18.03.2012, 02:44   #9
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

Наша администрация перфекционисты, и на такое не пойдут
хотя идея хорошая
полтора человека багов не выловят
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Венсерэмос [Alive again]
PROteus вне форума  
Старый 18.03.2012, 11:25   #10
Duck

Клан: B
Репутация: 1285114728 Duck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond repute

Голосовал за 1 пункт. Помимо всего прочего невозможно в одиночку протестировать некоторые локации. Никто не захотел пройтись по камалокам, а уж про тулли и речи не шло
"ballistica Trickster 76+
Duck вне форума  
Старый 18.03.2012, 11:48   #11
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Никаких лайв птс. Это как телега с 3 колесами. Далеко не уедишь.
Constantine вне форума  
Старый 18.03.2012, 11:50   #12
DiviNE

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

выбрал первый пункт, но считаю его не правильным, многие просто уже задумались а стоит ли начинать играть на гф, качать новые сабы, и просто стали подзабивать, второй пунт более правильный ибо может привести к такому же краху что тор и тиамат
Старый 18.03.2012, 12:00   #13
Почему бы нет ?

Цитата: (Сообщение от mr.Bulkin Посмотреть сообщение )
Окатывать только баговые вещи, это не проблема. Никто не говорит про %%% нормально играющих людей.
\
Я не очень силен в "коврянии" серваков ла2, но скажем, как поступать с такой ситуацией. "Один из альянсов, ну человек 150, нашел баг, в течение недели, 2-ух им успешно пользуется. Потом это всплывает наружу." Как по- твоему Корунд должен поступить ? Вайпить каждого мембера этого аллика, смотреть кто что качнул, надюпал, заточил, и разбираться с каждым из этик 150 человек ? Мне кажется, это огромная работа. Ему проще сделать откат на то время, как этот баг был обнаружен и все. Мне кажется, он выберет второе, а пострадают все
Сам по мере сил копошусь на тесте, понимаю что мои шевеления там- капля в море, но все же...
P.S. Голосовал за 2 ой пункт, хотя играть уже очень-очень хочется.

Последний раз редактировалось Почему бы нет ?, 18.03.2012 в 12:02.
Почему бы нет ? вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:16   #14
DiviNE

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
\
Я не очень силен в "коврянии" серваков ла2, но скажем, как поступать с такой ситуацией. "Один из альянсов, ну человек 150, нашел баг, в течение недели, 2-ух им успешно пользуется. Потом это всплывает наружу." Как по- твоему Корунд должен поступить ? Вайпить каждого мембера этого аллика, смотреть кто что качнул, надюпал, заточил, и разбираться с каждым из этик 150 человек ? Мне кажется, это огромная работа. Ему проще сделать откат на то время, как этот баг был обнаружен и все. Мне кажется, он выберет второе, а пострадают все
Сам по мере сил копошусь на тесте, понимаю что мои шевеления там- капля в море, но все же...
P.S. Голосовал за 2 ой пункт, хотя играть уже очень-очень хочется.
сборка сервака такая, что баги будут всплывать еще очень долго, если хотите играть в хорошую и качественную игру ждите...
Старый 18.03.2012, 12:23   #15
Почему бы нет ?

Цитата: (Сообщение от DiviNE Посмотреть сообщение )
сборка сервака такая, что баги будут всплывать еще очень долго, если хотите играть в хорошую и качественную игру ждите...
Я не очень понял, зачем меня цитировал ? Разве я писал, что го нагибать на недоработанном серваке ? Я голосовал за 2 ой пункт.

Опции темы

Права в разделе