Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Элмор и Грация Финал, как быть?
- сохранить ц4 сервер 73 16.37%
- создать абсолютно новый сервер заместо атланта (вайп) 136 30.49%
- переход атланта на гф с переносом баз атланта 101 22.65%
- перенести базы тора и тиамата в добавок к атланту 192 43.05%
- перевести атлант на ГФ(перенос баз) и создать новый ГФ сервер (без переноса) 64 14.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 446. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2011, 00:30   #31
Terr

Сервер: Атлант
Клан: ДТ
Альянс: Real life
Репутация: 2147483647 Terr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond reputeTerr has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
В чем проблема, распаковываешь чара, заходишь, одеваешь валики - и го нагибать ).
А для тех кто все продал почему должно быть легче?
это тоже самое что и нарисовать половине всех эпиков, которые ты на старте не сможешь при всем желании зафармить, а половина с 0 будет фармить все

ББ - свс 79+ Rebirth clan
Terr вне форума  
Старый 11.12.2011, 11:00   #32
Крикса

Клан: BloodStar
Альянс: реал
Репутация: 1184262531 Крикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond reputeКрикса has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от XPYIIIA Посмотреть сообщение )
+1.Изьять все эпики, а шмотку с пухами +0 сделать
А что делать с теми, кто у ДК за реал заточку, шмот, эпик покупал?

Цитата: (Сообщение от XPYIIIA Посмотреть сообщение )
Ладно довайте мне эпик сэт и драк лук от +7 и можно без вайпа (*Ф*)
А мне дОвай инфинити и домик на мальдивах.
Крикса вне форума  
Старый 11.12.2011, 13:44   #33
к0Тя

Сервер: Тиамат

почему нет такой опции как "перенос баз без сохранения заточки и епика"
к0Тя вне форума  
Старый 11.12.2011, 14:35   #34
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от к0Тя Посмотреть сообщение )
почему нет такой опции как "перенос баз без сохранения заточки и епика"
потому что я хочу оставить весь свое ое шмот и эпик.
Старый 11.12.2011, 14:53   #35
к0Тя

Сервер: Тиамат

это так иронично)
к0Тя вне форума  
Старый 12.12.2011, 02:28   #36
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Собсна ответ прост без всяких там опросов.
Вопервых, для тех кто ноет о вайпе: переход с ДК хроник эдишн на Ц4 показал что, не важно перенесли ли твой аккаунт или ты начинал с нуля, важна была команда и прямые руки, решали всегда опыт и желание играть, а не перенесённый шмот с прошлых хроник, а значит никому из тогда игравших кланов не помешал, да и не сильно уж помог, перенесённый шмот.
Во вторых, кто-то платил деньги за покупку того или иного барахла на сервере, пусть возможно и не лично ДК, но ему что-то перепадало через АФ, не думаю что ДК будет обижать тех кто вложил деньги, хотя по сути никто не обещал им ничего при переходе.
В третьих, о ц1 тоже как-то говорили что лучшие хроники и что стоит оставить их, только это всё ерунда, при переходе с ц4 на ГФ, о былом, останутся в таком же воспоминании как и о ц1 при переходе на ц4, к тому же по онлайну видно что эти ц4 порядком всем надоели и чем больше времени проходит тем меньше игроков остается, не смотря на цыфры 300 с копейками, живых играков дай бог наберётся добрую сотню..
В четвертых при случае вайпа любому здравомыслящему игроку прийдёт на ум либо бросить совсем игру, либо пойти на тот-же сраный руофф, где покрайней мере начиная с нуля он гарантированно получает своевременное обновление хроник со всеми вытекающими...
Перечислять можно много всего, подводя жЫрную черту моё мнение что разумно будет все перенести и то у меня огромное сомнение что проект под названием л2 на Эльморе получит 2ую жизнь после "штиля", потому как время идёт, интересы меняются, онлайн игры совершенствуются, те кто играл раньше, давно забили, тем кто еще играется нужно что-то свежее чем то что было на офф серваках доступных даже для тех кто не хотел вкладывать ни копейки.
P.S. Сам давно завязал с "тяжелыми наркотиками", но захожу на форум изредка, слежу за так сказать дальнейшей историей из кусочка своей жизни...
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 12.12.2011, 15:31   #37
fialeta

Клан: Engine
Альянс: XYENGINE

С одной стороны наш онлайн желает лучшего, но мы продолжаем играть на с4 именно потому, что нам нравятся эти хроники, и было бы крайне печально потерять сервер с4elmore. Поэтому я проголосовала за сохранение сервера, ведь серверов гф очень много, новые открываются постоянно, но существуют очень мало. Мне кажется, что если закрыть с4, то старые игроки, на которых все еще держится сервер, потеряв все, на что потратили кучу времени, просто забьют. А новые, поиграют немного и тоже куда-нибудь свалят.
Но я была бы ,пожалуй, с удовольствием побегала со своим кланом на гф и я совсем не против создания нового сервера, а даже за, это бы добавило разнообразия и думаю принесло бы море фана,)
fialeta вне форума  
Старый 12.12.2011, 20:36   #38
Лис'

Клан: n1ce
Альянс: -

Тонко и правильно подмечено. Полностью поддерживаю fialeta И колится и хочется, но колется больше(
Старый 12.12.2011, 20:50   #39
Бермуд

Клан: JetSet
Репутация: 1270472234 Бермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от fialeta Посмотреть сообщение )
С одной стороны наш онлайн желает лучшего, но мы продолжаем играть на с4 именно потому, что нам нравятся эти хроники, и было бы крайне печально потерять сервер с4elmore. Поэтому я проголосовала за сохранение сервера, ведь серверов гф очень много, новые открываются постоянно, но существуют очень мало. Мне кажется, что если закрыть с4, то старые игроки, на которых все еще держится сервер, потеряв все, на что потратили кучу времени, просто забьют. А новые, поиграют немного и тоже куда-нибудь свалят.
Но я была бы ,пожалуй, с удовольствием побегала со своим кланом на гф и я совсем не против создания нового сервера, а даже за, это бы добавило разнообразия и думаю принесло бы море фана,)
Старички и сейчас уже заходят когда "стоит" на игру, а через полгода живых будет еще меньше. Щас каждый человек который завалил сильно отражается на сервере, все уже давно друг с другом знакомы, в итоге завалит какой нибудь популярный человек, и с ним вместе завалят еще двое, а потом еще один, ну собственно и все. Как бы поэтому и собираются хроники обновить, чтобы интерес появился даже у те, кто уже завалил.
Старый 12.12.2011, 22:51   #40
Karsh

Репутация: 268650018 Karsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond repute

Играю ради коллектива=) будь то ц4 или грация, ваще ******* =) будет переход, ништяк, будем дальше качать чаров, если проект удастся=) хочется потягаться пачка вс пачка, а то на ц4 такой тухляк что ******* .А те кто не хочет переходить на грацию( с переносом чара) те фармилы ******* , которые боятся в новых хрониках насосаться.Ц4 ******* наглушь, в кетру выходил 2 месяца назад последний раз, это ваще не вариант xD на грации хоть онлайн повыше будет и будут дейли пвп за споты.

//тут не матеряться. (Флеш)
Shahgar==>off

Последний раз редактировалось Флеш, 13.12.2011 в 08:26.
Karsh вне форума  
Старый 12.12.2011, 23:27   #41
Vilivonka

Клан: Patapun
Альянс: SS
Репутация: 1599679239 Vilivonka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение )
Играю ради коллектива=) будь то ц4 или грация, ваще пох=) будет переход, ништяк, будем дальше качать чаров, если проект удастся=) хочется потягаться пачка вс пачка, а то на ц4 такой тухляк что пздц.А те кто не хочет переходить на грацию( с переносом чара) те фармилы ёбаные, которые боятся в новых хрониках насосаться.Ц4 настоебала наглушь, в кетру выходил 2 месяца назад последний раз, это ваще не вариант xD на грации хоть онлайн повыше будет и будут дейли пвп за споты.
Карш а как же твое хиро? как же отмены на оли болше 2 года+, как же ты теперь без хиро будешь?)
Vilivonka вне форума  
Старый 13.12.2011, 01:33   #42
Karsh

Репутация: 268650018 Karsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond repute

ты чё ******* решил типа?Во первых орку далеко двух лет нету.Во вторых кто сказал что я без хиро буду,это всего лишь твои днищные догадки.А вообще я в твою сторону ни слова не сказал плохого и всегда старался защищать твои действия( в клане).А ты ток метнулся и сразу сучиться начал, обидно что есть такие падлы на земле.Ах да, на ноже 180 очков, без залива, чисто на общаке. Да и потом, ты сам чтоль ниразу не отменял бои?)) такой клован ******* Сирожа xD
лучше бы ты не вылазил сюда , ты **** не форум варриор

//джентльмены по койкам. попрошу без мата и соблюдая тему топика (Флеш)
Shahgar==>off

Последний раз редактировалось Флеш, 13.12.2011 в 08:19.
Karsh вне форума  
Старый 13.12.2011, 02:33   #43
DiviNE

Клан: Странники
Альянс: FinalAlly
Репутация: 2080374752 DiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond reputeDiviNE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Vilivonka Посмотреть сообщение )
Карш а как же твое хиро? как же отмены на оли болше 2 года+, как же ты теперь без хиро будешь?)
1.Учитывая твои 3 года отмен стоило бы помолчать. Продав весь шмот за реал и забивая на игру раза 3 ты заходишь сюда и пишешь такую ахинею ? если у тебя нет совести ты полное унылое и ничтожное "говно" которое что то стремиться получить но увы ах и ох.
2. Расмотрим 2 случай уже не про отмены, помнишь такого мембера как динайт, человек пришел на сервер играть, да вы дали ему шмотки, подарили, а потом тут же ты хочешь его кинуть на ик сет, говоря что он принадлежит тебе, ты жалкий мелочный убыток, так ладно это еще ниче по сравнению с тем что вы раздели Сережу серофимку человек который играл с вами 1-2 года доверял вам убивал вар с вами бегал в 1 пачке, ты так же поступил как и с динайтом сняв ссаный ик сет тебе что 500 ссаных рублей на пиво не хватило? или че просто ты хочешь подострать тем кто играет и живет всем. а не как ты 1 целью залить еешку в игре, мне опять так же жаль тебя. Да еще вспомним момент когда ты будучи мембером ен пошел против КЛа (Шандриса) сказав так "Я сам себе кл" vilivonka
после чего был кикнут из клана как и многие другие мемберы, проходит время ты "забил на игру" увлекаясь лишь олимпом, и слышим в хиро фразу Шандрис ты лучший КЛ сервера я забивю (с) vilivonka проходит время и ты опять играешь у тебя непостоянство или что? таких фактов отрицательных про тебя можно привести еще и еще но это все прекрасно знают и смысла нет мне тут расписывать основную суть я написал, так что задумайся стоило ли тебе что то писат тут и агрить на себя не только меня и других людей с кем я играю общаюсь дружу.
если тебе будет что сказать завтра прочитаю а так бб гф я спать и на работу!
Старый 13.12.2011, 02:53   #44
Shandris

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2147483647 Shandris отключил(а) отображение уровня репутации

Мда уж... вот так ******* . Куда тебе тут с твоей-то ******* кармой еще какие-то мысли развивать, притом не по теме. Мы тут как бэ переход обсуждали, а ты высунул свое утиное ******* и написал очередную, больше чем уверен, ******* чистой воды. Ты забыл что ли свое место? Да да, то самое место, которое для себя выбрал, из-за своих личных, притом не самых лояльных мотивов, удалив мне чара и поставив жирную точку, раздев моего (в прошлом кстати своего) соклана. Как это называется? Да даже просто писать в адрес своих бывших товарищей по оружию такую необоснованную ересь... тьфу, что тобой движет, не понимаю? Видеть тебя противно, не то что вести диалог. Посему прошу тебя оставить свое жалкое, мало кому интересное мнение при себе и тупо пойти на.

//материться идите в политику.
так после этого поста за флуд буду давать 3 дня молча (Флеш)

Последний раз редактировалось Флеш, 13.12.2011 в 08:23. Причина: Г/о
Shandris вне форума  
Старый 13.12.2011, 11:09   #45
FanaTik

Ушел после закрытия Тора. Играл на руссоффе как раз в ГФ+, на мой взгляд самые оптимальные на данный момент хроники. В них достаточно сложно будет делаться наилучший шмот для пвп(имею ввиду систему атрибута), не говоря уже о венера сетах, которых даже на 10 серверах руоффа было всего несколько. ГФ+ сохраняет все то что делало линейку линейкой, а именно мпвп (Тарас/Валакас/Фринта/Баюм + осады с ТВ) с вводом на руоффе Фреи меня хватило на месяц игры, потому что прайм тайм превратился в инстовые походы (закен/фрея/фринта) и пол часа ганка пустых лок, так как остальные пачки также просидали с интах.
Надеюсь ДК поступит правильно, на мой взгляд разумным решением было бы оставить Ц4 сервер Атлант и создать новый сервер с ГФ+, вложить хорошие средства в Пиар х4 сервера ГФ+, с отсутствием доната и доброго имени Елмора.
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе