Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Каким образом осуществить переход на новые хроники?
Переход с вайпом 8 9.88%
Переход с вайпом, но некоторое время будут завышены рейты 3 3.70%
Переход с переносом чаров только с Атланта 6 7.41%
Переход с переносом чаров с Атланта,Тора и Тиамата 36 44.44%
Переход с переносом чаров с Атланта, но при этом обнуление Адены 3 3.70%
Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены 14 17.28%
Открытие еще одного сервера с возможностью восстановить чаров с Атланта,Тора и Тиамата 11 13.58%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2011, 21:40   #31
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

ребят! в первом посте написано, что обсуждение в соседней темке, что непонятно? если продолжится бардак неделю без предупреждения

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 03.12.2011, 23:18   #32
SAAVIK

Проголосовала за открытие нового сервера с возможностью переноса или востановления чаров со всех серверов Елмора - но хотелось бы заметить что рейты у серверов были разные - и перенос хотя бы наличности хотелось бы сделать пропорционально рейтам.
Выражу так же мнение и некоторых членов клана, которые не зарегистрированны на форуме и по каким-то техническим причинам не могут зарегистрирываться -а высказать мнение свое желают.
Многие хотят сохранить мир Атланта в том виде в каком есть - и иметь возможность (в счет выслуги лет на сервере) перенести чаров или склонировать на новый серв (ну или иметь возможность обратного переноса если по какми то причинам на новом сервере непонравится) - многие с годами устали качаться, фармить и тп - и просто хотят чего-то новенького...
Лично от себя добавлю - хотелось бы иметь привелегию на Имена чаров имеющихся на Атланте если будет новый сервер. Ни раз уже сталкиваемся с злоупотреблением никами и доверием связанными с ними на других серверах.
При переносе чаров, в случае нового сервера - хотелось бы как минимум сохранить уровень чара, сабы, нублес, основное обмундирование и вооружение. И чтоб не злоупотреблять свободным времнем ДК сделать переносы чаров 1 раз бесплатно (1 чар на человека например), а остальное количество за приемлимую сумму (ну например 100р), созданеи клона чара (без стирания с другого сервера) например 300р- и тп. - мы все понимаем что серверу нужна поддержка и это думаю придалоб немного оптимизма работе ДК - всетаки труд должен быть оплачен = а тот калосальный труд который ДК вкладывает для нашего удовольствия помоему достоинно оплатить мы даже сбросившись все вместе не сможем
Прочитав выше про кланхолы - соглашусь - возможно стоилоб и на Атланте прошерстить их - если кл клан хола не заходил в мир больше года - то обнулить его владения и выставить клан хол на продажу стандартными игровыми или другими способами.
На сием закончу - если будут еще мнения от клана-альянса - буду дописывать.
Выражаю благодарность от лица всего альянса GENESIS, что ВАМ не безразлично мнение ваших постоянных игроков
Живите долго и процветайте!
Старый 04.12.2011, 07:58   #33
MegaMaffiya

Сервер: Атлант
Клан: BloodStar
Альянс: SunShine
Репутация: 0 MegaMaffiya отключил(а) отображение уровня репутации

Переход с переносом чаров Атланата,Тора и Тиамата! Будет намного правильней и никому обидно не будет.
MegaMaffiya вне форума  
Старый 04.12.2011, 14:13   #34
Луна

Клан: gf
Репутация: 2147483647 Луна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond repute

если элмор на гф переведут то хоть вар на локациях будет, ато пвп раз в неделю или и того реже это не тру

Дембель неизбежен =)
Луна вне форума  
Старый 04.12.2011, 14:14   #35
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

опрос не считается опросом если вариант - ропедаж присутствует, но по каким-то невероятным причинам не победил

// что позволено в базаре не переноситься на весь форум

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Последний раз редактировалось Флеш, 05.12.2011 в 13:13.
Инферно вне форума  
Старый 04.12.2011, 20:04   #36
Shandris

Альянс: FinalAlly
Репутация: 2147483647 Shandris отключил(а) отображение уровня репутации

Есть те, кому поровну как дальше будет развиваться проект, чем быстрей что-либо случится с ним, тем быстрей, минуя кладезь ненужного хлама такой как "Корзина", я похороню свой древний клиент Ц4 навек. Подписываюсь как любитель именно классики, ну ИЛ максимум, на ГФ играть не буду, да и хватит уже. Посему вариант с ропедажем и л2 шляпа очень даже для нас подходит ,)

Все-таки осмелюсь еще добавить, что сервер так или иначе загнется окончательно, независимо от его дальнейших преобразований в пользу хоть какого-то прогресса. Даже сам Роман написал "...и онлайн игры отживают свой век, уступая место социальным сетям и более живому и настоящему общению". Впрочем быть может и получится развеять преимущественно царящую тут унылую с серым тоном атмосферу на протяжении уже лет как 3-х наверно. Могу разве что пожелать вам удачи.
P.S. Пост - не провокация! Мое мнение вообще мало кого должно волновать, ибо у вас есть свое личное, руководствуйтесь им. Серверу я верен до последнего. 2жды меня Рома выручал, за это ему большое спасибо и просто спасибо за такой чудесный мир как Эльмор ,)

Последний раз редактировалось GreenLife, 05.12.2011 в 09:23.
Shandris вне форума  
Старый 04.12.2011, 21:10   #37
crazyelff

Сервер: Другой
Репутация: 1333597378 crazyelff отключил(а) отображение уровня репутации

Только вайп. В новых хрониках новая расса. Если им фармить с 1 лвл, а остальным с 78 ноблам в фулл эпиках - дисбаланс.
crazyelff вне форума  
Старый 06.12.2011, 09:09   #38
Тимур
Забанен

Клан: TendreTerion
Альянс: Hunters
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

Вайп с рейтами.
Жизнь с чистого листа.Но жизнь в ускоренном темпе развития.У всех килограммы добра,которого некуда девать.
А повышенные рейты в начале очень будут приятны.
Многие фармеры будут ныть.Новый проект с нуля,старички может и останутся,но придет масса другого народа,вернутся те,кто давно забил из-за старого клиента.
Короче вот так.
3.Ы. Релиз сделайте на июль,я как раз из армии вернусь,погуляю пару недель и можно поиграть будет:-)

Тимур вне форума  
Старый 06.12.2011, 14:12   #39
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Лис' Посмотреть сообщение )
Примерно это я и вычитал на Гохе, прежде чем предложить сабы на ММ и хотелось больше услышать совет тех кто играет на ГФ, правильно ли я примерно составил ветку по прочитанному. Но спс за ответ. Вот еще вопрос,- что то начитался, что ММ там как класс стал гимп, т.е. нет смысла как за мага на нем играть, так ли это?
Не понятно что ты хочешь от чара. И вообще такие вопросы стоит обсуждать в теме про магов : http://forumelmore.ru/showthread.php?t=2184
Старый 06.12.2011, 21:54   #40
Луна

Клан: gf
Репутация: 2147483647 Луна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond repute

бдять всё свое время которое я играл в ЛА (а именно ц 4) я играл шилкой, мне нравился этот клас хотя в ц4 это безусловно гимп и никогда я не "ныл" по этому поводу и щас я рад что вводятся новые хроники, в которых мой любимый клас сможет что то из себя представлять хотите играть рулящими класами? качайте персов под каждое обновление. гф

Дембель неизбежен =)
Луна вне форума  
Старый 06.12.2011, 23:36   #41
Cyberhunter

короче, чего и следовало ожидать - с4 сервер доживает последние дни. я точно не буду играть на ГФ, так как есть чары 85 на астериосе. но и там я тоже не играю, ибо все что выше интерлюда - полное УГ!
сейчас начал на х3 интерлюде. кому интересно пишите в личку.
R.I.P атлант
Cyberhunter вне форума  
Старый 07.12.2011, 04:49   #42
Cyberhunter

Цитата: (Сообщение от Лис' Посмотреть сообщение )
Какой сервер? Может мы кланом туда подтянемся, все равно как я понял с нуля все опять качать(
написал тебе в личку.
если кланом переходить, то с нуля даже интересно начинать. только планируйте заранее консты. кач будет лететь. ну и после с4 в интерлюде многое поменялось. начиная от фарма рб, заканчивая клановой системой. но и баланс стал лучше.
Cyberhunter вне форума  
Старый 07.12.2011, 05:37   #43
Лис'

Клан: n1ce
Альянс: -

+ к Шандрису на тему - ...*ля, наркоманская игра ,)))))
Везет если не надо релорр, да и танчик на основе если, а в ГФ сколько слышал танчики уже танки с пушками в башне, а не с пулеметом!))

Последний раз редактировалось Лис', 07.12.2011 в 05:42.
Лис' вне форума  
Старый 07.12.2011, 10:25   #44
LaPlaya

Клан: ENG1NE
Альянс: FinalAlly

Лис, ты какой-то, писсимистичный трагиг. Всё тебе не так, всё тебе не эдак. А что если то, а что если сё. Ещё толком не определили судьбу сервера, а ты уже миллион комбинаций попродумывал и взорвал мозг себе и окружающим. А что если завтра метеорит упадёт, и никто не будет играть? оО Ц4 так и так доживает. Фраги есть только на эвентах, и то не на всех, лишь только эпики ещё собирают более менее народ, те же осады КХ уже проходят почти всегда без вара. Ну и на оли вечерком посидеть. Всё остальное время, крики "лф вар" "тп бс" и пр., и стоит 1 маг под фулкой. 9 на 9 не было уже очень давно.... да и те, что были за последнее время, не вызывали особо никаких эмоций. Безусловно ГФ вызовет всплеск и подъём онлайна, остаётся лишь надеяться, что на продолжительное время. В принципе, наш клан играет, пока играет Шандрис, и пак будет. А кто не хочет кач, может просто пвп, по крайней мере в самом начале не будет хай левлов и все будут на равных даже не качаясь, да и кач станет на много интересней, ибо будет вар по топ локам. И как написал Шандрис, остаёся определиться с персанажами, чаров твинков куча и выбрать из них не так уж и сложно, остаётся дело за малым, выбрать, в чём и нид хелп
LaPlaya вне форума  
Старый 07.12.2011, 17:46   #45
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

обсуждения гф в новом топе - http://www.forumelmore.ru/showthread.php?t=29423

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе