Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Каким образом осуществить переход на новые хроники?
Переход с вайпом 8 9.88%
Переход с вайпом, но некоторое время будут завышены рейты 3 3.70%
Переход с переносом чаров только с Атланта 6 7.41%
Переход с переносом чаров с Атланта,Тора и Тиамата 36 44.44%
Переход с переносом чаров с Атланта, но при этом обнуление Адены 3 3.70%
Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены 14 17.28%
Открытие еще одного сервера с возможностью восстановить чаров с Атланта,Тора и Тиамата 11 13.58%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.12.2011, 16:20   #16
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Вариант ответа "Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены"- будет более уравновешенным для всех, так как будет очень большой онлайн, так как сразу 3 сервера будет на одном + не будет со старта "мажоров" у которых будет много адены, потребность кравтеров и спойлеров вернется.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Поймите, пока не выйдет вся адена с рук игроков атланта, не будет хороших цен, и не будут сидеть скупщики с разницей 100-500 аден. Экономика сервера должна быть с нуля, это одно составляющей процветающей экономики, адену убрать всю.

У кого сейчас раскидано по персам по фул адене, гооворит о том, что будет преимущество перед вновь прибывшими, так как может себе позволить купить что угодно, даже изрядно ценные вещи.

Адену всем убрать однозначно, ну а кто старички имеют персов 78+ имею преимущество перед новичками, фарм в локациях соотвествующего уровня, не более.

Последний раз редактировалось Masterwork, 02.12.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Masterwork вне форума  
Старый 02.12.2011, 16:24   #17
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

ну вотъ я же писал уже где-то, народ зажралсо так, что вещи которые можно замутить буквально за полчасика, например те же СА, стоят нехилых балабасов, СА 10лвл=50кк вот и вновьприбывшим будет неплохая альтернатива фарму.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 02.12.2011, 16:55   #18
Луна

Сервер: Атлант
Клан: gf
Репутация: 2147483647 Луна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond reputeЛуна has a reputation beyond repute

Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены

Дембель неизбежен =)
Луна вне форума  
Старый 02.12.2011, 17:47   #19
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Вообще на вайп адены - строго по барабану. Если останется на чаре шмот и пушка с сосками - адена не будет проблемой. Другое дело что в случае открытия нового сервера и переноса чаров было бы неплохо обнулить владение кланхолами - а дальше кто успел тот и съел
А то я помню и финал Тора и Тиамат - кланов нет, люди не заходят - но нихрена КХ - забиты на веки вечные.....
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе
ADMSpock вне форума  
Старый 02.12.2011, 19:15   #20
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

только вайп только хардкор!
Старый 02.12.2011, 19:50   #21
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

традиционно добавлю еще 1 вариант ответа - ропедаж

опрос считается не тру, если в нем отсутствует данный вариант ответа и не считается опросом вообще если этот вариант присутствует, но по каким-то невероятным причинам не победил.

(c) выдержка из Толкового Словаря Sangre(tm)

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 02.12.2011, 21:00   #22
Пашок

Клан: Monaxu
Альянс: Aura

Цитата: (Сообщение от Луна Посмотреть сообщение )
Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены
это будет намного лучший вариант т.к. народ воистину зажрался.Плюс к этому все вещи выше +3 обнулить. да конечно и мне будет жалко много вещей которые переточены.Но в связи с переходом просто нужно сделать по технологии (Турецкий Гамбит - Что бы получить большее ценное, нужно отдать менее ценное) т.е. чем то пожертвовать что бы большую часть оставить. а по поводу. Клан Холов нужно зделать не пакупку 1 раз и навсегда а торги каждые 2ве недели и например 1дин клан не сможет владеть 2ве, 3ри, 4ре недели подряд. А например участвовать за разные КХ(Пример: 2ве недели в Адене. Потом в Геране (пример)т.е.один клан неможет владеть одним КХ постоянно ) "просто мысли" но прокоментируйте если каму понравится!!!!
Старый 02.12.2011, 22:14   #23
Cyberhunter

GreenLife, перед тем как создавать голосовалку, ты бы внимательно почитал посты ДК. из поста ДК видно, что его интересуют результаты опроса касаемо с4. Я понимаю, что тебе хочется ГФ, но нужно делая опрос, который учитывает интересы всех игроков, а не только свои!
Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
Анаким не мой проект - я так и не созрел на ява эмулятор - не могу ответить ничего
вайпа не будет я вроде писал где то
про слияние Атланта Тора и Тиамата - я подумаю посчитаю и прикину(все данные остались на момент выключения серверов)
я не увидел результаты опроса про с4, старайтесь подкреплять слова фактами и статистикой.
Вот таким должен быть опрос.
Каким вы видите будущее сервера?
1. Gracia Final + вайп
2. Gracia Final + перенос базы
3. С4 + вайп
4. Ничего не делать, оставить все как сейчас

Все мелочи, типа обнуление адены, ДК может решить и сам (как это было при переходе с с3 на с4).

В твоем опросе не голосовал, так как вариантов с С4 нет!

p.s. сейчас уже поздно вносить варианты с с4, т.к. многие уже проголосовали. для получения объективного результата - это нужно было делать сразу.

Последний раз редактировалось Cyberhunter, 02.12.2011 в 22:22.
Cyberhunter вне форума  
Старый 03.12.2011, 04:56   #24
Лис'

Клан: n1ce
Альянс: -

Как я уже писал в паралельной ветке, что адена это такая мелочь, от этого цены не упадут вниз, да и все давно у всех уже в шмоте, а не в адене по ВХ лежит, и нафармить адену это не о чем, а вот ее обнуление это как следствие выброс шмота на рынок и его обрушение. На счет переточек - так только пишут люди бьющие в свой бубен, ну обнулят все сейчас свои переточки блессами и, что? Арки, фигарки и прочий Ы шмот для ГФ уже мелочь, не более красивой лампочки, другой вопрос когда будут эпики обнулять, вот это - уже да, пичаль( Но переточки я думаю следует оставить, ведь многие на них убили не мало сил и времени. Да и как писал выше, это будут лампочки не более, всего навсего Ы шмот, по сравнению с новопоявившимся на ГФ.
Старый 03.12.2011, 06:38   #25
Cyberhunter

эх Лис, не о том ты пишешь вместо того чтобы отстаивать с4, размышляешь о каких-то арках-..ярках. сейчас более глобальный вопрос надо решать - с хрониками и вайпами.
Cyberhunter вне форума  
Старый 03.12.2011, 12:04   #26
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

с хрониками вопрос решен, дк четко отписал что будет ГФ, а насчет вайпа Дк уже говорил и не раз, не будет вайпа. Смиритесь, и не оглядывайтесь назад, лучшее впереди, но не год.

Последний раз редактировалось Masterwork, 03.12.2011 в 12:10.
Masterwork вне форума  
Старый 03.12.2011, 16:13   #27
Cyberhunter

Цитата: (Сообщение от Masterwork Посмотреть сообщение )
с хрониками вопрос решен, дк четко отписал что будет ГФ, а насчет вайпа Дк уже говорил и не раз, не будет вайпа. Смиритесь, и не оглядывайтесь назад, лучшее впереди, но не год.
Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
Анаким не мой проект - я так и не созрел на ява эмулятор - не могу ответить ничего
вайпа не будет я вроде писал где то
про слияние Атланта Тора и Тиамата - я подумаю посчитаю и прикину(все данные остались на момент выключения серверов)
я не увидел результаты опроса про с4, старайтесь подкреплять слова фактами и статистикой.
читать умеешь?
если ДК все решил с ГФ зачем ему результаты опроса про с4?

Последний раз редактировалось Cyberhunter, 03.12.2011 в 16:15.
Cyberhunter вне форума  
Старый 03.12.2011, 17:29   #28
sv00x

Сервер: Тор
Клан: fNrlTeam
Альянс: x3

Чесно говоря какой вариант более лучший - "Переход с переносом чаров с Атланта,Тора и Тиамата" или "Переход с переносом чаров с Атланта, но при этом обнуление Адены", я затрудняюсь, ведь игроки Атланта могут вложить адену в кристалы или соски и в итоге сохранить более половины средств. Средства которые были на Торе и Тиамате обнулятся же полностью. Решением данной проблемы с переносом я вижу это перенос чаров с ограниченным количеством заполненых ячеек, но это гемор.
По поводу точек - помойму можно вобще не париться. Пусть есть там сом на +16, но он будет слабее арки на +3 и с атрибутами. Конечно точка в отношении Ы шмоток актуальна но точить Ы шмот накладно в отличии от А,Б,С...
Ну и наконец S80 и S84(не помню ввели его на финалке или позже...) собственно понижает нереальность проточенных Ы пух.
Так что перенос с аденой или без это не такая и разница.
Старый 03.12.2011, 17:45   #29
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Cyberhunter Посмотреть сообщение )
читать умеешь?
если ДК все решил с ГФ зачем ему результаты опроса про с4?
Имхо, чтоб решить оставлять жить с4 после откртыия ГФ или закрывать.
Старый 03.12.2011, 19:15   #30
Лис'

Клан: n1ce
Альянс: -

Короче братва ГФ - это лаги и прочее(( Перенос с ограниченным кол-ом ячеек- чуш полная. Обнуление адены то же, т.к. как я писал все вложено у всех в шмоте ,т.к. держать большие суммы наликом на Атланте с его инфляцией накладно. На Атланте сейчас играют любители именно классики ,т.к. многие могли бы уйти в свое время вместе со всеми на новые хроники. ДК хочет возродить проект, видно подсуетился там, плюс Васямба там покрутился со своими соклановцами и решили возродить проект и дать он лайн, честно говоря я не очень представляю как это будет, т.к. те кто тут уже прониклись С4 и им вновь изучать новые хроники, потом еще опять дротить во всю - да ну нафик ,т.к. все ,что они тут зделали это пшик и все надо почти начинать с начала и как следствие те кто оствался верен проекту Атлант в основном своем завалят ,а те кто пришел -они как однодневки ,погамают и свалят, а может и не уйдут. В общем это все домыслы и я честно говря не знаю ,что лучше для проекта, все это так субьективно(( Лично для меня и моего клана - это С4, для проекта может и ГФ. Сейчас я стараюсь мыслить отвлеченно и не зависимо. Но кто то тут писал про то ,что ГФ начинает надоедать людям, тот был прав, действительно есть уже у многих взгляд в сторонну классики. Вот по этому хорошо бы 2а серва иметь ,один ГФ, второй классика, но классикой надо заняться по плотнее, что бы было новичкам там подняться можно, про это я и писал в свое время длинный пост. Вопрос другой и не маловажный в железке на 2й проект, вот это уже да, это уже серьезный вопрос((

Последний раз редактировалось Лис', 03.12.2011 в 19:19.
Лис' вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе