Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Каким образом осуществить переход на новые хроники?
Переход с вайпом 8 9.88%
Переход с вайпом, но некоторое время будут завышены рейты 3 3.70%
Переход с переносом чаров только с Атланта 6 7.41%
Переход с переносом чаров с Атланта,Тора и Тиамата 36 44.44%
Переход с переносом чаров с Атланта, но при этом обнуление Адены 3 3.70%
Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены 14 17.28%
Открытие еще одного сервера с возможностью восстановить чаров с Атланта,Тора и Тиамата 11 13.58%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.12.2011, 11:14   #1
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Exclamation Переход на новые хроники

Собственно, для игроков нашего Севера Елморе бывших, нынешних, будущих уже не секрет, то что готовится переход на новые хроники, обсуждение вот тут http://www.forumelmore.ru/showthread.php?t=29400. По просьбе Многоуважаемой Администрации Елморе делаю опрос. Убидительная просьба не флудить тут и придерживатся правила одного поста, т.е. проголосовал(а) - отписал(а) почему так думаешь, обуждение\критика\предложения в зависимости от содержания и адекватности, будут либо переносится сюда http://www.forumelmore.ru/showthread.php?t=29400, либо удалятся. Делается это для наглядности результатов голосования.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 02.12.2011, 11:34   #2
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Вариант "Переход с переносом чаров с Атланта,Тора и Тиамата" мне кажется интересным
SilverCry вне форума  
Старый 02.12.2011, 11:35   #3
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от SilverCry Посмотреть сообщение )
Вариант "Переход с переносом чаров с Атланта,Тора и Тиамата" мне кажется интересным
собственно тоже

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 02.12.2011, 11:37   #4
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

я бы даже согласен на вайп какой-та, только чтобы чары (ники) остались.
В принципе, если перевести атлант на ГФ, то можно было бы за немного денег восстановить чаров с тиамата\ТОРа со всеми ништяками, и тот и другой вариант вполне себе ничего.
Старый 02.12.2011, 11:40   #5
Sunflower

Репутация: 2147483647 Sunflower отключил(а) отображение уровня репутации

если перенесут чаров со всем добром будет очень хорошо, на саму адену пофег в принципе
Sunflower вне форума  
Старый 02.12.2011, 12:11   #6
Zmey
гад ползучий

Сервер: Атлант
Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение )
если перенесут чаров со всем добром будет очень хорошо, на саму адену пофег в принципе
не забудь мне ХД вернуть с 150 аттр
Старый 02.12.2011, 12:26   #7
YellowMegaMan

Сервер: Тор
Клан: NoLimits
Альянс: x3
Репутация: 0 YellowMegaMan отключил(а) отображение уровня репутации

имхо пусть будет перенос как опция. т.к. вагон и тележка чаров будут мертвые, а ники заняты. возможно через некоторое время плюс перенос без эпика и заточка не выше +3.
в ГФ нафармленный Ы грейд не такой и крутой будет.
да и вообще, думается всем "старикам" важны просто сами чары, а не то, что на них одето.

Последний раз редактировалось YellowMegaMan, 02.12.2011 в 12:28.
YellowMegaMan вне форума  
Старый 02.12.2011, 12:34   #8
sl`

Клан: Serenity
Альянс: Key
Репутация: 2147483647 sl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond reputesl` has a reputation beyond repute

последний оратор наивен. Сам по себе чар драться не может, а фармить некогда =)
Старый 02.12.2011, 12:52   #9
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены
Перенос адены, как кто то уже писал, убъет экономику с самого начала. Хотя, меня больше волнует именно Чар (который был на Тор-е/ Тиамате) и что на нем одето и выучено. Качаться с 0 не буду точно, наигрался уже. Беседовал с ребятам с нашего старого клана (Other Sight), при наличии их старых чаров на новом сервере, они хотели бы попробовать.
Более писать не стану, буду с замиранием следить за голосованием.
Старый 02.12.2011, 13:02   #10
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Можно будет потом по результатам этого опроса выбрать 2-3 варианта набравших наибольшее количество голосов и сделать из них ещё 1 опрос для уточнения.
Старый 02.12.2011, 13:30   #11
Dao

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Tor

Проголосовал за "Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены".
Старый 02.12.2011, 14:29   #12
sv00x

Сервер: Тор
Клан: fNrlTeam
Альянс: x3

100500 Лет тут небыл И вдруг такие новости, даже более того новости очень даже приятные! Идти при условии "Переход с переносом чаров с Атланта, Тора и Тиамата, но при этом обнуление Адены". Буду с 99%, есть ряд своих причин. Вобщем очень порадовало
Старый 02.12.2011, 14:49   #13
Тень-во-Тьме
За гранью этого мира.

Сервер: Тиамат
Клан: Heartless
Альянс: -
Репутация: 1236631815 Тень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond repute

Л2 шляпа и мне всеровно!!!!!!!!!!111111111111
Старый 02.12.2011, 15:42   #14
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

солидарный с этим оратором
braincooler вне форума  
Старый 02.12.2011, 16:05   #15
Sandra

присоединяюсь

Опции темы

Права в разделе