Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Нужен ли Новый сервер?
Да,определенно нужен! 9 36.00%
Конечно нужен, а еще лучше если лоу рейт! 5 20.00%
Нет не нужен,мне и так хорошо. 11 44.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2011, 22:31   #1
flashback

Сервер: Атлант
По умолчанию Новый сервер

Нужен ли? Я как ценитель элитного Lineage для которого остался интерес именно в хрониках от С4 - Gracia Final интересуюсь как пользователи относяться к новому серверу?
Уверен что многие бросят скучные сервера Epilogue и прочие хроники для домохозяек ради хардкор гейма
Было бы интересно если бы сервер стартовал на хрониках С4 и каждые 2-3 месяца переходил на более новые.

Последний раз редактировалось flashback, 10.05.2011 в 22:36.
flashback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:48   #2
pnk13

Сервер: Другой
Клан: .!.
Альянс: .!.
Репутация: 1663920226 pnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond repute

никому здесь этого не надо.
з.ы. какое-то извращенное понятие "элитности".
Старый 11.05.2011, 01:34   #3
Тимур
Забанен

Клан: TendreTerion
Альянс: Hunters
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

кг\ам

Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:53   #4
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

да куда еще-то???! тут с одним разобратся не могут!

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:46   #5
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Нужно обновление сервера Атлант на более новые хроники, а именно на Эпилог или Фрею. А то что ты сказал с некоторым обновление сервера это полный бред.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Рамки С4- Gracia Final - больно уж обьемные рамки у тебя.....

Настоящим ценителям Lineage 2 -хватает Interlude.

Ну а ты как ценитель Элитного Lineage 2 - гоу сюда - L2TOP.ru

Последний раз редактировалось Masterwork, 11.05.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Masterwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:26   #6
DiNight

Клан: Странники
Альянс: FinalAlly

Цитата: (Сообщение от Masterwork Посмотреть сообщение )
Нужно обновление сервера Атлант на более новые хроники, а именно на Эпилог или Фрею.
Ты вообще думаешь что ты пишешь?не нормально так перепрыгивать с С4 на Фрею,для начала лучше на Интерлюд на 3-4 месяца,потом на Камаель,потом на хэллбаунд,потом уже на Грацию,потом на Грацию +,потом на Эпилог,а потом уже на Фрею и потом уже на Goddess of Destruction!!!Вот это будет интерес и смысл!но перерывы между апгрейдами надо делать минимум 3-4 месяца,чтобы интерес был и многие кто не знаю выше Интерлюда разобрались.
DiNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:03   #7
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Ты меня уж извини Dinight, но ты полный Алень ты где такое нибудь видел ?
Ты предлагаешь ДК ставить 6 сборок по очереди ? ...ну ты вообще трололо я осадке.
сразу видно из ха.
Старый 11.05.2011, 20:50   #8
OnlyHell

Клан: Династия
Репутация: 690134918 OnlyHell отключил(а) отображение уровня репутации

выше интерлюда идите на рпг клаб) или ру офф!
OnlyHell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:43   #9
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

Reylonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:40   #10
Maccec

Сколько можно делать уг сервера. На л2топ каждый день открываются и через неделю закрываются с сообщением от одмина "я срубил бабла с вас лохи, сервер закрываю"
Старый 12.05.2011, 20:04   #11
GreenLife
тролль болотный

Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от Maccec Посмотреть сообщение )
Сколько можно делать уг сервера. На л2топ каждый день открываются и через неделю закрываются с сообщением от одмина "я срубил бабла с вас лохи, сервер закрываю"
это ты про Елмор?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Старый 12.05.2011, 22:31   #12
Maccec

Елмор уже в л2топ-е? Покажи
Старый 13.05.2011, 00:52   #13
GreenLife
тролль болотный

Talking

Сколько можно делать уг сервера....
так понятнее?

ЗЫ: а то мы тут в топике как бы Елмор обсуждаем...

Старый 13.05.2011, 11:31   #14
Masterwork

Maccec никак не могу понять о чем ты....... причем тут л2 топ.....а то что может ты вкладываешь в сервы так часто что они закрываются,

никак не могу понять кто у тебя на аватаре, то ли лось, то ли олень....ты к кому ближе ?
Старый 13.05.2011, 13:57   #15
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

тема ок
InStyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе