Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Опросы

Результаты опроса: Нужен ли Новый сервер?
Да,определенно нужен! 9 36.00%
Конечно нужен, а еще лучше если лоу рейт! 5 20.00%
Нет не нужен,мне и так хорошо. 11 44.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2011, 07:51   #16
Akira Kurosawa

Сервер: Атлант
Клан: ENG1NE
Альянс: Hunters
Репутация: 1879048288 Akira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond repute

Если поставить на элмор другие хроники, он умрет окончательно и бесповоротно. Уже проходили.
Akira Kurosawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:56   #17
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Цитата: (Сообщение от Akira Kurosawa Посмотреть сообщение )
Если поставить на элмор другие хроники, он умрет окончательно и бесповоротно. Уже проходили.
Полный бред, так как в новых хрониках стало намного проще играть, баф до 75 лвл, китай-вещи, профы покупаются, только не говори что дротить в С4 круче.
Masterwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:03   #18
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

А ты никогда не задумывался над тем, почему некоторые люди предпочитают рарные машины, современным практичным, надежным авто. Почему, кто то рискуя жизнью лезет в горы, если на вершину можно опуститься на вертолете ? Может им просто нравится это, не ? Различных УГ фришек с новыми хрониками на просторах нета пруд-пруди, а вот работающих С4 осталось как Амурских тигров...

P.S. Ввод ИЛ-а убил Тор, потом испустил дух Тиамат. Хотя, ИМХО ИЛ- самые играбельные хроники.
Старый 16.05.2011, 22:28   #19
pnk13

Сервер: Другой
Клан: .!.
Альянс: .!.
Репутация: 1663920226 pnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond reputepnk13 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
А ты никогда не задумывался над тем, почему некоторые люди предпочитают рарные машины, современным практичным, надежным авто. Почему, кто то рискуя жизнью лезет в горы, если на вершину можно опуститься на вертолете ? Может им просто нравится это, не ? Различных УГ фришек с новыми хрониками на просторах нета пруд-пруди, а вот работающих С4 осталось как Амурских тигров...

P.S. Ввод ИЛ-а убил Тор, потом испустил дух Тиамат. Хотя, ИМХО ИЛ- самые играбельные хроники.
не надо подменять рарные_машина на запорожцы.
ил - такое же уг, как и ц4.в плане играбельности. только идиот или демагог будет расписывать очевидные минусы старых хроник, выдавая их за несравненные плюсы. на минуточку - как и для задротов, так и казуалов.
однобокость восприятия - признак дурного вкуса. есличё.
Старый 28.05.2011, 22:34   #20
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Топикстартер ты в курсе что не будет никакого нового сервера, а будет апгрейд Атланта, перевод на Фрею апдейт 2.
Старый 29.05.2011, 02:52   #21
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Сколько лет нам обещали ИЛ отладить и на Атлант поставить? В результате только 2 сервера потеряли. Если на нынешнем Атланте сменить хроники - серверу хана. И не надо думать, что сюда тогда кто-то вернется. Кто хотел играть на других хрониках - давно отыграли их на других проектах и даже успели там завалить. Те, кто остались здесь, начинать с нуля новые хроники не будут - муторно это, проще забить. И вообще, не надоело каждый год начинать одни и те же темы? Это же уже, ей-Богу...
Старый 30.05.2011, 10:29   #22
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
Сколько лет нам обещали ИЛ отладить и на Атлант поставить? В результате только 2 сервера потеряли. Если на нынешнем Атланте сменить хроники - серверу хана. И не надо думать, что сюда тогда кто-то вернется. Кто хотел играть на других хрониках - давно отыграли их на других проектах и даже успели там завалить. Те, кто остались здесь, начинать с нуля новые хроники не будут - муторно это, проще забить. И вообще, не надоело каждый год начинать одни и те же темы? Это же уже, ей-Богу...
за всех не говори ок?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:01   #23
Azazella

Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Время нас рассудит...
Старый 30.05.2011, 17:30   #24
Masterwork

Азазель ты так не суди, сейчас линейка стала намного легче в плане игры, спойлы бьют кри, комон-шмотки, профы покупаются , баф до 75 лвл , СА до 10 в продаже, Лоу-А сеты в люксоре, этого всего нет в С4 и ИТ, а то что народ потянется при новых хронниках - не сомневайся , если уж тут дротят, а там еще легче и интересней... все сказал.
Старый 31.05.2011, 02:16   #25
Azazella

Ну, во-первых, офф-топ: Азазель и Азазелла - разные имена, так же, как Акунин и Булгаков - разные писатели. Учимся читать.
Во-вторых, по теме (в стопятсотый раз): я не говорю, что хроники после Ц4 менее интересны. Скорее, все-таки наоборот, раз народ отсюда разбежался. Просто люди, которым они интересны и которые ушли отсюда, в большинстве своем уже наигрались и в новые хроники. И надеяться, что они придут сюда начинать с нуля то, что уже пройдено (и это при том, что где-то там у них все уже вкачано, одето и проточено), несколько наивно. Да, когда закрывались Тор и Тиамат, когда из-за открытия Руоффа был массовый отток с Атланта, тогда люди готовы были вернуться назад в случае смены хроник. Но, пардон, сколько времени с тех пор прошло? У людей элементарно сменились жизненные обстоятельства, и то, на что они были готовы год - два назад, сейчас их может уже и не интересовать.
И напоследок Я совсем не против, чтобы Атлант вновь ожил, просто в это практически не верится.
Старый 31.05.2011, 11:53   #26
Masterwork

Мы немного не поняли друг друга, я не говорю что старичков много вернется, я о том что как народ играл так и будет играть а то что кто то ушел это не беда, появятся другие, задротов хватает и на фришках которые даже не перебьет руофф. Есть не менее достойные проэкты чем руофф, а новые хроники на атланте будут только на руку в поднятии онлайна.

Ждем обновления.
Старый 31.05.2011, 15:04   #27
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
Talking

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
Ну, во-первых, офф-топ: Азазель и Азазелла - разные имена, так же, как Акунин и Булгаков - разные писатели. Учимся читать.
Во-вторых, по теме (в стопятсотый раз): я не говорю, что хроники после Ц4 менее интересны. Скорее, все-таки наоборот, раз народ отсюда разбежался. Просто люди, которым они интересны и которые ушли отсюда, в большинстве своем уже наигрались и в новые хроники. И надеяться, что они придут сюда начинать с нуля то, что уже пройдено (и это при том, что где-то там у них все уже вкачано, одето и проточено), несколько наивно. Да, когда закрывались Тор и Тиамат, когда из-за открытия Руоффа был массовый отток с Атланта, тогда люди готовы были вернуться назад в случае смены хроник. Но, пардон, сколько времени с тех пор прошло? У людей элементарно сменились жизненные обстоятельства, и то, на что они были готовы год - два назад, сейчас их может уже и не интересовать.
И напоследок Я совсем не против, чтобы Атлант вновь ожил, просто в это практически не верится.
откуда такая инфа, соц опрос проводил что ли?
насчет жизненых обстоятельств, чем старше люди, тем меньше времени они уделяют игре.

да и что думать о тех кто тут давно не играет, нужно удержать тех кто сейчас играет и привлеч тех кто вообще начинает играть, эти игроки естественно идут играть в последние или около того хроники.
ЗЫ: мне например за 5 лет с4, мягко говоря, поднадоели.

а так вообще вот http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1128794&postcount=6

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 31.05.2011 в 15:10.
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе