Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Другие игры > Другие игры > World of Warcraft

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2010, 18:02   #1
Diavollomonster

Сервер: Атлант
Клан: клан окон своих
Альянс: без али
Репутация: -2112449808 Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster
По умолчанию Травиан

Ну коли про доту пишут и вов, мож кто и в травиан играет?) если кто играет отпишитесь. Щас там новый сервер как раз скоро открывается моно али создать.
Эт не в коем случае не реклама. Игра не занимает много времени, в отличие от того же вов. Я играю недавно, прикольная игрушка если конечно долго играть и в большой команде.
Если что зовите в али ) если есть такие кому нужны игроки.
Diavollomonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:40   #2
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

это ад а не игра =))) сначало конечно норм но потом когда тебе волны к 5 утра присылают не особо прикольно ))
Старый 25.11.2010, 19:13   #3
Diavollomonster

Репутация: -2112449808 Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster Diavollomonster

ну я пока сильно не вникал но понел вещь вначале можно тайники строить и тогда кер че сп...дят). Ну а потом конечно али надо чтобы дефер был. Думаю буду играть как раз на новом сервере ато щас на 3 зашел а ему уж год. В отличие от линяги там есть цель игры конечная и игра потом вроде кончается.
Старый 25.11.2010, 19:16   #4
MOCKBA
Exceeder all Expectations

Сервер: Тиамат
Клан: Freedom Force
Альянс: бухал с MUCHUKом
Репутация: 2147483647 MOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond repute

а не проще назвать тему "Социальные зомбо-игры" ?
Sherla (Eva's Templar 80) ---> character has been given
спички в клаву низя тыркать! забанят накуй. © Papandoz
MOCKBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:20   #5
Diavollomonster

Цитата: (Сообщение от MOCKBA Посмотреть сообщение )
а не проще назвать тему "Социальные зомбо-игры" ?
сори невкурил . Обьясни по подробней что ты имел ввиду.
Старый 25.11.2010, 21:39   #6
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

По мне так лучше уж ogame рассматривать, травиан как-то совсем не сбалансирован)
Старый 25.11.2010, 21:45   #7
TorvolF

Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Яхз канеш как и где автор играет, но когда я играл у меня травиан занимал времени больше чем ла2. Чтобы там чего то добиваться - нада сидеть круглосуточно, в идеале на аке должно играть человека 3 имхо + пара замов с ала.

Цитата: (Сообщение от BrainBug Посмотреть сообщение )
это ад а не игра =))) сначало конечно норм но потом когда тебе волны к 5 утра присылают не особо прикольно ))
Да да да, помню такое, ето жесть прост

ЗЫ отстраиваться в тайники не оч вариант имхо, проигрышный изначально.
Старый 25.11.2010, 22:33   #8
Diavollomonster

Цитата: (Сообщение от TorvolF Посмотреть сообщение )
Яхз канеш как и где автор играет, но когда я играл у меня травиан занимал времени больше чем ла2. Чтобы там чего то добиваться - нада сидеть круглосуточно, в идеале на аке должно играть человека 3 имхо + пара замов с ала.

Да да да, помню такое, ето жесть прост

ЗЫ отстраиваться в тайники не оч вариант имхо, проигрышный изначально.
Ну хз возможно говарю ж играю недавно, может быть потом и на самом деле там сутками придется сидеть. Ну пока что както раз зашел че то построил вышел. Возможно ты прав, ну ты играл и что скажешь гавно игра? мож сразу забить?) Хмм спасибо за то что вы написали гляну форумы какие нить поищу инфу мож реал дальше псдц).
Насчет тайников, если серверу уже год зашел я на неделю позже или раньше не имеет значения, так и то время которое уйдет на строительство оных.
Старый 25.11.2010, 22:39   #9
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

да реально если ты хочешь играть по типу зашел несколько раз в день глянул, то сразу забивай......ты просто станешь дойной коровой и других вариантов нет ))) тут времени надо больше чем в линейке тратить и именно круглосуточно(потому что чаще всего атаки планируются на неудобное время аля 4-5 утра )))......потому что отыграв месяца два можно проснувшись зайти к себе и окажется что у тебя уже побывали катапульты и отстроится уже не вариант и тебя дальше будут тупо доить пока ты не забьешь =) не говоря уже о том что поиграв ты поймешь что тебе нужна девятка а как минимум пятнашка а они все забиты =)
Старый 25.11.2010, 23:01   #10
[bra]gnev

Клан: Bregan
Альянс: Union
Репутация: 1073962095 [bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute

Я так же приглашал в нее элмор и аббус, игра не требующая времени, мне поверили)
Забанили на всех чатах мирки.
Старый 29.11.2010, 15:09   #11
Клайд
Ярость

Сервер: Другой
Клан: Шторм
Альянс: нет
Репутация: -268501304 Клайд отключил(а) отображение уровня репутации

Есть travian-like игры, где увеличено минимальное время путешествия от соты до соты, + начинают появляться удобные клиенты под андроиды всякие и прочие коммуникаторы - онлайн 24/7. Так что в будущем всё развернётся ещё) главное только начинать со старта. А сам травиан - зло конечно
Running everywhere at such a speed, Till they find, there's no need
Please don't spoil my day, I'm miles away, And after all I'm only sleeping
Клайд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:33   #12
Ривел

Клан: FF
Альянс: NWO

Был ацким задротом пару лет назад.
2-х кратный победитель ру4
теперь не одобряю такие игры, и игры требующие больше часа времени в день тоже не одобряю.
Старый 30.11.2010, 13:42   #13
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

поэтому я играю в контру или в доту. Либо час в кс, либо 1 игру в доту, вот.
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:17   #14
[bra]gnev

Клан: Bregan
Альянс: Union
Репутация: 1073962095 [bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute

Приглашаю в стратегию, не требует особо времени, COH online стратегия сделаная на основе игры Company of Heroes, ник у меня Gnev основной.
Старый 01.12.2010, 01:29   #15
OZz

Альянс: exHunters
Репутация: 940175700 OZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond reputeOZz has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от [bra]gnev Посмотреть сообщение )
Я так же приглашал в нее элмор и аббус, игра не требующая времени, мне поверили)
Забанили на всех чатах мирки.
да-да, помню ты в мирке линк давал) я зашел, чет потыкал там даже) но чет не пошло...
Cadmus:танкета (95 lvl) - Hell/eXtraQuality (off)
OZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе