Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2006, 07:03   #121
Muhomor

Цитата:
А кому нужен долго кастующийся хекс? На каче это минус время, а значит и минус %. Проходит хекс и так нормально.
Хекс обычно кастует БД в пати. Соло кач, тем более для АВ с -8кон = изврат.
#3 Kain * Почти взрослый шакалЪ 7x
Muhomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:16   #122
Isuaven
Истинный маг

Цитата:
Цитата:
А кому нужен долго кастующийся хекс? На каче это минус время, а значит и минус %. Проходит хекс и так нормально.
Хекс обычно кастует БД в пати. Соло кач, тем более для АВ с -8кон = изврат.
На мобах без стана и магии нормально вроде как

В ПвЕ тоже 4ВИТ -4ИНТ, т.к. как сказали уже, скорость каста важнее, и так проходит почти всегда, а с соской так вообще в 99% случаев, исключая красных мобов
От шага в никуда...
Isuaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 13:50   #123
CTPEKO3A
:Е:Е

Репутация: 2147483647 CTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond repute

Цитата:
У нас есть ФР в клане, пока он не снял тату на - КОН (я ему сказал) он дох больше чем вкачивал, хотя в пати вродь бы, с бишом... первый труп если парик или моб магией кританет был он.
Как это он так умудрялся? Или биш...
CTPEKO3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 04:50   #124
Muhomor

Цитата:
Цитата:
У нас есть ФР в клане, пока он не снял тату на - КОН (я ему сказал) он дох больше чем вкачивал, хотя в пати вродь бы, с бишом... первый труп если парик или моб магией кританет был он.
Да не биши у нас грамотные...просто мобы практически все имеют всевозможные маг-атаки и маг крит от моба на 2-3к не редкость, кроме того, таких мобоф можно зацепить несколько, как начнут дрейнами-хуриками шмалять, и ассист у них на высоте. Кроме того офф расположен несколько дальше территориально, чем Элмор и пинг, и задержки то воин лаганет, то биш... ну ты понял(а).
Старый 08.10.2006, 08:00   #125
mad

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да не биши у нас грамотные...просто мобы практически все имеют всевозможные маг-атаки и маг крит от моба на 2-3к не редкость, кроме того, таких мобоф можно зацепить несколько, как начнут дрейнами-хуриками шмалять, и ассист у них на высоте. Кроме того офф расположен несколько дальше территориально, чем Элмор и пинг, и задержки то воин лаганет, то биш... ну ты понял(а).
мда я как то в ВОС 3 раза подряд получил криты от флашспландоров.
пинг в 160мс уже не иммет значения с мкритом 4х под 2к дамага.
На оффе щас Мкрит х2.
Но даже получив Мкрит от равного себе да\ск надо ретироваться .
от Магов получив крит на 3-6к уже не уйти как правило.

""Как это он так умудрялся? Или биш...""стрекоза
Элементарно смотриш всё норм, потом раз и полный П
или по привычке rl используеш а нe gbh и сопартийцы дохнут.
Хилером не так посто играть, что б рулить БП или ЕЕ ,надо его ручками качать 1-80 а не на боте или под расшаркой.
Старый 08.10.2006, 10:57   #126
CTPEKO3A

Репутация: 2147483647 CTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond repute

:smile: А лишние 400ХП конечно же спасут от магических критов, от мобов по ассисту и решат все проблемы?

mad ты немножко не в тему.
Старый 08.10.2006, 13:58   #127
Bullet999

Репутация: 0 Bullet999 отключил(а) отображение уровня репутации

По поводу тату для ХЕ. Тут кто-то писал кон в декс перегонять. Товарищ иди сырком играй в таком случае. То же самое касается и тех, кто Дум Лайт на ХЕ одевает. Для ХЕ аксиома БВ лайт и +4 STR -4 CON, +4 WIT -4INT. Такие тату ставятся с того момента, как хавк смог одется в БВ, потом Мадж и навсегда.. До этого он носит ПЛ сет, в котором и так имеет эти +4 STR за счет всего лишь -1 CON. Тут даже можно (до одевания БВ) еше на +3 Dex -3 CON сделать для прокачки ускоренной.
Вообще билд +4 STR -4 CON основной для ХЕ после 60+. В свете этого одевание Дум Лайта режет необходимый для ХЕ STR (хоть и незначительно), а так же отнимает еще CON, в итоге CON выходит 2+4=-6. Это переваливает "безопасный" барьер 38 CON при котором ХЕ до одевания маджа более-менее устойчив к стану. Совмешение билда +STR-CON и Дум лайта приводит к тому что в пвп ХЕ vs XE (я 65 лвл в БВ, он 69 в Думе) я стою 1 раз из трех в стане, он все три. Итог - 69й ХЕ лежит 3 ПВП подряд.
Увеличение DEX на 3 от Дума все равно не сделает из ХЕ СРа и не увеличит ощутимо частоту критов, а STR важный для силы крита хавка упадет сильно, а так же упадет стан-устойчивость. Так что имхо игнорирование STR, а так же увеличение DEX за счет CON это не для ХЕ.
Bullet999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 19:17   #128
Cloud

Сервер: Атлант
Клан: Advance
Альянс: Hunters
Репутация: 512499 Cloud отключил(а) отображение уровня репутации

Для кача толщина хавка решительно не нужна. Поэтому режем кон в сторону декс, стр, одеваем Дум.
Для пвп кому что нравится. По мне хавк с увеличенной дексой засчет кон, но "худенький", будет лучше толстого хавка в бв, с неизменным коном. Все равно лишние 300-400 хп не суть при нюках магов по 1к хп, а декса иногда сильно может выручить лишним критом в определенные момент :smile:.
Можно еще повысить стр, засчет кон (не считая урезания кона засчет дума и тату на декс). Но это уже экстрим =). Зато как лупит ^_^
Cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 02:52   #129
Muhomor

Цитата:
По поводу тату для ХЕ. Тут кто-то писал кон в декс перегонять. Товарищ иди сырком играй в таком случае. То же самое касается и тех, кто Дум Лайт на ХЕ одевает. Для ХЕ аксиома БВ лайт и +4 STR -4 CON, +4 WIT -4INT. Такие тату ставятся с того момента, как хавк смог одется в БВ, потом Мадж и навсегда.. До этого он носит ПЛ сет, в котором и так имеет эти +4 STR за счет всего лишь -1 CON. Тут даже можно (до одевания БВ) еше на +3 Dex -3 CON сделать для прокачки ускоренной.
Вообще билд +4 STR -4 CON основной для ХЕ после 60+. В свете этого одевание Дум Лайта режет необходимый для ХЕ STR (хоть и незначительно), а так же отнимает еще CON, в итоге CON выходит 2+4=-6. Это переваливает "безопасный" барьер 38 CON при котором ХЕ до одевания маджа более-менее устойчив к стану. Совмешение билда +STR-CON и Дум лайта приводит к тому что в пвп ХЕ vs XE (я 65 лвл в БВ, он 69 в Думе) я стою 1 раз из трех в стане, он все три. Итог - 69й ХЕ лежит 3 ПВП подряд.
Увеличение DEX на 3 от Дума все равно не сделает из ХЕ СРа и не увеличит ощутимо частоту критов, а STR важный для силы крита хавка упадет сильно, а так же упадет стан-устойчивость. Так что имхо игнорирование STR, а так же увеличение DEX за счет CON это не для ХЕ.
Не сделав татухи на дэкс, ты в пвп банально не сможеш кайтить, тебя даже маг обгонит ^^ В дэксе не критшанс главное, а скорость всего и уворот. Для защиты от станов применяются другие методы - баффы, эпи бижа, мажестик лайт. Дум я тож не рекомендовал бы. БВ>>Маж для хавка (ПвП стайл)
Старый 09.10.2006, 04:31   #130
Bullet999

Цитата:
Не сделав татухи на дэкс, ты в пвп банально не сможеш кайтить, тебя даже маг обгонит ^^ В дэксе не критшанс главное, а скорость всего и уворот. Для защиты от станов применяются другие методы - баффы, эпи бижа, мажестик лайт. Дум я тож не рекомендовал бы. БВ>>Маж для хавка (ПвП стайл)

кайтить хавком? ))))) иди сырком играй, ты немного перепутал профы.

увеличив декс все равно как у сыра его не получишь, частоту критов и скрость передвижения не повысишь ощутимо, а в стр потеряешь (есди декс-кон делать). а если уделаться +декс+стр-кон-кон - то ето ваше идиотизм - это не -200НР, а больше гораздо + все станы твои даже в мадже (тока ЕЕ может спасет, но всегда с ЕЕ не пробегаешь). Пример боя с ХЕ в думе и резаным коном (и еше -2 от дума) старше меня на 2 ступени скилов я привел.
Не надо делать недосыра из ХЕ, надо развивать сильные стороны класса. А то что +3 декс даст лишний крит - это ваще шанс 1 из 100.
Ни разу не проиграл соло пвп хавку в Думе +-3 лвл от моего.
Старый 09.10.2006, 10:06   #131
Helg

Сервер: Другой

Цитата:
Хавк по-любому не сможет кайтить...
Один из самых популярных билдов хавка:
+5 Str -5 Con
Majestic light

ТХ:
+4CON -4STR
+4DEX -4STR
DC light (BW light)
Helg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:46   #132
Mijamoto

Репутация: 0 Mijamoto отключил(а) отображение уровня репутации

я бегал с +стр, сейчас поменял на +декс
и основная причина для меня не скорости евы и криты а аккураси
одно дело пве в поле где под хавком спокойно можно ибо не добегают
но уже если в катах иль тои лоа всяких и если даешь ассисты и первый агришь моба то минус пдеф от хавка уже не канает
в пвп одних магов у врага 100% не встретишь

мадж и тату +4дех дали, не соврать бы, 3-4 точности, поставлю еще +1 и думаю как раз еще единичку аккураси накинут и с аурой аккураси конечно не полны аналог хавкая но все равно оч и оч приятно
косой он гад НЕ вот проблема, даже по равному лвлу без щита только под ауров аккураси с +0 дех миссает иногда да и враги высокие =)

ну и на втором месте скорость+ и ева+
учитывая постоянное возможное появление врага с берсом не качаемся ибо - пдеф и мдеф а значит +спид от него не получаем
+5дех конечно не полностью заменяет эффект берса но тоже хоть 5 спид прибавки да и есть опять же сделаю еще +1 и станет еще немного получше (наверно на единичку еще)

кажется что все это мелочи но реально помогает оч сильно, каждый +акурраси и евы это как +лвл по сравнению с нулевым хавом

несчет кайта соглашусь что больше удел сырков хаву все таки с этим посложнее... еще этот гадский бонус дк маджа на +спид... (про арест в с5 даже говорить не буду, но и на элме его пока нет)
Старый 09.10.2006, 15:20   #133
CTPEKO3A

по-моему всё это глупые споры. Тату и придуманы НЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ персонажа, а только для подгонки ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ стиль игры и условия(мобы, враги), которые и на одном сервере бывают разными.
У нас враги - баранье стадо СпСов и некров - хреновых рулителей развелось, ля. :biggrin:
Старый 09.10.2006, 15:22   #134
Bullet999

да, то что хавк косой - это проблема. бывало несколько раз сливал из-за этого, одного точного выстрела порой не хватает. в свете этого сделал СА в БОП на точность. но и с ним проблемы бывают. единственный нормально работающий вариант это СА на точность + хавкай, как только хавкай спадает начинаю мазать по мобам старше меня на 4-5 лвл по одному разу из четырех, а это проблема, неговоря уже про пвп.
Да, наверное имеет свое право на существование вариант на +декс ради точность выстрела, но пока поживу с СТР, посмотрим, может попозже потестирую другой билд когда подрасту.

P.S. И к Стрекозе +1 - пряморукого некра в Ц4 хоть обтатуируйся не завалишь хавком равного лвл (ну по крайней мере это очень сложно сделать), а если перед тобой действительно стадо, то будь ты хоть в теке с Акатом - все шансы твои =)
Старый 09.10.2006, 15:23   #135
Тимур
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: TendreTerion
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

Товарищи,подсажите какую тату лучше всего сделать для сыра и на(после) каком(ого) уровня.Лучше после 65 посоветуйте Просто тестил я с соклановцем свои станы,тоже сырком (я 65 зубей сет и 71 он дум сет) и он был с тату +4 декс -4 сон. Я оборался над ним,т.к. мои станы 30 левела проходили по нему ну так часто,а его 36 ну очень редко,и вот после такого небольшого тестинга я ваабще запутался,стоил ли сырку делать тату. Ну допустим +4 стр -4 кон=прибавка к силе нормуль,но стоим и считам звёздочкЫ +4 стр - 4 декс=ваща качмар,сыр из-за декса и живёт,+4 декс -4 стр=силы и так нету,а тут ваапще,+4 декс -4 кон=от стана не уклонишься,ну про кон сами уже поняли из выше сказаного. Вот и загадка шо и каг делать,шоб не навредить сыру..........подскажите плз
З.Ы. и какой шмот подойдет при резке сыра^_^

Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе