Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Другие игры > Другие игры > World of Tanks

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2011, 09:02   #136
Тимур
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: TendreTerion
Альянс: Hunters
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

ни пуха, ни пера)))
наполеоны шли в бой?))))))
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:05   #137
Зеленый

Клан: FF
Альянс: NWO

ну это как всегда

и самое интересное, что 1 дибил снизу списка ткнет на карту перед боем, и 10 танков едут туда........ хотя с той стороны 1тп и 1 иса хватает...
Зеленый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:40   #138
Roman6869

Клан: Treasure
Альянс: Опасный Сундук
Репутация: 536870791 Roman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond reputeRoman6869 has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Лям Посмотреть сообщение )
На бб и подкалиберные снаряды да
Пишут в подсказках что на фугасы не влияет, но это скорее имеется ввиду что дамаг от него идет всегда, независимо от пробития(с пробитием просто дамаг идет полный)
- про фугасы ваще ниболта не понял... сколько не ипашил ниединого пробития. переключаюсь на обычные так сразу пробиваю. епашил т28 против т28 почти в упор. он цука меня поджег я из трех вугасов ниодного пробития. или я такой не везучий.

Цитата: (Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение )
это просто контрл наебнулся
а я все думал - почему я в шаут немогу потрешить
последние 2 недели игры мне всегда почему то выпадало играть в 1 команде с психбольницой №5, и больными из палаты №6 т.к. шли в основном одни сливы, и мое желание победить вообще никак не помогало. По этому как с госов приеду - оплачу прем и продолжу уже тогда игратся

кстати, а чтоб участвовать в мировой битве в клане обязательно должно быть 15 человек?
- с психами норм ваще. начало боя два наполеона налетели друг на друга и порвали гусеницы. на этом не остановились решили проверить кто круче. один одного завалил. радости и трешу не было предела. дальше больше. эти макдаки посливались. я выровнял сделав +5. меня ессно закрошили. я вышел в ангар пересел и когда уже закончил второй бой оказалось что мы еще и проепли. и таких боев полно. особенно бесят пацаны выезжающие перед тобой и врагом, тупо встают перекрывая выстрел и сами же еще отхватывают.
Старый 16.03.2011, 12:46   #139
Тимур
Забанен

у фугасов низкая пробиваемость...попробуй ударить им в нижний лист брони или в корму)))
есть формулы расчета по фугасам)
Старый 16.03.2011, 12:54   #140
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

У меня недавно был бой, когда КВ оставшийся один от нашей команды как то умудрился сделать ничью против 3 или 4 танков.
Тупо время кажется кончилось, пока они за ним по карте гонялись.
Так что бывают и положительные примеры.
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:08   #141
Лям

Клан: FinalFortress
Альянс: Тирион
Репутация: 1073741896 Лям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Roman6869 Посмотреть сообщение )
- про фугасы ваще ниболта не понял... сколько не ипашил ниединого пробития
Я ща фугасы против других танков и пт вообще редко использую очень. На 8+ лвл, зная куда бить с бб, получается кусать намного больнее. Но при этом стараюсь успевать зарядить фугас для уничтожения вражеской арты, пробивается она с него на ура и хватает одного выстрела, когда с бб нужно 1,5 выстрела. Ну естественно от арты еще зависит: половина и так валится с одного выстрела, а топам даже с фугаса надо около 2-х раз засандалить, но вот "холода", "буратины" и иханалоги ваншотятся на ура.

- с психами норм ваще. начало боя два наполеона налетели друг на друга и порвали гусеницы. на этом не остановились решили проверить кто круче. один одного завалил. радости и трешу не было предела. дальше больше. эти макдаки посливались. я выровнял сделав +5. меня ессно закрошили. я вышел в ангар пересел и когда уже закончил второй бой оказалось что мы еще и проепли. и таких боев полно.
А знаешь что самое обидное. Вроде бы ладно на начальных танках такая фигня, надеешься что с "возрастом" поумнеют, начнут думать тактически как то. Ан нет, ис7 кричит "я центр рашну!" и нет через минуту после старта карты у нас ис7 Ж)
Не есть нормальные игроки, которые пытаются как то скоординировать свои действия с другими. Но таких к сожалению не очень много в командах встречается.

особенно бесят пацаны выезжающие перед тобой и врагом, тупо встают перекрывая выстрел и сами же еще отхватывают.
Меня тоже по началу бесили, а ща норм, научился под них подстраиваться. Стою себе на т34 в карте "утес" за маяком, а рядом ближе к горе стоит ис4, он выезжает, получает пендаль, а пока у врага перезарядка я спокойно прицеливаюсь в нужное место))

ЗЫ млиаааа бесит, у экипажа на т-54 100%ремонт/100%невидимость/99% пожаротушение и вот этот самый один процент никак не могу докачать уже второй день))
WoT: MkVII Tetrarch, Т-50, Т-50-2, Т-54, КВ-1, КВ-2, Т-150, КВ-3, ИС-8, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, VK 4502 (P) Ausf. A, M4A3E8 Sherman, M46 Patton, Т34, M103, T110E5, Т30, Bat Chatillon 25 t

Последний раз редактировалось Лям, 16.03.2011 в 13:10.
Лям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:17   #142
forum

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от zubberbuller Посмотреть сообщение )
У меня недавно был бой, когда КВ оставшийся один от нашей команды как то умудрился сделать ничью против 3 или 4 танков.
Тупо время кажется кончилось, пока они за ним по карте гонялись.
Так что бывают и положительные примеры.
в игре есть даже такая медалька, которая дается тому кто остался 1 против 5 или более вражеских танков и сумел одержать победу))))
forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:03   #143
Тимур
Забанен

она дается, если ты иэтих 5 врагов убил, у меня такая есть, на пт получил)
Старый 16.03.2011, 17:45   #144
forum

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli
Репутация: 2147483647 forum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond reputeforum has a reputation beyond repute

у меня таких три, я крутой)))
forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:48   #145
Karsh

Клан: Engine
Репутация: 268650018 Karsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond reputeKarsh has a reputation beyond repute

интересная игра?)или типа пузырьков вконтакте?)
Shahgar==>off
Karsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:27   #146
Лям

Репутация: 1073741896 Лям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond reputeЛям has a reputation beyond repute

На любителя) но мне понравилось чет ппц =)
WoT: MkVII Tetrarch, Т-50, Т-50-2, Т-54, КВ-1, КВ-2, Т-150, КВ-3, ИС-8, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, VK 4502 (P) Ausf. A, M4A3E8 Sherman, M46 Patton, Т34, M103, T110E5, Т30, Bat Chatillon 25 t
Старый 16.03.2011, 20:35   #147
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Лям Посмотреть сообщение )
Ан нет, ис7 кричит "я центр рашну!"
ваще именно так мы немцев победили!
Старый 16.03.2011, 21:21   #148
Лям

ващето рашили не по одному =)
Старый 16.03.2011, 22:39   #149
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от BrainBug Посмотреть сообщение )
ваще именно так мы немцев победили!
Не совсем. Мы их рашили на их же технике захваченной.
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:46   #150
Зеленый

Клан: FF
Альянс: NWO

ну почему то в этой игре больше дебилов....
раз игрались (не помню мапу) так меня сразу ис завалил (я на пт был). я ему пишу - ты че дебил?
он - а че ты в меня стреляеш??
(хотя я и не разу еще не выстрелил)
я - еслиб я в тебя выстрелил, яб тебя разорвал бы! (блатую, у меня су100)
он - короче ты дебил, иди нахуй
я - мне похуй, ты неадекват....

вообщем его завалили свои, и он стал вражинам сдавать, где наши танки стоят.....

так что и такое бывает
Зеленый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе