Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2012, 18:00   #106
Duck

Сервер: Атлант
Клан: B
Репутация: 1285114728 Duck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
В гф - ситуация координально иная - например понятия не имею что делать с хайдом
/next target
/delay 0
/attack

Правда не всегда прокатывает.
"ballistica Trickster 76+
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:12   #107
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

а делай-то закоим?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:29   #108
NoNaMe

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Top

Киса как был нытиком так им и остался
NoNaMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:36   #109
4k
Practice makes perfect

Клан: exUnderCover
Альянс: exHunters
Репутация: 537065419 4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute

а кто это?
Старый 02.05.2012, 18:45   #110
Ден

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Ден отключил(а) отображение уровня репутации

Меня за время хождения на олимп не смог убить ни один нож.
Самое меньшее оставил если не ошибаюсь шадиус пвшкой, при прохождении блафа на 9 секунд.
Я тебя убивал, и всех гладов убивал ТХой не раз. Правда, они меня чаще.
Старый 02.05.2012, 18:46   #111
NoNaMe

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Top

Цитата: (Сообщение от 4k Посмотреть сообщение )
а кто это?
Если я неошибась то это dgic
NoNaMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:13   #112
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

насчтё ножей перешедших на ц4 с ДК хроник, насколько я помню все вставляли са на фокус т.к. абилки зависили от критикала, даже бекстаб проходил в лоб и ножам не нужно было забегать заспину, включать уе и юзать 3 абилки там много ума не надо было. ))
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:25   #113
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Ден Посмотреть сообщение )
Я тебя убивал, и всех гладов убивал ТХой не раз. Правда, они меня чаще.
Еще раз - на олимпе в с4 меня не убивал ни один нож.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
насчтё ножей перешедших на ц4 с ДК хроник, насколько я помню все вставляли са на фокус т.к. абилки зависили от критикала, даже бекстаб проходил в лоб и ножам не нужно было забегать заспину, включать уе и юзать 3 абилки там много ума не надо было. ))
Ножи с мм дагерами, и забегали и блафали.

Последний раз редактировалось Thunder, 02.05.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:28   #114
Ден

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Ден отключил(а) отображение уровня репутации

Еще раз - на олимпе в с4 меня не убивал ни один нож.
Ок, ок
Старый 02.05.2012, 19:41   #115
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
а делай-то закоим?
по умолчанию delay=1, оттуда и желание убрать его совсем.
Старый 02.05.2012, 19:57   #116
Alarik

Клан: B
Репутация: 536949162 Alarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond reputeAlarik has a reputation beyond repute

даже бекстаб проходил в лоб
он и сейчас проходит.
Alarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:04   #117
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

бред, никогда такого не было, в с3 абилы проходили 100% все и везде, насчет бэкстеба тоже не верно..., в с4 уже привязали прохождение к DEX.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:22   #118
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
бред, никогда такого не было, в с3 абилы проходили 100% все и везде, насчет бэкстеба тоже не верно..., в с4 уже привязали прохождение к DEX.
Я говорил про Ц3 уже там были СА и у каждого в ДаркСкримерах был СА на фокус, там была привязка к критикалу, и бэкстаб там в лицо били без проблем, по этому при переходе на ц4 сомневаюсь что много кто владел ножом. )
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:58   #119
MonRose

Репутация: 1073741922 MonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond reputeMonRose has a reputation beyond repute

Большое спасибо магам и еешкам ДТ с железными попками за залив на оли.
Два дня - 200+ очков. Наверное на офах их научили только фарму мобов, а то что по а сетам влетает неплохой демаг, наверное не рассказали, танк с которым встречался два раза похоже вообще скилов перса не знает.
Из дагеров самым злым оказался окой, пандорка в сравнении с ним отдыхает.
Учитывая тот факт, что за основу не играл практически с весны 2008 г., был на оли без таликов и прочей лабуды - результат очень удивил.
Надо хоть посмотреть что вы там себе бафаете, а то походу барьер половину впустую ушел.

Ну и общее впечатление - поскольку очки хотят получить все огромное количество окошек на оли.
Среднее время боя походу секунд 20 - кто кританет
Чего хотеть то. Робы ведь. Я помню на ру оффе наш топ глад по мне бил так жестко что у меня просто ХП не хватало чтобы пережить дамаг..если крит - труп сразу. И это он с далека стрелял .
MonRose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:05   #120
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от MonRose Посмотреть сообщение )
Чего хотеть то. Робы ведь. Я помню на ру оффе наш топ глад по мне бил так жестко что у меня просто ХП не хватало чтобы пережить дамаг..если крит - труп сразу. И это он с далека стрелял .
это не просто робы, это А-grade робы.
Понятно, будь там хоть немного атрибученные арканы, такого бы не было.

Опции темы

Права в разделе