Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Другие игры > Другие игры > World of Warcraft

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2011, 12:34   #76
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от N1G0Dn1k Посмотреть сообщение )
Я на хпала минимум беру 4 359 шмотки за репу, +крафченный пояс, щит, инженерные очки 359ые ну и гладовский 359 молоток охуенен даже в пве, по крайней мере доступный 346 пве аналог из гер просто на голову херовей. Поэтому надо добивать репу, что хпалом или прот палом делается в данжах оч быстро
мне даже немного это по душе
потому что когда ты получишь эпик вещь, ты реально будешь чувствовать что это эпик!
а не то, что было в вотлк, когда последний нуб в фиолетовом ходит.
все таки должны же быть затрачены какие-то усилия.

Добавлено через 8 минут 33 секунды
на чш деилики напоминают "Мир вам братья" , мало кто лезет, а мне хпалом лезьти резона ноль
особый ад у нас на Тол Бараде, в квестовой зоне
прям пачки на пачки собираюца и мочаца за какого то сранного квест моба, и потом гонят всех до самого лагеря фракции.
попеременно конечно, силы у нас на серваке равны
SilverCry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 16:05   #77
N1G0Dn1k
lead & destroy

Сервер: Другой
Клан: GHF squad
Альянс: Rise
Репутация: 525990414 N1G0Dn1k отключил(а) отображение уровня репутации

Ну я про дейлики тол барада и писал, ЧШ скорее альянс сервер, нежели ордынский что печально. Сам за орду играю

WoW
Holy/Retribution Paladin - 85
Frost/Fire mage - 85
N1G0Dn1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:15   #78
SilverCry
шоке!

Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Ну я про дейлики тол барада и писал, ЧШ скорее альянс сервер, нежели ордынский что печально. Сам за орду играю
райз не тащит?
сама крепость ТБ все время у альянса?
почему печально то?
Старый 11.01.2011, 17:20   #79
N1G0Dn1k
lead & destroy

тб 70% времени у альянса) а насчет ги, не тебе мне рассказывать, что абсолютно пох на ги если не состаишь в статике

WoW
Frost/Fire mage - 85
Старый 11.01.2011, 20:08   #80
Арес
No mercy

Клан: UnderCover
Репутация: 2147483647 Арес отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Black Knight Посмотреть сообщение )
нет, не слабо

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1115866&postcount=925

"То есть типа если я играю за ее или свс то мне не хочется нормально ебошить чтоли? А вот не получится в долбаной линейке. А в вов в целом сделан баланс, причем такой что играя за любого чара почти в любом разбросе талантов ( как диабло, типа ледяной маг, огненный маг/танк/хилер) ты будешь в пвп как минимум средним."

http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1116210&postcount=40
что это? ой ой, оно самое, да
А ты догоняешь, что только что вошли новые "хроники" и мгновенно идеал сделать не выходит?
Для начала:
http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1115889&postcount=935
Грубо говоря если ты останешься на голом поле один то за любой класс и любую ветку талантов сможешь противостоять любому противнику, ну по принципу камень-ножницы-бумага только более пространно

вот тебе дальше оттуда же копипаст:

Сейчас вышло новое обновление и судить трудно пока все не оделись и не сбалансировали таланты, то довольно опасны маги и коты, но месяц назад нельзя было сказать что кто-то убьет всех и это лишь вопрос времени, более или менее близы все сбалансируют с обновлениями каждый месяц.

Специально для сомневающихся, два ближайших обновления недельных, можешь посмотреть "небольшое" кол-во исправлений и добавлений:

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/1765534540
http://www.mmo-champion.com/content/2137-Patch-4.0.6-deployed-on-PTRs

Да сейчас жрецы говно и все об этом говорят :о Но даже при этом они присутствуют в топах рейтинговых команд, вот как-то так выходит, прикинь. И все постоянно подгоняют под нормальный баланс, о чем я и писал. Так что пример не уместен, ищи ещё что я не так написал? :о

потом идет ряд постов с небольшими поправками, но все равно приходят к выводу, что он не очень.
Все мои посты взаимосвязаны, ни один другого не заменяет, все что пишу - сделано осмысленно, ошибки ты вряд ли откопаешь. Если же таки сможешь, я признаю, что действительно написал хрень, но на моей памяти такого практически не было
например где? не заметил чет, потому что - читаем дальше
Например постоянная фраза селфовн, селфовн, селфовн, селфовн, селфовн, селфовн вообще без примеров. Терпеть не могу таких собеседников, им пишешь что-то по существу, а в ответ тупо "селфовн" о_О что за идиотизм, за пару таких вещей уже банан дать хочется. И не надо тут сваливать на
смотрится как-то по детски, ну лан ща проедемся
Ибо не конструктивный и не осмысленный "сам дурак" реально достает, особенно подряд.
ниразу не было такого хз, если ты не умеешь нормально воспринимать нормальные посты, то это твоя проблема
Как ты наверное мог заметить, не только я так их воспринимаю. Наверное стоит задуматься.
мы сравнивали кое-что в вов относительно ла2, а по сути мне был иинтересен изначально заданный вопрос "что же такого там классного", выяснилось много хорошего естественно, за счет того, что это слава богу другая игра, а не очередной клан, коим он изначально быть не мог, ибо это близзард.
Скорее ла2 от своей изначальной версии все дальше и дальше пытается стать клоном вов. Айон то от нцсофт так вообще просто ущербная недокопия вов с новым движком и фармом мобов как в линейке+квесты которые не имеют ничего общего с квестами вов.
частично коснулось части обсуждения, что квесты различаются самим смыслом зачем они нужны, но по сути такая же неинтересная поебот как в ла2, я хз либо я изысканный гурман, но все квесты сводятся к одним схемам, и даже в синглах очень мао интересных заданий, не говоря про мморпг. Так же коснулось того, что как и в ла2 самое интересное начинается на топ-лвл. Потом ты подтвердил, чем весты лучше, я предположил - ты подтвердил, сравнения 0 какого либо. Ну и так далее
В вове квесты разнообразные, все не сводится к 1му смыслу, все-таки там довольно много любопытных вариаций заданий. Вот так или иначе примеры различных квестов, суть расписывать не буду, но местами повозиться приходится и даже кое-какую тактику впихивают:
http://img140.imageshack.us/gal.php?g=wowscrnshot030610202741.jpg
Потом ты подтвердил, чем весты лучше, я предположил - ты подтвердил, сравнения 0 какого либо. Ну и так далее
Не помню чтобы я подтверждал, но квесты и постоянные перемещения по локации(ям) по моему субъективному мнению менее отупляют чем долбилово одного и того же моба в течение 20 часов. Вообще раскачаться в вов очень быстро, всю игру сводят чуть ли не к тому, чтобы ты создал чара и он сразу был 85й лвл.
мне интересно фри пвп, в основном много вопросов было об этом, ранее в вове такого не было, я поэтмоу справшивал
Все фрипвп в рамках фракции, ну вот на смежных локациях на 20+ лвле при каче постоянно мешаются красные ники. Остальное фарм другой фракции на бг, как Capture the flag или другие варианты в quake, без необходимости искать вара на локациях или ещё где, хотя это тоже не возбраняется, как и нападения на чужую столицу. Дальше в общем комментить нечего.
P.S.
Мувиков практически не искал и не смотрел, с премейдами и мочиловом толпой на бг не видел, а мувы с арены смысла кидать нет, там даже мне то половина не понятно за другие классы с кучей аддонов на экране и высоко поднятой камерой, что уж говорить про тех кто не играл,. Могу выложить пару приличных видео солистов из старых хроник, где хоть что-то понятно, тут уже Рейв раньше кидал:
http://www.youtube.com/watch?v=0wnC_3AkMfU игра рогой на бг
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=133973 файр-маг дуэли
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=164387 тут 2х2 с того сезона арена фростмаг+жрец рейтинга топ 2 на европейской баттлгруппе, картинка хорошая и кое-что будет понятно, возможно.
В целом на warcraftmovies.com можешь покопаться, там куча разделов, мб найдешь что-то смотрибельное по рейтингу отзывов.

Последний раз редактировалось Арес, 11.01.2011 в 21:22.
Арес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:31   #81
SilverCry
шоке!

Цитата: (Сообщение от Арес Посмотреть сообщение )
http://www.youtube.com/watch?v=0wnC_3AkMfU игра рогой на бг
ад
вот это хладнокровность!
хочу уметь также :0

пс: тока это не бг, а опен ворлд пивипи

Последний раз редактировалось SilverCry, 11.01.2011 в 22:37.
Старый 11.01.2011, 23:15   #82
Арес
No mercy

Вообще да, только оло иногда промелькивает, а в основном просто опен ворлд, не пересматривал сейчас чо там за локации)
А хладнокровность там в 2х2 на арене, вот реально жесть творят :о

Последний раз редактировалось Арес, 11.01.2011 в 23:47.
Старый 12.01.2011, 06:13   #83
N1G0Dn1k
lead & destroy

2 на 2 проще, чем 3 на 3. В 3 на 3 больше контроля надо

WoW
Frost/Fire mage - 85
Старый 12.01.2011, 19:42   #84
Арес
No mercy

Очень сильно ошибаешься. Во первых индивидуального контроля надо также, сам то подумай, выше головы не перепрыгнешь, сколько есть у чара, столько и выдашь, что в 2х2 что в 3х3 и 5х5 :о
А сложность в координации только, в том что добавляется 3й хер знает кто и его ещё надо обучить играть в такт с тобой, а это не все тянут => Зато проще со статистикой, ибо почти всегда есть "слабое звено" в командах противника, по предыдущему сезону за мои 2500 боев не арене могу сказать соответствие сложности рейтингов, там далеко все далеко не так как ты думаешь:

2х2 рейтинг 1400 ~ в 3х3 рейтинг 1600 ~ в 5х5 рейтингу 2000 по тому сезону

Объяснить это довольно просто, набрать команду одновременно из 5 крутых игроков значительно сложнее чем из 2х, потому стабильно кто-то лажает, да и вообще команд 3х3 и 5х5 на порядок ниже по количеству, чем 2х2, конкуренции меньше в разы меньше.
Старый 13.01.2011, 04:02   #85
Black Knight

Сервер: Атлант
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1073756328 Black Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond repute

А ты догоняешь, что только что вошли новые "хроники" и мгновенно идеал сделать не выходит?
я думал близзы тестят все до установки

Для начала:
http://forumelmore.ru/showpost.php?p=1115889&postcount=935
Грубо говоря если ты останешься на голом поле один то за любой класс и любую ветку талантов сможешь противостоять любому противнику, ну по принципу камень-ножницы-бумага только более пространно

вот тебе дальше оттуда же копипаст:

Сейчас вышло новое обновление и судить трудно пока все не оделись и не сбалансировали таланты, то довольно опасны маги и коты, но месяц назад нельзя было сказать что кто-то убьет всех и это лишь вопрос времени, более или менее близы все сбалансируют с обновлениями каждый месяц.

Специально для сомневающихся, два ближайших обновления недельных, можешь посмотреть "небольшое" кол-во исправлений и добавлений:

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/1765534540
http://www.mmo-champion.com/content/2137-Patch-4.0.6-deployed-on-PTRs

Да сейчас жрецы говно и все об этом говорят :о Но даже при этом они присутствуют в топах рейтинговых команд, вот как-то так выходит, прикинь. И все постоянно подгоняют под нормальный баланс, о чем я и писал. Так что пример не уместен, ищи ещё что я не так написал? :о
я даже не знаю, ну можно посчитать за отмазку просто сделать изначально, чтобы класс в пвп шмоте сливал пве-противнику ну это как бы дико фейл имха.

Все мои посты взаимосвязаны, ни один другого не заменяет, все что пишу - сделано осмысленно, ошибки ты вряд ли откопаешь. Если же таки сможешь, я признаю, что действительно написал хрень, но на моей памяти такого практически не было

Например постоянная фраза селфовн, селфовн, селфовн, селфовн, селфовн, селфовн вообще без примеров. Терпеть не могу таких собеседников, им пишешь что-то по существу, а в ответ тупо "селфовн" о_О что за идиотизм, за пару таких вещей уже банан дать хочется. И не надо тут сваливать на
просто ололошка, не было ни 1 такой фразы жо твоего абсолютно бессмысленного, совершенно ни к месту агра.

Ибо не конструктивный и не осмысленный "сам дурак" реально достает, особенно подряд.
его либо дают, либо нет, либо дают предупреждение (смотрим даркэлли), а твоя фраза выглядит как угроза , именно по-детски да.

Как ты наверное мог заметить, не только я так их воспринимаю. Наверное стоит задуматься.
КТО? СКАЖИ ПЛЗ ПИШУ КАПСОМ ЧТОБЫ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ. СИЛЬВЕРКРАЙ? ОМФГ НЕТ!!!!!!! Если тебе не понятна столь бурная реакция, то могу написать в личку да, а то говнометанием опять придется заниматься, все и так друг друга знают, бессмысленно.

Скорее ла2 от своей изначальной версии все дальше и дальше пытается стать клоном вов. Айон то от нцсофт так вообще просто ущербная недокопия вов с новым движком и фармом мобов как в линейке+квесты которые не имеют ничего общего с квестами вов.
это уже обсуждали, не вижу смысла повторяться. То что корея фейл уже ясно как давно.

В вове квесты разнообразные, все не сводится к 1му смыслу, все-таки там довольно много любопытных вариаций заданий. Вот так или иначе примеры различных квестов, суть расписывать не буду, но местами повозиться приходится и даже кое-какую тактику впихивают:
http://img140.imageshack.us/gal.php?g=wowscrnshot030610202741.jpg
я хз ты походу не понял, я не говорю ни в коему случае что квесты в ла2 интереснее или еще чего-тот ам, они убоги донельзя, но без них никак. Я сравнивал что же такого особенного в вове и приводил свои размышления по поводу квестов. У меня есть друк, он казуал, в этих квестах души не чает .

Не помню чтобы я подтверждал, но квесты и постоянные перемещения по локации(ям) по моему субъективному мнению менее отупляют чем долбилово одного и того же моба в течение 20 часов. Вообще раскачаться в вов очень быстро, всю игру сводят чуть ли не к тому, чтобы ты создал чара и он сразу был 85й лвл.
эм, а я помню. Я писал уже зачем большинство квестов сделаны по такому дебильному принципу.

Все фрипвп в рамках фракции, ну вот на смежных локациях на 20+ лвле при каче постоянно мешаются красные ники. Остальное фарм другой фракции на бг, как Capture the flag или другие варианты в quake, без необходимости искать вара на локациях или ещё где, хотя это тоже не возбраняется, как и нападения на чужую столицу. Дальше в общем комментить нечего.
про бг - мне кажется большинство пвпшеров там зависают или я не прав?

ваще эти мморпг зло с этим писькомерянием, затягивают как пить дать, еще один инструмент манипулирования людьми.
(с) оптик
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:55   #86
N1G0Dn1k
lead & destroy

Очень сильно ошибаешься. Во первых индивидуального контроля надо также, сам то подумай, выше головы не перепрыгнешь, сколько есть у чара, столько и выдашь, что в 2х2 что в 3х3 и 5х5 :о
А сложность в координации только, в том что добавляется 3й хер знает кто и его ещё надо обучить играть в такт с тобой, а это не все тянут => Зато проще со статистикой, ибо почти всегда есть "слабое звено" в командах противника, по предыдущему сезону за мои 2500 боев не арене могу сказать соответствие сложности рейтингов, там далеко все далеко не так как ты думаешь:

2х2 рейтинг 1400 ~ в 3х3 рейтинг 1600 ~ в 5х5 рейтингу 2000 по тому сезону

Объяснить это довольно просто, набрать команду одновременно из 5 крутых игроков значительно сложнее чем из 2х, потому стабильно кто-то лажает, да и вообще команд 3х3 и 5х5 на порядок ниже по количеству, чем 2х2, конкуренции меньше в разы меньше.
Ну хз, знаешь мы в 3 на 3 взяли ачив "Трое уже банда: 1550", думаю ты понимаешь какой это рейтинг , за 2 вечера. Состав шп, фрост маг, хпал. Правда на чарах по 2+ к реса в шмоте, для этих рейтингов более чем

WoW
Frost/Fire mage - 85
Старый 13.01.2011, 09:06   #87
N1G0Dn1k
lead & destroy

2 диспела мммм

WoW
Frost/Fire mage - 85
Старый 13.01.2011, 22:30   #88
Арес
No mercy

Ну хз, знаешь мы в 3 на 3 взяли ачив "Трое уже банда: 1550", думаю ты понимаешь какой это рейтинг , за 2 вечера. Состав шп, фрост маг, хпал. Правда на чарах по 2+ к реса в шмоте, для этих рейтингов более чем
Знаешь сейчас рейтинг судить вообще смешно, ко всем рейтингам -600 надо добавлять по отношению к прошлому сезону) и вообще всегда в 3х3 было проще взять более высокий рейтинг чем в 2х2.
P.S.
Реса у меня почти 3800, 6 фиолетовых пвп шмоток и все равно до 25го января жрецы будут огребать по полной :о

Последний раз редактировалось Арес, 13.01.2011 в 22:33.
Старый 14.01.2011, 09:10   #89
SilverCry
шоке!

слухте
а что вы скажете о локах на аренах?
они афлики все поголовно?
жарят или так себе?
Старый 14.01.2011, 10:54   #90
N1G0Dn1k
lead & destroy

Не поверишь, видел и демонолога и дестро) кстате дестро хватает, имхо одна из лучших веток для пвп. С варлоками как и с анхоли дк тяжко изза дотов - сложновато диспелить, да и дпс выдают неплохой, по крайней мере мне проще с каким нить армсом, чем с варлоком)

WoW
Frost/Fire mage - 85
Ответ

Опции темы

Права в разделе