Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора

Жизнь в мире Эльмора Творчество, связанное с игрой. Раздел для тех, кто не боится полета фантазии и умеет видеть необычное в обычном.

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2009, 23:38   #31
VNA

Сервер: Атлант

Упс ))) Элли, ты просто умничка! Такое не сочинишь. Этим надо жить. Это должно быть в крови.
VNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:04   #32
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

спасибо, самой удивительно вспомнить. надо бы дописать=) хотя дальнейшая жизнь была не так забавна, а скорее будничная

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:35   #33
VNA

Поэзия, проза, лирика, философия. Искусство наконец, как объединяющее начало всего прекрасного. Все это непонятно мне, и тем привлекательней. Бог распорядился по Своему. Я Орк. Мои идеалы низменны до безобразия. Но что отличает прекрасное от уродства, и любовь от ненависти. Ничего. Хотя... Добавте в прекрасное еще совсем чуть-чуть прекрасного... И вы ужаснетесь. Дополните любовь любовью и... ненависть застит вам глаза. Кто был бродягой, тот знает, что вся наша жизнь - это хождение по лезвию бритвы. Не пытайтесь обмануть законы мироздания. Не вами они придуманы, но для вас. Почему опасно незнание? Оно чревато роптаниен.
Это не набор предложений. Здесь все тесно взаимосвязано. И если ты небезразличен сам себе, попробуй разобраться. А лучше спроси своего лютого врага, за что он тебя ненавидит. И его ответ будет для тебя самым лучшим оружием на всю твою оставшуюся жизнь.
Вся наша жизнь построена на парадоксах и противоречиях. И если ты не знаешь, что такое будни, то наврядли ты осознаешь всю радость праздника. А гений, что изредка посещает нас, как порыв ветра, столь капризен, что лучше оставить его в покое. И чувствуя свое неминуемое одиночество, он стремительнее молнии поразит наше существо своим присутствием...
Старый 22.07.2009, 18:55   #34
[pntrz]Darkelly
Элли

Жура, жура, журавель,
Облетал сто земель,
Облетал, обходил,
Крылья ноги натрудил.
Мы спросили журавля
Где же лучше всех земля,
Отвечал он пролетая,
- Лучше там, где не лагает.

Деццкая песенко.

Экзистенциальный парадокс: умный орк.

Погода была явно осенней, но удивляла скорее не осенневость погоды, а само ее наличие. Шел дождь. Я выткнул пысок из обиталища гремлинов и тут же на морду капнула тяжелая толстая капля воды. Обреченно вздохнув, я позапихивал синие камни в карманы и вразвалочку побежал к помощнику новичков…

Тут была очередь. Дебелый дядя, которому сегодня выпало обслуживать новичков, молниеносно раздавал указания. У его ног сидел калечный темный эльф, в душе явно гном. Он скупал кости и шкуры. Пнуть его не получалось, поэтому я сначала стал на него, а потом и сел. Толпа скоро разбежалась и мне пришло в голову, что я очень ленивый орк. И тут же порадовался этой мысли, ведь как учил папа, осознание - первый признак просветления. Ну читать то научился уже, значит можно поступать на шамана. Хотел ведь как всегда протиранить, но в списке доступных факультетов были только теологический, авиационный и строительный. В монахи я и сам не собирался, а вот на шаманский папа одобрил, дал ножик и напутственный пинок. Ну что ж знакомая площадь, знакомые задания и тот же принцип, до двадцатки одним махом.

Хуманы захватили мир. Орки, эльфы всех мастей и гномы разговаривают на хуманском, большинство очень коряво, но от этого очень забавно. Сами же хуманы откровенно обнаглели, но я верю что наступит тот чудесный день, когда гномы будут барыжить бусами из хуманских косточек, как очень рарными вещами. Я подленько ухмыльнулся, представив хуманов как исчезающий вид. Но пока это была прогрессивная часть мира и с ними приходилось считаться.
- ПЛФ кама 23 шаман и го! – орал первокурсник хуманского теологического. Из всей фразы понятно было слово шаман, да и цифры подходили тоже. Я подошел к хуману и незамедлительно получил приглашение. Спрашивать что такое кама желания не было, и вообще то я не успел. В глазах потемнело и кто-то больно ткнул меня в бок рукояткой молота. Когда прояснилось, я понял что нахожусь в центре кучки гномов, которые стоят один на одном или один в одном и я предусмотрительно отошел от них. Через секунду из горки гномов вывалился хуман, явно довольный.
- Спамь хил и го! – сказал хуман и ткнул пальцем в моба. Пачка гномов кряхтя и пыхтя послушно начали дубасить тварь. Я обошел зверюгу сзади и начал методично отрубать ей хвост, периодически бормоча напев жизни. Пустой хуман бегал вокруг копошащихся гномов и кричал: - Ресче ресче! Орк спамь хилки, чиго манна полная не делаешь нифига. Я в целях устрашения сожрал хуману ЦП и сказал что если у меня полная манна это значит я продуктивно работаю, а он неудачник пусть сидит на попе. Зверюга сдыхала, гномы тоже. Но гномы возвращались, и я порой не мог понять это те же гномы или другие. Когда зверь окончательно был искалечен и умер от ран, все радостно апнулись и получив по щиту на рыло начали читать свитки. Я свиток купить забыл, поэтому сделал релог и оказался на воле раза в три быстрее своих бородатых подельников.

Оказавшись на воле, я сразу же направился к хуману, оравшему «кама 26 игого». Меня тут же пригласили присоединиться, но не успел я загордиться собой, как меня обозвали лохом и сказали что я уже был. Я сдержанно ответил что я не лох, я был, есть и буду есть и у меня хорошо получается ходить в каму. Патилидер посмеялся и сказал - значит пойдешь с нами в лабу и выгнал меня из пати. Не понял. Сел. Задумался. Пришла клановая гнома и сказала что я лох. Я ей ответил что в каме уже был и принял трейд. Гнома выдала мне приличную гору металлолома, дубину, соски и бижутерию. И я поплыл в ВХ… По дороге передумал и поплыл в магазин, где благополучно продал хламу на 62 тысячи, торгаши предлагали купить и тотем-статуэтку, но я отказался. В этом хуманском мире у каждого орка должно быть напоминание о родине не только в сердце, но и в инвентаре. Металлолом оказался довольно приличными тяжелыми доспехами и пока я любовался своим отражением в щите на прилавке, гнома сказала что я довольно выгодное приобретение и убежала. Я себе нравился. Красивый, статный, зеленый в конце концов. Широкие плечи, лысая татуированная башка, да и накачанные икры очень хорошо смотрятся в меховых полусапожках. Мою красоту и силу еще оценят в этом убогом городишке. Вот например как страж Бабен. Дядька в кирасе призывно махал мне рукой, переминаясь с ноги на ногу. Немного манерно, мне кажется. Но ничего такого, сказал что все плохо, пришла толпа красноглазых захватчиков и теперь всех мобилизуют на борьбу с ними. Знаю я этих ящерок, они хоть и зеленые как я, но тупые как саранча и если уж завелись, то от них считай не избавиться. Но если уж предлагают вот стоооооока награды, то можно попробовать. Отметившись у капитана, я побежал в логово врага. Врага не было. То есть абсолютно. Были пауки разных мастей и дерущиеся хуманы. Я подошел к трем лупящим друг друга хуманам и вежливо спросил: А не подскажите ли вы мне, где обитают зеленые ящеры, страшные захватчики земель Глудио? Ответом на мой вопрос был синхронный вопль хуманов, в котором можно было разобрать что-то вроде «и ты, Брут». Собственно дальше я не понял, потому что все трое начали бить меня. Спасибо гноме за броню, Паагрио за дрейн и папе за то что гонял меня бегом вокруг дома ремнём. Я еле удрал, правда добежавши почти до города, понял что хуманы убегали от меня в другую сторону, а за мной бежит толпа пауков и зеленых ящеров. Я с радостью остановился и поговорил со зверюшками, забрал у них пару бусиков, дескать был я тут. И когда я собирался уж отчитываться капитану стражи о своем успешном походе и потрясать бусиками ящерок пред его суровым лицом, я понял что подписался принести в сто раз больше таких бусиков. Осознав это, я понял почему дрались хуманы и пытались драть меня. Будет тяжело. И в этот момент меня позвали в лабу.

В лабе хорошо, меня все любят, в каме тоже. Я оказался терпеливым, не в пример сокланам, и заработал на ящерных бусиках настоящую удочку. Теперь клановые гномы меня тоже любят и всячески поощряют мои рыболовные навыки денежками и сосками. По храмовым делам тоже полный загруз, скоро выпускные второго курса начнутся, а пока мастера гоняют.

Забросив далеко в сумку задание Проповедника Храма, я блаженно сливался с болотным пейзажем.
-- Хорошо быть Орком =)))), - сказал я стакате, монотонно прыгающей в стенку Крумы, - застряла небось. Я нажал атаку и мне голос свыше заявил что я не могу двигаться пока сижу или лежу. Я забыл про стакату и начал думать как бы мне лечь.

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
Старый 06.08.2009, 00:47   #35
Ветер
Мартовский

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Альянс: Noally

Первый пост я перечитывал несколько раз. Так нравилось... Пост выше дочитать себя я заставил лишь из глубокого уважения. Заставлять начал сразу же после эпиграфа. Из всего набора букв я оставил бы лишь последний абзац.
Очень все это уныло, Элли. Тебе самой-то нравится?
=)

Прости, не смог не заметить.
Старый 06.08.2009, 02:39   #36
[pntrz]Darkelly
Элли

а уныло там=)))) и правда уныло. умным плохо

Не нажимай на картинго
Старый 11.08.2009, 00:23   #37
Slavka
Аполитичный юзер

Сервер: Другой
Альянс: Nagibators
Репутация: 1840 Slavka отключил(а) отображение уровня репутации

элпи фанаты требуют расписать какой был мисник раскажи
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:09   #38
[pntrz]Darkelly
Элли

а даже не знаю кто это. пишу только про тех, которыми играю=) а сейчас уж и этого экспроприировали=))))

Не нажимай на картинго
Старый 17.08.2009, 14:12   #39
HoneyGirl

Клан: BloodStar
Альянс: SS
Репутация: 29568766 HoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond reputeHoneyGirl has a reputation beyond repute

Очень понра :-))) очень бы хотелось продолжения о орчеге :-))
HoneyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:05   #40
[pntrz]Darkelly
Элли

Я сидел на теплом зеленом камне и мечтал о том, чтобы Предатель Фаранги не появлялся как можно дольше. Передо мной расхаживала чудесная орочка, так же как и я ждущая предателя. Сначала я просто пялился на ее ножки. О, это были чудесные ножки светлозеленого цвета, тренированные мышцы пружинили при каждом движении и коротенькая юбочка совсем ничего не прикрывала. Орочка нервно расхаживала по холмику, кривя носик. Я же мысленно намекал Паа, что Предатель может задержаться, например, разлить чернила и запачкать письма, или еще по какой-то глупой причине. Когда же со скуки орочка начала пританцовывать, я просто взмолился чтобы предатель не явился вообще никогда и сглотнув слюнки выдал вслух что готов вечно смотреть на горящий огонь, на текущую воду и на задницу орки! Был вознагражден улыбкой и более активными танцевальными па.

Почему принято считать, что самые красивые темные эльфийки… никогда не понимал этого. Полноваты у них ноги, как на мой вкус, да и грудь прыгает постоянно, того и гляди выпадет и шмякнется о землю как дыня. У орочки же все упругенькое, подтянутое, ни капли лишнего, – вот он идеал! Сглотнув набежавшие слюни, я услышал аналогичный звук рядом. Сзади стоял тощий зеленый шаманчик и пялил свои мутные зенки на оркины танцы. Я встал и мысленно произнес молитву Паа, что предателю давно пора быть на месте встречи. Предатель тут же появился, орочка смело кинулась на него, выдрала письмо из его сумки и с обреченным видом приготовилась принять смерть от его приспешников.
- Беги, чего ты. – сказал я.
- Зачем, - спокойно сказала моя зеленая красавица и умерла под ударами приспешников предателя.
- А мне лень умирать, - вслух произнес я, садясь в исходное положение.

Предатель вернется не скоро, нужно набраться терпения. Странная орочка, как можно так легкомысленно умирать. Конечно, Паа всегда хранит нас и относит в деревню, но это не значит, что нужно дохнуть при каждом удобном случае. Я не люблю доставлять врагам такого удовольствия, кем бы они не были. Лучше умереть в бою с равными и сильными воинами, нежели пасть от лап глупой толпы приспешников предателя.
Я потянулся и уселся поудобнее.

По моим расчетам орочка должна была вернутся через несколько минут. Что-то неудачное я выбрал время для засады на предателя, еще и шаманчик этот ждет. Но сейчас моя очередь, думаю он с этим согласен.

Конечно же это было не так. Когда воровато оглядываясь, у скалы появился предатель, шаманчик моментально кинулся на него и вцепился зубами в его горло. Предатель, задыхаясь, заорал на помощь и вся его стража навалилась на худую зеленую тушку. Я спокойно подошел и точным ударом прекратил мучения посланника. Пошарив на трупе, забрал письмо и, с тоской глянув в след убегающему шаману, за которым гналась гыкающая толпа, улетел в город.

Когда я вернулся, шаманчик уже сидел на месте. На его покатом лбу поблескивали капельки пота и я про себя отметил, что он еще довольно слабенький. Я понадеялся, что второй раз он подобной ошибки не совершит и блажено подставил свою морду теплому солнцу.

Предатель появился точно по графику. Шаманчик спикировал на него с криком - убью гада - и вся история повторилась снова. Я улетаю в город со вторым письмом, шаман удирает от вопящей толпы, стремящейся его линчевать. Взгрустнулось.
Дежа вю. Шаман, мокрый от беготни, сидит, привалившись к прохладному камню, я нежусь на солнышке. У нас не так уж и часто бывают теплые деньки, чтобы просиживать их в тени. Я осуждающе взглянул на шамана и подставил солнцу плечи и спину.

Я уже слышал шаги посланника, когда прибежала орочка. Повертевшись вокруг нас, нервно спросила:
- Кто ща?
- Я, - сказал я.
Шаманчик встал. Посмотрел в мои чистые ясные очи и сел.
- Может пропустите даму? Плизз плиззз, - заныла орочка.
Шаманчик встал и подошел ко мне.
- Да, - сказал я, - почему нет. Я мысленно улыбнулся, проверил сколько у меня банок, посмотрел на шаманчика и в этот момент он меня ударил. Видимо бафф у него упал в процессе беганья, а жаль, было бы интереснее.
- Я передумал, - сказал я и, переступив через тело шаманчика, всадил абилку в предателя Фаранги. Затем растянул в ровненький строй приспешников, прикончил их по одному.

- Ну я пошел, - я подмигнул орочке. – Удачи тебе.
- Стой, - орочка подбежала ко мне. – Помоги мне, а?
- Сама справишься, - я правда думал, что ей ничего не стоит умереть еще пару раз.
- Нет, мне на профу надо найти Прародителя вашего. Знаешь где он?
Вот те и раз, «вашего». Знаю конечно. А орочка то и не орочка… Эххх, но ножки у нее от этого не хуже.
- Саппорт значит, - спросил я.
- Угу, бишом буду.
- Ну давай, проведу.
- Ща я!

- А чем тебе орочка не нравится то? – с обидой в голосе спросил я у толстопопой рыжей хуманки.
- Не знаю, - сказала хуманка и достала Стаф оф лайф, - инт у них маленький.
- Так и у тебя не намного больше, - съязвил я, косясь на ее убогенький бюст. – Пойдем, запоминай дорогу.

На пороге пещеры испытаний хуманка боязливо поежилась и поправила постоянно съезжавшую девоушн юбку. Вечно они экономят на одежде, бегают оборвышами до второй профы. Я хмыкнул и ткнул пальцем в сторону моста.
- Нам направо, мобов можешь не бить.
- У меня пдеф маленький, лучше уж побью. – сказала хуманка и зарядила соски.
- Да лааадно, - проржал я, - на банане экономишь, а соски тратить не жалко на синих то?
- И то правда, - сказала хуманка и робко тронулась за мной.

Подло ухмыляясь про себя, я петлял знакомыми коридорами лабиринта. Кстати, загадка: что почти всегда есть у воина и почти никогда нету у лекаря. Отгадка – свитков реса. Хехехехе. Хуманка не умела читать мои мысли и топала за мной с палкой наперевес.
- Запоминай дорогу, - крикнул я и свернул за угол. – Здесь поворот, его не все замечают.
- Угу, - хуманка всаживала ледяной шипик в очередного призрака и я ее подождал.
- Дальше дорога одна, - предупредил я и понесся к заветной пещере.

Два раза Мартанкуса оббегать не пришлось, за один круг я собрал всех скелетов стрелков, которые там были и даже одного зомбика. Получилось ровно десять штук, одиннадцатого хуманка подцепила сама. Ах да, снова та же загадка: что еще почти всегда есть у воина и почти никогда нету у лекаря. Конечно же банки хп! Я съел элик и тут мои преследователи заметили, что их дружка обижает какая-то девица. «Десять стрел по девоушн попе, - рваная рана в моей душе», - чем я не Макаревич!?- подумал я и в порядочном отдалении от месива скелетов сделал релог.

- Они мне каст сбивали… - грустно сказал трупик хуманки.
- Есть свиток реса? - издевательски спросил я.
- Неа…
- Но дорогу то ты теперь знаешь, - я заржал и сделал сое.

На тп стояла пара орочек в коротких юбках и оживленно спорили. Я презрительно хмыкнул, ну надо же – инт маленький и полетел приниматься в академию. Инт в жизни не главное, он на ножки не влияет и на длину юбок тоже. Не везет мне ни с орочками, ни с хуманками, вот беда. Так глядишь и останусь в гордом одиночестве и буду сам себе саламандровые рубахи штопать. Боромоча про себя, я добрался в столицу и получил инвайт. Нажав «да», я медленно поднял глаза и офигел. Вот это ИНТ!!! На меня улыбаясь, смотрела красавица БДшка.
- Будешь быстро расти, сделаю тебе клановый сет.
- Я буду очень быстро расти! – хриплым, но твердым голосом ответил я.
- Тогда можешь рассчитывать и на фури. Мне нравятся тирантики. - засмеялась бдшка и ПОДМИГНУЛА мне!

Свое «до скорой встречи» я не очень хорошо расслышал, потому пред моими глазами еще часа полтора колыхался этот шикарный, красивейший, чудесный, упруго затянутый в БВ панцирь, огромный ИНТ.

Не нажимай на картинго
Старый 12.09.2009, 22:12   #41
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Здорово! Порадовал рассказик

P.S. И подпись, кстати, тоже...

Опции темы

Права в разделе