Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.04.2012, 18:08   #1
Gremlen

Сервер: Тиамат
По умолчанию Не могу зайти в игру!

Пытаюсь запустить л2,появляется заставка,ну самая первая и потом вот что:

2012.4.19 18:08:37
CPU : GenuineIntel Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz @ 2801 MHz 1535MB RAM
Video : ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (6925)
PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [679]

Failed to enter Can't find MaskTexture in file 'MaskTexture BG_Effect_T.belis_dungeon_15_eff': (null)

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

Можно как-то исправить?
Gremlen вне форума  
Старый 19.04.2012, 20:02   #2
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Gremlen Посмотреть сообщение )
Пытаюсь запустить л2,появляется заставка,ну самая первая и потом вот что:

2012.4.19 18:08:37
CPU : GenuineIntel Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz @ 2801 MHz 1535MB RAM
Video : ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (6925)
PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [679]

Failed to enter Can't find MaskTexture in file 'MaskTexture BG_Effect_T.belis_dungeon_15_eff': (null)

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

Можно как-то исправить?
и фуллчек делал, добавив папку систем в исключения антивируса?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 19.04.2012, 20:38   #3
Gremlen

Вот делаю,идет фулл чек по тихоньку. У меня Eset антивирь я хз как туда папку систем закинуть ну и т.п.Я погуглил проблему свою,так говорят такое может быть если клиент битый,перепатченый ну и т.п.,типа качните чистый клиент и норм все будет. Вот и у меня до Элморе был другой серв,ну я элморовскую папку систем закинул в папку с л2,думал зарабоатет все,ан нет,ошибку выдает. Хотя мой друг точно так же сделал и у него норм все заходит без всяких ошибок как у меня...Ну я подожду окончания фул чека,ох и медлено он идет...=\

Последний раз редактировалось Gremlen, 19.04.2012 в 20:44.
Gremlen вне форума  
Старый 19.04.2012, 20:45   #4
GreenLife
тролль болотный

Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Gremlen Посмотреть сообщение )
Вот делаю,идет фулл чек по тихоньку. У меня Eset антивирь я хз как туда папку систем закинуть ну и т.п.Я погуглил проблему свою,так говорят такое может быть если клиент битый,перепатченый ну и т.п.,типа качните чистый клиент и норм все будет. Вот и у меня до Элморе был другой серв,ну я элморовскую папку систем закинул в папку с л2,думал зарабоатет все,ан нет,ошибку выдает. Хотя мой друг точно так же сделал и у него норм все заходит без всяких ошибок как у меня...Ну я подожду окончания фул чека...
да тут так, проверяет каждый файл если не совпадает докачивает, есть даже такой способ скачивания: кидаешь апдейтер в пусту папку и жмешь фуллчек он скачает полностью клиент.

ЗЫ: а на счет антивира непарься, твой ничего не найдет и не будет ругатся

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

GreenLife вне форума  
Старый 19.04.2012, 20:48   #5
Gremlen

Ха,типа плохой антивирь,ну хз 1.5 года уже и норм все=) Ну дааа,он тут систекстурес каждый файл мин по 7-10 кач=\ Ну ладно буду ждать,а там уже качну с Элморе чистый клиент,если не поможет фулл чек...тьфу-тьфу-тьфу!!!
Gremlen вне форума  
Старый 19.04.2012, 21:48   #6
Gremlen

Ну я решил клиент с Элморе скачать,на ночь поставлю,пусть качает=) Не дождался я окончания фулл чека...
Gremlen вне форума  
Старый 20.04.2012, 10:03   #7
GreenLife
тролль болотный

QUOTE=GreenLife;1155440]качаешь торрент, устанавливаешь, кидаешь туда апдейтер, фуллчекаешь так быстрее в разы проверено на собственном опыте раза 4 уже наверно...[/quote]

GreenLife вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:35   #8
Gremlen

Ну это успех,защел таки=)
Gremlen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе