Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2007, 06:51   #16
Вий

Сервер: Тор
Клан: fNrlTeam
Альянс: x3

угу нод 32 неайс а из браузеров avant мне лично больше нравиться)
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 07:55   #17
Lake

НОД 32 для висты подойдет????
Lake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 08:04   #18
Ellzor

Цитата: (Сообщение от Lake Посмотреть сообщение )
НОД 32 для висты подойдет????

Systems Requirements

Processors supported: Intel or AMD x86 and x64
Operating Systems: Microsoft Windows 2000
Microsoft Windows XP (32 and 64-bit editions)
Microsoft Windows Vista (32 and 64-bit editions)
Memory: 33 - 38 MB on average
Disk Space (download) 16MB
Disk Space (installation) 38MB
Ellzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 09:16   #19
DeepCore
Забанен

Нее, нод лучше всё-таки поставить. Пускай не основным будет антивиром, но как вспомогательный. Просто порой трояны находит, которые другие в упор не видят.
Ещё будьте поаккуратней со всякими DC++, например когда качаете клиент из локалки.
DeepCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:14   #20
0kyp0k

Клан: НатеSphere

не пользуюсь антивирусами и фаерволлами уже лет 5
нет никаких проблем
голову чините яхз
0kyp0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:21   #21
миха
O_O

Сервер: Атлант
Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

еще скажи не пользуюс интернетом
Старый 28.11.2007, 09:30   #22
Bars Master

Репутация: 0 Bars Master отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
не пользуюсь антивирусами и фаерволлами уже лет 5
нет никаких проблем
голову чините яхз
бугыгыгы для этого поста не хватает инфы сколько раз винду переустанавливаешь -)

по САБЖу, вообще спор про то что IE плох конечно имеет свою подоплеку, НО.. лично скажу свою систему
KAV+Outpost что собственно получаем, Каспер фильтрует входящий трафик (можно аваст он тоже отличный АНтивирь, главное базы обновлять), а оутпост исходящий..
фаервол настраиваем на нужные программы (а их поверьте минимум) и в итоге получаем фильтрованный входящий и контролируемый исходящий трафик... =)

а ну да, сижу дома на MyIe =)

Последний раз редактировалось Bars Master, 28.11.2007 в 09:32.
Bars Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:59   #23
Juk

Клан: Arteias
Альянс: S

Цитата: (Сообщение от Ellzor Посмотреть сообщение )
NOD32 не ставьте. Редкостное г.
А чем обосновано данное заявление? Просто существуют разные мнения по поводу нода 32 ... от очень положительных, до очень отрицательных вроде твоего, а конкретики в чём он хорош, а в чём плох ... мало. И простым пользывателям вроде меня, сложно определиться с выбором
Старый 28.11.2007, 10:50   #24
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

на самом деле надо ставить все по очереди
и смотреть и тестить,
так можно и про любой антивирь говорить что он гавно но это личное имхо, каждый решает сам
Старый 28.11.2007, 11:16   #25
Bars Master

Ну на самом деле антивиры все по своему принципу работы адинаковы (как архиваторы), единственные осложнения - это конфликты антивирусов с другими дочерними программами, и так же конфликты с базами других антивирусов (это достигается путем установки и неккоректного удаления антивирусов)...
по сему многие заявления АНтивирь гавно больше сходиться к пользовательскому интерфейсу антивируса и удобство пользования для каждой конкретной личности, вот например я имею возможность использовать лицензию касперского персонального и так же Аваст который фриверный, выбрал касперский т.к. он для меня удобней в пользовании, хотя по своему "боевому потонцеалу" именно как антивирусы они равны.
Старый 28.11.2007, 11:20   #26
Нав
украли мысли

Репутация: 1273 Нав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud of

яхз в авасте разуверился после того как он какую то шнягу пустил на комп и не смог с ней ни чего сделать, после ставил Нод32 еще большее г. Каспер мой выбор.
Старый 28.11.2007, 11:33   #27
Bars Master

Аваст отлично защищает если базы обновлять его постоянно, т. к. эт сволоч умудряется быстро стареть...
Нод32 мне не нравился из-за интерфейса... да и еще Касперский почему нравится - я не совсем понимаю альтруизм, точнее я его понимаю, но точно знаю если у человека есть мотивация (в разработке Каспера это деньги), то работа выполняется лучше и качественнее это еще одна из причин выбора Касперского... его делают людиимеющие хорошую финансовую мативацию и в их интересах делать его лучше и лучше.
Старый 28.11.2007, 11:34   #28
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

хз юзаю дома нод на работе каспер разницу заметил тока в том что каспер осеня систему после запуска грузит
и еще у каспера бывает такая проблема что иногда он рушит систему (ну мне та нет а вот сатруднеги смело тыкают удалить и потом удивляютсо чо ничо неработает)

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось Флеш, 28.11.2007 в 11:37.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:35   #29
Нав
украли мысли

Репутация: 1273 Нав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud of

Цитата: (Сообщение от Bars Master Посмотреть сообщение )
Аваст отлично защищает если базы обновлять его постоянно, т. к. эт сволоч умудряется быстро стареть...
Нод32 мне не нравился из-за интерфейса... да и еще Касперский почему нравится - я не совсем понимаю альтруизм, точнее я его понимаю, но точно знаю если у человека есть мотивация (в разработке Каспера это деньги), то работа выполняется лучше и качественнее это еще одна из причин выбора Касперского... его делают людиимеющие хорошую финансовую мативацию и в их интересах делать его лучше и лучше.
автообновление ежедневно делалось, самое интересное что он совсем ту гадость не увидел, Нод увидел но сделать ни чего не смог.
есть мысль McAfee попробовать.
Старый 28.11.2007, 11:42   #30
Bars Master

Цитата:
Ну may be. лично я проверял опытным путем запуская на свой хостинг преднамернно эксплоиты и трояны и смотрел на реакцию антивирусов, все сработыли одинаково четко (хотя этот опыт был сравнительно безопасен, потому что я знал как удалить их вручную и всю их файловую структуру и структуру работы).

Цитата:
и еще у каспера бывает такая проблема что иногда он рушит систему (ну мне та нет а вот сатруднеги смело тыкают удалить и потом удивляютсо чо ничо неработает)
Ну тут я думаю проблема очевидна в hands.sys, тут просто от незнания человек сам гробит комп, хотя можно искореннить проблему..
Но тут понять можно, не все разбираются в компах на профф уровне, и не все знают... так что у кого не бывает, сам когда то так гробился

Последний раз редактировалось Bars Master, 28.11.2007 в 11:44.
Ответ

Опции темы

Права в разделе