Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2009, 13:12   #3106
Azazella

Сервер: Атлант
Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

РП перешел в стадию макроса... Что дальше?
Уф, слава Всевышнему, на Элморе подобные страсти уже умерли, и возрождать этот гнилой труп некому
Старый 20.01.2009, 13:53   #3107
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Это образец РП - макроса? О_О Тогда вы обречены... нет, не на успех, вы просто обречены...
Старый 20.01.2009, 13:58   #3108
N'gruu
Забанен

Клан: NaltScara
Альянс: Elamshin
Репутация: -12389 N'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these parts

Аза мне жаль, что ты не в курсе мемов сервера на котором играешь очень давно.

РП макросы не использую кроме таргета. Тема про рп макросы гармонь есиче.
Troll Scara.
N'gruu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:29   #3109
Taya

Цитата: (Сообщение от Azazella Посмотреть сообщение )
на Элморе подобные страсти уже умерли, и возрождать этот гнилой труп некому
думаю, что если пнуть "труп" то он воскреснет просто не нашлось того кто захочет это сделать
Старый 20.01.2009, 17:28   #3110
Kibou-inu

Клан: окошко Хорадрима
Альянс: запуталась уже
Репутация: 0 Kibou-inu отключил(а) отображение уровня репутации

Чорт, сарказма никто не понял
Я разочарована.

Аза, вы правда не понимаете, что мой ответ Стагу был ироничным? Как, собственно, и его вопрос мне. Я не собираюсь вестись на эту удочку и с пеной у рта доказывать, что РП в моем "нагибаторском клане" есть, и что он есть в моей консте, бегающей по осадам и эпикам. Потому что это мне не надо, это не надо Стагу, это вообще не та вещь, которую нужно доказывать.Вот просто не надо этого делать и все тут.

Тая, труп много и усиленно пинали. Только с разных сторон - и в итоге вообще порешили растащить его на много кусочков, и теперь у каждого свой собственный кусочек. И все довольны, кроме изредка доносящихся воплей "а мне маааааало моего кусочка, хочу ищееее!" (каюсь, сама этим страдаю больше всех, пожалуй).
Господина горных дорог....
Kibou-inu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:32   #3111
Taya

Кстати да, кусочка действительно мало
Старый 20.01.2009, 20:44   #3112
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Kibou-inu Посмотреть сообщение )
мне не надо, это не надо Стагу
ты меня понимаешь
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:50   #3113
Миэль
Drama Queen

Клан: Venceremos
Альянс: GF
Репутация: 2147483647 Миэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Taya Посмотреть сообщение )
думаю, что если пнуть "труп" то он воскреснет просто не нашлось того кто захочет это сделать
Если пнуть труп, он будет вонять.

Тим, оставьте могилку в покое.
rock crushes scissors.
Миэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:56   #3114
Last
Резидент

Сервер: Тиамат
Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

Неужели три тысячи постов пинания кому то мало? Скоро фраза "да я тебя Ролеплей в Lineage читать отправлю!" будет очень серьезной, опасной, а главное реальной угрозой.
В жизни ничего не бывает просто так, особенно смерть. Не трогайте усопшее, рождайте лучше новое.
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:22   #3115
N'gruu
Забанен

Репутация: -12389 N'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these parts

да лан стаг научил нас жарить шаурму в мавзолее и нам нра.

кстати, как-то в один из диких запоев судьба занесла меня в один ЗАТО на север нашей родины. так вот попав за черту всех черт всех немыслимых и сюрреалистических днищ я начал понимать азы мироздания. и когда все буржуа метрополии ухахатывались над тем что в глубинке молодежь (читай - тролли поганые) находила единственным местом сбора в такой перди - Кладбище, я тоже ржал. Пока не обнаружил, что сижу на этом самом кладбище за столиком и толи какого-то местного кореша поминаю, которого я знать не знал, толи мы гуляем так, вобщем оказался я там и всё.

только потом я понял что Кладбище это то место которое сохраняет свое убранство в нетронутом виде. никто не пишет "хуй", никто не ломает лавки и столы. а причина того достаточно нетривиальна - товарищ которого мы поминаем - умер от отравления этиловым спиртом, и вон тот рядом тоже и вон этот слева такая же история. и даже будучи в непролазной подростковости - друзья покойного понимают что будут лежать рядом. превратятся в этот столик, эти лавочки, этот сваренный из арматуры православный крест. и возможно очень скоро.

Так вот к чему я это. Это не рп мертв - это мы все мертвы. Мы те самые Шинигами которые играют в кости в мире мертвецов и скучно нам. И нам больше негде играть. Я имею ввиду форумную drama. Негде поминать былое и хохотать над ним ибо рыдать над ним уже боян.

Привет чатланам.
Troll Scara.
Старый 21.01.2009, 13:20   #3116
Миэль
Drama Queen

Клан: Venceremos
Альянс: GF
Репутация: 2147483647 Миэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от N'gruu Посмотреть сообщение )

Так вот к чему я это. Это не рп мертв - это мы все мертвы. Мы те самые Шинигами которые играют в кости в мире мертвецов и скучно нам. И нам больше негде играть. Я имею ввиду форумную drama. Негде поминать былое и хохотать над ним ибо рыдать над ним уже боян.

Привет чатланам.
Фигню какую-то пишешь, чесное слово. Ни рп не мертв, ни рпшники.
То, что здесь на форуме ничего почти нет - лишь стечение обстоятельств
(касающихся только самого форума).
rock crushes scissors.
Миэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:38   #3117
Last
Резидент

Сервер: Тиамат
Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

Всё есть в сердцах и душах тех кому это нравится и кому это дорого, и всегда там было и наверно всегда там будет. Я встречал таких людей. Это не аппендицит, который можно вырезать. А все эти "похороны" на протяжении... скольки лет? 3-х?... ну не суть важно, так вот все эти похороны как раз от нечего делать, либо для тех кто сам себя хочет убедить что это ему не нравится и не дорого, по крайней мере сейчас.
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:00   #3118
Taya

Цитата: (Сообщение от Last Посмотреть сообщение )
Всё есть в сердцах и душах тех кому это нравится и кому это дорого, и всегда там было и наверно всегда там будет. Я встречал таких людей. Это не аппендицит, который можно вырезать. А все эти "похороны" на протяжении... скольки лет? 3-х?... ну не суть важно, так вот все эти похороны как раз от нечего делать, либо для тех кто сам себя хочет убедить что это ему не нравится и не дорого, по крайней мере сейчас.
подписывается под этими словами

telanth l'aster
Старый 21.01.2009, 14:35   #3119
N'gruu
Забанен

меха гармони выдавали плаксивые вздохи, пальцы лениво бегали по клавишам. В деревню Устьфорумоэльморьевск заехал коммивояжер из деревни-что-через-лес. Дочь белоэмигрантов, присяев рядом на скамью, утерла слезу с уставшей щеки.

Где-то за забором безудержно лаял пёс.
Troll Scara.
Старый 21.01.2009, 14:40   #3120
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

"Ин да взопрели озимые, рассупонилось солнышко. Расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..."
stag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе