Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора

Жизнь в мире Эльмора Творчество, связанное с игрой. Раздел для тех, кто не боится полета фантазии и умеет видеть необычное в обычном.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2009, 00:54   #1
IgelBoo

Сервер: Атлант
Клан: Erinaceuss
Альянс: Erinaceus
Репутация: 2147483647 IgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond repute
По умолчанию Колонка криминальных новостей.

Элмор Ньюс.
Колонка криминальных новостей.
Личность таинственного Аденского убийцы раскрыта.

С недавнего времени, жители Адена стали по утрам находить мертвые тела одиноких торговцев, которые скромно выкладывали свой товар на краю площади. Смерти были явно насильственные, с характерными следами укусов, остатками водорослей, рыбной чешуи рядом и запахом рыбы от одежды.
Учитывая характер вещественных доказательств и следов преступления, следствие пришло к выводу, что торговцев убивают посредством водяных монстров, в обилии водящихся в аденской канализации и время от времени нападающих на рыбаков.
Достойным и уважаемым рыбакам, конечно, в Адене удить не пристало. И хотя, бывают исключения, но чаще всего это делают одинокие бродяги с криминальным прошлым и преступными намерениями. Что и доказывают участившиеся убийства.
Недавно личность таинственного убийцы была раскрыта. Им оказался великовозрастный орк-шаман (достоверно его принадлежность к табору оверов или варков установить пока не удалось), по имени – krot8663. Можно предположить, что цифровой код состоит из двух частей, из которых первая возможно означает год рождения, а вторая – регион. Но это лишь предположения следствия. Так же предполагается вероятным, что убийства осуществляются при помощи умения Madness.
Имеются свидетели, имена которых пока не разглашаются в интересах следствия, а так же фото-материалы, запечатлевшие моменты непосредственно после убийства.
На выдвинутые обвинения, преступник заявил, что виновным себя не считает, и относит данный факт к игровым моментам.
Следствие установило слежку за убийцей, с целью получить дополнительные неопровержимые доказательства.
Что ж, посмотрим, что скажет Высокий суд. А пока, прозвучало предложение, используя принцип Талиона, отомстить krot8663 убийствами его на локациях, так же относя эти убийства к игровым моментам.
Как отреагируют правители Элмора и жители Адена на произошедшее? Будет ли казнен Аденский убийца? Вступят ли в борьбу за честную торговлю влиятельные граждане Элмора? Обо всем этом мы узнаем, следя за дальнейшим развитием событий.

Вот море молодых колышет супер-басы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы,
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы... (с) А.Макаревич

Последний раз редактировалось IgelBoo, 22.10.2009 в 01:22.
IgelBoo вне форума  
Старый 22.10.2009, 09:32   #2
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 22.10.2009, 11:59   #3
IgelBoo

Репутация: 2147483647 IgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond reputeIgelBoo has a reputation beyond repute

Личная просьба к модераторам раздела - если можно, уберите пожалуйста офф-топ.
Спасибо.

IgelBoo вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:02   #4
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Личные просьбы к модераторам отправляются модераторам в личку. Список модераторов раздела есть внизу раздела. Лично я оффтопа тут не вижу.
uNIKuE вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:02   #5
Аммаретто
Old School

Клан: liberté
Репутация: 727608028 Аммаретто отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от IgelBoo Посмотреть сообщение )
Элмор Ньюс.
Колонка криминальных новостей.
Личность таинственного Аденского убийцы раскрыта.
...
Как отреагируют правители Элмора и жители Адена на произошедшее? Будет ли казнен Аденский убийца? Вступят ли в борьбу за честную торговлю влиятельные граждане Элмора? Обо всем этом мы узнаем, следя за дальнейшим развитием событий.
Ёжик, пожалуйста, освещай дальнейшие события.

Цитата: (Сообщение от Buxpb Посмотреть сообщение )
*здесь была картинка*
Эх, дурилка, ничего ты не понял.

Ёжик вовсе не плакаться сюда пришла. Она так излагает случившееся и подбивает народ на отпор негодяю=)))

Или может это ты плачешь от сочувствия несчастным жителям Адена?
Жизнь отнимает у человека слишком много времени ©
Аммаретто вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:13   #6
IgelBoo

Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
Личные просьбы к модераторам отправляются модераторам в личку. Список модераторов раздела есть внизу раздела. Лично я оффтопа тут не вижу.
Ну, обычно, обращаясь к лицам, исполняющим должностные обязанности, за профессиональной помощью, я предпочитаю обращаться опосредованно . Вроде как я не знаю кто это . Затрудняюсь сказать откуда и когда у меня это пошло . Должно быть что-то служебное . Когда просто общаюсь - конечно называю по имени (нику).
В личку - это правильно. Но в данном случае я еще и выразила публично, опять же, опосредовано - таким образом свое отношение к топу. Он ни о чем не говорит, ничего не значит, на МОЙ взгляд - никакого отношения к теме не имеет. Если у модераторов мнение иное - так тому и быть.
Ну вобщем, это был ход такой )).

Цитата: (Сообщение от Аммаретто Посмотреть сообщение )
Ёжик, пожалуйста, освещай дальнейшие события.
Эх, дурилка, ничего ты не понял.
Ёжик вовсе не плакаться сюда пришла. Она так излагает случившееся и подбивает народ на отпор негодяю=)))
Или может это ты плачешь от сочувствия несчастным жителям Адена?
Вот Аммаретто все поняла . Мудрость - великая сила.
Мне-то чего плакаться? Убили не меня. Только я, в отличии от некоторых, проявляю сочувствие и к чужому горю тоже. И борюсь за права - не только свои. А чаще, почему-то получается - только не за свои .

По поводу освещения - я постараюсь. Боюсь лишь что это все утихнет, потому что основной массе все равно - пока не коснулось их лично. А лично это коснется, я надеюсь, далеко не каждого.
Была такая притча... боюсь неточности изложения, но все же попробую...
В одной деревне жил человек. В какой-то момент какие-то представители власти стали забирать (арестовывать) людей в его стране и увозить в неизвестном направлении. Он молчал. Это же его не касалось. Потом репрессии добрались до его района. Он молчал. Потом - до его деревни. Он молчал. Потом забрали соседа - он молчал. А потом пришли забирать его, и он воскликнул: "ЛЮДИ! Почему вы молчите?!"

Последний раз редактировалось IgelBoo, 22.10.2009 в 14:25.
IgelBoo вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:37   #7
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

это чо творчество чоле? я чот не понял.

если творчество то в порядке критики: /убивают посредством водяных монстров/ удивительно нелепый оборот речи.

а если тут роллерплей и обсуждение Игры то советую автору жить по закону о котором он так ратует.
никто не может быть назван преступником кроме как по решению суда.

Последний раз редактировалось stag, 22.10.2009 в 12:40.
stag вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:05   #8
IgelBoo

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )

а если тут роллерплей и обсуждение Игры то советую автору жить по закону о котором он так ратует.
никто не может быть назван преступником кроме как по решению суда.
В порядке критики - "назван" может быть кто и как угодно. Особенно в статейке. Вопрос лишь в том, что названный вправе дать отпор.
"Признан виновным" - совсем другой статус.
Прежде чем так амбициозно выступать, внимательно читаем п. 1 ст. 49 Конституции РФ. А главное в состав нормы вчитываемся. И соотносим с принципами судопроизводства. И легитимными терминами. Закон знает следующие термины: подозреваемый, обвиняемый, подсудимый и осужденный. А так же - преступление и преступный. Термина "преступник" закон не знает. Это общечеловеческое, морализованое , а так же научно-юридическое понятие.
Прежде чем спорить со специалистом, необходимо иметь как минимум такой же уровень профессиональной квалификации в вопросе спора.

А вообще, мы тут не об этом и не за этим.
Надеюсь на свою выдержку, и на то что это мой последний ответ на подобные посты.

Последний раз редактировалось IgelBoo, 22.10.2009 в 13:26.
IgelBoo вне форума  
Старый 22.10.2009, 15:28   #9
DOLBONUB

Клан: Атака
Репутация: 1342178333 DOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond reputeDOLBONUB has a reputation beyond repute

тук тук тук.Krot8663 овер,ево же перс Carin.был раньше замечен в Гиране за раздеванием при помощи рыбного моба.
DOLBONUB вне форума  
Старый 22.10.2009, 16:04   #10
IgelBoo

Цитата: (Сообщение от DOLBONUB Посмотреть сообщение )
тук тук тук.Krot8663 овер,ево же перс Carin.был раньше замечен в Гиране за раздеванием при помощи рыбного моба.
Спасибо за помощь следствию.

IgelBoo вне форума  
Старый 22.10.2009, 19:41   #11
krot8663

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli

итак carin перс не мой, а деяния мои направлены на благо я граблю богатых и отдаю бедным))) типо Робингуда не верите спросите честного торгаша avtondil он подошёл попросил отдать ему БВ боты и я отдал ) безо всяких угроз причём, а вот зажравшихся ежей пора раскулачить!!! присоединяйтесь к борьбе против "барыг"!!!
krot8663 вне форума  
Старый 22.10.2009, 19:57   #12
IgelBoo

Цитата: (Сообщение от krot8663 Посмотреть сообщение )
итак carin перс не мой, а деяния мои направлены на благо я граблю богатых и отдаю бедным))) типо Робингуда не верите спросите честного торгаша avtondil он подошёл попросил отдать ему БВ боты и я отдал ) безо всяких угроз причём, а вот зажравшихся ежей пора раскулачить!!! присоединяйтесь к борьбе против "барыг"!!!
Преступник сделал опытный ход - пытается перевести стрелки с себя на того, кто поднял вопрос о его злодеяниях.
Хитро - не правда ли?
Причем - обратите внимание - он не предлагает бороться с грабителями, он предлагает бороться с честными торговцами. Которые просто сидят и торгуют - и никого не заставляют ничего покупать. Не отнимают, не насилуют, не приставляют к горлу нож или рыбного моба. Хочешь - купи. Не хочешь - никто ж не неволит. Торговля - большой труд. Это не моба на беззащитного чара скинуть - раз и готово.
Интересно знать, если завтра прекратится торговля - кто от этого выиграет? Вот просто - перестанут торговать. Кто останется в выигрыше?
Полагаю - лишь те кто хочет смерти сервера. А такой субъект нам всем однозначно не друг.

Возникает вопрос - а не засланый ли казачок krot8663? И чего он добивается убивая мирных торговцев? Может его задача подорвать экономику Элмора, который сегодня и без того не в самом лучшем положении.
Кому выгодны проблемы на нашем сервере?
Все эти вопросы остаются без ответа.

Последний раз редактировалось IgelBoo, 22.10.2009 в 20:07.
IgelBoo вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:06   #13
Бермуд

Клан: JetSet
Репутация: 1270472234 Бермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond repute

Голосую за смерть через пропускание Антараса через задний проход. Большая просьба к исполнителям приговора зафрапсить и выложить на всеобщий доступ, чтобы другим неповадно было.

Последний раз редактировалось Бермуд, 22.10.2009 в 20:08.
Бермуд вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:09   #14
krot8663

Клан: No Fearrr
Альянс: ShpilliVilli

не надо всё с ног на голову переворачивать обвинять меня во всяких глупостях и смертных грехах. я один раз сказал почему я этим занимаюсь и не собираюсь оправдываться. из-за таких как ты бедным жителям элмора не предстовляется возвожность сделать даже пресловутые дуалы самураи кои им нужны для саба потому как некоторые ёжики продают соп аж по 140к и где же БД нарыть такие деньжище то? пусть я буду преступнико убийцей но тогда ежи преступники финансовые ток посмотрите их скупку и продажу наценка составляет более 20% антимонопольной службы на вас нет!
krot8663 вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:17   #15
Akira Kurosawa

Клан: ENG1NE
Альянс: Hunters
Репутация: 1879048288 Akira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond reputeAkira Kurosawa has a reputation beyond repute

Ну ты наверно сразу бросился раздавать СоПы бедным БДшкам сервера 100% делал это с целью личной наживы, глупо это отрицать.
А вопрос мобов в городах вроде уже поднимался и не раз.
Akira Kurosawa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе